«DesignAndCakes» чемпион Франции по кейкдизайну

Сообщение Автор
 
26 Апр 2011 22:24

Распечатать сообщение
хомушка

Рита

45 лет
Израиль Ашдод

хомушкаМои рецепты
Наташа, я не могу подобрать слов, чтобы прокомментировать такую красоту. Поэтому good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
28 Апр 2011 0:39

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Наталья!
Торт шедевральный! Достоин самого Фаберже!!!!Шикарно!
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
28 Апр 2011 9:59

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
Яхонтовая
Наташенька, я даже не знаю, что говорить...ШЕДЕВР одним словом. Такая работа проделана, это ж какую надо фантазию иметь))) Я восхищаюсь тобой и твоим талантом. Всё всегда безупречно! Умница ты наша! good2 good2 good2 friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Апр 2011 18:49

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

48 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Alin@ Алина Rose Rose Rose Rose Rose
хомушка Рита Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
kovex Елена Rose Rose Rose Rose Rose
Word Евгения Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Спасибо большое, Девочки, за комментарии и за ваш интерес к мим работам!!!!

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
29 Апр 2011 0:59

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

56 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Яхонтовая
Наташа, присоединяюсь к всеобщим восторгам !!!
Какая красота ! Яйцо прямо золотое, да ещё с жемчугом !
Подарочек прелесть ! А ты бант прямо сразу на торте формировала ?
 
29 Апр 2011 2:17

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

55 лет
Голландия

СпайкенМои рецепты
Яхонтовая Наташенька крассооотааа да и только!!!Столько труда вложено !!!Браво!!
 
02 Май 2011 14:51

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

48 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Сибирочка
Спайкен
Спасибо, Девочки!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Сибирочка писал(а):
А ты бант прямо сразу на торте формировала ?

прямо на торте, смесь готовых мастики для покрытия и цветочной пасты очень хорошо держит форму.
 
02 Май 2011 22:48

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

56 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Яхонтовая
Наташенька, а в какой пропорции ты их смешиваешь ? Я тоже так делала однажды для фигурок, в целях экономии ( цв. паста у нас дороже гораздо, чем для покрытия), но боялась, что плохо будет форму держать.
 
03 Май 2011 2:40

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

48 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Сибирочка
Юля, у нас цветочная тоже гораздо дороже, она по цене примерно в шесть раз дороже. Для банта смешала 300 гр роллинга и 200 гр цветочной, и на мой взгляд эта смесь не оч хороша для фигурок, очень быстро сохнет, фигурки лучше делать из смеси роллинга белка тилозы и сах пудры, подробнее об этом есть в теме про фигурки из мастики, Наташа twins давала рецепт... а для розы типа торта Рона Бена на 250 гр роллинга одну ч.л. тилозы или камеди.
 
07 Май 2011 2:45

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

48 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
Добрый вечер девочки!
несу вам новый тортик по заказу на 70и летие дамы которая любит природу и обажает ландыши...
Внутри шифоновый бисквит, шоколадный мусс и груша.
Фото

бока оформлены шоколадом как и дерево и айсинговыми ландышами...
Фото


девочки, если кому интересно тут ссылочка на элекронную версию журнала в котором сегодня вышла статья про мою мастерскую.
http://www.leprogres.fr/art-et-culture/2011/05/06/dans-le-labo-de-natalia
 
07 Май 2011 3:14

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

42 года
Германия

NasyaМои рецепты
Яхонтовая
Наташенька,я конечно представляла себе твою будущую картину на торте,но чтоб так!!!!!!! Так по-весеннему легко и красиво...Я словила себя на том,что у меня открылся рот..Ты молодчина!!!
Ну а ты в журнале такая красавица!!!!!!Твои искрящиеся глаза,в них столько энергии и энтузиазма!...
Эх,забыла я свой школьный французский!Журнал называется "Прогресс"?
 
07 Май 2011 3:19

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Наташенька, это чудо чудное girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping а не тортик . Ну я уже подвязала свою многострадальную челюсть Yahoo! поэтому она не брякнулась об пол girl_haha
Статью поглазела, потому как по хранцузски ни в зуб ногой Embarassed но кнопочку "понравилось" нажала girl_haha girl_haha Ты красотка Wink Wink
 
07 Май 2011 3:20

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

39 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Яхонтовая
Наташа, безупречно, восхитительно, завораживающе!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Май 2011 3:25

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Яхонтовая
Наташа, очень красиво! Такие переходы цветов, дерево как настоящее, бока очень красиво оформлены, ландыши чудесные! Очень красивый торт! Romashki
И поздравляю с выходом статьи! Rose
 
07 Май 2011 3:57

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Яхонтовая
Наташа, во-первых про статью: я воспользовалась переводчиком и поняла, что статья написана очень красиво! good2 good girl_claping Мои искренние поздравления! Romashki Romashki Romashki И самое главное- успехов в предпринимательстве и творчестве! Rose
Теперь о торте: "Торт должен мечтать", говорит она.(во всяком случае так перевёл переводчик sharik ) Так вот вижу перед собой ожившую мечту о лете girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как же красиво!!! girl_in_love girl_in_love good2 good girl_claping
 
07 Май 2011 10:14

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Яхонтовая
Наташа, очень красивый торт! good2
Работа с шоколадом удивительная!
 
07 Май 2011 10:34

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

56 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Наташа, красиво как получилось ! Выглядит как картина или панно. girl_in_love
Статью тоже посмотрела. Поздравляю ! Romashki Ты у нас теперь звезда. friends Успехов тебе во всём !
PS. Спасибо за ответ, у нас цв. паста ненамного дороже чем для покрытия, а у вас просто ужас. Тилозы у нас нету, я все фигурки леплю прямо из цв. пасты. Мне как раз нравится, что она быстро сохнет, почти не надо ничего фиксировать-подставлять, руками немножко подержишь и оно уже присохло как надо. А ты значит цветочку используешь только для цветов ?
 
07 Май 2011 11:01

Распечатать сообщение
Юля-мама Влады

Юлия

47 лет
Томск

Юля-мама ВладыМои рецепты
Наташа,как всегда прекрасное исполнение girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Объемное дерево оживляет рисунок good2 good2 good2

Статья понравилась.Пророчат будущее преподавателя дизайнерского искусства. Wink
А нарисовано геливыми красками или сухими?
Можно рецепт торта подробнее Embarassed
 
07 Май 2011 11:18

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Яхонтовая
очень красивая картина good2 good2 good2 good2 размытый задний фон и на первом плане объемное дерево good2
а в журнале ,отличное фото ,искрящиеся глаза ,прям задор в них Wink Мастер с большой буквы ,одним словом Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Май 2011 13:33

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Яхонтовая
Ой Ната......я в хлубоком обмороке wacko1 wacko1 wacko1 ....я даже не представляю как такое сотворить..............СУПЕР!!!!!! СУПЕР!!!!! СУПЕР!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
07 Май 2011 13:42

Распечатать сообщение
Матвейчик

Татьяна

40 лет
Нижневартовск

МатвейчикМои рецепты
Наталья, ты супер!!!! надо же сотворить такое чудо girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красотища!!!! Angel Angel Angel
 
07 Май 2011 13:46

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Очень красивый и необычный тортик!Великолепно!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Май 2011 13:58

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Натшенька, сногсшибательная картина girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Заказчина (я уверена) была в восторге girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping А фото - это что-то: васильковые глаза с пшеничными волосами.... мечта француза give_heart
 
07 Май 2011 15:21

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Наташенька вот это торт, да его кушать никак нельзя я как минимум на стену во дворце в рамке вешать good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Удивляешь с каждым разом нас Romashki
 
07 Май 2011 16:46

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

42 года
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Наталья, прекрасная картина получилась! Так и хочется любоваться. girl_claping
Правда есть было бы такое очень жалко.
Яхонтовая писал(а):
Внутри шифоновый бисквит, шоколадный мусс и груша.

звучит так вкусно... nyam2 а что из себя представляет шифоновый бисквит? можно узнать рецепт шоколадного мусса?
Страница 47 из 69

Наверх