Вишневый пай

Сообщение Автор
 
12 Ноя 2012 17:28

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Аллюнька писал(а):
Лариса большое Вам спасибо - это просто божественно!!!
заберу себе в закладки

Алла, рада, что рецепт понравился! girl_claping girl_claping girl_claping Пеките на здоровье! Smile Romashki Надеюсь, сам пирог тоже понравится! Wink sharik
 
08 Дек 2012 22:50

Распечатать сообщение
relaks

Надежда


Екатеринбург

relaksМои рецепты
Лариса я снова с вашим чудным пирожком. уж очень вкусный. nyam2 Romashki
Фото
[/quote]
 
10 Дек 2012 20:42

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
relaks писал(а):
Лариса я снова с вашим чудным пирожком. уж очень вкусный.

ВАУ! Глаз не оторвать от этой красоты! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пирог восхитительный и умопомрачительно-красивый!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ну, и где тут темный верх? unknown Просто идеально все! verygood Вишенки так соблазнительно и призывно манят!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Так и хочется кусочек себе отрезать! Wink girl_haha
Надежда, спасибо за шикарный отчет и за "верность" этому рецепту! Smile Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Янв 2013 19:56

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Багира-Манго, Ларисочка, спасибо за рецептик Romashki Romashki Romashki !!! Пеку пирог уже не первый раз - вкуснотища nyam2 nyam2 nyam2 !
Пеку в форме 21см пол порции:

Фото

Фото

Фотки не ахти Embarassed , чего-то фотоаппарат выеживается, уже наверное на пенсию просится girl_haha .
 
20 Янв 2013 20:17

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Алычка писал(а):
арисочка, спасибо за рецептик !!! Пеку пирог уже не первый раз - вкуснотища

Аллочка, на здоровье!!! Wink Smile Romashki Пеки пирог, радуй свою семью!!! Wink
Алычка писал(а):
Фотки не ахти , чего-то фотоаппарат выеживается, уже наверное на пенсию просится

Напрасно пеняешь на фотик! praising Отличные фотки, яркие и красивые!!! good2 good2 good2 Пирог очень соблазнительный! verygood nyam2 Так и хочется тарелочку с кусочком пирога себе утащить!!! Wink girl_claping girl_claping girl_claping girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо большое за выбор рецепта и за прекрасный фотоотчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Янв 2013 23:03

Распечатать сообщение
Жирафинка

Оксана

40 лет
Россия

ЖирафинкаМои рецепты
Какое счастье, что у нас есть такой сайт и на нем такие замечательные хозяюшки с великолепными рецептами. Лариса спасибо Вам огромнейшее от меня и моих друзей, которые сегодня уплетали пирог по вашему рецепту так, что "за ушами трещало" и уплели весь за раз, с добавками. Суперский рецепт. Делала я с замороженной ежевикой, причем сметаны у меня было всего 200 мл, и немного йогурта, тесто замешивала-ориентировалась на глаз, сметану поделила и на заливку и в тесто пополам. Переживала, что не выйдет. Да еще, когда уже поставила форму в духовку-поняла что не добавила соду, wacko1 так расстроилась. думала ну все, перевела зазря продукты. Но.....даже не смотря на то, что тесто не поднялось, все равно пирог пропекся и получился очень вкусным. Я в восторге-ваш рецепт будет постоянным в моем меню любимых рецептов. СПАСИБООООО Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose Rose ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, ПРОСТО, БЫСТРО, ВКУСНО.
 
21 Янв 2013 20:59

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Жирафинка писал(а):
Лариса спасибо Вам огромнейшее от меня и моих друзей, которые сегодня уплетали пирог по вашему рецепту так, что "за ушами трещало" и уплели весь за раз,

Оксана, большое спасибо за приятный отзыв и такую высокую оценку пирога! Romashki Romashki Romashki Я рада, что, несмотря на небольшие отступления в рецептуре и на кое-какие погрешности, пирог все же получился вкусным, и всем понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Жирафинка писал(а):
Переживала, что не выйдет. Да еще, когда уже поставила форму в духовку-поняла что не добавила соду,

Значит нужно обязательно приготовить его еще раз с соблюдением наиболее важных компонентов! Wink
Жирафинка писал(а):
Я в восторге-ваш рецепт будет постоянным в моем меню любимых рецептов. СПАСИБООООО

На здоровье! praising Пеките и радуйте себя и своих близких!!! praising Rose
 
21 Янв 2013 21:56

Распечатать сообщение
Жирафинка

Оксана

40 лет
Россия

ЖирафинкаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
На здоровье! Пеките и радуйте себя и своих близких!!!

Обязательно испеку, и не раз, и про соду буду помнить, просто уж так мне захотелось испечь пирожок, почитав столько хороших про него отзывов, то решила рискнуть и не побоялась, что сметаны намного меньше чем требуется, и не прогадала. спасибо Rose Rose Rose
 
22 Янв 2013 16:43

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Жирафинка писал(а):
Обязательно испеку,

girl_claping girl_claping girl_claping good
Жирафинка писал(а):
росто уж так мне захотелось испечь пирожок, почитав столько хороших про него отзывов, то решила рискнуть и не побоялась, что сметаны намного меньше чем требуется, и не прогадала

Согласна на все 100%! girl_yes2 Пирог чудо какой вкусный! verygood nyam2
 
23 Янв 2013 23:30

Распечатать сообщение
Жирафинка

Оксана

40 лет
Россия

ЖирафинкаМои рецепты
Рискну предложить вам видеоотчет http://www.youtube.com/watch?v=okdpGfGbQ-I&feature=em-uploademail о вашем в том числе пирожке. У меня подружка ведет видеоканал на ютубе и снимала влоговое видео как раз о наших посиделках, где мы и пробовали ваш пирог и другие вкусняшки. Теперь у меня на ее канале подписчики спрашивают рецепт вашего пирога. Скоро Лариса у вашего рецепта girl_claping еще куча поклонников появится good2 good2 good2
 
25 Янв 2013 11:28

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Жирафинка писал(а):
Рискну предложить вам видеоотчет

Оксана, спасибо за ссылку. С удовольствием и интересом посмотрела! Классное видео! good2 А за одно и с тобой познакомилась! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я на "ты", не против? Wink
 
27 Май 2013 16:57

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Багира-Манго
Ларочка, такой замечательный пирожок. good Тесто интересное - между кексом и бисквитом nyam2 nyam2 nyam2
У меня начинка - черешня. Как раз искала, куда ее пристроить и нашла этот рецептик girl_claping
Тааак вкусно. Буду еще печь. С вишней обязательно girl_claping

Отчетик скромный. ТОлько общий вид Embarassed
Спасибо огромное! give_heart give_heart give_heart
 
28 Май 2013 13:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
KceHbka писал(а):
Ларочка, такой замечательный пирожок.

Оксаночка, рада видеть тебя в моей темке. girl_claping girl_claping girl_claping Да еще и с таким великолепным пирогом!!! verygood nyam2
KceHbka писал(а):
Отчетик скромный. ТОлько общий вид

Напрасно пеняешь на скромный отчет. Пирог сногсшибательный! good2 Румяный, красивый! Видно, что много ягод, значит сочная начинка! Объедение! nyam2 nyam2 nyam2
KceHbka писал(а):
Тесто интересное - между кексом и бисквитом

KceHbka писал(а):
Тааак вкусно. Буду еще печь

Я рада, что пирог понравился! girl_claping Спасибо за красивый и приятный отчет и за букет! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart
 
31 Май 2013 12:51

Распечатать сообщение
Лючана

Елена

44 года
Россия

ЛючанаМои рецепты
Спасибо огромное за такой простой, быстрый и потрясающе вкусный рецепт пирога!
Сделала я его с черной смородиной, т.к. из вишни было лень косточки добывать))) Изумительно вкусный!



На следующий день решила испечь пирог с луком-яйцом, опять взяла ваш рецепт теста, естественно, бе сахара. Тесто разделила на 2 части, одну выложила в форму, потом начинка и сверху опять выложила тесто.
Угощайтессь! Получилось ОЧЕНЬ вкусно!



Спасибо еще раз!!!! Romashki Romashki Romashki
 
02 Июн 2013 0:35

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Лючана писал(а):
Спасибо огромное за такой простой, быстрый и потрясающе вкусный рецепт пирога!

Леночка, на доброе здоровье! Smile Romashki
Лючана писал(а):
Изумительно вкусный!

Рада, что пирог понравился! girl_claping Изумительно красивый! good2
Лючана писал(а):
На следующий день решила испечь пирог с луком-яйцом, опять взяла ваш рецепт теста, естественно, бе сахара.

Безумно приятно, что тесто понравилось, и с ним теперь экспериментируются другие пироги! girl_tender
Лючана писал(а):
Угощайтессь! Получилось ОЧЕНЬ вкусно!

С удовольствием угостилась и полюбовалась! Smile nyam2 Очень красиво и аппетитно выглядит пирог! nyam2 good2
Леночка, большое спасибо за прекрасный и красивый отчет!!! Rose Rose Rose
 
18 Июн 2013 20:01

Распечатать сообщение
Safina



Ессентуки

SafinaМои рецепты
Спасибо Ларисочка!!!!Какой же нежный вкусный он получился!!!Словами не передать!!!!!


Фото



Спасибо!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose



Фото





Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Июн 2013 2:22

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Safina писал(а):
Спасибо Ларисочка!!

Оленька, на здоровье! Smile Romashki
Safina писал(а):
Какой же нежный вкусный он получился!!!Словами не передать!!!!!

Я очень рада, что пирог тебе понравился! girl_claping girl_claping girl_claping Очень красивый он у тебя! good2 Видно, какой он мягкий и воздушный получился! verygood nyam2 Глядя на фото мне и самой захотелось его испечь, но жду свежей вишни! Wink girl_haha
Оленька, спасибо за красивый отчет и за цветы! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart
 
23 Июн 2013 20:52

Распечатать сообщение
nelly_st_18

Нелли

61 год
Киев

nelly_st_18Мои рецепты
Лариса, у меня твои рецепты всегда удаются good2 good2 good2
Вишня у нас в самом разгаре, вот испекла к возвращению сына из командировки, половинную порцию, потому что еще и вишневый, и вишнево-маковый штрудели пекутся
Фото

Спасибо good2 , попробую потом испечь что-то подобное из сливы и абрикосов wacko1 wacko1 wacko1
 
24 Июн 2013 16:02

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
nelly_st_18 писал(а):
Лариса, у меня твои рецепты всегда удаются

Я очень рада этому! girl_claping girl_claping girl_claping
nelly_st_18 писал(а):
Вишня у нас в самом разгаре, вот испекла к возвращению сына из командировки,

И я привезла ведерко вишни с дачи. Тоже думаю испечь этот пирог, сварить джем с персиками и вишней и вареников налепить! Wink nyam2
Нелличка, очень приятно, что пирог тебя соблазнил. girl_claping Yahoo! Спасибо за прекрасный отчет! Rose Rose Rose Пирог великолепный! good2 Надеюсь, он всем вам понравился, и ты вернешься еще не раз к этому рецепту! Wink Облизываюсь, глядя на фото твоего пирога! Wink nyam2 Пошла ковырять косточки из вишни! Wink girl_haha
 
02 Июл 2013 23:56

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Лариса!!!! Прекрасная вишневая выпечка! Пирожок очень понравился всему семейству - отличное тесто, кислинка вишни и сладость заливки - все так гармонично сочетается! good2 Получила удовольствие и от процесса выпекания и ... dance2 конечно же от поедания Wink спасибо Rose
 
03 Июл 2013 17:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Kepa писал(а):
Прекрасная вишневая выпечка! Пирожок очень понравился всему семейству - отличное тесто, кислинка вишни и сладость заливки - все так гармонично сочетается! Получила удовольствие и от процесса выпекания и ... конечно же от поедания спасибо

Карина, мне очень-очень приятно, что пирог не разочаровал, понравился всем, и вы получили удовольствие от вишневой выпечки! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Мы тоже только вчера доели последние кусочки этого пая. Люблю его и готовлю всегда в сезон вишни, как и вареники. Wink nyam2
Спасибо за приятный отзыв! Rose Rose Rose Rose Rose
 
09 Июл 2013 13:54

Распечатать сообщение
Умничка

Людмила

50 лет


УмничкаМои рецепты
Бесподобный пирог! good Очень понравился. Вечером хотела только чуток попробовать, чтобы знать, что получилось, но увы... сьела почти треть пирога (противень 30х30). Embarassed Семье тоже очень понравился. Спасибо большое! Буду готовить не один раз, это точно! nyam2 Так жалко, что не знала его раньше.
 
09 Июл 2013 22:23

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Ларочка! Rose Rose Rose
Пирог оооочень вкусный! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
НЕжный, мягкий, сочный, ароматный - просто прелесть! good2 good2 good2



Фото
 
09 Июл 2013 23:59

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Умничка писал(а):
Бесподобный пирог! Очень понравился.

Людочка, как приятно читать такие строки! girl_tender
Умничка писал(а):
Вечером хотела только чуток попробовать, чтобы знать, что получилось, но увы... сьела почти треть пирога (противень 30х30).

До боли знакомая ситуация! girl_yes2 girl_blush2
Умничка писал(а):
Семье тоже очень понравился
Очень рада, что близкие оценили пирог и твои старания! girl_claping girl_claping girl_claping Ничего, что на "ты"? Wink
Умничка писал(а):
Спасибо большое! Буду готовить не один раз, это точно! Так жалко, что

На здоровье, Люда! Пользуйся рецептом с удовольствием! Rose Rose Rose

Малгося писал(а):
Пирог оооочень вкусный!
НЕжный, мягкий, сочный, ароматный - просто прелесть!

Малгосечка, как я рада, что ты оценила этот пирог! girl_claping girl_claping girl_claping Он действительно такой, как ты о нем пишешь! girl_yes2 verygood girl_in_love nyam2 А какой красавец получился! good2 Глядя на фото у меня слюнки потекли! Wink nyam2 Спасибо, милая, за выбор рецепта и за красивый отчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart
 
11 Июл 2013 23:00

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Лариса, спасибо Romashki ! Очень вкусный пай, только у меня с малиной girl_in_love good2 good2 good2 nyam2
Фото

Фото

Фото
Страница 8 из 20

Наверх