Вишневый пай

Сообщение Автор
 
13 Июл 2015 13:15

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
lenusya писал(а):
Спасибо за потрясающий рецепт! Буду готовить теперь очень часто и эксперементировать с разными ягодами!

Елена, я рада, что пирог понравился. girl_claping Необыкновенно красивый он у вас получился. verygood Clapping Clapping Clapping Желаю удачи в экспериментах! sharik Спасибо за красивый фотоотчет! Rose Rose Rose
 
14 Июл 2015 18:55

Распечатать сообщение
Nancy7

Анна

36 лет
Украина

Nancy7Мои рецепты
Здравствуйте! Делаю пирог по вашему рецепту уже 3-й раз) Пирог супер- пупер!!! Сочный, мега вкусный.... Огромное спасибо!!! Romashki
Фото
 
15 Июл 2015 0:09

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Nancy7 писал(а):
Делаю пирог по вашему рецепту уже 3-й раз) Пирог супер- пупер!!! Сочный, мега вкусный.... Огромное спасибо!!!

На здоровыье, Анна! Romashki Очень приятно было узнать, что пирог полюбился и рецепт прижился у вас! girl_tender girl_claping Пирог - красавчик получился. good2 И такой большой!!! Yahoo! nyam2
Спасибо за красивый фотоотчет! Rose Rose Rose
 
15 Июл 2015 19:03

Распечатать сообщение
Galusha86

Галя

37 лет
Беларусь

Galusha86Мои рецепты
Лариса, спасибо вам огромное за такой чудесный рецепт. Приготовила сегодня вишневый пай- просто словами невозможно описать как это вкусно. Муж был в восторге, хотя к выпечке равнодушен Smile Такой пирог делала впервые, все переживала что тесто получится сырым, но получилось все очень вкусно. Тесто как сочный бисквит, а сметанная заливка- это нечто nyam2 Буду готовить ещё и ещё. Рецепт уже переписала в свой блокнот с кулинарными рецептами! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!! good
 
15 Июл 2015 22:41

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Лариса, спасибо за пирог Rose Rose Rose! А я все думала куда же девать вишню? Компоты и варенье остались с прошлого года, а тут такой рецепт good! Семье безумно понравилось nyam2 nyam2 nyam2! Благодарю Romashki!
Фото
 
16 Июл 2015 14:42

Распечатать сообщение
маманикитки

надежда

46 лет
россия

маманикиткиМои рецепты
скажите пожалуйста, можно ли заменить маргарин сл.маслом?я просто не ем маргарин...
 
17 Июл 2015 13:08

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Galusha86 писал(а):
Приготовила сегодня вишневый пай- просто словами невозможно описать как это вкусно. Муж был в восторге,

На здоровье, Галя! Romashki Рада что пирог понравился всем! girl_claping
Galusha86 писал(а):
Тесто как сочный бисквит, а сметанная заливка- это нечто

Это точно! girl_yes2 Спасибо за приятный отзыв о пироге. Пеките в удовольствие! Rose Rose Rose
 
17 Июл 2015 13:12

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
EOVhelga писал(а):
Лариса, спасибо за пирог

EOVhelga писал(а):
Семье безумно понравилось

На доброе здоровье, Ольга! Rose Как же приятно узнавать, что пирог не разочаровал, пришелся по вкусу. girl_tender girl_claping Необыкновенный красавец получился! verygood Clapping Этим кусочком пирога я с удовольствием угощусь! Wink nyam2
Спасибо за красивый фотоотчет! Romashki Romashki Romashki
 
17 Июл 2015 13:13

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
маманикитки писал(а):
скажите пожалуйста, можно ли заменить маргарин сл.маслом?

Вполне! girl_yes
Удачного пирога, Надежда. Romashki sharik
 
17 Июл 2015 19:19

Распечатать сообщение
Julia_cyprus

Юлия

40 лет
Cyprus

Julia_cyprusМои рецепты
Лариса, пирог бесподобный! Большое спасибо, такая вкуснотища получилась, мы в восторге! Yahoo!
 
19 Июл 2015 15:09

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Багира-Манго Rose

Ларочка, спасибо за рецептик! girl_claping

Фото


Часто пользуюсь, вкусненько. nyam2 good

Лариса ! air_kiss girl_in_love Romashki
 
20 Июл 2015 1:28

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Julia_cyprus писал(а):
Лариса, пирог бесподобный! Большое спасибо, такая вкуснотища получилась, мы в восторге!

Юля, спасибо за приятный отзыв! Rose Очень рада, что пирог пришелся по вкусу! girl_claping
 
20 Июл 2015 1:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Маркизко писал(а):
Ларочка, спасибо за рецептик!

На здоровье, Сашуля! Romashki Какой же пирог у тебя красавец!!! verygood Clapping Clapping Clapping А сверху ты его еще и шоколадом полила.... nyam2 nyam2 nyam2 Я сейчас свой язык проглочу!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Маркизко писал(а):
Часто пользуюсь, вкусненько.

Ка же это приятно.......!!!!!!!!! girl_tender girl_claping
Спасибо за такой соблазнительный и красивый отчет! Rose Rose Rose
 
20 Июл 2015 11:13

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Лариса, я снова с пирогом Yahoo!, точнее с тем что осталось morning1! На этот раз с малиной good2good nyam2 !
Фото
От меня цветочки friends!
Фото
 
21 Июл 2015 14:00

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
EOVhelga писал(а):
я снова с пирогом , точнее с тем что осталось ! На этот раз с малиной

Оля, как приятно, что пирог полюбился, рецепт прижился и эксперименты с ягодной начинкой продолжаются! girl_tender girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Пирог - красавчик. С малиной не пекла. Представляю, какой ароматный получился. nyam2 girl_in_love Единственное, косточки от малины не мешают? Wink
EOVhelga писал(а):
От меня цветочки

Спасибо и за цветочки, и за чудесный отчет! Rose Rose Rose Лилия шикарная! good2
 
21 Июл 2015 14:38

Распечатать сообщение
Уляшка+

Ульяна

45 лет
Тольятти

Уляшка+Мои рецепты
Лариса, большое спасибо за рецепт! Давно искала идеальный рецепт вишневого пирога и вот - нашла!!!!!!!! Yahoo! Спасибо, что поделились таким замечательным рецептом!
 
21 Июл 2015 20:22

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Единственное, косточки от малины не мешают?

Косточки никто не почувствовал girl_haha - съели моментально nyam2! Хочу теперь с черной смородиной попробовать!
Багира-Манго писал(а):
Лилия шикарная!

Только запах очень резкий wacko1, когда она цветет - стараюсь близко не подходить unknown(голова начинает кружиться).
 
22 Июл 2015 14:52

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Уляшка+ писал(а):
Лариса, большое спасибо за рецепт! Давно искала идеальный рецепт вишневого пирога и вот - нашла!!!!!!!! Спасибо, что поделились таким замечательным рецептом!

На здоровье, Ульяна! Romashki Рада, что пирог пришелся по вкусу! girl_claping
 
22 Июл 2015 14:55

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
EOVhelga писал(а):
Косточки никто не почувствовал - съели моментально

Замечательно! Как-нибудь и сама попробую. Wink
EOVhelga писал(а):
Хочу теперь с черной смородиной попробовать!

С этой ягодой тоже не пекла. Пекла с черешней, черникой и красной смородиной. nyam2 good
EOVhelga писал(а):
Только запах очень резкий , когда она цветет - стараюсь близко не подходить

Зато какое украшение сада!!!!!!! good2 girl_in_love
 
27 Июл 2015 21:11

Распечатать сообщение
Вива Виктория

Светлана


г. Минск

Вива ВикторияМои рецепты
Лариса СПАСИБО за рецепт. Прочитала все комментарии, выудила много полезной информации. Делала 0,5 порции с вишнями и консервированными персиками ( просто остались). Быстро, вкусно, вчера и съели. Буду делать еще. Рецепт ушел в копилку! СПАСИБО землякам! Rose
 
28 Июл 2015 0:39

Распечатать сообщение
АннаАлександровна

Анна

33 года
Кузнецк

АннаАлександровнаМои рецепты
Рецепт супер, но вишня дает много кислоты, надо с черникой попробовать! Спасибо Лариса.
Код:
[pic]905936[/pic]
[/list]
 
29 Июл 2015 13:46

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Вива Виктория писал(а):
Лариса СПАСИБО за рецепт.

На здоровье, Светлана! Romashki
Вива Виктория писал(а):
. Прочитала все комментарии, выудила много полезной информации.

Здорово! good2
Вива Виктория писал(а):
Быстро, вкусно, вчера и съели. Буду делать еще

Очень рада, что пирог понравился. girl_claping girl_claping girl_claping Я и зимой его пеку с замороженной вишней. Благо, теперь её всегда можно купить в супермаркете. sharik
 
29 Июл 2015 13:50

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
АннаАлександровна писал(а):
Рецепт супер, но вишня дает много кислоты, надо с черникой попробовать!

Анна, сладость пирога легко регулируется по своему вкусу. Если любите сладкую выпечку, нужно добавить больше сахара в сметанную заливку. Wink
С черникой тоже вкусно получается. nyam2 good
АннаАлександровна писал(а):
Спасибо Лариса.

На доброе здоровье! Romashki Жаль только, что фото не открылось. Embarassed unknown
 
31 Июл 2015 15:20

Распечатать сообщение
Вива Виктория

Светлана


г. Минск

Вива ВикторияМои рецепты
Лариса еще раз несу "БОЛЬШОЮ СПАСИБУ"!!! На этот раз делала полную норму продуктов. В начинке были вишня, черника и два сладких персика. Нежно, сочно, вкусно. Родственники сказали, " какой вкусный фруктовый торт"!!! Делала с фруктовым сахаром ( фруктозой), смог есть человек больной сахарным диабетом. Вдруг кому-то пригодится эта информация. Крахмал в крем пошел кукурузный. Лариса , СПАСИБО, за универсальный летний пирог-пай! Rose Rose Rose
 
31 Июл 2015 21:03

Распечатать сообщение
маманикитки

надежда

46 лет
россия

маманикиткиМои рецепты
Большое спасибо за рецепт. Romashki Делала уже три раза.Домашние в восторге.Маргарин заменяла слив.маслом,было очень вкусно.
Страница 13 из 20

Наверх