Вишневый пай

Сообщение Автор
 
20 Ноя 2014 19:59

Распечатать сообщение
koalla 40

Ольга

52 года
Новосибирск

koalla 40Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Добрый день, Оля! Предлагаю перейти на "ты".


согласна, будем на "ты"


Багира-Манго писал(а):
Сплошной соблазн! Вишни, наверно, наморозили - море!!!


нет, не заморозили нисколько unknown к сожалению. Это магазин наморозил))) Про пирог то мы раньше не знали... unknown

но вот на следующий год! купим морозильную камеру и обязательно наморозим!
 
20 Ноя 2014 21:35

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
koalla 40 писал(а):
согласна, будем на "ты"

girl_yes girl_claping friends
koalla 40 писал(а):
нет, не заморозили нисколько к сожалению. Это магазин наморозил)))

Прямо, как у меня!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
19 Дек 2014 0:27

Распечатать сообщение
Сараида





СараидаМои рецепты
Очень вкусный пирог, рекомендую попробовать!! спасибо! Romashki Romashki
 
19 Дек 2014 16:16

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Сараида писал(а):
Очень вкусный пирог,

СараидаСпасибо за приятный отзыв! Rose Rose Rose Я рада, что пирог понравился! girl_claping girl_claping girl_claping
 
28 Янв 2015 22:21

Распечатать сообщение
Awgusta

Ольга

43 года
Украина, Закарпатье, Ужгород

AwgustaМои рецепты
Здравствуй, Ларисочка! girl_bye
Вчера испекла пай с клубникой из варенья! Тоже получилось очень вкусно, но обязательно хочу попробовать с вишней и черникой!!! nyam2
Вот мой отчетик:
Фото

Фото

Спасибо за рецептик! good2
 
29 Янв 2015 13:19

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Awgusta писал(а):
Вчера испекла пай с клубникой из варенья!

Здорово! good2 Представляю, как было ароматно и вкусно! nyam2 girl_in_love
Awgusta писал(а):
Тоже получилось очень вкусно, но обязательно хочу попробовать с вишней и черникой!!!

Я очень рада, что пирог понравился. girl_claping Я большая поклонница этого рецепта! Wink girl_in_love Поэтому очень рекомендую летом, в сезон свежей вишни, обязательно испечь его с вишней. praising Сказочно вкусно и сочно! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love Тяжело оторваться! Wink Yahoo!
Awgusta писал(а):
Вот мой отчетик:

Обворожительный пирог verygood nyam2 и чудесные фото. good2 Clapping Clapping Clapping На такой красивой скатерти или салфетке с кружевными вставками любой пирог покажется божественным! Wink girl_haha
Оленька, спасибо за доверие к рецепту и за красивый отчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Апр 2015 1:21

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Багира-Манго Rose

Спасибо, Ларочка ! nyam2 girl_claping

Фото

Фото


Лариса ! air_kiss girl_in_love Romashki
 
18 Апр 2015 19:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Маркизко писал(а):
Спасибо, Ларочка !

Сашуля, на здоровье, милая! Вот это пирог ты мне принесла!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 Красавец невероятный!!! :verygood Clapping : Clapping Clapping Как же затейливо ты его оформила!!!!! good2 girl_in_love good2 Такой соблазнительный разрезик! Wink nyam2 good
Спасибо огромное, моя дорогая, за столь красивый отчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Апр 2015 19:02

Распечатать сообщение
kremyshek

Анна

44 года
донецк

kremyshekМои рецепты
Ларисочка.большое спасибо за пирог очень вкусный.у меня как раз вишню сьесть нужно было.а то скоро новый сезон будет.
 
28 Апр 2015 14:02

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
kremyshek писал(а):
Ларисочка.большое спасибо за пирог очень вкусный.

Аня, я рада, что пирог понравился. girl_claping Я тоже очень его люблю girl_in_love и недавно опять пекла его для своих гостей. Съели все моментом. Wink nyam2 girl_haha girl_in_love
Спасибо за приятный отзыв! Romashki
 
03 Май 2015 21:40

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Лариса, благодарим за рецептик такого вкусного пая Rose У нас тоже дома был этот рецепт в старой энциклопедии по домашнему хозяйству советских времен, мы еще удивлялись, что сметанная заливка готовится без яиц. Но увидев столько отзывов, мы тоже решили испечь этот пирог. Все отлично получилось: сметанный крем застыл хорошо.
Мы делали из замороженной вишни с клубникой - 300г, сметаны тоже брали 300г, а тесто творожное по этому рецепту http://forum.say7.info/topic74404.html
Вот и наш красавец:
Фото
 
05 Май 2015 13:20

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Медвежата писал(а):
благодарим за рецептик такого вкусного пая

Настя, Люда, девочки, на здоровье! Smile Romashki Рада, что пирог-пай вам понравился! girl_claping
Медвежата писал(а):
У нас тоже дома был этот рецепт в старой энциклопедии по домашнему хозяйству советских времен,

Серьезно? Вот не знала. girl_nea unknown У меня этот рецепт тоже очень давний, уже и не помню, откуда его переписала, но все эти годы готовлю по нему свой любимый вишневый пай, и за эти годы он не приелся и не надоел. girl_in_love nyam2 В апреле ко мне прилетали гости, пекла для них этот пай, и тоже остались очень довольны пирогом. good2
Медвежата писал(а):
Все отлично получилось: сметанный крем застыл хорошо.

Да, на фото видно, какой замечательный получился пай girl_yes verygood и все так гармонично к нему подобрано по рисунку и цвету: и посуда , и салфетка. good2
Медвежата писал(а):
тесто творожное по этому рецепту http://forum.say7.info/topic74404.html

Уверена, что было очень вкусно. В следующий раз попробуйте приготовить с тестом по рецепту. Оно мягкое и удивительно вкусное. good nyam2 Думаю, вам понравится! Wink
Спасибо большое за приятный и подробный отчет и за красивое фото! Rose Rose Rose
 
05 Май 2015 18:23

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
какой замечательный получился пай и все так гармонично к нему подобрано по рисунку и цвету: и посуда , и салфетка.

Багира-Манго писал(а):
Спасибо большое за приятный и подробный отчет и за красивое фото!

Лариса, большое спасибо за высокую оценку фотографий, на очень приятно Smile
 
07 Май 2015 17:42

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Медвежата писал(а):
, большое спасибо за высокую оценку фотографий, на очень приятно

Да не за что, девочки. Вы её заслужили! Smile Romashki sharik
 
20 Май 2015 19:30

Распечатать сообщение
Katerinka_D

Катерина

46 лет
USA

Katerinka_DМои рецепты
Ларисочка, спасибо тебе большое за рецепт, отдельное спасибо от моей дочки! Сказала, что теперь это её любимый пирог и я его должна печь каждый день girl_in_love
Я первый раз разошлась и бухнула кучу сметаны в крем. Потом начала взбивать с сахаром и она, естественно, увеличилась в объеме girl_haha . Держала пирог в духовке дольше, чем нужно, чтобы точно пропекся. Он немножко просел, когда остыл, но всё равно оооочень вкусно получилось. Во второй раз получился как на картинке, только сфотографировать не успелиSmile
 
22 Май 2015 16:42

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Katerinka_D писал(а):
Ларисочка, спасибо тебе большое за рецепт, отдельное спасибо от моей дочки! Сказала, что теперь это её любимый пирог и я его должна печь каждый день

На здоровье, Катюша. Romashki Очень рада, что пирог понравился. girl_claping girl_claping girl_claping
Katerinka_D писал(а):
Он немножко просел, когда остыл, но всё равно оооочень вкусно получилось. Во второй раз получился как на картинке, только сфотографировать не успели

Отлично! good2 Самое главное, что на вкус понравился! Wink Yahoo!
Спасибо за приятный отзыв! Rose Rose Rose
 
27 Июн 2015 13:43

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Ларочка, а вот и я с твоим кулинарным шедевром, спасибо огромное за такой доступный и вкусный рецепт air_kiss girl_in_love
Пирог у меня кругленький. как я Wink girl_haha Очень Вкусный nyam2 swoon swoon friends Тысячу благодарностей Yahoo! girl_in_love

Фото

Фото

Спасибо!!!! air_kiss girl_in_love nyam2 morning1
 
27 Июн 2015 23:54

Распечатать сообщение
karolina-r

Каролина

60 лет
Украина

karolina-rМои рецепты
Очень давно мне приглянулся этот пирожок, но тут всего так много, что руки не доходили испечь его. А тут так захотелось вишневого... nyam2
Фото

Фото

Фото

Спасибо Лариса, большущее! Это неописуемо good2 nyam2
Разрезала еще горячим, поэтому начинка/заливка немножко жидковатая, но после охлаждения все Ок! А вкус...мммм.. girl_in_love
Само тесто это нечто good2 , вкусно очень! nyam2
Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
28 Июн 2015 1:55

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
mur1040 писал(а):
Ларочка, а вот и я с твоим кулинарным шедевром, спасибо огромное за такой доступный и вкусный рецепт

Танюша, на здоровье, милая! Romashki Рада, что ты соблазнилась рецептом и побаловала себя любимую и мужа пирогом. Wink girl_claping girl_claping girl_claping
mur1040 писал(а):
Пирог у меня кругленький. как я Очень Вкусный Тысячу благодарностей

Я рада, что вам было вкусно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping Красавец он у тебя! good2 Да еще и в компании с твоими шикарными розами... good2 МММММ!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Невероятно красив! verygood
Танечка, спасибо за доверие и чудесный отчет! Rose Rose Rose give_heart
 
28 Июн 2015 2:00

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
karolina-r писал(а):
Очень давно мне приглянулся этот пирожок, но тут всего так много, что руки не доходили испечь его. А тут так захотелось вишневого...

Безумно приятно, что пирог приглянулся и соблазнил! girl_tender girl_claping
karolina-r писал(а):
! Это неописуемо
Разрезала еще горячим, поэтому начинка/заливка немножко жидковатая, но после охлаждения все Ок! А вкус...мммм..
Само тесто это нечто , вкусно очень!

Я рада, Каролина, что пирог пришелся по вкусу. girl_claping Какой же он красавчик получился! verygood Clapping Clapping Clapping Такой румяный и соблазнительный! good2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за красивый отчет! Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Июн 2015 2:28

Распечатать сообщение
karolina-r

Каролина

60 лет
Украина

karolina-rМои рецепты
Лариса, пребольшое спасибо от мужа. Он пришел с работы, а его ждет такая вкуснятина nyam2 . Ну и с чайком "приговорил" пару кусочков girl_haha
Спасибо! Romashki
 
29 Июн 2015 23:49

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
karolina-r писал(а):
пребольшое спасибо от мужа. Он пришел с работы, а его ждет такая вкуснятина . Ну и с чайком "приговорил" пару кусочков

Каролина, мне очень-очень приятно, что мужу пирог тоже понравился. girl_claping
karolina-r писал(а):
Спасибо!
НА здоровье! Romashki sharik
 
06 Июл 2015 19:24

Распечатать сообщение
V_i_a

Виктория

42 года
Беларусь, Минский район, а.г. Лесной

V_i_aМои рецепты
А сколькомуки вмещается в один тонкий стакан ?
 
07 Июл 2015 0:07

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
V_i_a писал(а):
А сколькомуки вмещается в один тонкий стакан ?

Объем стакана 250мл. Согласно таблицам такой стакан вмещает 150-160 г муки.
 
13 Июл 2015 0:17

Распечатать сообщение
lenusya

Елена




lenusyaМои рецепты
Спасибо за потрясающий рецепт! Буду готовить теперь очень часто и эксперементировать с разными ягодами! girl_in_love give_heart Romashki
Страница 12 из 20

Наверх