Вишневый пай

Сообщение Автор
 
01 Авг 2015 20:57

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Вива Виктория писал(а):
Лариса еще раз несу "БОЛЬШОЮ СПАСИБУ"!!! На этот раз делала полную норму продуктов.

Светлана, я рада, что пирог настолько понравился, что захотелось испечь его тут же повторно! girl_claping girl_claping girl_claping
Вива Виктория писал(а):
В начинке были вишня, черника и два сладких персика. Нежно, сочно, вкусно. Родственники сказали, " какой вкусный фруктовый торт"!!!

Замечательная начинка! good2 nyam2 Просто симфония сочных летних вкусов! nyam2 verygood Clapping Yahoo! girl_in_love
Вива Виктория писал(а):
Лариса , СПАСИБО, за универсальный летний пирог-пай

На здоровье, Светлана. Пеките пирог, наслаждайтесь его вкусом и огромное спасибо за приятный позитивный отзыв! Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Авг 2015 21:00

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Приятно узнавать, что пирог понравился и полюбился! girl_claping girl_claping girl_claping
Надежда, спасибо за приятный отзыв! Romashki Romashki Romashki
 
04 Авг 2015 11:34

Распечатать сообщение
EOVhelga

Ольга

43 года
Московская область

EOVhelgaМои рецепты
Лариса, как говорится: "Бог любит Троицу"! Сегодня у меня микс малины и черной смородины girl_haha. Ранним утром кусочек пирожка да с кофейком - просто объедение morning1 nyam2 good! Благодарю Romashki Romashki Romashki!
Фото
 
05 Авг 2015 16:49

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
EOVhelga писал(а):
как говорится: "Бог любит Троицу"! С

УРРРРААААаааааааааааа!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Так приятно, что пирог полюбился! girl_tender
EOVhelga писал(а):
Сегодня у меня микс малины и черной смородины . Ранним утром кусочек пирожка да с кофейком - просто объедение !

Вкуснотень!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 И красавчик какой good2 Да с кофейком!!!!!..... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
У меня сегодня тоже этот пирог к кофе. Wink girl_claping nyam2 На этот раз готовила с черноплодным крыжовником. Фотки попозже выставлю.
Оля, спасибо за приятные и красивые отчеты! Rose Rose Rose Rose Rose Я очень рада каждому визиту. Yahoo! give_heart friends dance2
 
06 Авг 2015 1:33

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
В этот раз испекла пай с черноплодным крыжовником. Очень сочный, очень вкусный получился, с приятной кислинкой от крыжовника. good2 nyam2 girl_in_love
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
18 Авг 2015 0:47

Распечатать сообщение
Татош

Наталья


Санкт-Петербург

ТатошМои рецепты
Лариса, и как я пропустила такой пирог, сама удивляюсь))) Забрала в закладки, в скором времени обязательно спеку, только с персиками, т.к. кормлю маленького (нам месяц) черешню нельзя, а на следующий год, в сезон испеку как положено с черешней, ибо обожаю ее))) спасибо большое!!!
 
20 Авг 2015 1:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Татош писал(а):
Лариса, и как я пропустила такой пирог, сама удивляюсь)))

Не беда. Главное то, что ты его все же увидела и взяла на заметку себе! Wink girl_claping
Татош писал(а):
Забрала в закладки, в скором времени обязательно спеку, только с персиками, т.к. кормлю маленького (нам месяц)

Наташенька, поздравляю тебя с этим радостным событием! Пусть растет твой малыш здоровеньким!
Татош писал(а):
черешню нельзя, а на следующий год, в сезон испеку как положено с черешней, ибо обожаю ее)))

Вот никогда бы не подумала, что черешню нельзя, а персик можно. На мой взгляд персики более аллергенны, чем вишни и черешни. Вишню тебе тоже пока нельзя? Этот пирог вкуснее все же с вишней. Она более сочная и имеет более выраженный вкус, чем черешня. Кстати, я часто пеку его зимой с покупной замороженной вишней.
Спасибо за внимание к рецепту и за приятный отзыв. Rose Rose Rose Год пролетит быстро. Буду рада тогда узнать отзыв о пироге. Wink girl_claping sharik
 
22 Авг 2015 16:51

Распечатать сообщение
Polinka777

Полина

33 года
Миасс

Polinka777Мои рецепты
Испекла сегодня пирожок и сразу пишу отчет!Smile Пекла с чёрной смородиной, т.к. надо было куда-то её деть! Делала половину нормы, просто противень у меня маленькийSmile Правда половины оказалось маловато, тесто получилось очень тоненьким и заливки маловато было. Но получилось очень вкусно nyam2 Уже умяла под кофеек два кусочка girl_haha (как вот фигуру беречь с этим форумом wacko1 )! В заливку положила 2 ст.л. сахара, получилось кисленько, если кто-то любит, чтобы было сладко кладите больше сахара т.к. чёрная смородина даёт хорошую кислинку! Тесто ооочень понравилось, вкуснятина! Спасибо большое за рецепт! Уверена, что буду печь ещё не раз!
 
24 Авг 2015 18:43

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Polinka777 писал(а):
получилось очень вкусно Уже умяла под кофеек два кусочка

Рада, что пирог понравился! girl_claping
Polinka777 писал(а):
Тесто ооочень понравилось, вкуснятина! Спасибо большое за рецепт! Уверена, что буду печь ещё не раз!

На здоровье, Полина. Romashki Пеките пирог в удовольствие. И все же, советую испечь его с вишней, можно и замороженной. И печь на полную порцию. praising Уверяю, весь пирог до последнего кусочка очень быстро исчезнет. Wink nyam2 Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за подробный отчет! Rose Rose Rose
 
28 Авг 2015 9:46

Распечатать сообщение
Polinka777

Полина

33 года
Миасс

Polinka777Мои рецепты
Цитата:
И печь на полную порцию. praising Уверяю, весь пирог до последнего кусочка очень быстро исчезнет.

В этом даже не сомневаюсь!!!! good
 
29 Авг 2015 1:01

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Polinka777 писал(а):
В этом даже не сомневаюсь!!!!

Smile Romashki sharik
 
31 Авг 2015 0:45

Распечатать сообщение
1miamlik2

Оксана

36 лет
США, VA

1miamlik2Мои рецепты
Багира-Манго
Несу огромное спасибо за обалденный пирог. Пекла его уже несколько раз, с разной ягодой. В этот раз черешня и темный виноград. И я тесто немного потоньше раскладываю.

 
31 Авг 2015 14:34

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
1miamlik2 писал(а):
Несу огромное спасибо за обалденный пирог. Пекла его уже несколько раз, с разной ягодой

На здоровье, Оксана! Romashki Рада что пирог понравился и полюбился! girl_claping girl_claping girl_claping
1miamlik2 писал(а):
И я тесто немного потоньше раскладываю.

Наверно на пол нормы делаешь. Wink Я тоже люблю, когда тесто не давлеет над начинкой, тонкий слой всего, но здесь оно такое мягонькое и вкусное... nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love
Пирог отличный. good2 Красивый и соблазнительный! verygood nyam2 girl_in_love
Спасибо за внимание к рецепту и красивый фотоотчет! Rose Rose Rose
 
02 Сен 2015 8:22

Распечатать сообщение
1miamlik2

Оксана

36 лет
США, VA

1miamlik2Мои рецепты
Багира-Манго
Я тесто делаю на полную норму, но я такая ленивая, что я его замораживаю делю на порции и когда хочется пирога достаю. Оно ни чем не отличается по вкусу от того что я только что замесила. Embarassed
 
02 Сен 2015 16:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
1miamlik2 писал(а):
Я тесто делаю на полную норму, но я такая ленивая, что я его замораживаю делю на порции и когда хочется пирога достаю. Оно ни чем не отличается по вкусу от того что я только что замесила.

Оксана, это нормально, так многие делают и я не исключение, girl_yes вот только замораживаю часто песочное тесто, плотное, а здесь мягкое и липкое... unknown Наверно потом можно помочь лопаткой соскрести его с пакета. Wink girl_haha Спасибо, что поделилась своим опытом. Romashki Вдруг кому-то пригодится! Wink
 
19 Сен 2015 17:28

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Лариса, открыла для себя Ваши рецепты! Romashki Romashki Romashki Конечно видела неоднократно, но как-то всё недосуг было... Прошу за это прощения! sharik Обещаю исправиться. Сделала Ваш пирог, боже мой, какой вкусный!!! Муж требовал кольцевой с вишней, (замороженной её в холодильнике полно), но он мне уже надоел, честно говоря, и я отказывалась. А тут бродила по Вашим рецептам, в поисках того блюда чей рецепт совпаст с тем что есть в холодильнике, и увидела ЭТО! Делать быстро, вкус выше всяких похвал, тесто это что-то невозможное, на моей памяти самое вкусное тесто для пирога, мягкое, нежное. Спасибо!!! Вот уж этот пирог точно не надоест, меняй ягоды и каждый раз новый! girl_claping Нам очень-очень понравился, а какой он огромный...





 
21 Сен 2015 1:24

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Zhanik писал(а):
Лариса, открыла для себя Ваши рецепты!

Жанна, мне очень приятно, что мои рецепты тебя заинтересовали. girl_claping girl_in_love Надеюсь, ты найдешь среди них что-то интересное для себя. Wink
Zhanik писал(а):
Конечно видела неоднократно, но как-то всё недосуг было... Прошу за это прощения! Обещаю исправиться.

И не мудрено! И прощение просить не за что. У нас столько замечательных рецептов на сайте, wacko1 что невозможно все отследить и приготовить. unknown
Zhanik писал(а):
Сделала Ваш пирог, боже мой, какой вкусный!!!

Вот и еще один мой рецепт пришелся по вкусу! girl_claping girl_claping girl_claping чему я очень-очень рада! girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Zhanik писал(а):
Делать быстро, вкус выше всяких похвал, тесто это что-то невозможное, на моей памяти самое вкусное тесто для пирога, мягкое, нежное.

Безумно приятно читать такие отзывы и узнавать, что своим рецептом смогла подарить радость и удовольствие! girl_tender girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Zhanik писал(а):
Спасибо!!! Вот уж этот пирог точно не надоест, меняй ягоды и каждый раз новый! Нам очень-очень понравился, а какой он огромный...

Совершенно верно. girl_yes Пекла его и с черешней, и с черникой, и с красной смородиной, а девочки еще и с персиками, и с абрикосами. И размерчик у него хороший. Wink good Повозился раз, и какое-то время можно наслаждаться вкусным пирогом. nyam2 girl_in_love girl_claping
Шедевральный пирог у тебя получился!!! verygood Clapping Clapping Clapping Соблазнительный nyam2 nyam2 nyam2 Вишен не пожалела! Wink good nyam2 girl_haha Так и хочется отрезать себе кусочек! girl_tender nyam2 girl_in_love
Жанна спасибо тебе за такой шикарный и приятный фотоотчет! Rose Rose Rose Готовь пирог на радость и в удовольствие! Romashki sharik verygood Clapping Clapping Clapping
 
20 Ноя 2015 19:03

Распечатать сообщение
кахрамон

Галина


Краснодарский край

кахрамонМои рецепты
Я час назад испекла пирог с замороженной вишней.НЕ МОГУ ВСТАВИТЬ ФОТО,жаль,но похоже на оригинал.Я много заморозила вишни,никто её пока не ест,решила испечь.Получилось вкусно,моим понравилось,но дочь укусила,что мол я поправилась.А я то пиццу,то пироги разные готовлю,как тут не поправиться.Вернусь в тему,я вишню разморозила в тёплой воде под кранов в течении 2-3 минут,вынула шпилькой косточки,сок слила.Узнала сколько мне её надо,насыпав на противень,а потом уж разморозила.Сахара в начинку 6 ложек добавила,а масла в тесто 150 гр(я хоть немножко,но стараюсь поменьше ложить его)Маргарин я не использую,масло домашнее покупаю.Всё жирно,вот и поправляюсь.Спасибо,Ларисе за рецепт,что вкусно,то вкусно!
 
21 Ноя 2015 23:53

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
кахрамон писал(а):
Я час назад испекла пирог с замороженной вишней

Галина, я рада, что рецепт приглянулся! girl_claping girl_claping girl_claping
кахрамон писал(а):
Получилось вкусно,моим понравилось,но дочь укусила,что мол я поправилас

Рада, что пирог понравился! girl_claping Yahoo! Yahoo! Согласна! girl_yes2 С нашим форумом трудно сохранить фигуру, столько замечательных рецептов, все хочется попробовать. girl_haha
кахрамон писал(а):
ишню разморозила в тёплой воде под кранов в течении 2-3 минут,вынула шпилькой косточки,с

Я, если замораживаю вишню, то уже без косточек, и в черешне вынимаю косточки перед заморозкой. Мне так удобнее.
кахрамон писал(а):
.Спасибо,Ларисе за рецепт,что вкусно,то вкусно!

НА доброе здоровье, Галина. Вам спасибо за подробный отчет. Rose Rose Rose
 
19 Дек 2015 2:58

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Багира-Манго Rose

Спасибо, Ларочка! girl_claping

Фото


Очень вкусный пирожок! good nyam2

Ларочка! girl_in_love give_heart Romashki
 
19 Дек 2015 22:50

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Маркизко писал(а):
Спасибо, Ларочка!

Сашуля, на здоровье, моя дорогая!!! Rose Я очень рада видеть тебя в этой темке. girl_claping Да еще и с такими роскошными вишневыми пирогами!!!!! verygood nyam2 girl_claping Clapping Clapping Clapping girl_in_love
Как же ты их оформила необыкновенно красиво!!! good2 good2 good2 И этот кусочек с сочными аромтными вишнями!!!!... nyam2 nyam2 nyam2 Невозможно удержаться, nyam2 girl_in_love рука сама тянется к монитору. Wink girl_haha
Маркизко писал(а):
Очень вкусный пирожок!

Я очень рада, что пай тебе понравился! girl_claping New Year Tree
Сашенька, с наступающим праздниками тебя! New Year Go New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
10 Янв 2016 22:26

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Багира-Манго New Year Snegurochka

Приветик, Ларочка! Rose
С наступившими праздниками тебя! New Year Tree

Фото


Я к тебе с черной смородиной сегодня. Smile
Кусочек теста 1/4 я замораживаю, а потом тру
сверху, прямо на сметану, получается вкусная корочка. girl_pardon

Спасибо, Лариса, за рецептик! girl_in_love give_heart Romashki
 
11 Янв 2016 12:24

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Маркизко писал(а):
Приветик, Ларочка!
С наступившими праздниками тебя!

Сашенька, рада тебя видеть в новом году! girl_claping Yahoo! Спасибо за поздравление! Я в свою очередь тоже поздравляю тебя с наступившими праздниками и с наступающим Старым Новым Годом! New Year Go New Year gifts New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree


Маркизко писал(а):
Я к тебе с черной смородиной сегодня.

Как же приятно, что пирог тебе полюбился и теперь часто появляется на твоем столе. girl_tender girl_claping Офигительно красивый пай у тебя! good2 Разрез соблазняет и манит, nyam2 nyam2 nyam2 хочется утянуть себе кусочек! Wink girl_haha
Маркизко писал(а):
Кусочек теста 1/4 я замораживаю, а потом тру
сверху, прямо на сметану, получается вкусная корочка.

Очень нравится твое оформление! good girl_in_love В новогодних отчетах видела твои пироги. Это просто шедевры, verygood Clapping их и есть жалко, хочется любоваться! Wink girl_in_love
Маркизко писал(а):
Спасибо, Лариса, за рецептик!

На здоровье! Romashki Тебе спасибо за шедевральные отчеты! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka give_heart
 
22 Янв 2016 20:57

Распечатать сообщение
koalla 40

Ольга

52 года
Новосибирск

koalla 40Мои рецепты
Добрый вечер Лариса! Давненько мы не пекли пирожок твой и вот сподобились. Все таки он такой мне кажется зимний. уютный give_heart
а еще я очень люблю фотографировать этот пай-такие фото получаются аппетитные))) nyam2
отчет Rose
мужчины оценили вновь Rose Rose Rose
Фото

Фото

мужу особенно нравится вот такая консистенция Smile
Фото

муж фигурно нарезал
Фото

Фото

Счастливый Егорка после карате нарубался лагмана от наиля
Фото

и закусил вишневым паем morning1 nyam2
Фото


спасибо вам девочки Romashki Romashki Romashki
 
23 Янв 2016 20:05

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
koalla 40 писал(а):
Давненько мы не пекли пирожок твой и вот сподобились. Все таки он такой мне кажется зимний. уютный

Оля, спасибо за теплые слова! Romashki Рада, что пирог полюбился и стал частым гостем в вашем доме! girl_claping girl_claping girl_claping
koalla 40 писал(а):
мужу особенно нравится вот такая консистенция

Очень соблазнительные фото пирога!!! good2 Так аппетитно вытекает сочная вишневая начинка со сметанной заливкой!!!! nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
koalla 40 писал(а):
а еще я очень люблю фотографировать этот пай-такие фото получаются аппетитные)))
отчет

Полностью согласна с тобой! girl_yes2 Яркий, сочный аппетитный пирог так и посится в объектив и вызывает желание взять кусочек! Wink good verygood nyam2 girl_in_love
koalla 40 писал(а):
Счастливый Егорка после карате нарубался лагмана от наиля

Спортсмен! good2 После такой интенсивной тренировки аппетит у ребят неуемный. Yahoo! Знаю по своим сыновьям! Wink girl_haha
Лагман обалденный. good2 nyam2А лапшу для лагмана сама делаешь?
koalla 40 писал(а):
и закусил вишневым паем

Замечательное фото! Clapping
Оля, спасибо за такой чудесный фотоотчет. Rose Rose Rose Получила массу удовольствия, рассматривая фото! girl_tender
Страница 14 из 20

Наверх