Пирожное «Наслаждение»

Сообщение Автор
 
13 Сен 2010 19:25

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
TOXIC писал(а):
да, я именно так всегда и делаю

girl_claping good2


anzhellik писал(а):
Ну вот, конечный результат Yahoo! Пробовать буду завтра

Анжелочка, какая красота у тебя получилась!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А ты еще вареньем (повидлом, джемом...) промазала или мне кажется?
 
13 Сен 2010 19:28

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Aliy Rose Rose friends friends friends friends friends

Алия дорогая ты наша хозяюшка girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спешу к тебе в гости с пирожными вкуснейшими good2 good good
Очень и очень вкусно все получилось без проблем и вопросов Yahoo! Yahoo! И печенюшки и крем Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!





Все получилось поровну ,что печенек ,и крема Yahoo! как раз вроде как ты все высчитывала Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А конечно какие они вкусняцкие получились это просто не передать словами wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

крем божественный хочу с ними эклерочки твои попробовть приготовить Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2
Угощайся моя дорогая тебе почетная тарелочка girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Буду печь их часто быстренько ,а как вкусненько nyam2 good2 good girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
13 Сен 2010 19:47

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Aliy писал(а):
А ты еще вареньем (повидлом, джемом...) промазала или мне кажется?

Да, да, именно так, повидлом nyam2 хожу, облизываюсь nyam2
 
13 Сен 2010 21:14

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
anzhellik писал(а):
Да, да, именно так, повидлом nyam2 хожу, облизываюсь nyam2

И я промазывала абрикосовым джемом вкуснотища nyam2 good2 good

Анжелочка красивые пироженки wacko1 wacko1 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Сен 2010 22:18

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
И я промазывала абрикосовым джемом вкуснотища



Анжелочка красивые пироженки


Насчёт вкуса даже не сомневаюсь, завтра буду вкушать, с утреца nyam2 nyam2 nyam2 Муж -то снямкал уже, сказал, в магазине таких не купишь Smile
Светочка, спасибо! А у тебя какие чудненькие girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping и аппетитные!
 
14 Сен 2010 9:50

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Алия дорогая ты наша хозяюшка girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спешу к тебе в гости с пирожными вкуснейшими good2 good good
Очень и очень вкусно все получилось без проблем и вопросов Yahoo! Yahoo! И печенюшки и крем

Светлана, я просто в шоке!
Вот это красоту ты мне принесла! И так неожиданно!
Пирожные один к одному красавцы! А крем бесподобный у тебя получился! Я очень рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Да еще и с джемиком! nyam2 nyam2 nyam2 Так и хочется одну утащить, выглядят оооооочень аппетитно!

Светочка, спасибо тебе большое за фотоотчет!



Я смотрю и фото у тебя такие яркие, четкие стали! Новый фотик или тот же?

anzhellik писал(а):
Да, да, именно так, повидлом nyam2 хожу, облизываюсь

Я разглядела!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ну завтра поделись впечатлениями о вкусе! girl_bye

СвеTл@нк@ писал(а):
И я промазывала абрикосовым джемом вкуснотища nyam2

А, так это абрикосовый джем?! Я так и думала! girl_claping girl_claping
 
14 Сен 2010 13:39

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
anzhellik писал(а):
Насчёт вкуса даже не сомневаюсь, завтра буду вкушать, с утреца nyam2 nyam2 nyam2 Муж -то снямкал уже, сказал, в магазине таких не купишь Smile



Это уж точно в магазине тем более сейчас не купишь unknown unknown Это раньше когда еще были магазинчики "Кулинария" можно было смело покупать и тортики и пирожные Yahoo! Yahoo! А сейчас неизвестно ,что кладут в изделия unknown Я почти не покупаю моя семья не кушает покупную выпечку unknown unknown ПОэтому пеку пеку им,те более мне это не тяжело и только в удовольствие Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

anzhellik писал(а):
Светочка, спасибо! А у тебя какие чудненькие girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping и аппетитные!



Спасибочки Анжелочка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki

Aliy писал(а):
Светлана, я просто в шоке!
Вот это красоту ты мне принесла! И так неожиданно!
Пирожные один к одному красавцы! А крем бесподобный у тебя получился! Я очень рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Алия дорогая спасибочки за похвалу girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Вот у тебя красотища это да ты просто умничка girl_in_love girl_in_love

Я теперь с дачи переехала, и можно вовсю готовить и общаться на нашем любимом форуме Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Я к тебе еще не раз в гости прийду солнышко Yahoo! столько всего наметила приготовить из твоих рецептиков-шедевров Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

И еще же хочу все таки прийти с красивеными к тебе баунти ,а не с страшилками как у меня получились unknown Глазурь я уже выучила от Тамарочки и буду действовать Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

А пирожные еще раз повторюсь очень вкусненькие почти уже съели unknown Крем вообще бесподобный вкусный невероятно и форму прекрасно держит и получился на раз два Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Aliy писал(а):
Я смотрю и фото у тебя такие яркие, четкие стали! Новый фотик или тот же?

А ты очень внимательная дорогулечка да фотик новый Yahoo! Yahoo!

Алия дорогая хочу поблагодарить тебя за твои рецептики восхитительные,ты просто большая МОЛОДЕЦ!!!!!
Я часто захожу в твой дневничок и только восхищаюсь твоими шедеврами ,твоим деткам и мужу невероятно повезло с такой мамулечкой и женой Yahoo! Yahoo! Yahoo!


 
14 Сен 2010 19:24

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
столько всего наметила приготовить из твоих рецептиков-шедевров

Светлана, очень буду рада видеть тебя с отчетиками на своих страничках! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

СвеTл@нк@ писал(а):
И еще же хочу все таки прийти с красивеными к тебе баунти ,а не с страшилками как у меня получились unknown Глазурь я уже выучила от Тамарочки и буду действовать

Уверена, у тебя на этот раз обязательно все получится, мне сейчас девочки одни шедевры приносят... girl_in_love girl_in_love

СвеTл@нк@ писал(а):
Я часто захожу в твой дневничо

О! Я просто в шоке! Ты знаешь про мою кулинарную книгу!
СвеTл@нк@ писал(а):
только восхищаюсь твоими шедеврами ,твоим деткам и мужу невероятно повезло с такой мамулечкой и женой

Светочка, спасибо большое за добрые слова, мне очень-очень приятно! friends give_heart
 
14 Сен 2010 21:37

Распечатать сообщение
*Ягодка*

Ирина


Германия

*Ягодка*Мои рецепты
Алиюша спасибо большое за вкусные пироженки!!!! give_heart give_heart give_heart nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

 
14 Сен 2010 22:46

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Aliy писал(а):
Ну завтра поделись впечатлениями о вкусе!

Ммммммммммм............... girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 нет слов! Восхитительный вкус!!! Мои уже всё снямкали good Сладенько, нежненько и песочненько! Буду знать, чем удивить и порадовать гостей! Пирожное "Нежное" на очереди Wink Обалденно красивые у тебя блюда, а вкусные... Ещё раз спасибушки! Rose Rose Rose
 
14 Сен 2010 23:16

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
*Ягодка* писал(а):
Алиюша спасибо большое за вкусные пироженки!!!!

Ирина, вот это да! Такая красота и даже без посыпки! wacko1 good2 good2 good2
Все получилось идеально: у печенья отличная и форма и цвет, а крем такой блестящий, гладкий, однородный... Умничка!
Тут девочки писали, что хранили их в холодильнике и на следующий день они были такие же, форму не потеряли, не засохли... Но если и на столе оставишь, тоже все будет ОК до завтра (дольше не проверяла...)
Спасибо за отчетик! Порадовала! Yahoo! Yahoo! Yahoo!



anzhellik писал(а):
Пирожное "Нежное" на очереди

Анжел, вот насчет "Нежного" пирожного я немного переживаю, у девочек что-то крем плохо застывает, а у Ланы вообще не застыл... unknown
Ты сначала крем сделай, поставь его в холодильник, а лучше в морозилку, до застывания. Если застынет, то можно бисквит печь
Еще насчет повидла (варенья, джема)... Мажь его чуть-чуть, совсем капельку, а то с кремом перемешается и будет каша... А если оно без кислинки, то лучше вообще его не надо, а то будет приторно...
Если нет ножа-пилы, или простого очень острого ножа, то лучше сначала порежь бисквит на пирожные, а потом промазывай джемом и кремом, будет аккуратней...
И еще девочки хорошую идейку подали - когда взобьешь швейцарское безе, отложи чуть-чуть для украшения, т.к. безе хорошо форму держит, а в остальной крем добавь масла по вкусу...
Ну вроде всё, успехов! girl_bye
 
15 Сен 2010 8:48

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Aliy писал(а):
Анжел, вот насчет "Нежного" пирожного я немного переживаю

Ну всё, ты меня напугала wacko1 Но я всё таки, как-нибудь попробую Wink Спасибо тебе за советы!

talklove.ru
 
15 Сен 2010 14:16

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Aliy писал(а):
Светлана, очень буду рада видеть тебя с отчетиками на своих страничках! Yahoo!

Обязательно моя дорогая буду приходить к тебе в гости с угощениями Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Aliy писал(а):
Уверена, у тебя на этот раз обязательно все получится, мне сейчас девочки одни шедевры приносят... girl_in_love girl_in_love

Видела, видела, девчоночки умняшки girl_in_love Такая есть красота wacko1

Aliy писал(а):
О! Я просто в шоке! Ты знаешь про мою кулинарную книгу!

Конечно знаю Yahoo! захожу часто и читаю Yahoo! Не перестаю повторять ,что ты настоящая ХОЗЯЮШКА!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-884331687.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-884331687.html][/URL]
 
19 Сен 2010 11:48

Распечатать сообщение
У Лизы



Москва

У ЛизыМои рецепты
Алия, я с превеликим удовольствием готовила крем по твоем совету, чтобы наполнить им заварнушки. Я в восторге! Получился просто идеальный крем, легко, быстро, очень вкусно!
У меня скоро День рождения и я изобретаю в голове торт по этому случаю... Однозначно, буду использовать этот крем в нем =)
Спасибо тебе большое.
 
19 Сен 2010 18:07

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
У Лизы писал(а):
Алия, я с превеликим удовольствием готовила крем по твоем совету, чтобы наполнить им заварнушки. Я в восторге! Получился просто идеальный крем, легко, быстро, очень вкусно!
У меня скоро День рождения и я изобретаю в голове торт по этому случаю... Однозначно, буду использовать этот крем в нем =)
Спасибо тебе большое.

Как я рада, что все получилось с первого раза! Yahoo!
Крем действительно очень вкусный! Готовьте и кушайте на здоровье! girl_bye
 
22 Сен 2010 15:09

Распечатать сообщение
Татася

Наташа

47 лет
Украина

ТатасяМои рецепты
Aliy,
Алиечка я к тебе опять с отчетиком.......Вчера дочка пришла со школы и говорит ,что у них завтра (т.е. уже сегодня )ярмарка и надо принести выпечку или фрукты ,или овощи, поделки,вообщем что-нибудь....Ну мы решили нести выпечку, я вчера пирожки пекла,предлагаю ей взять ,а она говорит хочу чтоб нарядненько было ,ярко,вот мы остановились на твоем пирожном..... В этот раз я еще печеньки промаза вишневым вареньем , оно правда у меня на джем немного похоже ( густое),положила по чайной ложечке,только не размазывала по всей поверхности,чтоб заметно не было, как бы сюрприз получился,внутри крема такой себе джем с кислинкой....Я одни украсила мармеладом ,а др. с шеколадом ....... Сегодня утром попробовали ,ВКУСНОООООООООО girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибки тебе еще раз за рецептик Rose Rose Rose Rose Rose
А вот и они....
Фото

Фото

Фото

Жду не дождусь ,когда дочка со школы придет ,чтоб распросить ,как там продались наши пирожные ,понравились или как ...........
 
22 Сен 2010 16:11

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Наташенька, пирожные просто чудо как хороши! girl_in_love girl_in_love Очень нарядненькие! good good А шоколадные тоже очень красиво смотрятся. girl_claping girl_claping Я думаю, ваши пироженки будут на расхват. Все будут кушать и нахваливать!
 
23 Сен 2010 3:33

Распечатать сообщение
Татася

Наташа

47 лет
Украина

ТатасяМои рецепты
Aliy писал(а):
Я думаю, ваши пироженки будут на расхват. Все будут кушать и нахваливать!

Алиечка,не дождалась я дочки ,решили с сынулей прогуляться и заодно зашли за ней в школу ....ну и попали как раз на ярмарку( еще и представление посмотрели)...а потом пошла торговля......наши пироженки улетели первыми Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ,я так рада dance2 dance2 dance2 еще и рецептик просили мамы girl_claping girl_claping .....так что Алиечка рецепт пошел в народ girl_bye girl_bye girl_bye
Aliy писал(а):
Тут девочки писали, что хранили их в холодильнике и на следующий день они были такие же, форму не потеряли, не засохли... Но если и на столе оставишь, тоже все будет ОК до завтра (дольше не проверяла...)

я когда первый раз готовила их они у меня в холодильнике простояли с 31 августа (вечер) и до 02 сентября( день) и нисколечко нестали хуже good2 good2 good2 ...так что готовить заранее можно смело. sharik ...чего не - могу сказать о пирожне "Нежном"...его лутше готовить в день подачи
...спасибки тебе еще раз за эту вкусняшку girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Сен 2010 4:50

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ну вот, как я и думала, все прошло замечательно! Урааааа!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень за вас рада! Представляю, сколько положительных эмоций вы получили!
Спасибо что зашли поделиться! Rose Rose

Татася писал(а):
я когда первый раз готовила их они у меня в холодильнике простояли с 31 августа (вечер) и до 02 сентября( день) и нисколечко нестали хуже good2 good2 good2 ...так что готовить заранее можно смело.

Отлично!

Татася писал(а):
.чего не - могу сказать о пирожне "Нежном"...его лутше готовить в день подачи

Нет, нет, нет, это пирожное из другой категории... оно любит холод... всё правильно
 
23 Сен 2010 10:59

Распечатать сообщение
Татася

Наташа

47 лет
Украина

ТатасяМои рецепты
Aliy писал(а):
Нет, нет, нет, это пирожное из другой категории... оно любит холод... всё правильно

Алиечка я это поняла,что оно дружит с холодом иначе ничего не получится...пирожное деяствительно ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нежное и вкусное,легкое и на все 100% соотвествует своему названию.......я хочу просто сказать ,что при долговременном хранении в холодильнике, оно теряет свои вкусовые качества( крем отличный ,а вот корж уже не такой вкусный, во всяком случае мне так показалось)...........после 1-й ночи проведенной в хол-ке оно замечательное ,но уже после второй немного хуже, так что его не надо долго хранить ,а лучше быстренько скушать.....ой,я ж тебе отчетик не написала по этому пирожному ,что сделала ( "Нежному") Embarassed .........ну ладно ,в следующий раз тогда отпишусь,так как не сделала фото, запорола пирожное на стадии украшения( очень часто меня отвлекали и я его на это время не поставила в холодильник, так оно немного раьехалось ,вообщем результат внешне был не тот ,что я хотела показать....я даже фигурки с белого шеколада сделала ,чтоб нарядненькие были....... но в остальном все получилось и крем в том числе ( в холодильнике застыл ,безпроблем), а вот завершить мне удачно сборку не удалось............Спасибки тебе БОЛЬШУЩЕЕ за твои рецептики Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Сен 2010 19:39

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Татася писал(а):
я хочу просто сказать ,что при долговременном хранении в холодильнике, оно теряет свои вкусовые качества

А, да, Наташенька, скорее всего так и будет, оно значит из той категории "приготовил-съел"...
Спасибо за отчетик, удивила...
 
11 Окт 2010 20:25

Распечатать сообщение
Гульчикаа

Гульфия

41 год
г.Уфа

ГульчикааМои рецепты
А вот и мои пироженьки, правда не такие красивые как твои Embarassed
Фото
 
11 Окт 2010 21:50

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Гульчикаа писал(а):
А вот и мои пироженьки, правда не такие красивые как твои

Гульфия, я в шоке!
Какие красивенькие и аккуратненькие у тебя получились пироженки! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А печенько такое ровненькое, да румяненькое! good good good
И крем, смотрю, получился отлично ( не у всех он получается...)! girl_claping girl_claping girl_claping
Умничка!
А эти нежненькие цветочки тебе! Заслужила! Rose
 
11 Окт 2010 23:03

Распечатать сообщение
Гульчикаа

Гульфия

41 год
г.Уфа

ГульчикааМои рецепты
Embarassed Так приятно!!! Спасибо! Yahoo! dance2
 
12 Окт 2010 15:57

Распечатать сообщение
тётя Марина

Mарина

42 года
Германия OL

тётя МаринаМои рецепты
Пироженки восхитительны, глаз не оторвать.
Хочу приготовить пол-порции на пробу, для знакомства с кремом и технологией выпечки ) потренироваться . Не сомневаюсь в вкусноте, но целую порцию пироженок просто некому есть.
вот меня интересует что, насколько сильно прогревается белок в процессе бани- взбивания??? погибают ли там бактерии , сальмонеллы ( или как их там)?
Я хочу такие пироженки сделать в детский сад , поэтому надо быть уверенной в безопастности)))) чтоб никто не отравился!)) Romashki
Страница 5 из 15

Наверх