Пирожное «Наслаждение»

Сообщение Автор
 
11 Мар 2012 23:43

Распечатать сообщение
anüta

Анюта

45 лет
германия

anütaМои рецепты
Пола86 писал(а):
Здравствуйте всем!
Приятно познакомиться - я Полина Smile))
Очень давно у вас на сайте, но молча Smile)))
Всегда всё получалось и вопросов не возникало. Но сейчас возникли проблемы Smile
Девочки, подскажите, в какой миске лучше всего взбивать крем? Металл, пластик, фарфор? А то я взбила в металлической - свернулся белок... А пластиковая не плавится от кастрюли?


Пластиковая не плавится, я ставила чашку на ковшик с кипящей на медленном огне водой.
 
19 Мар 2012 10:55

Распечатать сообщение
Может_быть

Алла

34 года
Москва

Может_бытьМои рецепты
Родители были в восторге,когда увидели эти пироженки, очень праздничные были)) и безе себя очень хорошо повело good
Фото


И снова пироженки, но для стоматологов...
Фото

Фото
 
30 Мар 2012 1:44

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Снова делала эти вкуснейшие пирожные, и на этот раз крем получился просто идеальный!!! Спасибо еще раз!!!
Фото
 
22 Май 2012 4:54

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Девочки, какая у всех красота неописуемая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Ольгея1677 писал(а):
Алия, спасибо за такой вкусный десерт. Крем взбился без проблем в стелянной чашке. Только на мой вкус немного не хватало в креме кислинки, в следующий раз добавлю лимонную кислоту. А так, вкусно, очень вкусно, я безумно люблю белковый крем, но сейчас его стали мешать со сливками и вкуса уже нет. Хочу сделать заварные пироженки с этим кремом. Спасибо еще раз. Вкуснота необыкновенная.

Я в последнее время добавляю лимонный сок, крем еще лучше становится и по вкусу и по консистенции... А заварные пирожные с таким кремом - мои любимые! Хотя был один раз печальный опыт, что крем внутри растаял...

Pola86 писал(а):
Девочки, подскажите, в какой миске лучше всего взбивать крем? Металл, пластик, фарфор? А то я взбила в металлической - свернулся белок... А пластиковая не плавится от кастрюли?

Всегда делаю в пластиковой - ничего не плавится...
 
14 Июл 2012 15:11

Распечатать сообщение
irina eckert

ирина еckert

45 лет


irina eckertМои рецепты
очень хочу попробовать. пошла делать
 
14 Июл 2012 18:32

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Успехов! girl_bye
 
14 Июл 2012 18:41

Распечатать сообщение
irina eckert

ирина еckert

45 лет


irina eckertМои рецепты
девчата получилось я этим кремом украсила бисквитный рулет .училась делать тюльпаны моя первая проба жалко не умею вставлять фото good и ещё я прочитала что девчата сомневаются какую чашку брать я сегодня делала в металической и всё получилось
 
21 Июл 2012 4:44

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
irina eckert писал(а):
училась делать тюльпаны моя первая проба жалко не умею вставлять фото

Да, жалко... Интересно было бы посмотреть на тюльпаны из крема...
 
03 Авг 2012 23:46

Распечатать сообщение
Виктория_0507

Виктория

35 лет
Беларусь, Гродно

Виктория_0507Мои рецепты
Огромное спасибо за рецепт!!!!!! Делала крем 2 раза и всё получилось без проблем.
Фото
украсила малиной и черникой
Фото
внутри тоже черника
Фото
Вот как-то так получилосьSmile
 
04 Авг 2012 1:34

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Виктория_0507 писал(а):
Вот как-то так получилось

Обалденно получилось! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
А со свежими ягодами в два раза вкуснее! nyam2 good2 good2 good2
 
06 Авг 2012 17:32

Распечатать сообщение
ДашулькО

Дарья




ДашулькОМои рецепты
вау!!! Это просто шикарно ...аппетитно выглядит обязательно попробуем good2 nyam2 girl_claping
 
06 Авг 2012 20:21

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
ДашулькО писал(а):
вау!!! Это просто шикарно ...аппетитно выглядит обязательно попробуем

Smile Smile Smile Smile
 
07 Авг 2012 0:32

Распечатать сообщение
Neko^_^

Nicoleta

37 лет
Moldova

Neko^_^Мои рецепты
girl_claping Пирожные просто супер! Я хотела сделать фото правда было уже поздно все всё скушали girl_haha
С безе у меня были проблемы но как-то все разрешилось новой партией белков.
Печень просто шик и блеск как сочетаются с безе! nyam2
Я в восторге и делаю их во 2 раз и скоро дам отчет wacko1
Спасибо за такой суперский рецепт, все твои творения восхитительны give_heart
 
07 Авг 2012 3:20

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Спасибо, Николета. Рада, что пирожные понравились. girl_claping Жду отчетик!
 
06 Ноя 2012 2:44

Распечатать сообщение
ElenaIS

Елена

37 лет
Кемерово

ElenaISМои рецепты
Здравствуйте Алия! Прежде всего хочу вам сказать большое спасибо за рецепт пирожного. Они получаются очень вкусные! Готовила их не раз! Мне многие ваши рецепты приглянулись и уже успела многое приготовить! Особенно мне нравятся ваши пошаговые инструкции и качество фотографий! Я первый раз когда смотрела ваши рецепты, вообще подумала что это какой-то профессионал-кулинар выкладывает фотомонтаж, в общем красивые и фотографии и оформление блюд и сами рецепты хорошие! Спасибо еще раз! Wink Это мои первые (не очень удался крем, но все равно было вкусно)
Фото
А это еще
Фото
Фото
 
14 Ноя 2012 19:10

Распечатать сообщение
Kompash

Ксения

39 лет
г.Томск

KompashМои рецепты
Алия, тоже хочу присоединиться к всеобщему восторгу по поводу ваших пироженных. Это просто ПРЕЛЕСТЬ какая-то - печенье нежное и рассыпчатое, крем - легкий и воздушный. nyam2
Спасибо Вам за рецепт и особенно пошаговое описание приготовления и фото - для начинающих кулинаров это просто жизненная необходимость Rose
Ну и мои печенья (немного кособокие, нет у меня мешка кулинарного, делала шприцем детским игрушечным).

 
15 Ноя 2012 1:26

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Алия!!! Пирожные не просто наслаждение, но и объедение!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2 И я снова с благодарностями!!!!!! Rose Rose Rose Rose
Делала в виде корзиночек, с грушево-банановой начинкой
Фото

И в виде мини тартов с банановой начинкой
Фото

Спасибо огромное!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart
 
16 Ноя 2012 16:19

Распечатать сообщение
TatianKaЯ

Татьяна

48 лет
Москва

TatianKaЯМои рецепты
А я делала только крем, т.к. дома было печенье. На него я крем и положила. НО. С теми которые съели сразу-всё отлично, но 2 шт оставила детям на завтрак и убрала от кошки подальше - в холодильник. Утром дети говорят, что что-то не так. Пробую и понимаю, что крем почти превратился в безе. Он покрылся корочкой. Может я слишком долго держала на огне, когда готовила?
 
18 Ноя 2012 18:06

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
ElenaIS писал(а):
Это мои первые (не очень удался крем, но все равно было вкусно)

На мой взгляд, все отлично получилось! А такое оформление с шоколадом я вообще первый раз вижу! Мне понравилось! good2


Kompash писал(а):
Ну и мои печенья (немного кособокие, нет у меня мешка кулинарного, делала шприцем детским игрушечным).

Отличный выход из положения! good2 Крем хорошо смотрится! Пирожные удались! girl_claping


Annetta_1734 писал(а):
Делала в виде корзиночек, с грушево-банановой начинкой

Просто прелесть!
Annetta_1734 писал(а):
И в виде мини тартов с банановой начинкой

В виде тартов еще не видела! unknown unknown unknown

TatianKaЯ писал(а):
Он покрылся корочкой. Может я слишком долго держала на огне, когда готовила?

Нет, это нормально. На следующий день безе подсыхает и покрывается корочкой... Мне даже так больше нравится, если честно...
 
04 Янв 2013 2:31

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Алия, спасибо за рецепт! Romashki Очень понравилась идея использовать полуфабрикат безе как белковый крем! Наконец-то пирожные получились такими, какими должны быть: мягкая, рассыпчатая корзиночка и густой, держащий форму крем nyam2 Прослойка - желе из красной смородины.
Фото
 
13 Янв 2013 17:13

Распечатать сообщение
Светлок

Свет

44 года
Воронеж

СветлокМои рецепты
Пироженное очень вкусное, делала несколько раз.Спасибо большое за рецепт.
 
13 Янв 2013 22:16

Распечатать сообщение
СЕМ7

катерина

51 год
Украина

СЕМ7Мои рецепты
Алия, и тут отмечаюсь, делала эти пирожные уже не раз - нашей семье очень они по вкусу пришлись, правда младшенькие норовят один крем с печенюшек слизать girl_haha girl_haha girl_haha . Делала и в виде корзиночек в формах для кексов - тоже отлично получилось!
спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
13 Фев 2013 4:28

Распечатать сообщение
Ваша Вкусняша


48 лет
Сен-Мало ,Франция

Ваша ВкусняшаМои рецепты
Вот вижу девочки в корзиночках делают,это из этого же теста?
 
13 Мар 2013 16:46

Распечатать сообщение
Джаннетта

Жазира

40 лет
Казахстан, Астана

ДжаннеттаМои рецепты
Спасибо за рецепт, делала уже много раз, домашние и гости без ума от пироженок. Они очень похожи по вкусу на пирожное, которое я всегда покупала в универской столовке. Там оно называлось "Новинка". Сверху было полито шоколадом. Я в крем добавляю немного лимонной кислоты, добавляет кислинки и чуть-чуть ванилина.
Недавно зарегистрировалась на форуме и потихоньку выкладываю фотоотчетики.
Вот мое наслаждение:

забыла написать, на каждую печеньку выкладываю половинку абрикоса из варенья, сверху крем. мне показалось так вкуснее. или просто вареньем мажу печеньку. поэтому кажется так много крема, на самом деле внутри большой абрикосик
 
16 Мар 2013 1:16

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Смоква писал(а):
Наконец-то пирожные получились такими, какими должны быть: мягкая, рассыпчатая корзиночка и густой, держащий форму крем Прослойка - желе из красной смородины.

Александра, у вас получились очень красивые корзиночки! good2 good2 good2
А что это значит:
Смоква писал(а):
Очень понравилась идея использовать полуфабрикат безе как белковый крем!




Светлок писал(а):
Пироженное очень вкусное, делала несколько раз.Спасибо большое за рецепт.

Пожалуйста!

СЕМ7 писал(а):
Алия, и тут отмечаюсь, делала эти пирожные уже не раз - нашей семье очень они по вкусу пришлись, правда младшенькие норовят один крем с печенюшек слизать . Делала и в виде корзиночек в формах для кексов - тоже отлично получилось!
спасибо за рецепт

И печеньки, и крем - все удалось! girl_claping girl_claping girl_claping

Ваша Вкусняша писал(а):
Вот вижу девочки в корзиночках делают,это из этого же теста?

Да, из этого же теста получаются отличные корзиночки!
Тесто размазывайте по формочке потоньше, т.к. оно увеличивается...

Джаннетта писал(а):
Спасибо за рецепт, делала уже много раз, домашние и гости без ума от пироженок. Они очень похожи по вкусу на пирожное, которое я всегда покупала в универской столовке. Там оно называлось "Новинка". Сверху было полито шоколадом. Я в крем добавляю немного лимонной кислоты, добавляет кислинки и чуть-чуть ванилина.
Недавно зарегистрировалась на форуме и потихоньку выкладываю фотоотчетики.
Вот мое наслаждение:

У вас отлично получилось! good good good good
Страница 13 из 15

Наверх