Пирожное «Наслаждение»

Сообщение Автор
 
05 Авг 2010 19:21

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ташуська писал(а):
Алиюша... Так вдохновил твой рецепт... Сегодня обязательно сделаю... Наверняка вкусняшка...А вниз между кремом и печенькой положу повидло...

Натусь, надеюсь все получится, а то у девочек с безе были проблемки. Жду тебя только с хорошими новостями... Wink Очень хочу чтобы все получилось!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-1081099335.html][/url]

Разик писал(а):
Aliy, отличная идея! girl_in_love
Давно заглядывалась на Катино "сказочное" печенье! give_heart
Спасибо большое! girl_in_love

Разичка, как я рада тебя видеть, моя девочка! Ты всегда ко мне заглядываешь! friends girl_claping
Вот тебе отличный повод попробовать Катюшину "сказку"... Wink
[url=http://[censored smajliki]/smilie-956477607.html][/url]
 
05 Авг 2010 20:14

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Elena1905 писал(а):
Спасибо за прекрасные пирожные.а этим кремом можно украсить торт?

Елена, конечно! good
[url=http://[censored smajliki]/smilie-1081077159.html][/url]

Joolasja писал(а):
Aliy

Алия, спасибо!! как и ранее - очень красиво, так и хочется съесть!!! супер!! и этот рецепт тоже заберу в свои закрома girl_haha а потом буду кидать жребий Wink

Joolasja, главное чтобы в "закромах" места хватило... Wink Wink

[url=http://[censored smajliki]/smilie-963832647.html][/url]
 
05 Авг 2010 20:18

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
KREMFRECH писал(а):
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Вот это да!!!! Какая красота!!!!
Алия, спасибо за рецепт!!!!! Rose Очень аппетитно!!!

Мамаша, молодец! Самая первая отчиталась!!))) Очень нежные облачка получились!!! good2
Хочу попробовать испечь эту красоту!!!

Алия, а взбивать долго надо до такого состояния белков?
Ссори, увидела... Embarassed

Людочка, спасибо! Надеюсь что у тебя все получится!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-1083435207.html][/url]

Мелек писал(а):
Алия,какие классные пироженки,просто СКАЗКА!!!!Спасибки!!!Будем пробовать!!!

Мили, буду рада, если попробуешь сделать! girl_claping girl_claping

[url=http://[censored smajliki]/smilie-1080182727.html][/url]
 
05 Авг 2010 21:40

Распечатать сообщение
Chokoqueen

Лана

39 лет
МО

ChokoqueenМои рецепты
Фото
Ну вот и мои корзиночки. Сняли пробы-вкусно, дочке очень понравилось. Побоялась оставлять на столе в такой жаре, поставила сразу в холодильник, всё нормально, держит форму отлично. По поводу водяной бани, наверное дно чащи всё таки задевало кипяток, может и правда, в этом дело. А может я просто перебила его? Я время не засекала, как только стало нужной консистенции, сняла с огня. И что интересно, оно было гладкое, красивое, а когда стала ложкой в мешок накладывать, то изнутри как бы рыхлый был. В общем на вкус мне напомнило конфеты птичье молоко. Вкусно, но буду пробовать ещё, чтобы добиться гладкого крема.
 
05 Авг 2010 22:08

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Алия! Пироженки суперские!!! Спасибо за рецептик! Romashki Romashki Romashki
 
05 Авг 2010 23:27

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Алия! Восхитительно-замечательно! Неутомимая выдумщица и труженица! Спасибо за эту красоту и вкусноту!!!
 
06 Авг 2010 0:14

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Алия! Это просто супер!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Крем восхитительный! И наконец у меня получился крем! До этого "холодным" методом все никак не получались пики! А здесь - все СУПЕР! Я в восторге!
Фото

Печеньки промазала яблочным джемом - он дал замечательную кислинку! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пироженки - вкуснятина! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Алия! Спасибо за твои золотые ручки! give_heart give_heart give_heart give_heart

blestki.com
 
06 Авг 2010 0:48

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Лайта писал(а):
Алия! Спасибо за твои золотые ручки!


Алия, у тебя действительно золотые ручки, все у тебя вкусно и красиво! girl_in_love Обязательно попробую пироженки, надеюсь крем получится, никогда не разбивала белки таким образом. Выглядят пироженки обалденно-классно-супер-пупер! good2 wacko1 nyam2 good2 Rose
 
06 Авг 2010 2:51

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Chokoqueen писал(а):
Ну вот и мои корзиночки. Сняли пробы-вкусно, дочке очень понравилось. Побоялась оставлять на столе в такой жаре, поставила сразу в холодильник, всё нормально, держит форму отлично. По поводу водяной бани, наверное дно чащи всё таки задевало кипяток, может и правда, в этом дело. А может я просто перебила его? Я время не засекала, как только стало нужной консистенции, сняла с огня. И что интересно, оно было гладкое, красивое, а когда стала ложкой в мешок накладывать, то изнутри как бы рыхлый был. В общем на вкус мне напомнило конфеты птичье молоко. Вкусно, но буду пробовать ещё, чтобы добиться гладкого крема.

Ланочка, как же красиво пироженки смотрятся в корзиночках! girl_claping girl_claping girl_claping
А крем, действительно, густой, но не плотный. Обязательно попробуй еще раз, водички налей в кастрюльку немного (меньше половины). И время засеки, не меньше 5 минут! Я всегда взбиваю 5 минут на самой высокой скорости. У меня и через 2 минуты безе взбивается, но я пальчиком пробую - сахар чувствуется, и взбиваю положенные 5 минут.
Еще хотела спросить, а чашка, в которой ты взбивала безе, не была мокрой? Все должно быть абсолютно сухим - и венчики, и чашка.
Ланочка, в следующий раз, я думаю, у тебя все отлично получится! Успехов! girl_bye

[url=http://[censored smajliki]/smilie-920545095.html][/url]
 
06 Авг 2010 2:55

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
lusi07 писал(а):
Алия! Пироженки суперские!!! Спасибо за рецептик! Romashki Romashki Romashki

Люси, спасибо! Rose Рада что идейка понравилась! girl_claping

[url=http://[censored smajliki]/smilie-314519367.html][/url]

Жанчик писал(а):
Алия! Восхитительно-замечательно! Неутомимая выдумщица и труженица! Спасибо за эту красоту и вкусноту!!!

Жанночка, спасибочки, спасибочки, спасибочки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне очень приятно! Romashki
[url=http://[censored smajliki]/smilie-314526759.html][/url]
 
06 Авг 2010 8:26

Распечатать сообщение
Kaytrin

Катерина

37 лет
Барнаул

KaytrinМои рецепты
Подскажите пожалуйста, как Сделать самой взбитые сливки!!! Я просто билок не очень люблю. я один раз пробовала , у меня сливки в масло взбились!!! Smile
 
06 Авг 2010 10:29

Распечатать сообщение
мамаша

Светлана

40 лет
сыктывкар

мамашаМои рецепты
Алия, сделала корзиночки с белковым кремом, отлично держит форму, густой, но он не получился такой гладкий как, у тебя, а немного рыхлый. В чём дело?[/quote]
У меня тоже получился рыхлый((((
 
06 Авг 2010 11:18

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Kaytrin писал(а):
Подскажите пожалуйста, как Сделать самой взбитые сливки!!! Я просто билок не очень люблю. я один раз пробовала , у меня сливки в масло взбились!!!

Катюш а зачем их самой делать? Разве в городе Б. негде сливки купить? unknown Взбились в масло, значит слишком долго и усердно взбивала, сливки слишком жирными были, нужно было до густоты и все - остановись. А на счет белка, думаю должно отлично получиться, белок в таком виде совсем не чувствуется, он нежный нежный становится. Но все же если хочешь вот рецепт домашних сливок от Разии Сливки (жирность можно регулировать)
 
06 Авг 2010 11:59

Распечатать сообщение
Chokoqueen

Лана

39 лет
МО

ChokoqueenМои рецепты
Спасибо Алия. Нет, формы и венчики, всё было сухим и чистым. Попробую на выходных сделать ещё этот крем, и начинить им трубочки.
 
06 Авг 2010 14:17

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Лайта писал(а):
Алия! Это просто супер!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Крем восхитительный! И наконец у меня получился крем! До этого "холодным" методом все никак не получались пики! А здесь - все СУПЕР! Я в восторге!
Алия! Спасибо за твои золотые ручки! give_heart give_heart give_heart give_heart

Лайта, я просто в восторге! У тебя отличные пироженки получились! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вообще идеальные: и печенька и безешка! Умничка! good good good
Ну наконец-то!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Да еще и джемом помазала! Вот вкуснота получилась! nyam2 nyam2 nyam2
Как я рада что вам понравилось! Кушайте на здоровье!



Лайта, у тебя не было проблем с безе? Все сразу хорошо взбилось? Не пойму, почему у девочек рыхлый получается? Никогда у меня такого не было? unknown
 
06 Авг 2010 15:24

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Aliy
Алиюшечка, у тебя все рецепты пироженок и тортов замечательные!!! good
Я, просматривая твое "Наслаждение", обратила внимание на рецепт печенюшек для него. После выпекания ягодного пирога с безе у меня в холодильнике много желтков осталось! Yahoo! Воспользовалась твоим рецептом! Wink Спасибо за своевременно выставленный рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Авг 2010 16:52

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Eni писал(а):
Алия, у тебя действительно золотые ручки, все у тебя вкусно и красиво! girl_in_love Обязательно попробую пироженки, надеюсь крем получится, никогда не разбивала белки таким образом. Выглядят пироженки обалденно-классно-супер-пупер! good2 wacko1 nyam2 good2 Rose

Эничка, спасибочки тебе за теплые слова, мне очень-очень приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И пироженки попробуй, надеюсь взбить белки получится с первого раза! Представляю тогда какие ты мне обалденно-классные-супер-пуперские пироженки принесешь! wacko1 Yahoo!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-1080973671.html][/url]
 
06 Авг 2010 16:57

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
мамаша писал(а):
Алия, сделала корзиночки с белковым кремом, отлично держит форму, густой, но он не получился такой гладкий как, у тебя, а немного рыхлый. В чём дело?

У меня тоже получился рыхлый(((([/quote]
Светочка, так мне хочется помочь, но я даже не знаю в чем может быть дело. Почему о одних получается, а у других нет... unknown Жила бы ты рядом, я бы к тебе прибежала бы и показала как я делаю... Может кто-нибудь знает и поможет разобраться...
[url=http://[censored smajliki]/smilie-1081964199.html][/url]
 
06 Авг 2010 16:59

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Kaytrin писал(а):
Подскажите пожалуйста, как Сделать самой взбитые сливки!!! Я просто билок не очень люблю. я один раз пробовала , у меня сливки в масло взбились!!! Smile


Вот, уже Сюзаночка ответила. Спасибо!
Разичка всех научила самим делать сливки!

Сюзн писал(а):
Катюш а зачем их самой делать? Разве в городе Б. негде сливки купить? unknown Взбились в масло, значит слишком долго и усердно взбивала, сливки слишком жирными были, нужно было до густоты и все - остановись. А на счет белка, думаю должно отлично получиться, белок в таком виде совсем не чувствуется, он нежный нежный становится. Но все же если хочешь вот рецепт домашних сливок от Разии Сливки (жирность можно регулировать)


[url=http://[censored smajliki]/smilie-1085017095.html][/url]
 
06 Авг 2010 17:00

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Chokoqueen писал(а):
Спасибо Алия. Нет, формы и венчики, всё было сухим и чистым. Попробую на выходных сделать ещё этот крем, и начинить им трубочки.

Да, Ланочка, попробуй еще раз. Очень хочу чтобы все получилось!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-1081040199.html][/url]
 
06 Авг 2010 17:07

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Алиюшечка, у тебя все рецепты пироженок и тортов замечательные!!!

girl_claping girl_claping girl_claping Спасибочки, Лариса! Приятно это слышать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Багира-Манго писал(а):
Я, просматривая твое "Наслаждение", обратила внимание на рецепт печенюшек для него. После выпекания ягодного пирога с безе у меня в холодильнике много желтков осталось! Yahoo! Воспользовалась твоим рецептом! Wink Спасибо за своевременно выставленный рецепт!!!

Надеюсь печеньки понравятся... nyam2 nyam2
Я от них просто в восторге! girl_in_love Такие нежные и рассыпчатые, прямо тают во рту (как Катюша Джанго писала, такие у меня и получились)!!! girl_claping girl_claping girl_claping

[url=http://[censored smajliki]/smilie-1080182727.html][/url]
 
06 Авг 2010 18:20

Распечатать сообщение
Chokoqueen

Лана

39 лет
МО

ChokoqueenМои рецепты
Алия, хочу сказать, что сегодня корзиночки стали ещё вкуснее-тесто стало немного мягче, а крем вкуснее. Форму он держит также, боялась что в холодильнике крем засохнет, я ничем не накрывала, но нет, всё мягкое и вкусное. и на вкус-птичье молоко. У нас в понедельник с мужем годовщина, хочу сделать слоёные трубочки с безешкой. Буду стараться! Жди отчёта!
 
06 Авг 2010 18:58

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Chokoqueen писал(а):
Алия, хочу сказать, что сегодня корзиночки стали ещё вкуснее-тесто стало немного мягче,

Лана, так ты что, корзиночки из этого теста сделала???

Chokoqueen писал(а):
а крем вкуснее. Форму он держит также, боялась что в холодильнике крем засохнет, я ничем не накрывала, но нет, всё мягкое и вкусное.

Ураааа!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Chokoqueen писал(а):
и на вкус-птичье молоко

Ну, не знаю... unknown Что-то уже не помню вкус, надо опять сделать как-нить...

Chokoqueen писал(а):
У нас в понедельник с мужем годовщина, хочу сделать слоёные трубочки с безешкой. Буду стараться! Жди отчёта!

Ой, Ланочка, ты еще зайди к Катюше Джанго в "Швейцарское безе", там тоже отзывы почитай, может еще что полезного узнаешь.
Буду ждать обязательно и с нетерпением, желаю чтобы все все в этот раз получилось как надо!
 
06 Авг 2010 19:38

Распечатать сообщение
Chokoqueen

Лана

39 лет
МО

ChokoqueenМои рецепты
Нет, тесто было другое, для корзиночек
 
06 Авг 2010 19:45

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Chokoqueen писал(а):
Нет, тесто было другое, для корзиночек

А! Ну это другое дело... Smile
Страница 2 из 15

Наверх