| Сообщение |
Автор |
|
06 Фев 2016 22:14
|
lana 36
 Света
53 года Брянск
|
| Ворчунья молчунья писал(а): | | Девочки а семки нам нельзя в перерывах? |
Это ж такая зараза, что оторваться невозможно и калорийные.
|
|
06 Фев 2016 22:47
|
efa_82
 Наталья
44 года Латвия, Норвегия
|
Озидея
Хороший результат.😊 Я за 5 дней скинула 1.4кг, но думаю из за того что сладкое не ем, не тянет., чтто очень удивительно, я любительница пироженок 😊  . Так что я не обольщаюсь, не известно, что мне захочется на следующей недели.😂
|
|
07 Фев 2016 1:30
|
Озидея
 Анна
49 лет Волгоград
|
| Ворчунья молчунья писал(а): | | Девочки а семки нам нельзя в перерывах? Я наедаюсь стаканчиков но аппетит остается его бы чем то заглушить |
я стакан семечек считаю за прием пищи и когда стакан заканчивается пью чаек или кофеек и следующий прием отодвигается минут на 30-40.. именно из-за того, что есть долго
| efa_82 писал(а): | | Хороший результат.😊 Я за 5 дней скинула 1.4кг |
спасибо. я в табличке глянула я за 5 дней 1,3 кг скинула, так что считай это переход от бОльшего объема писчи..
сразу утешу, вес сбавит обороты, а вот объемы будут таять
я сегодня добавила спорт. но не абы какой супер-экстра похудательный-прессокачательный, а ЛФК для шеи и поясницы. упражнения простяцкие, но на расхлябанные мышцы вполне себе приличная нагрузка получилась. год у меня брошурка провалялась, бережно перекладываемая
|
|
07 Фев 2016 8:49
|
Вишня-я
 Юлия
55 лет Россия
|
Девулечки, всем доброе утро! вчера у меня был контрольный завес - вес 70,1. Итого ровно за 20 дней ушло 4,400. Я очень довольна, продолжаю
|
|
07 Фев 2016 9:11
|
Вишня-я
 Юлия
55 лет Россия
|
| Графиня Вишенка писал(а): | | Девоньки, я опять с вами! |
смотрю, в нашем вишневом полку прибыло  привет вишне от вишни
| плюх писал(а): | Да, прекрасный результат. Такие отзывы почитаешь хорошо мотивирует
Только, девочки, не надо забывать что и лишний вес у всех разный, соответственно и уходить будет по разному. |
Делюсь, как у меня было - сначала резкое снижение веса на 4,600 кг. я просто не верила своим глазам. Но я рано радовалась - потом пошли привесы и где-то 2-2,5 кило возвратились. Я не стала паниковать, убрала весы с глаз долой и твердо стояла на своем - ела все вкусное-любимое маленькими порциями  . Ну и итог - с начала "стаканчиков" за 20 дней - 4,400, по-моему шикарно!  теперь взвешусь 17 февраля, будет ровно месяц. Так что если не сразу все получится - не отчаиваемся!!
|
|
07 Фев 2016 12:02
|
novoselez
55 лет новосибирская обл.
|
Вишня-я
Хороший результат за 20 дней  У меня только неделя подходит. Терплю, не взвешиваюсь, понимаю что надо недели 3 подождать. Пока особо не вижу результата, объёмы не меняются.
|
|
07 Фев 2016 14:43
|
Ксюньдель
 Оксана
44 года Псков
|
|
Умнички девочки!!! Прекрасные результаты!!!!
А я все в начале линейки, ни вес ни объемы не уходят(( воду пью, спорт два раза в неделю
|
|
07 Фев 2016 15:54
|
Озидея
 Анна
49 лет Волгоград
|
Ксюньдель
Оксана! мне сложно советовать не видя твой ИМТ  возможно организм считай , что у тебя хороший вес
а можно пойти на ужесточение мер. Допустим все сладкое, мучное в первую половину дня
вечером допустим не мешать каши с мясом
|
|
07 Фев 2016 16:38
|
Ксюньдель
 Оксана
44 года Псков
|
|
Озидея
Приветик, Анют! ИМТ в норме, но я ж было два года 50-52 , а счас видать органиЗЬм решил что с большой опой мне больше идет))) про ограничения тоже думала , наверное возьму за основу сочетание продуктов по мунус 60, на ней то я как то на 10 кг похудела
|
|
07 Фев 2016 17:02
|
Озидея
 Анна
49 лет Волгоград
|
Ксюньдель
да я тоже тебе это и хотела предложить  вхзять основу -60..я тоже на ней хорошо схуднула, а теперь лень( хотя скорее из-за отсутсвия духовки)
|
|
07 Фев 2016 20:33
|
efa_82
 Наталья
44 года Латвия, Норвегия
|
Вишня-я
Очень вдохновляешь
|
|
07 Фев 2016 22:45
|
Любарай
 Любава
63 года Тюменская область
|
|
Всем привет! Просидела на стаканчиках ровно неделю... Результатами недовольна... - 700 гр. Надо постараться....
|
|
07 Фев 2016 23:43
|
Озидея
 Анна
49 лет Волгоград
|
| Любарай писал(а): | Всем привет! Просидела на стаканчиках ровно неделю... Результатами недовольна... - 700 гр. Надо постараться....
|
ну в любом случае -100 грамм каждый день, да и выводы делать очень рано
|
|
08 Фев 2016 10:25
|
Ворчунья молчунья
 Ирина
45 лет Октябрьск
|
Доброе утро девочки [URL=http://[censored smayliki]/smilie-635620455.html]  [/URL]
Как же мы вчера замечательно отдохнули. Вот только привес у меня но это после шампусика (к привесу была готова) но как 15 лет не отметить. Девочки это такой кайф плывешь в воде +35 градусов, а вокруг снег и вид на волгу по до льдом.
Вчера вспоминали свадьбу [URL=http://[censored smayliki]/smilie-391617927.html]  [/URL] мы когда познакомились он полным именем представился - Георгий, а меня переклинило и все время на Григория уводило [URL=http://[censored smayliki]/smilie-876451815.html]  [/URL] потому он Жоржиком и стал и вот стоим мы на регистрации и тетенька говорит "Согласны ли вы Григорий " и далее по тексту [URL=http://[censored smayliki]/smilie-86764455.html]  [/URL]
Друзья вчера уговаривали весь вечер приехать к ним в Испанию. У них пожить, но мы значит с Танюхой будем готовить и посуду мыть, а Артур с Жоржиком рыбачить. Я пока к этому не готова. Они говорят вам только на дорогу , а развлечение и продукты с них ну и жилье конечно тоже. Но я посчитала дорога 50 + визы + подарки, короче где то на 80 выйдем и склоняюсь к все включено. Деньги те же, а у плиты однозначно не стоять.
|
|
08 Фев 2016 13:09
|
Любарай
 Любава
63 года Тюменская область
|
| Озидея писал(а): | | ну в любом случае -100 грамм каждый день, да и выводы делать очень рано |
Ну конечно рано... Так ведь и сбрасывать нужно много... Все таки хочу с 15.02 посидеть неделю на лепестках... У нас на ней многие худеют...
|
|
08 Фев 2016 14:07
|
Озидея
 Анна
49 лет Волгоград
|
ДЕВОЧКИ ПРИВЕТ!
как и обещала- отчет за месяц стаканчиков. как ни крути, но жрать я стала гораздо меньше,хотя при бутере в восемь часов вечера у мужа все-таки челюсть подвисала  тыж вроде не ешь после 6? уточнял он. Теперь ем- отвечала я.
вес - минус 2 кг
объемы!
талия- минус 6 см!
живот- минус 12 см!!!
бедра - минус 3 см!!
в следующем месяце конечно результаты будут поскромнее, но зато весь новогодний прирост отвалился
надо летние брюки померить
|
|
08 Фев 2016 14:10
|
lana 36
 Света
53 года Брянск
|
Озидея
Отличные результаты, поздравляю!  И в объёмах так хорошо ушло
У меня пока вес "стоит"
|
|
08 Фев 2016 14:18
|
Озидея
 Анна
49 лет Волгоград
|
| Ворчунья молчунья писал(а): | | Деньги те же, а у плиты однозначно не стоять. |
Ирина, конечно ! в отдыхе главное отдых. а с друзьями наверное итак сможете пересечься, если в одном месте отдых спланируете.
| lana 36 писал(а): | | И в объёмах так хорошо ушло |
да как вспомню этот мамонище который никуда не впихнуть вдруг стало!!!!
вес как оказывается все-таки вторичен. рекомендую записывать объемы
|
|
08 Фев 2016 14:20
|
lana 36
 Света
53 года Брянск
|
|
Ань, а как ты обмеряешься? Лента свободно или туго?
|
|
08 Фев 2016 14:45
|
novoselez
55 лет новосибирская обл.
|
| Озидея писал(а): | талия- минус 6 см!
живот- минус 12 см!!!
бедра - минус 3 см!! |
Ого, вот это результат  Завидую белой завистью
|
|
08 Фев 2016 14:46
|
Aprile
 Natalya
52 года South Wales
|
|
Здравствуйте всем!Эх, читаю давным-давно уже форум, начинала сидеть на стаканчиках, бросала, снова начинала....Надоело быть пончиком, хочу снова за себя взяться!
|
|
08 Фев 2016 16:51
|
Ксюньдель
 Оксана
44 года Псков
|
Озидея
Шикарный результат
|
|
08 Фев 2016 17:18
|
efa_82
 Наталья
44 года Латвия, Норвегия
|
|
Озидея
Сууууупер! Отличный результат! Объёмы так сильно уменьшились , умничка поздравляю.
|
|
08 Фев 2016 18:13
|
Любарай
 Любава
63 года Тюменская область
|
|
Озидея
Завидую белой завистью..... и конечно поздравляю с результатами!
|
|
08 Фев 2016 20:26
|
Вишня-я
 Юлия
55 лет Россия
|
| Озидея писал(а): | объемы!
талия- минус 6 см!
живот- минус 12 см!!!
бедра - минус 3 см!! |
у меня слов нет!!!  вот это да!
Озидея, браво))
девочки, а я заболела.....
|