Без особого труда похудела на 10 кг.

Сообщение Автор
 
28 Фев 2017 1:58

Распечатать сообщение
AtmaSvet

Светлана

46 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты
Krasavkina
Периодически беру себя в руки Wink и поэтому снова с вами Yahoo! Понимаю, что мне не хватает спорта, но это маленькая проблема Embarassed Теперь про молоко чай поняла, а я устраивала дни разгрузочные на нем и мне очень нравится, но проблема в том, что завариваю зеленый чай и потом не могу заснуть wacko1 так что теперь попробую раз в день пить good2
 
28 Фев 2017 9:44

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Доброе утро!
Вчера питалась с интервалом в два часа. Оставалось ощущение голода. Но сегодня наконецто отлипло 23е февраля girl_haha
Получился отвес 800грамм Embarassed
Пошла завракать
 
28 Фев 2017 12:06

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Меню на сегодня.
6.30. Черный кофе с молоком
9.00. Пшеничная каша с индейкой . Несколько сухариков.
11.30. Кофе черный с молоком. Финики штук 5
13.00. Голубец со сметаной
15.30. Чай черный с лимоном и сахаром, 2зефира
18.00. Борщ с сухариками и сметаной
20.30. Чай с вафельками Embarassed
 
28 Фев 2017 13:47

Распечатать сообщение
Krasavkina

Маришечка

41 год
Украина

KrasavkinaМои рецепты
Доброе утро,девочки!!! Smile Всем отличного настроения и побольше позитива!! Yahoo! Озидея,поздравляю с отвесиком!!! Rose Хороший результат!! Wink
 
28 Фев 2017 16:31

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
СпасибоKrasavkina
 
01 Мар 2017 10:12

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Привет всем!
Вчера что то я сладкого скушала больше чем планировала и позно еще. Конечно привеса было не избежать. Так что - делаю выводы для себя Embarassed Пока сплю- пью кофе morning1
 
03 Мар 2017 10:42

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Ну я пока в том же весе.. 61,1-61,2 Embarassed Видимо первый день был шок для организма Embarassed Теперь вот жмотится худеть. Ну и ладно... Главное необъедаться.
Вчера умяла на ужин 7оладушов с капустой жареной- типа ленивых пирожков... Сколько влезло в стакан, столько и слопала с чистой совестью Embarassed
 
01 Апр 2017 1:20

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Темка умерла..... Все худеть перестали.... Будем толстенькими!!!!
 
01 Апр 2017 19:37

Распечатать сообщение
stroynaya berezka

лана


Санкт-Петербург

stroynaya berezkaМои рецепты
И вовсе не умерла! Я с Вами на стаканчиках! girl_claping
Всем привет, принимайте в свои ряды!
Очень надеюсь, что у меня все получится на этот раз, а то уже столько попыток позади и удачных, и не очень. Так что про то, что это должен быть образ жизни, сказано верно. Почитала вас, еще раз убедилась, что стаканчики " работают" и хочу тоже завести такую полезную привычку!
 
02 Апр 2017 0:11

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Лана, рада за вас!!!!! А у меня после года ступор конкретный! Вес держу, худеть не худею wacko1 unknown
 
02 Апр 2017 0:11

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Smile
 
02 Апр 2017 21:19

Распечатать сообщение
stroynaya berezka

лана


Санкт-Петербург

stroynaya berezkaМои рецепты
Не расстраивайтесь! Эффект "плато " никто не отменял sad sad sad
Главное, что Вы знаете, что это работает. А организму надо привыкнуть к новому весу. И еще важно, что вес не растет!!!! А впереди весна, лето! Все будет хорошо!!! Позвольте полюбопытствовать, а сколько Вы за это время скинули?
 
03 Апр 2017 19:51

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Почти 15 кг... Так все было хорошо до Нового года. Прям каждый месяц отвесики... А теперь топчусь на месте unknown
 
07 Апр 2017 19:28

Распечатать сообщение
stroynaya berezka

лана


Санкт-Петербург

stroynaya berezkaМои рецепты
Приветствую Вас, Любава! Не отчаивайтесь, все опять наладится! Наш организм умнее нас! Smile
Я за первые 4 дня на стаканчиках сбросила 3! кг. Обрадовалась безумно!! А после каждый день на весах обнаруживаю +100г unknown
Вроде и причин для задержки жидкости нет, хотя глаза по утрам отечные.... В общем уже плюс 600 г sad sad sad
Но я продолжаю в том же духе, понимая, что возврата к обжираловке не может быть. Уверена, что обязательно похудею, тем более летом будет много свежих овощей. Пью сейчас много воды, из напитков только утренний кофе. Обнаружила в инете *диету для ленивых*, думаю вместе со стаканами - самое то! Ее суть заключается в том, что за 20-30 мин до еды необходимо выпить 2 стакана воды и 2 часа после еды ничего пить нельзя. В общем я пью воду тоже не менее чем за 15 мин до еды, но редко в таких количествах, а после еды не всегда именно воду. Попробуем, такой прием воды-пищи очень дисциплинирует, другим напиткам просто уже не хватает места. отзывы в большинстве своем положительные, так что у меня тоже получится!
Всем желаю отвесов! И, надеюсь, кто-нибудь сюда будет заглядывать!
 
08 Апр 2017 0:31

Распечатать сообщение
Любарай

Любава

61 год
Тюменская область

ЛюбарайМои рецепты
Лана, привет!!!!! Будем пробовать воду.......
 
08 Апр 2017 15:13

Распечатать сообщение
Larchick

Лариса

49 лет
Новосибирск

LarchickМои рецепты
Девочки, стройнеющие на "стаканчиках" здравствуйте! Разрешите вставить свои "пять копеек" Smile Сбрасывала вес на этой системе в 2012 году, и результаты были 16 кг за чуть более полгода... Очень рекомендую перечитать начало форума, саму хозяйку Татьяну и девочек начинавших ранее, очень познавательно, сейчас как раз перечитываю до 70 страницы дошла, дабы освежить память Embarassed И определить именно свой объем порции и промежуток между едой. Татьяна писала , что изначально рассчитала объем порции, которую она ела обычно, разделила пополам, и промежуток времени через который она ела, тоже разделила ровно пополам и прибавила минимум пол часа. Получилась порция и ее объем именно для нее, для того что бы процесс пошел. От себя замечу, что скинув 16 кг и став 62 кг при росте 172 была черезмерно худовата, знакомые рекомендовали набрать хотя бы пять кг Wink Что я с избытком и сделала), т.е увеличила порции, но не намного, т.к. много я не ела никогда, в пределах полутора стакана на наш пересчет и голодать не любила, т.е. " война войной, а обед по расписанию". И что вы думаете пои 16 кг вернулись за два года, хотя я резко набрала вес ,когда поставила гормональную спираль, по рекомендации врача и с удовольствием списала на нее этот огромный привес. С понедельника опять взяла себя в руки с весом 80 кг. Планирую сбросить его до 72. Для себя определила объем 200 мл пока на начальном этапе и временной промежуток 3 часа. Первая неделя, конечно же самый большой сброс, сегодня на весах увидела 76,9 за четыре дня 3 кг. Пока очень четко контролирую порции, если хочу съесть фрукт, то включаю в объем порции, т.е если хочу яблоко, то четвертинка с 2/3 стакана основной пищи. Ну и вечером как положено за три часа до сна нежирная кисломолочка. Если не против, буду с вами опять начинать Wink ох, что то много так написала...
 
08 Апр 2017 18:29

Распечатать сообщение
Мари-

Марина

52 года
ЯНАО

Мари-Мои рецепты
Девочки, всем привет! И я опять возвращаюсь, сажусь на стаканчик с понедельника.В весе здорово прибавила, но я регулярно занимаюсь спортом 4р в неделю, 2 занятия шейпинга и 2 кардиозал,отказалась от всех диет и ограничений,наворачивала булки и сладости.По объемам почти осталась такая же,+2-3 см,а по кг 5-7кг,немного накачались мышцы.Хочу вернуться к 75,поддержите! girl_bye
 
08 Апр 2017 18:48

Распечатать сообщение
stroynaya berezka

лана


Санкт-Петербург

stroynaya berezkaМои рецепты
Larchick,
Мари-
айда к нам! Лариса, я читала Татьяну, но беда в том, что я ела часто и много wacko1 Сижу в декрете пять лет, поэтому всегда рядом с холодильником. А объем стакана меня вполне насыщает! Совмещаю 3 диеты Wink - одной не наедаюсь girl_haha girl_haha girl_haha Первая и основная - стаканчики, вторая ей в помощь - диета для ленивых (о ней я писала выше), а третья (временная), т к очень расстроилась из-за обратного увеличения веса - называется *любимая*. Как любимая закончится (всего неделю), буду совмещать стаканы с питьем. Надеюсь, результат будет хорошим.
 
08 Апр 2017 18:59

Распечатать сообщение
Larchick

Лариса

49 лет
Новосибирск

LarchickМои рецепты
stroynaya berezka писал(а):
А объем стакана меня вполне насыщает!

Дак а я о чем! ) Объем стакана для тебя уже большой или временной период нужно увеличивать! Сама так же набрала, когда была в декрете, давно правда это было Embarassed Ела часто, т.е. организм свои калории получал в том объеме, которые не мог полностью истратить, и наша задача дать ему ровно столько , сколько нужно на его потребности, и немного меньше, если мы хотим, чтоб он взял те запасы, что сделал раньше! Smile поэтому у меня сейчас не 250 мл, а 200, и промежуток 3 часа минимум Embarassed
 
08 Апр 2017 19:02

Распечатать сообщение
Larchick

Лариса

49 лет
Новосибирск

LarchickМои рецепты
не Smile диеты однозначно не признаю! unknown только дозированная подача топлива в топку организма girl_haha
stroynaya berezka писал(а):
буду совмещать стаканы с питьем. Надеюсь, результат будет хорошим.

результат будет однозначно! good
 
08 Апр 2017 19:24

Распечатать сообщение
stroynaya berezka

лана


Санкт-Петербург

stroynaya berezkaМои рецепты
У меня тоже получается не меньше трех часов. Но уменьшать порцию я не буду, а то я к исходу трех часов уже голоднаяяяя! Может быть когда все "устаканется" girl_haha girl_haha girl_haha мне будет хватать меньшего количества еды. В идеале надо спорт подключить, тогда, как утверждают и аппетит снижается.
 
08 Апр 2017 19:30

Распечатать сообщение
stroynaya berezka

лана


Санкт-Петербург

stroynaya berezkaМои рецепты
Я против диет, хотя как экспресс-метод , если ооочень надо и с условием, что после только ПП, то можно. Некоторые девушки, раз хорошо сбросив на диете, не могут себе позволить пропасть результату и продолжают заниматься собой. А я грешна....
Так что стаканчики для меня просто спасение!
 
08 Апр 2017 19:31

Распечатать сообщение
Larchick

Лариса

49 лет
Новосибирск

LarchickМои рецепты
stroynaya berezka писал(а):
В идеале надо спорт подключить, тогда, как утверждают и аппетит снижается.

Да, когда первый раз сбрасывала , занималась активно дома, ежедневная утренняя гимнастика + велотренажер+ обруч+ массаж. Очень подтягивает кожу. А сейчас уже никак не получается, в идеале бы тоже хотела подключить.
 
08 Апр 2017 21:15

Распечатать сообщение
stroynaya berezka

лана


Санкт-Петербург

stroynaya berezkaМои рецепты
Да ты, Лариса спортсменка! Меня не хватит на такие подвиги😔 надо бы диск с калланетикой достать, хоть через день заниматься, на большее я пока не рассчитываю.
 
09 Апр 2017 11:24

Распечатать сообщение
Larchick

Лариса

49 лет
Новосибирск

LarchickМои рецепты
stroynaya berezka писал(а):
Да ты, Лариса спортсменка!

ой, не) это не про меня Angel Но так воодушевил сброс веса и хотелось подтянуться, что поставила себе задачу и даже через силу ее выполняла, как только появилась возможность, тут же забросила это дело dance3

Девочки, поздравляю с праздником!
Фото
Страница 584 из 607

Наверх