Как мы лежали в больнице

Сообщение Автор
 
30 Сен 2011 14:38

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Нецки
А когда у тебя, Неллечка, запланированы врачебные вмешательства? Скоро?
 
30 Сен 2011 14:51

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Хи-хи! Не признаюсь! В конце августа ждали на коррекцию того, что уже сделано, а я труслО такое, не еду girl_haha но уже чувствую, поджимает. Осталось всего-то храбрость докричаться Yahoo!
 
30 Сен 2011 17:29

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Нецки
Нецки писал(а):
а я труслО такое, не еду

Как у классиков:"Ударим автопробегом по бездорожью!" ? Так и тебе, Нель, надо подумать:" А не сильно ли рискую, откладывая неотложное?" и ударить решимостью шарахнуть по мнительности-сомнительности....? Окажешься в стационаре - отступать некуда.... praising

Нецки писал(а):
Осталось всего-то храбрость докричаться

Ну, значиЦЦО так: 12 октября (может у вас там в Крыму сдвиг какой у Луны, ты глянь сама) будет полнолуние. К этому дню, как хочешь ори, но до храбрости докричись!!! praising С 15-го можешь укладываться. Congratulate Числа до 5-го ноября тебя пусть выправят-отрехтуют-профилактику подклеят-настроят. А дальше ...только песни и пляски!!!!!!! dance2 dance2 dance2 friends
Как тебе план? Wink
 
30 Сен 2011 17:43

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
А не сильно ли рискую, откладывая неотложное?

Сильно рискую, Вик, ох как сильно, поэтому ждать и тянуть с каждым днём всё меньше получается girl_haha есть подозрение, что супружник мой начнёт в понедельник звонить, а обычно положив трубку, улыбается и говорит: Сегодня мы едем в Киев Wink меня сейчас оперируют и наблюдают аж там, потому как сложность проблемы зашкаливает Yahoo!
Да что мы всё обо мне? Я прорвусь в любом случае! Просто кратко написала о себе, чтоб люди поверили в то, что всё возможно и преодолимо Yahoo!
 
30 Сен 2011 21:43

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Эти твои слова выносим в эпиграф темы, Нелечка!:
Нецки писал(а):
Я прорвусь в любом случае! Просто кратко написала о себе, чтоб люди поверили в то, что всё возможно и преодолимо

Желаю чтобы всё!!!!!! air_kiss
 
30 Сен 2011 22:25

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Викуленька, спасибо за солнечное отношение! Я ж догадываюсь, что ты понимаешь много больше, чем озвучиваешь.. так же как и я.. все эти хихики достались адскими усилиями, но смысл есть смотреть вперёд, пусть даже с горькой памятью, которая как пинок для ускорения, не даёт сложить лапки и жалеть себя. Меня сейчас используют как выставочный материал выживаемости вопреки всему, было допущено много ошибок и никто не обещал хороший исход, но нужно было видеть счастливые глаза профессора-хирурга, которому 70 лет и который гордился собой, сообщив, что моя 13-я операция получилась революционной. Ух, аж сейчас пишу и колотит! Один Господь знает чего нам это стоило, мы царапались во все двери, мы кричали о помощи и теперь мечты совершенно земные и ничем не отличающиеся от нормальных Yahoo!
 
30 Сен 2011 23:33

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Нецки
Знаешь, Нелечка, я уверена, что твоя сила передастся и умножится! Передастся тем, у кого стержень послабее будет...И умножится многократно, поскольку посыл твой неимоверной силы, я б даже сказала мощности!
Дорогая моя! girl_in_love Езжай в Киев и возвращайся "со щитом"!!!!!! praising
Ты - генофонд нации! Будь смелой! friends
Буду думать о тебе и посылать свои самые лучшие пожелания. Ты большая молодец, что решила поболтать здесь хоть чуть-чуть! Обнимаю тебя! friends air_kiss air_kiss air_kiss
 
01 Окт 2011 2:38

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Так получилось, что монитор стал моим верным спутником в жизни, сменяя мужа для отдыха praising в реальной жизни из меня вытащить любую информацию практически невозможно girl_haha а тут разговорилась, ишь Wink Ну да хватит обо мне, а то люди совсем перестали заглядывать сюда unknown а ведь тема не только о плохом, ведь много хорошего есть и в больницах. Разве плохо открыть глаза от голоса, который просит проснуться и улыбаясь говорит, что всё хорошо, что операция прошла успешно? Можно воспринимать это, как их обязанность, а можно как шаг в жизнь. Всё зависит только от нас! girl_in_love Вот это меня заносит в лозунгах Embarassed Викуля, жму тебя крепко air_kiss
 
01 Окт 2011 15:11

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Нецки
Нецки писал(а):
Так получилось, что монитор стал моим верным спутником в жизни, сменяя мужа для отдыха

По крайней мере, с монитором-то он не боится тебя оставлять. girl_haha
Нецки писал(а):
в реальной жизни из меня вытащить любую информацию практически невозможно а тут разговорилась, ишь

Просто не с кем поговорить, Неллечка. Для разговора ведь не только уши требуются от собеседника, но и сердце, и душа. praising По-моему...

Нецки писал(а):
люди совсем перестали заглядывать сюда

Что-то в этом есть хорошее - значит меньше лежат в больницах, меньше встречают всякой бяки там. Я так думаю! (и палец кверху, как Фрунзик Мкртчан Wink )
Темку я открывала именно для всех, кто захочет поделиться своими приключениями в больнице - и хорошими, и не очень - чтоб полегчало. Я чуть не взорвалась после открытий, совершенных в стационаре современном. Надо было как-то "выпустить пар".

Нецки писал(а):
Всё зависит только от нас!

Мой советский друг - Неллечка!!!!! give_heart
 
01 Окт 2011 17:06

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
кто захочет поделиться своими приключениями в больнице

Отдельная история - наши поликлиники! Уж не знаю, проходят ли медики специальный кастинг в университетах, чтобы получить кабинет с табличкой на тему: со скольки и до скольки можно болеть, и только в определённые дни girl_haha Вспомнила историю..ноябрь прошлого года месяц меня готовили к операции и... анестезиологи отказались по причине моей слабости и плохих анализов, отправили домой набрать силы за Новогодние праздники и перед выездом посетить уролога (зачем-то надо перед операцией). Вот стоим мы с супружником в очереди и язвим, заметив, что у доктора на столе стоит лампа (вроде доктор говорит больному: откройте рот, присвечивает туда и видит пятую точку) и люди долго там не задерживаются. На этой хихикательной волне заходим, муж объясняет чего мы вообще припёрлись, рассказывает в подробностях проблемы с моим стулом, а доктор совсем спокойно кивает головой и спрашивает: а мочится как? Муж махнув рукой: да нормально.. и дальше про стул. Смотрю доктор укачался от подробностей интимной жизни моей задницы, беру листок и ручку и пишу ему: дайте справку, жалоб нет, спасибо. Wink Док аж вздохнул облегчённо, быстренько чего-то нацарапал, пожелал удачи и позвал следующего. Мы хохотали всю дорогу, искренне удивляясь, зачем ему было знать ещё что-то, кроме стула. И это ж надо на этом форуме девчата рекомендовали обратиться к эндокринологу, ну и я ж полезла в великий гугл хоть почитать, что это за доктор такой и какие вопросы ему задавать, а по дороге встретила объяснение, чем занимается проктолог и уролог. wacko1 Нет, мы не смеялись, мы ржали, как кони, когда вспомнили "глазки в кучку" у уролога от речей про стул girl_haha
 
02 Окт 2011 16:22

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Нецки
Нецки писал(а):
Нет, мы не смеялись, мы ржали, как кони, когда вспомнили "глазки в кучку" у уролога от речей про стул

girl_haha В компании ржущих прибыло! girl_haha
надо отдать ему должное: ни не выгнал, ни к психиатру не отрядил...Обоих! girl_haha girl_haha girl_haha
Шикарная история, Нелечка!
Аватар самый оптимистичный, какой только может быть! good good good
А хороший эндокринолог (с оборудованием Фолля, особенно) - это оооочень нужный специалист! Congratulate
 
02 Окт 2011 16:57

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Аватар самый оптимистичный, какой только может быть!

Вик, такая трогательная история с аватаром, хоть выделяй серию в сериале girl_haha живём мы в частном домике, имеем огород.. ну не об этом. Embarassed после длительного прибывания в больницах (из одной в другую перевозили сан.авиацией), стало понятно, что нужно хоть как-то восстановить меня без вмешательств и осторожно отправили домой после полугодового "отпуска". Муж выносил меня на улицу, усаживал удобней и занимался огородом. Вот однажды в приступе воспоминаний, озвучивая мне свои переживания в первый месяц, когда я была в коме, вместо меня дышали аппараты и каждый день врач выносил назначения на день и говорил: ну сегодня ещё живёт, но Вы не обольщайтесь, даже если и задышит, то вряд ли станет нормальной после таких травм. Вот он на этой торжественной ноте включил дождевалку, которая стоит в клубнике и выросла такая красивая радуга, а он аж закричал: ура, ты видишь радугу! Ты хоть понимаешь, что это значит? Yahoo!
Вик, обещаю, с порога буду спрашивать: а есть ли у Вас оборудование Фолля? Ах, нетУ, ну тогда я и лечиться не буду! Wink шутка girl_haha
 
02 Окт 2011 17:31

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Нецки
Нецки писал(а):
включил дождевалку, которая стоит в клубнике и выросла такая красивая радуга, а он аж закричал: ура, ты видишь радугу! Ты хоть понимаешь, что это значит?

Нелечка, Радуга - сын Солнца по мнению майя. Думаю, что эта радуга и есть символ твоего выздоровления! Congratulate
Выруливай! Крепни! Поправляйся! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer
Почему-то подумалось, что муж твой либо Александр, либо Борис... unknown Мое второе ему рукопожатие. Smile

Аппарат Фолля - диагностический. Причем быстрой и безошибочной диагностики. Название пишу со слов нашего эндокринолога, вытянувшей некоторых почти с того света... А до него скооооолько анализов сдавали.... wacko1 Мрак...И все безрезультатно было. Так что вот так. sharik
 
02 Окт 2011 18:00

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
Нецки писал(а):

ура, ты видишь радугу! Ты хоть понимаешь, что это значит?

Нелля, твой муж - золото!!! При такой жене он и не может быть другим!
Вперёд, на доделывание!
 
02 Окт 2011 21:35

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Хи-хи! Такие чего-то душевные все воспоминания у меня, прям сказочные girl_haha хотя было столько совсем неприятных ситуаций, что хватит воспоминаний надолго, но мы стараемся на них не зацикливаться praising Да и муж, девчата, у меня самый обычный, просто порядочный. Странно, что это редкость, хотя что я тут скромничаю, сегодня я счастливчик и замечательно. girl_in_love А звать его Сыроежка Embarassed или Тамагочик unknown или миллион вариантов красивому имени Серёжа.. главное редкому girl_haha
 
02 Окт 2011 22:04

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Нецки
Нецки писал(а):
красивому имени Серёжа.. главное редкому

Наши мужья, Нелечка, тезки!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Нецки писал(а):
Такие чего-то душевные все воспоминания у меня, прям сказочные

Ах, сколько таких воспоминаний в нас хранится.... girl_in_love
Давай, Нельчик, расплескивай! praising friends
 
02 Окт 2011 22:13

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Да я и так уже роман настрочила girl_haha
 
03 Окт 2011 12:51

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Нецки
Ладно. ПередохнИ пока.
Я тут вспомнила про поликлинику. Как моему дитю, имеющему в анамнезе порок сердца, лейкопению, не упоминая уже обо всех остальных "мелочах" типа дискенезии ЖВП, бронхитов с астматической компонентойи т.п. написали в поликлинике в справке к школе:"абсолютно здоров". dance2 dance2 dance2
 
03 Окт 2011 17:14

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
"абсолютно здоров".

Верь врачам, Викуль, они лучше знают Wink в наш век высокого непрофессионализма каждый второй заявляет себя академиком. praising
 
03 Окт 2011 17:17

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Нецки
Нецки писал(а):
Верь врачам, Викуль, они лучше знают

Я сынуле дала прочитать, чтоб не сомневался, что здоров и силен! А-то ребятня мнительной становится, по обследованиям регулярным мыкаясь...Не приучены болеть. Smile
 
03 Окт 2011 17:28

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
Праздник жизни писал(а):
Не приучены болеть.

Это уж точно girl_haha
 
03 Окт 2011 20:30

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
Праздник жизни писал(а):

"абсолютно здоров".

Викуся, я как-то сразу задумалась: "А какой "букет" у тех, кто "практически здоров?"
Нецки писал(а):

Да я и так уже роман настрочила

Пиши, пиши. У нас аудитория, испорченная советским воспитанием - все читать любят!
 
04 Окт 2011 0:22

Распечатать сообщение
Нецки

Нелля

51 год
Земля

НецкиМои рецепты
светча писал(а):
испорченная советским воспитанием - все читать любят

Свет, я ж оттуда тоже girl_haha читаю с удовольствием, а вот писать не люблю
 
04 Окт 2011 0:23

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Нецки
Нецки писал(а):
а вот писать не люблю

Нет уж, Нельчик! Тренируй мелкую моторику!!!!!! friends

светча
светча писал(а):
я как-то сразу задумалась: "А какой "букет" у тех, кто "практически здоров?"

У нас детей делят на три группы:
1. абсолютно здоров
2. ЧДБ-шник (это сленг педиатра) - часто, долго болеющий
3. хроник или инвалид
Так вот мой "абсолютный" в первой группе оказался. Yahoo!
Это что...В прошлом году нам только шесть было и мы в школу идти не собирались. Пошла за справкой на отсрочку на год. Наша педиатрисса заявила:"А с какой это стати отсрочка - твой ребенок совершенно здоров!" Я после этого к ней вовсе не обращалась - ходили на прием к зав.отделением. Кстати после этого наконец-то дошло до онкогематологии, до специалистов по профилю нашему.....Э-эх... Но это, вообще, история не для беллетристики....
 
04 Окт 2011 19:09

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
Праздник жизни писал(а):

Тренируй мелкую моторику!!!!!!

Да-да! Нам приятно, а тебе и приятно, и полезно!!!
Праздник жизни
Вика, как у вас всё..., короче, не по-нашему. У нас формулировка "практически здоров" в полном ходу. Про остальное не скажу. Доне уже 21 год. И точно не нужны никакие справки на отсрочку от школы!
Страница 8 из 14

Наверх