Crazy Cake - очень шоколадный торт(+постный вариант)

Сообщение Автор
 
07 Янв 2012 15:23

Распечатать сообщение
mangobanana

Елена


California

mangobananaМои рецепты
Виктория, испекла ваш Crazy cake-вариант с молоком. Мне очень понравилось что его так легко и быстро можно сделать и вкус прекрасный. nyam2 Поднялся торт очень хорошо, я оставила его остывать в приоткрытой духовке. Разрезала на два коржа, но можно было смело резать и на три. good2 Промазала кремом из сгущёнки+масло, посыпала какао и кокосовой стружкой. В тесто и в крем я добавляла ваниллу. nyam2 Спасибо за отличный рецепт! Romashki
Вот мой фотоотчёт:
Фото

В разрезе:
Фото

И вам кусочек, с праздниками! New Year Snegurochka
Фото
 
07 Янв 2012 19:15

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Марина0909

Марина0909 писал(а):
Викуся, в этот раз промазала кремом - сгущенка плюс творожный сыр, пропитала Бэйлисом - нереальная вкуснятина получилась


Маришка ну это срыв башки!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Ну такая вкуснатень, я даже без пробы определила!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2


Марина0909 писал(а):
Спасибо


тебе огромадное спасибо за такие фото и, это всё что мне для счастья нужно!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

mangobanana

mangobanana писал(а):
Виктория, испекла ваш Crazy cake-вариант с молоком. Мне очень понравилось что его так легко и быстро можно сделать и вкус прекрасный. Поднялся торт очень хорошо, я оставила его остывать в приоткрытой духовке. Разрезала на два коржа, но можно было смело резать и на три. Промазала кремом из сгущёнки+масло, посыпала какао и кокосовой стружкой. В тесто и в крем я добавляла ваниллу. Спасибо за отличный рецепт!


Елена очень рада , что вам понравился это скромный, но по истине сумашедший во всех планах торт!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Со сгущёнкой пробовала - оооочень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 , а разрезать можно ,как душеньке угодно! Wink Wink Wink Wink Wink Я себе купила таки наконец проволочку для резки тортов и разрезаю аЖ на 4 части! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

mangobanana писал(а):
Вот мой фотоотчёт:


отличный вышел! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Замечательный , празднечный торт!Безумно рада ,что вам понравился ,заходите ещё! Wink Wink Wink Wink Wink Wink
Сновым годом!!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
07 Янв 2012 22:37

Распечатать сообщение
Murli


29 лет


MurliМои рецепты
Мой любимый корж для торта! Обожаю такие вот влажные, пористый и шоколадные wacko1
 
07 Янв 2012 23:23

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Wink Wink Wink Wink
 
08 Янв 2012 11:30

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

42 года
Курган

Марина0909Мои рецепты
Тори.я писал(а):
тебе огромадное спасибо за такие фото и, это всё что мне для счастья нужно!!!!

Как же я рада, что сделала тебя чуточку счастливее Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Викуся, спасибо за похвалюшки girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Янв 2012 14:34

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Вика, привет! Romashki Пекла на днях твой чудо-кейк! Понравился, но есть вопрос: когда ешь, что-то очень мелкое хрустит на зубах. Не сахар. Может, какао такой? У кого-нибудь было что-то подобное? Какао у меня был без добавок. В чем еще может быть загвоздка?
 
13 Янв 2012 16:15

Распечатать сообщение
Настюшк@

Настя

40 лет
Московская область

Настюшк@Мои рецепты
Очень вкусный тортик получился,а главное - с первого раза!
Принимайте в свои ряды - вот мой первый тортик!!! ...а как тут вставить фото??? Нашла.. Вот только с Пада не вставляется sad
 
13 Янв 2012 17:07

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Vikk1 писал(а):
В чем еще может быть загвоздка?

Вика, я разобралась. Это какао такой был. Пекла с другим, все получилось просто обвлденно! спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
13 Янв 2012 20:48

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Марина0909

Марина0909 писал(а):
Тори.я писал(а):
тебе огромадное спасибо за такие фото и, это всё что мне для счастья нужно!!!!

Как же я рада, что сделала тебя чуточку счастливее
Викуся, спасибо за похвалюшки


air_kiss air_kiss air_kiss

Vikk1


Vikk1 писал(а):
Вика, привет! Пекла на днях твой чудо-кейк! Понравился, но есть вопрос: когда ешь, что-то очень мелкое хрустит на зубах. Не сахар. Может, какао такой? У кого-нибудь было что-то подобное? Какао у меня был без добавок. В чем еще может быть загвоздка?


Vikk1 писал(а):
Vikk1 писал(а):
В чем еще может быть загвоздка?

Вика, я разобралась. Это какао такой был. Пекла с другим, все получилось просто обвлденно! спасибо!


да 100 % из-за какао ,у меня тоже так было разок!



Настюшк@

Настюшк@ писал(а):
Очень вкусный тортик получился,а главное - с первого раза!
Принимайте в свои ряды - вот мой первый тортик!!! ...а как тут вставить фото??? Нашла.. Вот только с Пада не вставляется



Настюша , главное что бы нравился кайк, nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 а фото не столь важно! Wink Wink Wink Wink Заходи ещё!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Янв 2012 14:36

Распечатать сообщение
Настюшк@

Настя

40 лет
Московская область

Настюшк@Мои рецепты
вот он, наш первый тортик!
Фото


следом последовал и второй, уж очень он нам всем понравился!
Фото


и в разрезе
Фото


а из остатков мы соорудили вот что
Фото


Огромное Вам спасибо за такой вкусный рецептик!!!
 
23 Янв 2012 9:08

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Настюшк@

Настюшк@ писал(а):
вот он, наш первый тортик!


Огo ................... Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Настюша , да ты мастерица!!! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Ну надоже такую красоту смастерить!!!!Просто глазам не верится что это там внутри простой крейзик........ verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood Ух ты мммммммммммммм.......... acute acute acute acute acute acute acute Спасибо тебе огромадное ,что нашла время и выставила фоточки ,это же в галлерею нужно их!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil !Спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Янв 2012 22:08

Распечатать сообщение
Девчушечка

Радмила

33 года
Москва

ДевчушечкаМои рецепты
Только что приготовила!! Вкусянятина и крем тоже по вашему рецепту готовила! Еще и сверху тоже этим же кремом промазала и украсила грецкими орешками и тертым шоколадом*** спасибо за рецепт, очень вкусно!! girl_claping
 
29 Янв 2012 2:56

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Девчушечка

Девчушечка писал(а):
Только что приготовила!! Вкусянятина и крем тоже по вашему рецепту готовила! Еще и сверху тоже этим же кремом промазала и украсила грецкими орешками и тертым шоколадом*** спасибо за рецепт, очень вкусно!!


Радмила на здоровье ,очень рада ! dance2 dance2 dance2 dance2
 
29 Янв 2012 22:27

Распечатать сообщение
Vikk1

Виктория


Бельдяжки

Vikk1Мои рецепты
Тезка, еще раз спасибо за рецептик! У мужа был день рождения, пришли гости и тортик произвел просто фурор! Всем очень понравился! Особенно в сочетании с вишней Smile
Вот он, красавец!

И кусочек

Угощайтесь!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
05 Фев 2012 18:29

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


41 год
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Тори я тоже такую вкусняшку себе заберу!!!!!!
 
05 Фев 2012 19:14

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ольга_Ефименко

Ольга_Ефименко писал(а):
Тори я тоже такую вкусняшку себе заберу!!!!!!


Wink Wink Wink Wink Wink Wink

Vikk1

Vikk1 писал(а):
Тезка, еще раз спасибо за рецептик! У мужа был день рождения, пришли гости и тортик произвел просто фурор! Всем очень понравился! Особенно в сочетании с вишней
Вот он, красавец!


Ого , Викусь , да ты мастерица!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Мне вот не дано украшения, я только тихо завидую! unknown unknown unknown unknown unknown unknown unknown Ну и красавЕц ,эх я бы гостям его на растерзание не отдала бы......сама схомячила -это факт!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Вика я очень рада что тортик получился и понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
11 Фев 2012 14:18

Распечатать сообщение
ЮЛИЯ В.

Юлия

40 лет
Мирноград

ЮЛИЯ В.Мои рецепты
Вчера приготовила по второму рецепту Ваш кейк, понравился. Мы его почти съели без всяких пропиток и кремов-я просто не успела, дети налетели... good2 good2 Но по мне тортик немного отдает содой. Я просто вследующий раз положу разрыхлитель... sharik sharik sharik А впринципе тортик просто супер!!!!! Можно судит по детям, которые не захотели ждать крема.... girl_haha girl_haha girl_haha Romashki Romashki Romashki
 
11 Фев 2012 18:41

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
ЮЛИЯ В.

ЮЛИЯ В. писал(а):
Вчера приготовила по второму рецепту Ваш кейк, понравился. Мы его почти съели без всяких пропиток и кремов-я просто не успела, дети налетели...


Юлия очень приятно что вам понравился кейк!!!
ЮЛИЯ В. писал(а):
Но по мне тортик немного отдает содой. Я просто вследующий раз положу разрыхлитель... А впринципе тортик просто супер!!!!! Можно судит по детям, которые не захотели ждать крема....

А по какому вы рецепту то делали? unknown unknown unknown unknown unknown unknown если по первому ,то там без соды , а если по второму ,то там уксусом всё гасится и не чувствуется! Wink Wink Wink Wink Wink
 
13 Фев 2012 1:35

Распечатать сообщение
ЮЛИЯ В.

Юлия

40 лет
Мирноград

ЮЛИЯ В.Мои рецепты
делала по второму рецепту... Smile Smile Smile как бы там не было этот ШОКОЛАДНЫЙ КЕЙК съелся на "ура"!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! хочу его приготовить на свое день рождение.... Drinks or Beer Congratulate Congratulate Romashki
 
13 Фев 2012 1:41

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
ЮЛИЯ В.

ЮЛИЯ В. писал(а):
делала по второму рецепту... как бы там не было этот ШОКОЛАДНЫЙ КЕЙК съелся на "ура"!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! хочу его приготовить на свое день рождение....


Хм , меня немного это озадачило!!!Не пойму почему сода слышна!? Я вообще очень чувствительна к соде и запахам вообще, но здесь я её ни разу не почувствовала и не услышала ............
 
13 Фев 2012 20:15

Распечатать сообщение
Dekan

Тема


Минск

DekanМои рецепты
подскажите
форму смазывать для выпечки?
или можно просто как для обычного бисквита уложить вокруг бумагой и она потом легко отстанет? что бы поменьше масла?
просто не для всех видов теста идет непромаслянная пекарская бумага, иногда бывает и липнет
спасибо
 
13 Фев 2012 22:04

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Dekan

Dekan писал(а):
подскажите
форму смазывать для выпечки?
или можно просто как для обычного бисквита уложить вокруг бумагой и она потом легко отстанет? что бы поменьше масла?
просто не для всех видов теста идет непромаслянная пекарская бумага, иногда бывает и липнет
спасибо

Я всегда делаю в керамической форме или аллюминевой форме для кексов!Просто немного взбрызгивала маслом!А нет ,я же в виде мафинов делаю тоже!Всё отлично отходит от бумажных стаканчиков!
 
14 Фев 2012 15:59

Распечатать сообщение
Микуся

Марина

63 года
Кишинев

МикусяМои рецепты
Виктория! Спасибо огромное! Пекла два раза. Получилось замечательно. Первый раз забыла покласть сахар. Был сваренный кофе, додала сахар и заварила сироп. Полила обильно коржы, а сверху сметанный крем.Получилось бесподобно! Второй раз крем был сметана+творог+сахар. Быстро и просто! Rose Romashki Rose Romashki
 
15 Фев 2012 22:05

Распечатать сообщение
ЮЛИЯ В.

Юлия

40 лет
Мирноград

ЮЛИЯ В.Мои рецепты
готовить кейк по ПЕРВОМУ рецепту с молоком-все замечательно!!! обалденно вкусно!!! girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2
 
15 Фев 2012 22:13

Распечатать сообщение
ЮЛИЯ В.

Юлия

40 лет
Мирноград

ЮЛИЯ В.Мои рецепты
Вот мое творение:
Фото
[/img]
Страница 10 из 19

Наверх