Crazy Cake - очень шоколадный торт(+постный вариант)

Сообщение Автор
 
15 Фев 2012 22:14

Распечатать сообщение
ЮЛИЯ В.

Юлия

40 лет
Мирноград

ЮЛИЯ В.Мои рецепты
а это в резрезе....
Фото

фото не очень - фотографировала на видеокамеру.... Embarassed Embarassed Romashki
 
20 Фев 2012 18:54

Распечатать сообщение
Жмур-Мур





Жмур-МурМои рецепты
Попробовала по второму рецепту. Шесть кексиков и остальное тесто. в виде коржа.. Кексы изумительные, цвет красно-черный, не сухие, что важно. А корж рассыпается, если его начинаешь разрезать. Под кремом, конечно не видно, что он из кусочков, но все таки может кто подскажет, что нужно делать чтоб корж держал форму?))
 
21 Фев 2012 22:34

Распечатать сообщение
ЮЛИЯ В.

Юлия

40 лет
Мирноград

ЮЛИЯ В.Мои рецепты
страненько..... unknown unknown у меня все получилось... nyam2 nyam2 может нужно меньше муки положить или чуть больше воды добавить.... НО РЕЦЕПТ ПРОСТО КЛАСС!!!!!! girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Drinks or Beer Drinks or Beer
 
02 Мар 2012 0:17

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Микуся
Микуся писал(а):
Виктория! Спасибо огромное! Пекла два раза. Получилось замечательно. Первый раз забыла покласть сахар. Был сваренный кофе, додала сахар и заварила сироп. Полила обильно коржы, а сверху сметанный крем.Получилось бесподобно! Второй раз крем был сметана+творог+сахар. Быстро и просто!

Очень рада ,что понравился !!! Заходите ещё , будим рады!

ЮЛИЯ В. писал(а):
готовить кейк по ПЕРВОМУ рецепту с молоком-все замечательно!!! обалденно вкусно!!!

ЮЛИЯ В. писал(а):
Вот мое творение:

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2



Жмур-Мур писал(а):
Попробовала по второму рецепту. Шесть кексиков и остальное тесто. в виде коржа.. Кексы изумительные, цвет красно-черный, не сухие, что важно. А корж рассыпается, если его начинаешь разрезать. Под кремом, конечно не видно, что он из кусочков, но все таки может кто подскажет, что нужно делать чтоб корж держал форму?))


Скорей всего его было мало в форме и может много держали в духовке!У меня за свё моё творчество с этим кейком один раз тоже так было....Решила нам с дочей сделать пол нормы к чайку ,ну и не подумала про форму и взяла как обычно пеку, а забыла то что пол нормы продуктов , вот и вышел сухой ,не вкусный .....в мусорник полетел, с тех пор я пол нормы не делаю НИЧЕГО!!! Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink

ЮЛИЯ В.

ЮЛИЯ В. писал(а):
страненько..... у меня все получилось... может нужно меньше муки положить или чуть больше воды добавить.... НО РЕЦЕПТ ПРОСТО КЛАСС!!!!!!

профессионал уже! Wink Wink Wink Wink Wink Wink
 
03 Мар 2012 11:27

Распечатать сообщение
ксения06


45 лет


ксения06Мои рецепты
Виктория! Вчера уже ночью сделала ваш торт. сделала для пробы половину порции. и сделала кексами.. вкуснятина неимоверная. так просто и быстро и вкусно. на все про все 40 мин. разрезала кексы на три части и пропитала заварным кремом... в общем теперь только этот шоколадный бисквит буду готовить.. доча, а ей 1,8 ревела до тех пор, пока ей второй кекс не дали, а уж про сына и мужа вообще молчу... в общем улетели кексы еще ночью. пойду опять печь))) girl_in_love Rose Rose Romashki sharik Yahoo!
Фото
 
03 Мар 2012 22:28

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
ксения06

ксения06 писал(а):
Виктория! Вчера уже ночью сделала ваш торт. сделала для пробы половину порции. и сделала кексами.. вкуснятина неимоверная. так просто и быстро и вкусно. на все про все 40 мин. разрезала кексы на три части и пропитала заварным кремом... в общем теперь только этот шоколадный бисквит буду готовить.. доча, а ей 1,8 ревела до тех пор, пока ей второй кекс не дали, а уж про сына и мужа вообще молчу... в общем улетели кексы еще ночью. пойду опять печь)))

Очень рада что всему семейству понравился кейк!Делайте на здоровье и радуйте детишек и любимого мужа! Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
Отдельное спасибо за фоточку!Супер пироженко получилось! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
10 Мар 2012 17:17

Распечатать сообщение
Звездная пыль

Алина


Москва и пригород :)

Звездная пыльМои рецепты
Виктория, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, а стакан Вы мерный используете? Если да, то сколько в нем мл? Если обычный (для Вас), то буду признательна за информацию о примерном объеме (в мл) его. Спасибо за внимание к моему сообщению. Приглядела Ваш торт для маминой работы (для Дня рождения).
 
10 Мар 2012 19:37

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Звездная пыль
Звездная пыль писал(а):
Виктория, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, а стакан Вы мерный используете? Если да, то сколько в нем мл? Если обычный (для Вас), то буду признательна за информацию о примерном объеме (в мл) его. Спасибо за внимание к моему сообщению. Приглядела Ваш торт для маминой работы (для Дня рождения).

мерте обычный стаканом на 250 мл, если у вас на 200 мл - тоже сойдёт , тогда всё с ним и измеряйте!Я на 250 мл меряю! Wink Wink Wink
Надеюсь всё получится и понравится! Не забудьте , что тесто не нужно взбивать !!!!! Wink
 
10 Мар 2012 23:32

Распечатать сообщение
Звездная пыль

Алина


Москва и пригород :)

Звездная пыльМои рецепты
Виктория, спасибо! Я просто использую бутылочку для детского питания (сынуля уже вырос из этого возраста) с делениями, очень удобно )), поэтому измерение в стаканах иногда меня вводит в ступор. Когда блины - это одно, а торт не для себя, а для гостей - это совсем другое )
Про не взбивать помню.
Еще раз огромное спасибо за оперативный ответ.
 
17 Мар 2012 22:25

Распечатать сообщение
ксения06


45 лет


ксения06Мои рецепты
Виктория! я уже выкладывала свое фото, но не могу удержаться еще раз это сделать, если надоедаю - удали)))) очень часто пеку твой торт.. вот какой получился пару дней назад
Фото
. а сейчас испекла вот такой вариант, заменила какао - маком... обалденный вкус))))
Фото
 
28 Мар 2012 17:20

Распечатать сообщение
Vermishelka



Португалия

VermishelkaМои рецепты
волшебный тортик!
спасибо за рецептик!Мои за пол часа почти весь съели)
 
06 Апр 2012 17:34

Распечатать сообщение
Ирина Щелково

Ирина

45 лет
Моск.обл. г. Щелково

Ирина ЩелковоМои рецепты
Виктория, большое спасибо за рецепт. Хотелось именно такого торта, перепробовала множество рецептов, и только попробовав Ваш, поняла, ну все, это мое, наконец то нашла!
Про домашних вообще молчу, муж и сын поглощали на завтрак, обед и..а вот на ужин уже не хватило Wink
Замечательный рецепт и так легок в приготовлении good2
 
07 Май 2012 20:38

Распечатать сообщение
Танечка 77

Танечка

47 лет
Тула

Танечка 77Мои рецепты
Викуля! Испекла твой торт, намазала заварным кремом и глазурью, по рецепту "Торт на противне". Скоро будем пробовать girl_claping Потом отпишусь о своих ощущениях Wink
 
10 Май 2012 17:11

Распечатать сообщение
Munavvara

Munavvara

37 лет
England/Uzb

MunavvaraМои рецепты
Ya toje k vam s otchetom!!!!!!!!!!!!! Yahoo! dance2

spasibo za retseptik! perviy raz vidila u bloge Miude. delala s kokosiviy molokom. vse otlichno! spasibo vam i Miude!!!! chto podelilis retseptom! udachi vam vsegda!!!

Фото


Фото
 
12 Июн 2012 19:33

Распечатать сообщение
FoxiS

Лариса

52 года
Санкт-Петербург

FoxiSМои рецепты
Спасибо за рецепт тортика и за рецепт крема)))) Всё получилось очень вкусно!)
Romashki Romashki Romashki

Фото
 
19 Июн 2012 1:17

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Звездная пыль
ксения06
Vermishelka
Ирина Щелково
Танечка 77
Munavvara
FoxiS
Девоньки - красавицы вы мои , ох и рукодельницы!Спасибо вам огромное за ваши отчётики и варианты , за фоточки !!!!!Супер!Вы все умнички!
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart ксения06
Ксеничка спасибо тебе отдельное за вариант с маком , обязательно попробую!Лови это тебе -
 
21 Июн 2012 13:34

Распечатать сообщение
Микуся

Марина

63 года
Кишинев

МикусяМои рецепты
Виктория! girl_bye И я очередной раз испекла твой кекс-торт, но на этот раз в мультиварке.60мин+20мин. Но думаю 60 наверное хватило бы. Разрезала на 4 части и со сметанным кремом. Спасибо за рецептик! Rose Rose Rose
 
21 Июн 2012 13:59

Распечатать сообщение
Танечка 77

Танечка

47 лет
Тула

Танечка 77Мои рецепты
Танечка 77 писал(а):
Потом отпишусь о своих ощущениях

Викуль, пообещала и не выполнила Embarassed А сейчас вот вспомнила, т.к. собираюсь его печь снова Yahoo! Мне очень понравились и текстура good2 , и вкус good2 , и крем, предлженный тобой girl_in_love Спасибо еще раз за рецепт Rose
 
30 Июн 2012 1:26

Распечатать сообщение
ИРИНА 2307

ИРИНА

41 год
УКРАИНА, НИКОЛАЕВ

ИРИНА 2307Мои рецепты
sad А У МЕНЯ ТОРТИК НЕ ПОЛУЧИЛСЯ. НЕ ВЫПЕКСЯ. И ТАК ВСЕГДА У МЕНЯ С ТЕСТОМ С КАКАО. МОЖЕТ ПОДСКАЖЕТЕ ЧТО ДЕЛАЮ НЕ ТАК.
 
30 Июн 2012 1:48

Распечатать сообщение
Танечка 77

Танечка

47 лет
Тула

Танечка 77Мои рецепты
ИРИНА 2307
У меня недавно этот торт пёк брат и у него он тоже не получился unknown А я вот испекла второй раз и все отлично good2 Ириш, ты всё соблюдала? А в частности-НЕ ВЗБИВАТЬ!!!И молоко ТЕПЛОЕ!!!
 
30 Июн 2012 2:12

Распечатать сообщение
ИРИНА 2307

ИРИНА

41 год
УКРАИНА, НИКОЛАЕВ

ИРИНА 2307Мои рецепты
ДА СТАРАЛАСЬ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ РЕЦЕПТА. МОЖЕТ РАЗРЫХЛИТЕЛЬ ПЛОХОЙ. ПОПРОБУЮ ЕЩЕ РАЗ. ЭХ, НЕ ДРУЖУ Я С ТЕСТОМ С КАКАО(((
 
08 Июл 2012 20:52

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Микуся
Микуся писал(а):
Виктория! И я очередной раз испекла твой кекс-торт, но на этот раз в мультиварке.60мин+20мин. Но думаю 60 наверное хватило бы. Разрезала на 4 части и со сметанным кремом. Спасибо за рецептик!

здорово, good2 good2 good2 good2 good2 мне хватает 50 мин

Танечка 77
Танечка 77 писал(а):

Танечка 77 писал(а):
Потом отпишусь о своих ощущениях

Викуль, пообещала и не выполнила А сейчас вот вспомнила, т.к. собираюсь его печь снова Мне очень понравились и текстура , и вкус , и крем, предлженный тобой Спасибо еще раз за рецепт

Тебе спасибо Танечка, я очень рада что тебе понравился кейк!!!!!

ИРИНА 2307 писал(а):
А У МЕНЯ ТОРТИК НЕ ПОЛУЧИЛСЯ. НЕ ВЫПЕКСЯ. И ТАК ВСЕГДА У МЕНЯ С ТЕСТОМ С КАКАО. МОЖЕТ ПОДСКАЖЕТЕ ЧТО ДЕЛАЮ НЕ ТАК.

не думаю что это из-за какао, может духовка?
И как Танюша написала , не нужно перестараться с перемешкой!!!!!Просто смешать ингредиенты и усё!
ИРИНА 2307 писал(а):
ДА СТАРАЛАСЬ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ РЕЦЕПТА. МОЖЕТ РАЗРЫХЛИТЕЛЬ ПЛОХОЙ. ПОПРОБУЮ ЕЩЕ РАЗ. ЭХ, НЕ ДРУЖУ Я С ТЕСТОМ С КАКАО(((

Ириночка не расстраивайся! Romashki Romashki Romashki Romashki
Romashki
 
21 Июл 2012 22:32

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Викусенька,я к тебе с отчетиком!
Крем-твой заварной,но я еще добавила в него какао,вышло очень прешоколадно! good2 nyam2
Фото

Фото

[url=http://[censored smayliki]/smilie-813715911.html][/url]
 
01 Авг 2012 21:16

Распечатать сообщение
Львуша

Эн




ЛьвушаМои рецепты
wacko1 Это было круто *_* на очереди эти маффины))))) girl_in_love
 
10 Авг 2012 10:41

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Виктория, я с отчетом. Родным всем понравилось, но я думаю, что все таки не очень он взошел. Может я перемешала, хотя ложкой мешала не миксером. Но вкус хороший. Муж не любит какао в тесте, а этот оценил, говорит чистый шоколад. Обязательно еще сделаю, хочу чтобы был такой же пышный как у всех. И еще очень большой получается, а на утро мне только кусочек и остался.
Фото

А в разрезе нет, все слопали
Страница 11 из 19

Наверх