Crazy Cake - очень шоколадный торт(+постный вариант)

Сообщение Автор
 
26 Июл 2013 16:44

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Мега шоколадний кекс girl_claping я такие люблю nyam2 Очень мало ингредиентов, не нужно масло и яйца, и кекс получается нетяжелый, влажный и очень шоколадный girl_in_love Спасибо Rose
 
27 Июл 2013 0:49

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ирюська писал(а):
Мега шоколадний кекс girl_claping я такие люблю nyam2 Очень мало ингредиентов, не нужно масло и яйца, и кекс получается нетяжелый, влажный и очень шоколадный girl_in_love Спасибо Rose

Спасибо Romashki Romashki Romashki
Рада , что понравился!!!!
 
30 Июл 2013 22:45

Распечатать сообщение
ССвета

Светлана

44 года
Ростов-на-Дону

ССветаМои рецепты
Виктория, спасибо за тортик, готовится быстро, поднимается хорошо.
Готовила в аэрогриле.
 
31 Июл 2013 16:28

Распечатать сообщение
Мила_мама_Белки

Мила

46 лет
Одесса-Киев

Мила_мама_БелкиМои рецепты
Торичка, привет! кейк бесподобный. но у меня как у начинающего кулинарного лузера ))))
есть вопрос. вот стакан, я так понимаю, что это ваши стакашки, прально?! а на наши граненые?! потому как я делала на 500 гр муки, два стакана по 250 гр и мне кажется, что мой кейк не такой как у вас всех. он не пористый и как бы это описать - сликшм мокрый, хотя вроде и испекся.
сорри, если уже был подобный вопрос. я все не перечитывала.
 
31 Июл 2013 18:51

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
ССвета писал(а):
Виктория, спасибо за тортик, готовится быстро, поднимается хорошо.
Готовила в аэрогриле.
[URL=http://fastpic.ru/view/50/2013/0730/30de5d8a9c6e3226b4c4073d09322fc4.jpg.html][/URL]

Светлана , красавец какойййййййй good2 good2 good2
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
В шоке , что он из аэрогриле , супер!!!!! Рада что понравился!!!!!
 
31 Июл 2013 18:57

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Мила_мама_Белки писал(а):
Торичка, привет! кейк бесподобный. но у меня как у начинающего кулинарного лузера ))))
есть вопрос. вот стакан, я так понимаю, что это ваши стакашки, прально?! а на наши граненые?! потому как я делала на 500 гр муки, два стакана по 250 гр и мне кажется, что мой кейк не такой как у вас всех. он не пористый и как бы это описать - сликшм мокрый, хотя вроде и испекся.
сорри, если уже был подобный вопрос. я все не перечитывала.

Да стакан как бы на 250 , но муки в нём не 250 гр , а будет где то 120-150 , нужно уточнить , но примерно как раз тут 2 стакана муки и будет 250 гр !!!!!
Когда начинаешь Romashki Romashki Romashki , лучше измеряй стаканами , если конечно есть возможность!!!! Wink
Удачки и если есть вопросы , я всегда помогу ( хотя сама не спец) girl_haha girl_haha girl_haha
 
31 Июл 2013 19:13

Распечатать сообщение
Мила_мама_Белки

Мила

46 лет
Одесса-Киев

Мила_мама_БелкиМои рецепты
О! спасибо. Получается тесто должно быть как сметана?! Патамуш, у меня оно было крутым.
 
01 Авг 2013 2:53

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Мила_мама_Белки писал(а):
О! спасибо. Получается тесто должно быть как сметана?! Патамуш, у меня оно было крутым.

Да , можно и так сказать , как густая сметана!!! Wink
 
16 Авг 2013 17:17

Распечатать сообщение
kseniya_К

Оксана

54 года
Украина

kseniya_КМои рецепты
Здравствуйте,Виктория,очень понравился и этот торт-кекс,я уже делала один Ваш тортик,я его делала пирожными http://forum.say7.info/topic40080.html good
Уверенна,что и этот вкусненький,но у меня вопросик,не пробовали ли Вы крем не заварной,а со сметанки или белковый?У меня заврной не очень любят,Спасибо.
 
16 Авг 2013 20:35

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
kseniya_К писал(а):
Здравствуйте,Виктория,очень понравился и этот торт-кекс,я уже делала один Ваш тортик,я его делала пирожными http://forum.say7.info/topic40080.html good
Уверенна,что и этот вкусненький,но у меня вопросик,не пробовали ли Вы крем не заварной,а со сметанки или белковый?У меня заврной не очень любят,Спасибо.

Оксана , очень приятно что заинтересовались этим кейком!!!!!
Он конечно намного проще , чем тот , который на противне girl_haha girl_haha girl_haha , но если его прослоить и украсить Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
На счёт крема - тут , как мне кажется , полёт фантазий Wink
Я делала не давно со сметанным и фрукты, здесь он мой любимый !!!!
Нужно мне фото вставить , я пекла в мультеварке и делала его по типу зебры, с белым тестом Wink
пы.зы - со мной на 'ТЫ' Wink Drinks or Beer
 
16 Авг 2013 21:16

Распечатать сообщение
kseniya_К

Оксана

54 года
Украина

kseniya_КМои рецепты
Спасибо,Виктория,значит сделаю со сметаной и сливками проверенным. good2 Отчетик обещаю.
 
01 Сен 2013 18:41

Распечатать сообщение
kseniya_К

Оксана

54 года
Украина

kseniya_КМои рецепты
Вика,я к тебе с отчётом,к сожалению кексик у меня не поднялся unknown попробую вставить фото)лил он такой и должен быть,взбивала в ручную,пару оборотикв только блендером с насадкой венчика на невысокой скорости,может муки много получилось,или какао не то,купила другое и на нём ещё ничего не пекла,тесто было жидковато и поэтому я добавила пару ложек лишних муки,на вкус не повлияло,drecytymrj?но на высоту- да,какое оно по консистенции должно всё-таки быить?,у меня было как сметана густая,или должно быть жиже?,как правило с бисквитами я "дружу",а тут ,что-то не сложилось? Embarassed
Фото
 
07 Сен 2013 1:19

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
kseniya_К писал(а):
Вика,я к тебе с отчётом,к сожалению кексик у меня не поднялся unknown попробую вставить фото)лил он такой и должен быть,взбивала в ручную,пару оборотикв только блендером с насадкой венчика на невысокой скорости,может муки много получилось,или какао не то,купила другое и на нём ещё ничего не пекла,тесто было жидковато и поэтому я добавила пару ложек лишних муки,на вкус не повлияло,drecytymrj?но на высоту- да,какое оно по консистенции должно всё-таки быить?,у меня было как сметана густая,или должно быть жиже?,как правило с бисквитами я "дружу",а тут ,что-то не сложилось? Embarassed

Хм , нужно разобраться unknown unknown unknown
Из-за какао конечно не могло такого случиться !!!!!
Взбивать блендером низя !!!!
И из-за муки тоже могло не выйти!!! Были такие случаи ! А вы какой вариант делали?
 
15 Сен 2013 0:26

Распечатать сообщение
Vikulichka

Виктория

42 года
Винница,Украина

VikulichkaМои рецепты
Спасибо за вкустный тортик. Супер рецепт good Это по моему первый торт который я приготовила sharik
[URL=http://[censored piccy]/view3/5131831/02af640f609bb6e7f8ed88864056c3e3/][/URL][URL=http://i.[censored piccy]/a3c/2013-09-14-18-23/i7-5131831/472x354-r][/URL]
 
15 Сен 2013 4:25

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Vikulichka писал(а):
Спасибо за вкустный тортик. Супер рецепт good Это по моему первый торт который я приготовила sharik
[URL=http://[censored piccy]/view3/5131831/02af640f609bb6e7f8ed88864056c3e3/][/URL]

Супер good2 good2 good2 good2 good2
Очень рада , что понравился и получился тортик!!!!! Спасибо за фото-торт!!!! good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
16 Сен 2013 0:47

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Вот мой с мультиварки -
Делала для пикника пирожОк , а привезла торт girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha






wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Делала по типу пирога 'зебра' в одной половине теста какао , а в другой сухое молоко!!!! Рекомендую good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2
 
17 Сен 2013 19:15

Распечатать сообщение
Talaya





TalayaМои рецепты
Пеку сейчас в мульте ваш тортик и крем уже сварила, к крему хочу грецкий орех добавить и чернослив, надеюсь будет вкусно
С тортиком поедем в гости)
 
17 Сен 2013 19:47

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Talaya писал(а):
Пеку сейчас в мульте ваш тортик и крем уже сварила, к крему хочу грецкий орех добавить и чернослив, надеюсь будет вкусно
С тортиком поедем в гости)

Мммммммммм с таким то кремом да ещё и в мульте good2 good2 good2 good2
 
18 Сен 2013 12:51

Распечатать сообщение
smolnyakova

Оля




smolnyakovaМои рецепты
Вчера приготовила этот замечательный тортик, всем очень понравился.Доступно,быстро,вкусно...что еще нужно!!!! good
 
18 Сен 2013 18:56

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
smolnyakova писал(а):
Вчера приготовила этот замечательный тортик, всем очень понравился.Доступно,быстро,вкусно...что еще нужно!!!! good

Оля, очень рада, что понравился кейк Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
20 Сен 2013 0:00

Распечатать сообщение
kseniya_К

Оксана

54 года
Украина

kseniya_КМои рецепты
Вика,добрый вечер,наконец добралась до комп.делала я по первому рецепту
2 стакана муки
6 ст.* ложек не сладкого какао-порошка(для очень шоколадного)
4 ч ложки разрыхлитель
1,5 стакана сахара (я ложу не полный целый)
2 стакана тёплого молока
Хотела своим сегодня сделать,не получилось,завтра сделаю попытку №2.
Мука у меня хорошая,но я не расстраиваюсь,я знаю.что всё равно всё получится,по-другому никак.всё равно я его "добью".
Вика ко мне тоже плиз на ты.
 
20 Сен 2013 3:00

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
kseniya_К писал(а):
Вика,добрый вечер,наконец добралась до комп.делала я по первому рецепту
2 стакана муки
6 ст.* ложек не сладкого какао-порошка(для очень шоколадного)
4 ч ложки разрыхлитель
1,5 стакана сахара (я ложу не полный целый)
2 стакана тёплого молока
Хотела своим сегодня сделать,не получилось,завтра сделаю попытку №2.
Мука у меня хорошая,но я не расстраиваюсь,я знаю.что всё равно всё получится,по-другому никак.всё равно я его "добью".
Вика ко мне тоже плиз на ты.

Оксана Drinks or Beer договорились!!!!!
А если есть мультиварка , то в ней лучше всего !!!!! Желаю удачи Wink
 
22 Сен 2013 21:08

Распечатать сообщение
Asfura

Anna




AsfuraМои рецепты
Очень вкусно! Большое спасибо за рецепт.
У меня теперь тоже банка с сухой смесью. Развожу и пеку маффины.
Очень шоколадно и вкусно. Любимому тоже нравится.
 
22 Сен 2013 21:22

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Asfura писал(а):
Очень вкусно! Большое спасибо за рецепт.
У меня теперь тоже банка с сухой смесью. Развожу и пеку маффины.
Очень шоколадно и вкусно. Любимому тоже нравится.

Супер , молодец!!!!!! Радуй любимого по чаще Wink Wink Wink
 
03 Окт 2013 17:18

Распечатать сообщение
БOГЕМА





БOГЕМАМои рецепты
Вика, пекла я твой Crazy Cake. Он очень-очень вкусный, шоколадный! Кстати готовила и оригинальный рецепт (тот, что на воде) тоже очень вкусный. Подруга сказала: "да это же, как пористый шоколад!".
Вика, на заглавном фото кусочек у тебя так вкусно смотрится, я как увидела сразу захотелось испечь. (Жалко, что раньше я ничего не фотографировала... Нечего теперь показывать Embarassed )
Спасибо, огромное за такой безумно вкусный торт nyam2
Rose Rose Rose
Страница 13 из 19

Наверх