Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

Сообщение Автор
 
12 Май 2018 19:30

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
t a s m i писал(а):
Поздравляю Ирочку с прошедшим Днём Рождения, здоровья и удачи во всём

Танечка, спасибо. Romashki у моего сыночка день рождения был 9 мая. girl_in_love
олина писал(а):
вот почему после дуэли он выжил?

Ну, физически ему помогла Анастасия. Да и может потому что остались незаконченные дела на Земле и самое главное-женщина, которая его полюбила.
олина писал(а):
Ириш, это те которыми я загущала начинку в печенье

Ах, вот оно что. wacko1 Для меня это уже слишком экзотично. Embarassed Может когда-нибудь доберусь и до них.
олина писал(а):
потом решила, что это у меня джем и пустила в начинку печенья

girl_haha Главное, что все равно в дело пошел. good2
олина писал(а):
свекольник на квашеной свекле

Ты сама квасишь?
олина писал(а):
Ирочка, дай ссылочку!!

Леночка, видела, что ты нашла уже видео.
 
12 Май 2018 19:42

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
photo2011 писал(а):
поздрвляю сынулю с днем рождения

Спасибо, Наташенька. Romashki
олина писал(а):
вот нашла упражнения по Фитнесу для мозга http://www.kuban.aif.ru/health/details/1476178

Спасибо, Леночка. Romashki Хотела тоже найти какие-нибудь упражнения для мозга, чтобы не застаиваться и не терять память раньше времени.
Soya писал(а):
на любимой тарелочке.

Drinks or Beer И моя любимая тарелочка тоже. Smile
олина писал(а):
Ирочка, а ты готовила его уже?

Лена, готовила уже 5 раз. Drinks or Beer Очень нравится супчик, особенно в прохладные дни.
Девчата, привет. Romashki
 
12 Май 2018 21:10

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Привет, девочки! girl_bye

олина писал(а):
читает монолог Ромео ... и как чудесно! Вот это артист!!!

С выражением! girl_claping good
олина писал(а):
Зоенька, спасибо за ссылочку на фильм! Очень понравились эти сестры Росс

Ленчик, тебе спасибо за наводку. friends Такая пластика у девушек! girl_claping good
олина писал(а):
и я нашла

girl_claping friends
Irina Divers писал(а):
И моя любимая тарелочка тоже.

Drinks or Beer
Irina Divers писал(а):
готовила уже 5 раз. Очень нравится супчик, особенно в прохладные дни.

Ириша, а кислую капусту готовую берешь?


Девочки, молодая крапивка растёт, хорошо в супчики, салаты, чай. good
 
13 Май 2018 1:01

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Обалдеть! Ну и сестры! good2
Хоть я толком ничего не у певаю,но ЭТО посмотрела!
Восторг!!!
Всем привет! Romashki
 
13 Май 2018 1:51

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Soya писал(а):
Ириша, а кислую капусту готовую берешь?

Зоенька, покупаю. Но я этот суп и со свежей варю, все равно вкусно. Огурчики соленые беру.
 
13 Май 2018 2:35

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Привет, девчата air_kiss

Irina Divers писал(а):
у моего сыночка день рождения был 9 мая.

Ирочка, поздравляю сына, извини за путаницу, не знала, как оправдаться перед тобой girl_in_love

Лили писал(а):
Обалдеть! Ну и сестры!

Согласна, просмотрела с восхищением good2





Леночка и Зоя (вы интересовались), докладываю, что я написала тотальный диктант на двойку, считала всегда, что я пишу грамотно, так как занималась по работе документацией, писала приказы, инструкции, стандарты, даже писала доклады и справки для руководства и др. документы для вышестоящих органов.
А здесь, с интернетом забудешь всё, что и знала, одна безграмотность unknown

На работе и дома всегда рядом был словарь Ожегова, а тут опростоволосилась, не было времени подумать, на слух я хуже воспринимаю, чем зрительно...

Потом, может расскажу, если кому интересно.
Там у спонсоров тот.дикт. тоже свои заморочки, специально подбирались такие тексты, многие, как и я, сделали глупые ошибки в пунктуации, особенно в прямой речи, диалогах ... wacko1

На память осталась специальная ручка для его написания, с эмблемой, которую нам всем дарили-участникам... unknown
 
13 Май 2018 3:15

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
t a s m i
Мне очень интересно!
Я бы тоже хотела силы силы попробовать в диктанте!
А у меня наоборот-с появлением компьютера,интернета,русских сайтов легче стало писать,есть общение на русском.
Когда начинала общаться,то приходилось думать чеснок или честнок, лучше или лутше и т д
Забыла после школы!!!
 
13 Май 2018 8:00

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011



Наташечка, приветвую тебя, дорогуленька!

photo2011 писал(а):
Леночка, какое синее платье шикарное у дамы с собакой!

да, такое оригинальное!
photo2011 писал(а):
Какие рукава

как мне нравятся вот такие "фрнарики" ! girl_in_love
photo2011 писал(а):
токое же хочу

все желания сбываются good friends air_kiss

 
13 Май 2018 8:54

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Irina Divers



Ирочка, приветстую тебя, солнышко!

Irina Divers писал(а):
самое главное

good2 В точку!!! Абсолютно верно air_kiss женщина, его пара... любящая женщина имеет такое свойство восстанавливать мужчину... вот она его и "собрала" (и в прямом смысле) а у того, его соперника не было пары... потому не выжил...
Irina Divers писал(а):
Для меня это уже слишком экзотично. Может когда-нибудь доберусь и до них.

Ириш, это уже ведь экстрим wacko1 мне очень нравятся салатики с кораловым грибом. В гугл есть рецепты, выбирай по вкусу. Мне нравились даже просто с лучком и маслицем...



Снежные грибы очень питательны. Они содержат диетическое волокно (на 70 проц, белки, углеводы, витамин D (вот кстати решение для использующих солнцезащитные кремы!!!), 18 ценных аминокислот, три четверти из которых крайне необходимы человеческому телу, полезные минералы и растительные гликогены (трегалоза, маннит и пентозан). Для сравнения: поливитамина D в коралловых грибах больше, чем в печени трески, лососе, тунце, креветках и подсолнечнике вместе взятых. В них много кальция, фосфора, калия, железа, магния, натрия и серы.
В течение многих столетий китайцы использовали коралловые грибы в традиционной медицине для лечения высокого кровяного давления, туберкулеза и простуды. Современные исследования израильских и украинских ученых подтвердили пользу ледяных грибов для иммунной системы человека.

Они:
укрепляют дыхательную систему;
улучшают процессы кроветворения;
понижают уровень «плохого» холестерина (липопротеинов малой плотности) в крови;
обладают противовоспалительным действием;
имеют противоаллергические свойства;
защищают печень от токсинов;
предотвращают неврологические повреждения
; положительно влияют на познавательную функцию мозга и память; предупреждают развитие опухоли.
Как натуральный источник витамина D коралловый гриб омолаживает кожу, ускоряя метаболизм и приток крови в клетках кожных покровов.

Легенда гласит, что тремелла издавна использовалась в качестве тоника для молодости кожи и здорового цвета лица. Древняя имперская любовница Янг Гуифеи, считавшаяся одной из самых красивых женщин в китайской истории, применяла коралловые грибы для ухода за лицом и телом.
Как натуральный источник витамина D коралловый гриб омолаживает кожу, ускоряя метаболизм и приток крови в клетках кожных покровов. . Считается, что ледяные грибы способны сделать кожу увлажненной, мягкой и упругой. Благодаря своим природным полисахаридам этот продукт легко проникает в глубокие слои кожи и производит там свои омолаживающие действия. http://www.poleznenko.ru/zanyatnye-i-poleznye-korallovye-griby.html
вводится компонентом в омолаживающие маски.

Кислый гетерополисахарид, извлеченный из съедобных плодовых тел гриба, химически и физически подобен гиалуроновой кислоте – он имеет невероятно высокую водоудерживающую способность
Косметические маски из "снежного гриба" пользуются большим спросом в южных странах, где целебные свойства этого гриба не дают рано стареть коже из-за постоянного солнечного воздействия. Тоник из культуральной экстракции тремеллы тоже способствует продлению молодости и свежести кожи, предотвращая пагубное воздействие прямых ультрафиолетовых лучей как в южных, так и в северных странах..
В Китае использовали с древних времен как общеукрепляющее средство при многих заболеваниях. Но самое первое упоминание, по мнению китайских авторов, этого удивительного гриба было в китайском трактате придворного врача о применении ледяного гриба для придания белизны и матовости нежной кожи китайских аристократок.

Irina Divers писал(а):
Ты сама квасишь?

да, вернулась к самому первому рецепту, который мне когда то давали: почистить свеклу, нарезать, сложить в чистую баночку, залить водой. Несколько дней как капуста стоит при комнатной температуре, а потом, когда пена чуть осядет - в холод и выдержать некоторое время (недели 2-3) тогда свеколка хорошо размягчится и квасок будет красивый и вкусный. Свекольный квас даже потом можно пару раз дополнить: то есть залить водой прямо в банку примерно взятое количество кваса, и дать постоять сутки.
Irina Divers писал(а):
Леночка, видела, что ты нашла уже видео.

Ирочка, спасибо за наводку good2 У меня только вопрос по сухому имбирю: сколько ни покупала, мне все время попадается горький. Я обычно заменяю на свежий unknown а какой у тебя порошок имбиря, он и должен быть с горчинкой?
 
13 Май 2018 9:05

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Soya



Зоенька, приветствую тебя, лапушка!

Soya писал(а):
С выражением!

и с чувстом... а ведь такой крошечка...
Soya писал(а):
Ленчик, тебе спасибо за наводку. Такая пластика у девушек!

я даже пересматривала! Это я нашла у кого то из наших йогов... но фильм догадалась найти ты air_kiss Сегодня начала смотреть, но пока некогда ))
Soya писал(а):
молодая крапивка растёт, хорошо в супчики, салаты, чай

Зоенька, я знаю одно только место, где она растет... увы... нет ее нигде вокруг меня... Очень люблю зеленый бощ из нее и даже просто жареную...
 
13 Май 2018 9:18

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Лили



Лиличка, привет, красотулечка!

Лили писал(а):
Обалдеть! Ну и сестры!
Хоть я толком ничего не у певаю,но ЭТО посмотрела!
Восторг!!!

я вот фильм еще хочу с ними посмотреть... пока тоже не успеваю friends
Лили писал(а):
А у меня наоборот-с появлением компьютера,интернета,русских сайтов легче стало писать,есть общение на русском.

да, благодаря интернету вообще с любыми языками легче стало в некотором смысле...
Но Танюша имела ввиду, что часто не всегда грамотное изложение встречается в рецептах или просто в каких то обсуждениях и увы... тут зрительная память срабатывает и в голове переиначивается грамматика - я тоже за собой замечала... Мы тут на страничках болталочки даже обсуждали как правильно писать некоторые слова, например нарезать или порезать... И довольно смешное было объяснение, что любой повар обидится даже за продукт, если его потребуют порезать, потому что порезать можно палец, а продукт - нарезать (продается же нарезка), и даже приводился пример песни: "Сколько душ порезал ..."
Лили писал(а):
Забыла после школы!!!

friends я тоже подзабыла... еще в словари интересно заглядывать.
 
13 Май 2018 9:30

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
t a s m i



Танечка, привет, дорогая!

t a s m i писал(а):
Леночка и Зоя (вы интересовались), докладываю,

Танюша, но не всегда результат является объективным показателем
t a s m i писал(а):
Там у спонсоров тот.дикт. тоже свои заморочки, специально подбирались такие тексты, многие, как и я, сделали глупые ошибки в пунктуации, особенно в прямой речи, диалогах ...

в том то и дело... friends
Мне встречались описания в учебной литературе по русскому языку, где как раз приводились именно такие фразы, слова, где человек, даже грамотный обязательно сделает ошибку, вот такие бывают каверзные unknown
и при проверке действительно 100 процентов были допущены ошибки именно в тех местах о которых писалось.
Я считаю, что ты грамотно пишешь, правильно с грамматической точки зрения излагаешь мысли.
А специальные "изюминки" - это конечно интересно... но такой олимпиадный уклон не всегда нужен... friends friends
 
13 Май 2018 9:39

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты



Mozart  https://www.youtube.com/watch?v=df-eLzao63I&list=RDdf-eLzao63I&t=5
 
13 Май 2018 14:03

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):

все желания сбываются

это радует!!!!!!!
Привет, Леночка!
привет. девочки!
 
14 Май 2018 0:16

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Девочки, приветик!! Romashki
Поздравляю всех с днем мамы!!!! Romashki Romashki Romashki
А это я, в кои -то веки в платье. girl_haha dance2 dance2

Фото
 
14 Май 2018 0:41

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
t a s m i писал(а):
Ирочка, поздравляю сына, извини за путаницу, не знала, как оправдаться перед тобой

Танюша, ну что ты, не надо оправдываться, ничего страшного, что перепутала. friends Romashki
олина писал(а):
у того, его соперника не было пары... потому не выжил...

Вот ведь как!
олина писал(а):
Ириш, это уже ведь экстрим

Настоящий экстрим. girl_haha
олина писал(а):
Как натуральный источник витамина D коралловый гриб омолаживает кожу, ускоряя метаболизм и приток крови в клетках кожных покровов.

Лена, спасибо за информацию. Romashki Век живи, век учись, и все равно что-нибудь новенькое узнаешь.
олина писал(а):
вернулась к самому первому рецепту, который мне когда то давали: почистить свеклу, нарезать, сложить в чистую баночку, залить водой. Несколько дней как капуста стоит при комнатной температуре, а потом, когда пена чуть осядет - в холод и выдержать некоторое время (недели 2-3

Лен, просто с водой или с солью?
олина писал(а):
меня только вопрос по сухому имбирю: сколько ни покупала, мне все время попадается горький. Я обычно заменяю на свежий а какой у тебя порошок имбиря, он и должен быть с горчинкой?

У меня без горчинки, но я все равно люблю свежий натереть в супер.
А покупаю island spice.
олина писал(а):
увы... нет ее нигде вокруг меня... Очень люблю зеленый бощ из нее и даже просто жареную...

У нас точно такое не растет. unknown И вообще я ни разу не ела такой борщ. unknown
 
14 Май 2018 7:19

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011



Натуленька, привет!

photo2011 писал(а):
это радует!!!!!!!

но тут есть одно маленькое но... girl_haha friends
 
14 Май 2018 7:40

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Irina Divers



Ирочка, приветик!

Irina Divers писал(а):
Поздравляю всех с днем мамы!!!!

Спасибо, Ириша! Тебя тоже, с днем мамочки!!!


Irina Divers писал(а):
А это я, в кои -то веки в платье.

Ирочка, ты просто очаровние! Замечательно выглядишь, чудесное платье - очень красивая расцветка!!! girl_in_love Это маки?
Куст рододендронов просто шикарный - такой пышный!!!

Irina Divers писал(а):
Вот ведь как!

да, женщине дано многое... А пара - это наиболее духовное образование в космосе, вот посмотри https://i0.wp.com/botinok.co.il/wp-content/uploads/2017/09/IMG_5749.jpg

даю специально ссылочкой, чтобы не уменьшалась фотография.
Это каменная "эзотерика", называется "Восхождние Ганги"
Вот там хорошо показан снизу вверх весь путь эволюции: сначала животные, потом люди со звериной головой... , люди, пугающиеся явлений прирды, поклоняющиеся разным силам, потом йог, но без головы, потом голова появилась... а выше - там уже пары, и все бегут, радуются и приветствуют того, кто смог подняться на высокий ровень ... это всегда как праздник в космосе...

Irina Divers писал(а):
Век живи, век учись, и все равно что-нибудь новенькое узнаешь.

да... а вкусный какой этот гриб, его часто можно увидеть в корейских салатах..
Ириш, а как ты решаешь вопрос с витамином "Д"... это достаточно серьезно, если регулярно используется солнцезащитный крем...
Irina Divers писал(а):
Лен, просто с водой или с солью?

просто водой. В свекле сахар, вот этот сахар и вызывает брожение и получается заквашеная в собственном соку свеколка, сладенькая, с кислинкой.
Пробовала квасить по-разному, но теперь только так квашу, вообще рецептов квашения свеклы очень много разных...

Irina Divers писал(а):
У меня без горчинки
А покупаю island spice.

вот надо же!!! А я просто уже надежду потеряла, даже карри покупаю без имбиря - потому что горько unknown

Irina Divers писал(а):
люблю свежий натереть в супер.

то есть в суп свежий натираешь? Это мне больше подходит...Вооще говоря перцы - это раджас-пища... там своя специфика с точки зрения аюрведы.
Irina Divers писал(а):
У нас точно такое не растет. И вообще я ни разу не ела такой борщ.

вместо капусты - крапива. Но варить ее нельзя... girl_haha

 
14 Май 2018 7:50

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты



https://www.youtube.com/watch?v=MDZU8bARmtU
 
14 Май 2018 12:16

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Доброе утро, девочки! girl_bye

олина писал(а):
вот пятое видео еще

Спасибо, Ленчик. girl_claping Очень нравится тембр голоса Учителя. Мягкий, без крикливых ноток. good girl_claping
Irina Divers писал(а):
Зоенька, покупаю. Но я этот суп и со свежей варю, все равно вкусно. Огурчики соленые беру

Понятно, Ириша, спасибо. friends А огурчики попробуй свежие, думаю тоже очень вкусно получится. У Танюши (t a s m i) рецепт чудесного супчика, там идут свежие огурцы, отличный вкус получается. nyam2 good
t a s m i писал(а):
Леночка и Зоя (вы интересовались), докладываю, что я написала тотальный диктант на двойку, считала всегда, что я пишу грамотно, так как занималась по работе документацией, писала приказы, инструкции, стандарты, даже писала доклады и справки для руководства и др. документы для вышестоящих органов.

Танюша, спасибо, что рассказала. friends А оценка - это еще не показатель. Так как ты пишешь и излагаешь свои мысли грамотно. friends Тут мог фактор волнения сыграть свою роль, да и времени на обдумывание могло быть мало.
t a s m i писал(а):
На работе и дома всегда рядом был словарь Ожегова,

В том-то и дело. Даже корректоры, если не уверены в написании или употреблении слова, пользуются словарями.
t a s m i писал(а):
А здесь, с интернетом забудешь всё, что и знала,

В интернете сложился свой сленг, да и при наборе текста могут быть ошибки, а бывает планшет сам "правит". unknown
олина писал(а):
сложить в чистую баночку, залить водой. Несколько дней как капуста стоит при комнатной температуре, а потом, когда пена чуть осядет - в холод и выдержать некоторое время (недели 2-3) тогда свеколка хорошо размягчится и квасок будет красивый и вкусный.

Спасибо, Ленчик. girl_claping good По-моему, моя бабулечка так делала. girl_in_love
олина писал(а):
Зоенька, я знаю одно только место, где она растет... увы... нет ее нигде вокруг меня

Надо же. unknown Я считала, что крапива везде растет. Леночка, а в парках?
олина писал(а):
даже просто жареную...

Интересно. girl_claping Просто жарить в масле, а солить нужно?
Irina Divers писал(а):
Поздравляю всех с днем мамы!!!!

Спасибо, Иришик! friends И тебя с праздником. girl_bye
Irina Divers писал(а):
А это я, в кои -то веки в платье.

Очень идет тебе. girl_in_love Да и платье красивое. girl_claping good
олина
Леночка, спасибо за видео. friends Гимнастки довольно не худенькие, но какая пластика, прям летают над ковром. girl_claping good
 
14 Май 2018 16:03

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
А это я, в кои -то веки в платье.

Ириночка, какая ты красотуля!!! air_kiss girl_in_love Romashki
Блондиночка стройная give_heart
 
14 Май 2018 22:24

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Soya



Добрый час, Зоюшка!

Soya писал(а):
Спасибо, Ленчик. Очень нравится тембр голоса Учителя. Мягкий, без крикливых ноток.

friends да, дорогуленька, высокий статус люди некоторые чувствуют, мне еще всегда очень нравилось, что Учитель не критикует никого и ничего. Все у него всегда молодцы, в то же время о том, что что-то делается неправильно или об ошибках он всегда говорит, но при этом он говорит так, что все находятс только в состоянии любви... да и нас, своих учеников он бывает ругает, делает замечания, но при этом все, кого ругают только смеются и настроение отличное и даже энергетики прибавляется girl_haha
А вот это 5-е видео, непосредственно мандалотерапия, действует, причем хорошо на зрение ...



Soya писал(а):
А огурчики попробуй свежие, думаю тоже очень вкусно получится.

да, с некоторого времени прониклась тем, что огурчики очень приятный вкус придают good
Soya писал(а):
У Танюши (t a s m i) рецепт чудесного супчика, там идут свежие огурцы, отличный вкус получается.

отличный супчик!!! Вот как раз с него и прониклась good2
Soya писал(а):
А оценка - это еще не показатель

совершенно верно!
Но сейчас и принцип оценивания стал другим Embarassed
Раньше, писал Пришвин о том, что оценка должна быть не абсолютной, а относительной, индивидуальной для каждого: один способный сделал небрежно и должен получить 3, а другой, менее способный постарался, сделал максимально от него возможное и должен получить 5, хотя работа его и хуже, чем у того, кто на 3 написал, но для своего индивидуалього уровня он сделал отлично!

А сейчас не только безликий подход, но и двольно странные задания, предполагающие даже уровень специализации в предмете... Например дети по "Евгению Онегину" в тесте встречают вопрос: "Кто такая мадам Клико". Ребенок даже добросовестно прочитав произведение ведь даже и не задумается о том, что это сорт вина unknown и получает сниженную отметку. Как будто во всем бессмертном произведении Пушкина это так важно ... unknown
Soya писал(а):
Даже корректоры, если не уверены в написании или употреблении слова, пользуются словарями

конечно словарями пользоваться важно и нужно, любой профессионал имеет даже несколько словарей.



Soya писал(а):
В интернете сложился свой сленг,

и в интернете и даже СМИ вещают, да и литературные переводы с иностранного уже даже и не литературные бывают unknown
Soya писал(а):
По-моему, моя бабулечка так делала.

мне этот рецепт дал один йог... я пробовала еще https://forum.say7.info/topic13568.html так квасить и по некоторым другим рецептам, но вот по этому простому свеколка отлично сохраняетсяи по-моему самый вскусный свекольный квас получается ... а борщ в последнее время стараюсь толко с квашеной свеклой и квасом из нее готовить - такой вкус good2
Холодник примерно по рецепту https://forum.say7.info/topic67470.html, но только из растительных продуктов, вместо вареной свеклы - квашеная, вместо отвара - свекольный квас и немного водички разбавить, кислота не нужна конечно...
Soya писал(а):
Я считала, что крапива везде растет. Леночка, а в парках?

и в парках нету unknown крапивку я как раз очень уважаю...
Soya писал(а):
Интересно. Просто жарить в масле, а солить нужно?

когда то у одного ойга в гостях попробовала, видела как его мама придумала сама: просто немножечко растительного маслица,, присолить и молоденькая буквально через пару минут размягчается и очень вкусно...

Вот только в отношении жарки не знаю, а варить крапиву, шпинат, щавель Учитель не рекомендует - тогда образуются соли, которые оседают на костях и суставах... мне моя инструктор йоги советовала бросать, когда уже все сварилось, сняли с огня - тогда все вполне размягчается прекрасно - как вареное ...
Soya писал(а):
Леночка, спасибо за видео. Гимнастки довольно не худенькие, но какая пластика, прям летают над ковром.

я тоже удивилось тому, насколько объемные у них мышцы. Но сейчас немного другие требования стали к гимнасткам, у меня подруга - удивительная такая, она мастер спорта по спортивной гимнастике, сейчас преподает и рассказывала о том, что сейчас она бы не сдала даже на кандитата - вот такие стали требования ...

 
15 Май 2018 0:20

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
олина писал(а):
Ирочка, ты просто очаровние!

Леночка. sharik
олина писал(а):
Это маки?

Да маки. Еще и сумку такую же купила с маками, причем в разных магазинах и в разное время. girl_haha
олина писал(а):
Куст рододендронов просто шикарный - такой пышный!!!

Да Леночка, они тут везде растут. А внутри разные птички вьют гнездышки. Часто вижу кардиналов с хохолком. Такие красавцы. girl_in_love
олина писал(а):
Это каменная "эзотерика", называется "Восхождние Ганги"

Лена, спасибо. Несколько раз возвращалась к твоему описанию, перечитывала, а потом опять рассматривала картинку.

олина писал(а):
Ириш, а как ты решаешь вопрос с витамином "Д"... это достаточно серьезно, если регулярно используется солнцезащитный крем...

Никак не решаю. Все же здесь солнышко круглый год, когда намажусь кремом, а когда и нет. Думаю, наверное у меня достаточно этого витамина.
олина писал(а):
просто водой. В свекле сахар, вот этот сахар и вызывает брожение и получается заквашеная в собственном соку свеколка, сладенькая, с кислинкой.

Надо же. wacko1 Никогда про такой способ не слышала.
олина писал(а):
есть в суп свежий натираешь? Э

Да прямо свежий. Иногда просто режу на мелкие кусочки.
Soya писал(а):
огурчики попробуй свежие,

Ни разу не пробовала свежие огурцы в супе.
Soya писал(а):
Танюши (t a s m i) рецепт чудесного супчика, там идут свежие огурцы, отличный вкус получается.

Интересно как. good2
Soya писал(а):
Очень идет тебе. Да и платье красивое.

Спасибо, Зоенька. Romashki
Я редко платья стала надевать, все в шортах да футболках, а тут праздник же, типа нарядилась. sharik
photo2011 писал(а):
Ириночка, какая ты красотуля!!!
Блондиночка стройная

Наташечка, спасиб. Romashki
Привет, девочки. girl_in_love
 
15 Май 2018 2:51

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Irina Divers



Привет, Ирочка!

Irina Divers писал(а):
Да маки. Еще и сумку такую же купила с маками, причем в разных магазинах и в разное время.

Ирочка, как же мне нравится расцветка с маками! girl_in_love Представляю как великолепно с сумочкой - просто здорово!!! А еще тут на страничках, давненько я находила аксессуары с маками good2
Irina Divers писал(а):
они тут везде растут. А внутри разные птички вьют гнездышки. Часто вижу кардиналов с хохолком.

прамо райская обстановочка girl_in_love так приятно птичек разных ярких видеть и слышать их пение!!!

Irina Divers писал(а):
Несколько раз возвращалась к твоему описанию, перечитывала, а потом опять рассматривала картинку.

Ирочка, еще повезло найти такую крупную!!! Несколько раз искала что то подобное - но в основном все мелкое... я даже такую фотографию в институте йоги покупала. Смотри, в самом самом низу слоники, косули... это самое последнее воплощение души в теле животных (я подумала сейчас: а ведь они травоядные...). Дальше уже эволюция души происходит в теле человека.. и опсрединке (в углублении) видишь - кобра... это атрибут человека, но он тонкотельный, то есть физического тела нет, потому видят ее не все. А далее при эволюции количество кобр растет (некоторые даже считают, что человек воплощается ради увеличения числа своих кобр), головка кобры обычно над головой и выше уже можно увидеть над головой более высокого уровня уже 3 кобры, еще выше (рост статуса души) а выше там уже с множеством кобр сущность...

Дальше за животными уже человек со звериной головой, далее, человек, в мольбе, со сложенными руками...да, эту картинку можно разглядывать многократно и что-то там находить... Когда человек обретает пару (проходит через любовь, которая кстати не каждому дается), то там кобр уже больше...А энергетики любви очень ценны в космосе, если человек полюбил - то это как медаль получил от сил космоса...
Irina Divers писал(а):
Никак не решаю. Все же здесь солнышко круглый год, когда намажусь кремом, а когда и нет. Думаю, наверное у меня достаточно этого витамина.

наверное да! Ирочка, это ведь просто замечательно!!!
А мне наверное надо будет что-то решать. Просто витамин не очень хочется принимать, так как в отношении именно витамина Д мнения очень противоречивые, да и в отношении всех искусственных витаминов сейчас пишут разоблачения...

Irina Divers писал(а):
Никогда про такой способ не слышала.

иногда эту свеколку просто как яблоки ем... girl_haha
И всегда ее не хватает girl_haha https://forum.say7.info/post477830.html#477830
в этом сообщении я еще дала рецепт салатика из 2 видов свеклы с интересной предысторией girl_haha

 
15 Май 2018 3:12

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
.А энергетики любви очень ценны в космосе, если человек полюбил - то это как медаль получил от сил космоса...

Леночка, как замечательно! give_heart

Ирина. Лена, а где такую картинку посмотреть с кобрами??
-все нашла.
Я там 3 кобры увидела
Страница 442 из 841

Наверх