Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

Сообщение Автор
 
14 Авг 2018 14:51

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
девочки, привет!
ой, что творится в разных странах!
и 2 сорт, и кислотой обливают. Страсти какие.
Хорошо за пазухой у мужа сидеть wacko1
 
14 Авг 2018 14:56

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Девчата, сегодня у Православных верующих начало Успенского поста, пост строгий girl_angel в храмах освящали мёд и воду girl_angel

С праздником, всем мира и добра ...
girl_angel girl_angel girl_angel





Всех приветствую girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Авг 2018 15:21

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Kepa писал(а):
Доброе утро, медово-маковые мои! С праздником!

Кариша girl_in_love girl_bye Спасибо air_kiss
Kepa писал(а):
Зоя, а в Индии, что творится?

Знаю, солнышко, знаю. Здесь постоянно об этом пишут. А ужас в том, что подобный… тянут в Европу.
Kepa писал(а):
Какие красивые фото У Леночки

Да, спасибо Ленчику. girl_in_love

t a s m i писал(а):
Девчата, сегодня у Православных верующих начало Успенского поста, пост строгий в храмах освящали мёд и воду



С праздником, всем мира и добра
Танечка, спасибо! girl_in_love girl_bye
 
15 Авг 2018 0:56

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Девочки, представьте себе, это я о взаимных интересах и совместимости мужчин и женщин, только что скраблюсь в ванной и мне доносятся звуки великолепных мелодий. Наших, девчонки, любимых мелодий Моцарта, Шопена. girl_in_love После процедур захожу в комнату, а там муж релаксирует!!! Зерно, посеянное в благодатную почву проросло и даже заколосилось!!! dance2 Сам, не без ненавязчивой моей помощи, конечно, до этого дошел!!!! Я рада!!!
Леночка, и благодаря твоим великолепным подборкам, которые я регулярно слушаю.
 
15 Авг 2018 3:42

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Kepa писал(а):
Сам, не без ненавязчивой моей помощи, конечно, до этого дошел!!!! Я рада!!!
Леночка, и благодаря твоим великолепным подборкам, которые я регулярно слушаю.

Кариночка, то есь он услышал от тебя. И сам начал слушать???
мОй уже 10лет слушает мелодии, которые мне когда-то понравились. wacko1
и футбол с моей подачи смотрит, и формулу 1
wacko1
 
15 Авг 2018 3:43

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
t a s m i
Таня, спасибо!
В пост мясо есть нельзя??
долго он длится?
 
15 Авг 2018 5:02

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Soya



Зоенька, приветствую тебя!

Soya писал(а):
Иначе невозможно. Законы нужны

причем для духовного развития важно этим законам следовать...
Soya писал(а):
Альтруист не всегда может отказать, и иногда его помощь оказывается медвежей услугой для тех кому он помогает.

постепенно эволюция все же преобладает... ведь все развивается через ошибки и проблемы...
альтруист вырабатывает безопасную линию поведения, а "нахлебник" тоже получает опыт...



Soya писал(а):
Это что значит?

надо проанализировать что есть именно для тебя черное поведение, что белое на любых ситуациях, например сказочных...
Soya писал(а):
Леночка, спасибо за видео.

я сама это видео пересматривала не раз. Такие милые эти девушки и так хороши на параде!
Soya писал(а):
Ох и муштруют девочек. Но мы видим только чистовую работу,

муштруют конечно... и балерин муштруют жестко и гимнасточек... чтобы получить результат муштруют всех и победителей интеллектуальных олимпиад даже wacko1
Soya писал(а):
Леночка, спасибо!

Очень люблю Шри Чин Моя, давно давно была на его выставке (бесплатной) с картинами и такой музыкой... girl_in_love

 
15 Авг 2018 5:38

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Kepa



Кариночка, приветствую тебя!

Kepa писал(а):
медово-маковые мои

как сладенько и вкусно сегодня в день медового спаса! nyam2



Kepa писал(а):
Супер информация, а я и не знала

friends да.. . школа у нас высокго уровня good2
Kepa писал(а):
проделываю все на автомате, без этого не могу, это часть моей жизни. Как дышу!

спасибо, что поделилась, Кариночка! Умничка ты какая! praising
Kepa писал(а):
это труднее, чем пойти на прием к пластическому хирургу.

ты права, сейчас многие слишком на это надеются... но этот метод и подвести может... Пугачевой уже отказались делать (из-за сердца)... и сразу возрастные изменения атаковали...
Kepa писал(а):
почему пластические хирурги не пользуются услугами пластических хирургов.

лучше всех видимо знают все побочные эфекты... Это все же не естественно и для здоровья точно не хорошо...
Kepa писал(а):
продолжаю ли я заниматься йогой - конечно да!!! Сейчас, в летний период, совмещаю её с плаванием на открытой воде. По выходным в 7-7.30 я уже на берегу. Сначала заплыв 40 минут. 20 минут марширование и боксирование в воде пошею. Выхожу на берег - приветствие солнцу обязательно!!!! И асаны минут на 20.




Кариша, даже выделила и еще бы цитировала! Всем с тебя пример надо брать! А в твоих словах великолепная мотивация!
А на море girl_in_love представляю как прекрасно!!! Вот еще для тебя информация https://www.instagram.com/p/BjwqoPVhYnU/?hl=en&taken-by=revitonica_official
https://www.instagram.com/p/BYDr5L9BUqv/?hl=en&taken-by=revitonica_official
https://www.instagram.com/p/BYIl3IdBWiH/?hl=en&taken-by=revitonica_official
Kepa писал(а):
утром, еще лежа в кровати проделываю тараканчика!!!

по-моему не писала, а все равно умничка! В отношении возраста тут вопрос еще, сколько же женщине, если организм человека изначально рассчитан на 800 - 1200 лет жизни... и как мы его за меньшее время ... wacko1
Марширование - это очень омолаживающее упражнение. Раньше солдатушек недаром муштровали... знали, что при маршировке жизнь продлевается...
Kepa писал(а):
Да и мужчина-тюфяк мягко говоря женщине с целями и огоньком тоже опостылет.

воспитывать мужей надо... наша женская миссия ))

Kepa писал(а):
Какие красивые фото У Леночки!

спасибо, дорогуленька air_kiss
Kepa писал(а):
захожу в комнату, а там муж релаксирует!!! З

воспитала! Вот именно таким методом!!! good2
Kepa писал(а):
Леночка, и благодаря твоим великолепным подборкам, которые я регулярно слушаю.

здорово как!!! Но воспитала именно жена Yahoo!

 
15 Авг 2018 5:43

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011



Добрый час, Натуленька!

photo2011 писал(а):
Хорошо за пазухой у мужа сидеть

слова мудрой женщины good2


photo2011 писал(а):
мОй уже 10лет слушает мелодии, которые мне когда-то понравились.

процесс идет! good girl_haha

 
15 Авг 2018 5:52

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
t a s m i



Добрый час, Танечка!

t a s m i писал(а):
С праздником

Спасибо за позравление, Танечка! air_kiss Как всегда оформила так красиво! girl_in_love
Прямо аромат сладкого душистого медка и так аппетитно стекает nyam2
С началом Успенского поста, Танечка! Кушай больше витаминок, благо лето!

 
15 Авг 2018 7:39

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты



Чарующие Голоса Дельфинов и Целительные Звуки Природы ☯ Релакс Музыка для отдыха Meditation https://www.youtube.com/watch?v=0NTn3X-6g1g
(голоса дельфинов используют индийские женщины для нормализации беременности, родов, тибетские целители знают об из воздействии вообще)
 
15 Авг 2018 15:53

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты


олина писал(а):
Танечка! Кушай больше витаминок, благо лето!

Леночка girl_in_love girl_in_love girl_in_love




photo2011 писал(а):
Таня, спасибо!
В пост мясо есть нельзя??
долго он длится?

Наташа, Успенский пост длится 2 недели, до 27 августа, и заканчивается одним из главных Православных праздников - Успение Божией Матери (28 августа)...

В Успенский пост, как и в Великий, нельзя кушать - все мясное и рыбное (к рыбе не относятся мидии, креветки, кальмары), все молочное (сыры, молоко, все кисломолочное и творог), яйца, как видим, это всё пища животного происхождения ... и даже нельзя употреблять растительное масло (оно разрешено только в воскресение) …

Кроме того 19 августа – Праздник Преображения Господня и ЯБЛОЧНЫЙ СПАС, поэтому допускается для постящихся в этот день рыба …

Какая это постная пища – фрукты (в т.ч. сухофрукты), овощи (в сыром и отварном виде), все виды капусты, зелень, картофель, бобовые, все зерновые (в виде каш, пророщенные), орехи, семечки, грибы, постные виды выпечки …
вроде ничего не забыла…

Я не религиозная фанатка, всё полностью не выдерживаю, но стараюсь придерживаться …

У меня, например, не хватает фантазии разнообразить эту постную пищу:
-утром у меня каша, орехи, сухофрукты, кофе или чай (люблю иван-чай),
-в обед отварной картофель (только 1 шт), помидоры и огурцы с зеленью,
-на ужин – опять каша (в основном греча), кабачки или баклажаны, или фасоль,
-в течение дня фрукты.
-масло растительное я употребляю, и многие мои знакомые, кто ходит в церковь и все соблюдает, тоже без масла не могут (салатики, пожарить овощи ...),
-также я люблю кальмары очень !!! они меня спасают, делаю вот по этому рецепту
https://forum.say7.info/topic92945.html …или покупаю подобные …

Ещё я пощусь в среду и пятницу – круглый год (среда - день ареста Христа римлянами, пятница – его казни…), многие этого не придерживаются, и недавно узнала, мне легче эти дни соблюдать, чем длинные посты…

Но я в пост очень хочу есть и поэтому злоупотребляю сладким и мучным (хлеб, печенье, пряники…), это для меня очень плохо из-за сахара в крови, он у меня на грани дозволенного, поэтому я всегда в борьбе – продолжать или бросить …

В заключение хочу привести слова святителя Иоанна Златоуста, «ошибается тот, кто считает, что пост лишь в воздержании от пищи. Истинный пост есть удаление от зла, обуздание языка, отложение гнева, укрощение похотей, прекращение клеветы, лжи и клятвопреступления».
 
15 Авг 2018 16:56

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Привет болтушки-щебетушки!
А вы знаете, что сегодня день рождение телефонного приветствия "Алло!"
Фото

Вот интересно посчитать, сколько раз вы произносите данное слово в день? unknown А в год?!!! Мы настолько зависимы стали от телефона!!! wacko1
олина писал(а):
в твоих словах великолепная мотивация!

Леночка, спасибо! give_heart Но не на всех она действует! Smile Smile Smile

олина писал(а):
А на море

Так я не на море, а на реке. На Днепре. А море сравнительно тоже рядом - 3 часа езды. Ездим периодически на выходные, но не на каждые конечно. Embarassed

quote="олина"]Марширование - это очень омолаживающее упражнение. Раньше солдатушек недаром муштровали... знали, что при маршировке жизнь продлевается...[/quote]
А я и не знала. Я сама придумала маршировать и боксировать в воде. Лучше всякого антицелюлитного массажа!!! good За 20 минут такого марша зоны рук, особенно зона, где у женщин часто бывают обвисания кожи и внутренняя часть бедра, область живота прямо чешется с небольшим болевым эффектом. Результат, при постоянных естественно маршах, потрясающий. Тело так подтягивается! Так шлифуется!
олина писал(а):
]воспитала! Вот именно таким методом!!!

Да я сама в шоке!!!
олина писал(а):
Вот еще для тебя информация

Просмотрю по свободе - отчитаюсь. Smile
photo2011 писал(а):
Кариночка, то есь он услышал от тебя. И сам начал слушать???
мОй уже 10лет слушает мелодии, которые мне когда-то понравились.
и футбол с моей подачи смотрит, и формулу 1

Наташа, да! Я слушаю часто, и никогда не замечала, чтоб он прямо так заинтересовался. А вчера сам дошел до произведений, которые на века!
На счет футбола, бокса - тут я подстраиваюсь под моих мужчин. Сын фанат футбола еще тот! Я тоже чемпионат мира с удовольствием смотрела. Изначально французы произвели на меня впечатление, особенно молодой новый и очень перспективный Мбаппе!!!! girl_in_love Еще не испорченный, как Роналдо и Бекхем Wink Ну чё, я в теме!!!! girl_haha girl_haha girl_haha

t a s m i писал(а):
Всех приветствую

Танюш, заходи почаще! С праздником!
олина писал(а):
арующие Голоса Дельфинов и Целительные Звуки Природы ☯ Релакс Музыка для отдыха Meditation https://www.youtube.com/watch?v=0NTn3X-6g1g

Леночка, рано утром я, еще лежа в кровати забежала к тебе на страничку и включила симбиоз голосов дельфинов с мелодией!!! Зарядилась энергией!!!! Спасибо!
А на фото твоем - на меня похоже - я так тоже на берегу делаю! Smile Smile Smile dance2

 
15 Авг 2018 17:43

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
t a s m i



Танюшечка, приветствую тебя, дорогуленька!

t a s m i писал(а):
на ужин – опять каша (в основном греча),

А разные макарошки, пасту в которых нет яиц, стеклянную лапшичку, есть еще лапша ширатаке для здоровья и долголетия, которую делают из муки коньяку.

Хороши разные соевые сыры и творог (тофу) с ними многое можно приготовить. И еще соевый фаршик, соевй гуляш.

Танюша, попробуй приготовить сейтан - есть много разных рецептов, какой тебе по составу нравится больше выбирай.

Можно разные овощные рагу (без картошки)

очень советую https://forumonti.com/threads/5086-%D0%9A%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BB%D0%B0%D0%B4-%D0%BC%D0%BE%D1%8F-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%8F-(%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B9-%D0%9F%D0%9F)

Кабачковая икра на итальянски лад - моя любимая... (это нечто)


t a s m i писал(а):
злоупотребляю сладким и мучным

попробуй сахар заменить на стевию (она разная, есть с привкусом, а есть и без) или сироп агавы / можно ксилитол - эти продукты не повышают сахар в крови у них очень низкий гликемический индекс, из сухофруктов финики и изюм имеют очень высокую гликемическую нагрузку. лучше курага, чернослив, инжир, яблочки сушеные.
Муку можно купить например ячменную (очень вкусно с ней) гликемический индекс такой муки значительно ниже и выпечка не повысит сахар. Ты опытная хозяюшка и быстро приноровишься к новой мучке...

вот ссылка на таблицы - там все наглядно, выбирай себе безопасные продукты

https://forumonti.com/threads/198-%D0%93%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%B8-%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B0-(%D1%82%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D1%86%D1%8B)

А вот целый раздел выпечки от которой сахар не повысится, но и наоборот нормализуется оррганизм в целом https://forumonti.com/forums/48-%D0%94%D0%B5%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8B-I

можно испечь "безе" без яиц (на отваре бобовых) https://forumonti.com/threads/5586-%D0%9C%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BC-%D1%81%D1%83%D1%84%D0%BB%D0%B5-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B8%D0%B7-%D0%BD%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0-(%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B9-%D0%9F%D0%9F)
но там нужен сахар и будет пркрасная сладость

Вкуснейший пирог
https://forumonti.com/threads/136-%D0%97%D0%B0%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D1%8B%D0%B9-%D1%8F%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B3-%D1%81-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%B9-(%D0%91%D0%A3)

и

https://forumonti.com/threads/1945-%D0%AF%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B3-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8B%D1%88-(%D0%91%D0%A3)

но на сухофрукты тоже особо налегать не рекомендуется (несколько раз в неделю примерно в объеме штучек 6 кураги)
Во многие сухофрукты сейчас добавляют сахар и масло.



t a s m i писал(а):
Истинный пост есть удаление от зла, обуздание языка, отложение гнева, укрощение похотей, прекращение клеветы, лжи и клятвопреступления

да, самоограничение себя в рамках - это очень важно...
 
15 Авг 2018 18:02

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Kepa



Каришенька, доброе время суток!

Kepa писал(а):
болтушки-щебетушки!

очаровательная метафора!

Kepa писал(а):
сегодня день рождение телефонного приветствия "Алло!"

надо же! Оказывается есть даже фисированная дата Yahoo! говорим конечно очень часто girl_haha

Kepa писал(а):
не на всех она действует!

girl_haha это нормально... каждый на своем уровне эволюции... увы... но умрет человек в одной жизни, в другой, третьей от одного и того же... потом начнет как то потихонечку шевелится, чтобы беречь здоровье... "Там" очередь большая, чтобы родиться, воплотиться в человеческом теле да еще и на Земле. Сейчас рождаются те, кто имеет особые заслуги, кто чем то отличился...



Kepa писал(а):
на реке. На Днепре. А море сравнительно тоже рядом - 3 часа езды

я знаю, но подумала, что может ты сейчас поехала отдохнуть. Но и на Днепре великолепно!
"Чуден Днепр при тихой погоде".... girl_in_love
Kepa писал(а):
не знала. Я сама придумала маршировать

это творческий подход! Вот какая ты Кариша! Ведь ценится именно то, до чего человек дошел сам!!!
У нас в комплексе храмовой танцевальной гимнастики 5 минут подряд маршируем.... (сложно однако girl_haha ) и это рассказал Учитель (о машировке)...

Kepa писал(а):
За 20 минут такого марша зоны рук, особенно зона, где у женщин часто бывают обвисания кожи и внутренняя часть бедра, область живота прямо чешется с небольшим болевым эффектом. Результат, при постоянных естественно маршах, потрясающий. Тело так подтягивается! Так шлифуется!

Спасибо!!! Надо мне возобновить air_kiss
Kepa писал(а):
в шоке!!!

потому что воспитывать надо мимоходом, не навязчиво, еще и лучше запрещая... girl_haha
Kepa писал(а):
включила симбиоз голосов дельфинов с мелодией!!! Зарядилась энергией!!!! Спасибо!

да... дельфины - у них целебные голоса!

Kepa писал(а):
на фото твоем - на меня похоже

с собачечкой?
 
15 Авг 2018 18:23

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
олина писал(а):

Kepa писал(а):
на фото твоем - на меня похоже

с собачечкой?

Твоё фото с собачкой, я же в реалии на берегу без - не беру пса с собой. С утра некоторые товарищи прогуливаются со своими собаками, а мой бывает задирист с кабелями wacko1 wacko1 wacko1 . Тут не до йоги будет girl_haha girl_haha girl_haha
олина писал(а):
Спасибо!!! Надо мне возобновить

Марши именно в воде!
олина писал(а):
подумала, что может ты сейчас поехала отдохнуть. Но и на Днепре великолепно!

Нет!!! Некогда, я на работе! Этот пост с 8ми утра пытаюсь между делом и поездками написать wacko1 wacko1 wacko1 Плюс бухгалтер на 3 недели в отпуск уехала (нам так нежить! Wink -максимум беру по две, но у нее муж в Севастополе,ей разрешают, не буду говорить о Крыме, Украине, России...) , а я еще и бухгалтер-самоучка - счета оплачиваю, в банк езжу, доверенности, зарплата у народа скоро... А что делать!!! Smile
 
15 Авг 2018 18:24

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Осторожнее с подтягиванием лица упражнениями! Известны уже случаи частичного паралича лицевой мускулатуры от этих упражнений...

Вообще одно лицо никогда не было показателем возраста, ведь голову никто от туловища не отделял.

вот посмотрите на движения юности (первые минуты ссылки)
https://www.youtube.com/watch?v=7HAFmqqgqQA лиц не видно, но оцените возраст ...

и пробежку зрелого возраста https://www.youtube.com/watch?v=oTMbcNcTfrc - тоже не видя лиц

Сколько отличий?

И разве лицо в юности отличается гладкостью кожи лица?
сравните:






И носогубные складки в юности и запавшие глаза и "лучики" и морщиночки и шея со складками ... но мы видим юношеское лицо... оно светится (потому что токи мышц излучают)

и сравните со зрелым возрастом... какие отличия помимо кожных?

Внутренняя игра мышц... они расслаблены и подвижны , что теряется с возрастом.

Наши стрессы приводят в спазмам мышц. стискиваем зубы, хмуримся.... Какая у нас мимика при стрессе?
Остеопаты говорят, что каждая слезинка с младенчества фиксируется блоком в мышцах.
И если спазмированные мышцы еще и подтягивать, тонизируя - спазм усиливается, кровоток еще слабее. Кожа не получает то питание, о котором косметологи только могут мечтать - кровь, естественное питание. И для здоровья это очень важно. Так как спазмированные мышцы препятстуют току крови к органам.
 
15 Авг 2018 22:00

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
да... дельфины - у них целебные голоса!

а почему бы и нет? руки лечат, и звуки своими волнами тоже могут лечить wacko1
 
16 Авг 2018 9:33

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011



Натащечка, приветствую тебя!

photo2011 писал(а):
звуки своими волнами тоже могут лечить

конечно! Именно ультразвуком дельфинчики и лечат, только наше ухо не воспринимает ультразвук. А вот дрессировщики в дельфинариях имеют специальные ультразвуковые "свистки" и издают ими звуки, еоторым дельфины подчиняются и послушно выделывают перед публикой то, что от них требуют ... ((( конечно деткам нравится смотреть, но мне не понравилось (жаль дельфинов).

 
16 Авг 2018 9:41

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Kepa писал(а):
не беру пса с собой.

конечно с таким боевым другом йоги уже не будет girl_haha
Kepa писал(а):
Марши именно в воде!

Кариночка, отчень захотелось попробовать, но воды никакой рядом нет... может быть в выходные постараюсь... но мне понравилось, хочется повторить! (А я тебе там водные упражнения подкинула на белую линию живота и зону декольте)



Kepa писал(а):
Этот пост с 8ми утра пытаюсь между делом и поездками написать

ничего себе нагрузочка!
Kepa писал(а):
бухгалтер на 3 недели в отпуск уехала (нам так нежить!

по 2 недели тоже таак хорошооооо!!!!!!!!
Kepa писал(а):
а я еще и бухгалтер-самоучка - счета оплачиваю, в банк езжу, доверенности, зарплата у народа скоро... А что делать!!!

Кариночка, ты просто на все руки мастер!!!

 
16 Авг 2018 9:51

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты



Моцарт "МЕДИТАЦИЯ МОРЯ" https://www.youtube.com/watch?v=gtyG5ZmFrQ0
 
16 Авг 2018 13:45

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Добрый день, жительницы планеты Счастья!

Самое главное его видеть даже в самом малом! Smile

олина писал(а):
Вот еще для тебя информация https://www.instagram.com/p/BjwqoPVhYnU/?hl=en&taken-by=revitonica_official
https://www.instagram.com/p/BYDr5L9BUqv/?hl=en&taken-by=revitonica_official
https://www.instagram.com/p/BYIl3IdBWiH/?hl=en&taken-by=revitonica_official

Ленусь, просмотрела.
На счет первого видео! Да, бывает, что голова сверху Wink , но тело стараюсь держать горизонтально! А чтоб не было холмика шейного в обязательной программе вот такое упражнение. Одну руку поднимаем вверх, сгибаем в локте и заводим за спину. Вторую руку нужно согнуть в локте с низу и завести за спину снизу. Скрепить в замочек за спиной две руки. Если у кого-то не получается схватиться за руки, возьмите полотенце, например, веревку и т.п. Но это еще пол дела!!! Сначала проворачиваем плечевой сустав руки, которая внизу 10 раз в вперед и 10 раз назад. Затем 10 раз делаем наклоны как можно ниже, ноги при этом расставлены. Очень осторожно выходим из этого положения скрепленных рук и встряхиваем плечами, руками. Затем то же только на вторую руку.
Второе что-то не поняла, звук ужасный, вообще не слышно.
А третье тоже не слышно, но по видео понятно массаж "брюшка" girl_haha , избавление от внутреннего смальца girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибище! give_heart

girl_in_love girl_in_love Всем желаю почаще одеваться вот в такие наряды!!!! girl_in_love girl_in_love
 
16 Авг 2018 17:43

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Привет девулечки! girl_bye

олина писал(а):
причем для духовного развития важно этим законам следовать

Законы, в смысле нормы права, нужны чтобы не было хаоса.
олина писал(а):
чтобы получить результат муштруют всех и победителей интеллектуальных олимпиад даже

Без труда...
олина писал(а):
Очень люблю Шри Чин Моя, давно давно была на его выставке (бесплатной) с картинами и такой музыкой.

Ленчик, а выставка в России была?
 
17 Авг 2018 0:56

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Kepa



Каринушка, добрый час!
Kepa писал(а):
жительницы планеты Счастья!

Солнышко ты наше!!! Сколько позитива в твоих словах!
Kepa писал(а):
Самое главное его видеть даже в самом малом!


Каришенька, при твоей загрузке столько позитивных картиночек!!!
Kepa писал(а):
вот такое упражнение.

гомукасана, поза коровьей морды... поза устраняет ссутулость и нормализует жировой обмен (если кто-то хочет избавиться от лишнего веса) good2 отличная поза, дорогуленька!

Kepa писал(а):
проворачиваем плечевой сустав руки

непросто конечно!
Kepa писал(а):
Затем 10 раз делаем наклоны как можно ниже

труженица, ты Кариночка!!! Спасибо, что делишься с нами упражнениями good2 Как эффективность? Наверное ты уже мадемузель - очарование girl_in_love air_kiss Любая работа с телом - это самостоятельные продвижения с йогу, осознанные и развивающие!!! Вот так и надо!!!



Kepa писал(а):
Второе что-то не поняла,

звук там действительно тихий, если есть на компьютере настройки - лучше сделать погромче... упражнение остеопатическое ...
Глубокий массаж тканей декольте (почитай сбоку все), упражнение разглаживает область декольте, подтягивает грудь и еще там много чего, прием результативный)
Kepa писал(а):
по видео понятно массаж "брюшка" , избавление от внутреннего смальца

ты права,но не только это, оказывается спазмированная белая линия живота по закону взаимосвязанности распространяет спазм на платизму и тянет ткани под подбоодком, подбородка, нижнюю часть щек и в добавок и зону декольте вниз... тоже прием научно обоснованный, осеопатический ...
Kepa писал(а):
Спасибище!

Кариночка, очень рада, что ты просмотрела!
Kepa писал(а):
Всем желаю почаще одеваться вот в такие наряды!!!!

Сплошной позитив!!!

 
17 Авг 2018 1:04

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Soya



Зоенька, добрый час!

Soya писал(а):
нужны чтобы не было хаоса.

хаос на самом деле есть, он существует так же как и порядок, ровно в такой же пропорции согласно закону дуалистичности...
Книга Роджера Желязны "Хроники Амбера" - учебная. Амбер - порядок, однако параллельно с ним сосуществует хаос и жители и представители мигрируют туда - сюда, объединяются, влюбляются, имеют деток...
Главное, читая книгу, не начать путешествие в лабиринт - это опасно!

Soya писал(а):
Без труда...

ты права friends интересно, слышала , что девушка окончив балетную школу за границей поехала учиться в Мариинское, причем она рассказывала, что в школе учили пряником, а там - кнутом, но ей все равно очень нравится....
Soya писал(а):
а выставка в России была?

даже не знаю конкретно где , но в Харькове была...

Страница 468 из 841

Наверх