Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

Сообщение Автор
 
22 Янв 2021 13:02

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Доброго дня , всем ![URL=http://[censored smayliki]/smilie-711750663.html][/URL]

photo2011 писал(а):
вот это шедевр!!!!

friends
Спасибо , Наташа ! Romashki

олина писал(а):
Ох какооой зооонт!

friends
Спасибо , Лена ! Romashki
олина писал(а):
А он складывается,


Фото

олина писал(а):
не могу себе представить какой он внутри или использовался каркас старого зонта?

Я не спрашивала .
олина писал(а):
спасибо тебе за добрые пожелания и уютные картинки!!!

thank_you2 give_heart
 
23 Янв 2021 2:03

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
главное, что ведь еще сочетание... (!)

Ленушка, попробую в другой раз иначе, как у вас.
Картиночка какая романтичная с девушкой с муфтой. Романтика! girl_in_love

Я сегодня снегиря видела. Сидел на веточке перед кухней wacko1
Мне так сразу детство вспомнилось. Помню иду из школы, а снегирей на ветках сидело так много, как воробьев стая. wacko1

В Выходные испеку сырник с яблоками
https://forum.say7.info/topic85503.html
 
23 Янв 2021 2:13

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
В 2006 году Уилл Боуэн предложил простую идею — надеть фиолетовый браслет в знак того, чтобы прожить 21 день без жалоб, нытья, сплетен и высказывания недовольств. Если в течение этого времени человек все же произносит или думает о чем-то негативном — он переодевает браслет на другую руку и начинает новый отсчет, пока не проносит браслет на одной руке 21 день.
Предыстория

На сегодняшний день идею поддержало уже около 6 миллионов человек из 106 стран мира. Что, если мы перестанем жаловаться на себя и других?

От того, что и как мы говорим, зависят наши мысли, а они, в свою очередь, влияют на наши эмоции и поступки. Оказывается, мы бесконечно жалуемся, критикуем, сплетничаем. Проверьте на собственном опыте.

Если в течение 21 дня человек забывался и произносил «запретные» слова, он должен был переодеть браслет с одной руки на другую и начать отсчет дней заново. Продолжать до тех пор, пока браслет не продержится на одной руке 21 день подряд.

Люди, которые прошли через эту программу, действительно менялись – появлялась возможность осознанно наблюдать свои мысли и, как следствие, их заменять.

Почему же такой простой метод, как жизнь без жалоб, такой эффективный?

Во-первых, важен сам настрой. Уже с момента пробуждения вы знаете, что вам нельзя говорить о негативе, а самый лучший способ для этого – начать замечать позитив в себе, окружающих вас людях и в мире.

Во-вторых, возрастает самоконтроль над собой, своими мыслями и тем, что вы говорите, а это очень важно для любого человека. С каждым днем вы будете становиться осознаннее.

В-третьих, во время этого эксперимента вы узнаете очень много нового о себе, о своем мышлении и образе жизни.

А вы решитесь на такой эксперимент?

Еще раз о главном. Прожить 21 день всего без трех компонентов:

— жалобы (на себя, окружающих, судьбу и прочую погоду);

— критика (это и есть жалобы на окружающих);

— сплетни.

Как вслух, так и про себя. Мысли – это те же слова, только неозвученные. Так что все негодования в мыслях – это тоже «браслет на другую руку».

Всего 21 день, каких-то 3 недели.

Это непросто. Особенно для того, кто честен с самим собой и не будет филонить. Но это реально работает – в какой-то момент, когда браслет уже окончательно надоест, ты начинаешь отлавливать в себе все эти слова и мысли, выкидывая их на помойку, а на их место осознанно привносить положительные наблюдения. Это входит в привычку. Думать о хорошем становится легче, чем бесконечно раздражаться и жаловаться

Мудрые люди меняются сами, остальных меняет жизнь!

P.S. Расскажите друзьям. Пусть не жалуются.

источник:
http://emosurf.com/post/2746
 
23 Янв 2021 11:27

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
vltava



Ирочка, приветствую тебя!

С новой аватаркой прелестной! А ту, которая была у тебя я сохранила себе, чтобы любоваться friends girl_haha
vltava писал(а):
Я не спрашивала .

Восхитительный зонитик! Ребенку приятно его сложить, раскрыть и красоваться с такими кружевами!

 
23 Янв 2021 12:14

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011



Натуля, приветствую!

photo2011 писал(а):
попробую в другой раз иначе, как у вас. Мйо не стал даже пробовать. Говорит, что вид не презентабельный. Я ем, мне вкусно

Тогда тебе еще творчеством интересным полезно заняться по красивой подачей полезных блюд, есть очень интереные идеи у сыроедов, например, можно эту колбаску шоколадной глазурью украсить или фруктовой.











и все это примерно в таком составе как у Ирочки, там идей много, сбоку архив и надо искать десерты https://sweetlyraw.com/raw-vegan-valentines-day-frosted-sugar-cookies-and-chocolate-truffles/

http://therawchef.com/recipes/

https://www.fragrantvanilla.com/







https://nouveauraw.com/free-recipes-and-techniques/ - любимая ссылка, там много идей для оформления!





И все это из орешков, проростков, фруктов и овощей!

photo2011 писал(а):
сегодня снегиря видела. Сидел на веточке перед кухней

снегирь птичка теперь редкая ...
photo2011 писал(а):
Помню иду из школы, а снегирей на ветках сидело так много, как воробьев стая.

надо же!

photo2011 писал(а):
Мудрые люди меняются сами

скорее наверное люди, которые готовы работать над собой, но для некоторых действительно - это стимул - браслет...

 
23 Янв 2021 12:20

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты

 
23 Янв 2021 13:08

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Доброго дня , всем !


Фото
из фотоархива

олина писал(а):
С новой аватаркой

Спасибо ! Rose
олина писал(а):
А ту, которая была у тебя я сохранила себе, чтобы любоваться

Very Happy friends
 
23 Янв 2021 18:45

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
олина писал(а):
кэробом делать надо попробовать,

С кэробом тоже вкусно получится. Я много делала с кэробом. Вот сейчас закончился, надо опять заказать.
олина писал(а):
конечно

Лена, как к компьютеру перейду, отправлю ссылку.
Там много интересного. Я смотрела целую подборку лекций с этого канала. Они давали бесплатно на целый месяц.
Вот этот канал
Modern Holistic Health
https://www.youtube.com/channel/UCVnmL8mbuf0zPtqAiY4k5Vw

олина писал(а):
Ирочка, а с мяснм, так вообще оказывается его угарным газом обрабатывают для розовой свежести...

Фу, кошмар какой! wacko1
олина писал(а):
пшенка имеет очень высокий ГИ (гликемический индекс)... я такие продукты не выбираю...

Не знаю, что хуже, гликемический индекс или глютен. Наверное зависит от организма.
 
23 Янв 2021 18:48

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
олина писал(а):
любимая ссылка, там много идей для оформления!

Лена, красота-то какая. nyam2
 
24 Янв 2021 3:42

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
Мудрые люди меняются сами

скорее наверное люди, которые готовы работать над собой, но для некоторых действительно - это стимул - браслет...

Хорошо, когда меняешься сам, меняется всё и все вокруг Romashki
олина писал(а):

И все это из орешков, проростков, фруктов и овощей!

очень полезно! girl_claping
олина писал(а):
интереные идеи у сыроедов, например, можно эту колбаску шоколадной глазурью украсить или фруктовой.

замечательно! nyam2 friends
Лена, благодарю за ссылочки! Очень красиво всё оформлено good2
Заинтересовал меня рецепт итальянского печенья
https://forum.say7.info/topic99828.html
от Эсмиры
 
24 Янв 2021 11:04

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
vltava



Ирочка, приветствую тебя!

vltava писал(а):
из фотоархива


Очень красиво! Такая ледяная снежная свежесть! Хотя я в последнее время в природе перестала любоваться заснеженными растениями, понимая, что им это смерть, но от твоей фотографии невозможно остаться равнодушным...

 
24 Янв 2021 11:47

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Irina Divers



приветствую тебя, Ирочка!

Irina Divers писал(а):
С кэробом тоже вкусно получится. Я много делала с кэробом. Вот сейчас закончился, надо опять заказать.

у меня есть пока, хочу шоколадку сделать, есть лецитин из магазина здоровья, может с ним надумаю...
Irina Divers писал(а):
Лена, как к компьютеру перейду, отправлю ссылку.

хорошо, солнышко!

Irina Divers писал(а):
Там много интересного. Я смотрела целую подборку лекций с этого канала. Они давали бесплатно на целый месяц.
Вот этот канал
Modern Holistic Health
https://www.youtube.com/channel/UCVnmL8mbuf0zPtqAiY4k5Vw

забрала ссылочку себе в блокнотик, я смотрю у них много бесплатных видео good вот спасибо!
Irina Divers писал(а):
Фу, кошмар какой!

Supermarket Secrets - Episode 1 https://www.dailymotion.com/video/x11priz

еле нашла, все ссылки уже были битыми (поудаляли), вторую часть так и не нашла, а по этой ссылке только подряд все смотреть, движка нет, но пока работает видео.
Как посмотрела вчера курочек, которым гормонами нарастили грудку - она даже перышками не зарасла и они с ней и стоять не могут wacko1 ... а еще и показали как потемневшие нераскупленные упаковки обрабатывают в камере угарным газом и они на вид свежими выглядят и всю еду из Китая так обрабатывают, но и западные страны "не отстают", так меня что-то вообще тошнить стало от животного всего... так и написали - посмотрие фильм - мяса в рот взять не захотите Embarassed ...

Irina Divers писал(а):
Не знаю, что хуже, гликемический индекс или глютен. Наверное зависит от организма.

многие, кто соблюдают ГИ нагрузку откадываются от глютена тоже ...
Irina Divers писал(а):
красота-то какая.

Ириша, там вообще есть на что посмотреть! Причем я раньше думала, что только красиво подано, а вкус неизвестно какой, о по рецептам из этих ссылок все вкусное!
Один рецепт успела тут дать https://forum.say7.info/topic67158.html Yahoo! а теперь на сайте за него просят 6$ wacko1 и так почти за каждый, там правда было другое оформление этого печеньица, мне оно больше нравилось только в таком размере, но видно.... по сути конфетки с овсянкой, но можно и проросший овес... а когда не было сырых хлопьев, готовила с обычными ...

вот еще красота:

с мк https://nouveauraw.com/pastries/apple-streusel-coffee-bars/



это тоже печенье https://nouveauraw.com/cookies-nugget-balls/cherry-coconut-thumbprint-cookies/

с того сайта тут несколько рецептов, кстати и с диким рисом оттуда и тоже платный, а вот грибки под шпинатным маринадом пока в свободном доступе...



это от свитли ро
 
24 Янв 2021 12:15

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011



Приветствую, Натуля!

photo2011 писал(а):
когда меняешься сам, меняется всё и все вокруг

да, так говорит пословица о духовном развитии, лаконично, но мы же можем сказать, что меняется наше воприятие и отношение ко всему, соответственно и события тоже меняются.
photo2011 писал(а):
очень полезно!

вот, кстати, вспомнила, по сути конфеты https://forum.say7.info/topic67158.html с овсянкой, можно готовить с обычными хлопьями, как я и делала, пока не нашла сырые. Кстати, вид презентабельный но только такая картинка сохранилась ... а теперь за этот рецепт просят 6 $ ... хорошо, что я его тут успела дать, но сколько рецептов я не опубликовала и все они пропали теперь ...

photo2011 писал(а):
Очень красиво всё оформлено

да, там сказочно готовя, как произведения искусства и при этом вкусно!
photo2011 писал(а):
Заинтересовал меня рецепт итальянского печенья
https://forum.say7.info/topic99828.html
от Эсмиры

я тоже забрала этот рецепт в свой блокнот, если заменить сахарную пудру агавой, то будет по монти прямо, без опаски есть можно...

 
24 Янв 2021 12:19

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты

 
24 Янв 2021 15:42

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Доброго дня , всем !


Фото
из фотоархива

олина писал(а):
перестала любоваться заснеженными растениями, понимая, что им это смерть

scratch_one-s_head
Почему , смерть ?
Весной , вновь оживут !
Многие растения специально заваливаем снегом .
Погибнуть , вымерзнуть , могут , как раз незаснеженные растения . Если морозы ударят .
Я переживаю , когда при сильных морозах снега нет .
 
24 Янв 2021 20:01

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Леночка, я здесь и не с пустыми руками! Решила принести полезную информацию для всех вас, девочки. Rose
Я благодарна своему организму за то, что он мне дает все эти правильные сигналы и без исследований, ибо я ем грецкие орехи регулярно. Yahoo! Почитайте на досуге и вы, пожалуйста, и будьте здоровы! friends

В одном из исследований ученые оценили, как включение грецких орехов в обычный рацион человека может улучшить воспалительные биомаркеры. Предыдущие исследования показали, что регулярное употребление орехов связано с более низким риском сердечно-сосудистых заболеваний и снижением общего холестерина; Однако было проведено ограниченное количество исследований, связывающих потребление орехов с уменьшением воспаления в организме. В общей сложности 634 участникам была назначена диета без грецких орехов или диета с регулярно включенными грецкими орехами (около 30-60 граммов в день). После двухлетнего периода наблюдения у тех, кто придерживался диеты с грецкими орехами, наблюдалось значительное снижение уровня воспаления в организме в 6 из 10 протестированных биомаркеров воспаления.

«Противовоспалительный эффект длительного употребления грецких орехов, продемонстрированный в этом исследовании, дает новое представление о преимуществах потребления грецких орехов в отношении риска сердечно-сосудистых заболеваний, помимо снижения уровня холестерина», - сказал Монтсеррант Кофан, доктор философии, ведущий автор исследования, и научный сотрудник Института биомедицинских исследований им. Августа Пи-и-Суньер в Барселоне, Испания.
 
25 Янв 2021 0:43

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Всем доброго вечера!
Irina Divers писал(а):
Я вчера увидела рецепты блинов из пшенки. Девочки, никто не пек? Хочу попробовать, уже и муку нашла.

Ириша, ну как блины?
vltava писал(а):
Если нет закалки , лучше не рисковать
когда то же нужно начинать Wink
vltava писал(а):
Анюта , уже прошлась
good2 Ирина, аватарка мне ваша очень нравится good2
photo2011 писал(а):
до которого числа можно еще набрать??
так вроде только 19
photo2011 писал(а):
Так вот, с вечера замочила семечки подсолнуха

Я арахис замоченный попробовала, непривычно конечно. Но сегодня только слушала, что так усваиваются лучше.
олина писал(а):
Но то, что ребенок в школу хочет - тоже большой плюс! Г
да, это хорошо. Смотрю как некоторые мамы с утра прямо тащат ребёнка за руку в школу, а он упирается wacko1 и это те, кто в садик ходили.
олина писал(а):
из мать и мачехи, душицы, алтейного корня, солодка вот у них по-моему была и они вообще едят много чеснока!
good2
олина писал(а):
свое молочко надо было ... - главное лекарство ...
я тоже молоком закапывала, вспомнила
олина писал(а):
моченое яблоко теперь неизбежно поудет туда побольше имбиря, чесночка ... и оказывается съедобно.
вкусно ты рассказала nyam2
олина писал(а):
фрукты как раз не ничего ... я вообще после фруктов в спортзале с железом тренеровалась по полдня.
верю. Я на фруктах не чувствую голода. Недавно для эксперимента съела кашу с утра, как то уже непривычно и тяжесть какая то. Сейчас настраиваюсь мясо бросить, но постепенно, уже ем его намного меньше. Чувствую, что с мясом мое духовное развитие далеко не продвинется
олина писал(а):
почитай из старых книг "Бессмертие- это реально" и о чистеловом квасе, у нас его рекомендовали в школе.

Ага, спасибо. У нас с понедельника магазины открываются, пойду в книжный, хочу именно в бумажном варианте
олина писал(а):
все в порядке? Мороз действительно крепкий! Какие у вас перепады температур в эти дни ...
все нормально. Сейчас плюсовая температура, что то похоже на весну.
олина писал(а):
С дипломом Вас и Богдана! Радостное событие! Уже взрослый человек!
спасибо! Взрослый, живет отдельно, но я каждую неделю сумки с едой таскаю. Муж говорит, если бы я еду не возила, он бы уже давно сам готовить научился Embarassed
олина писал(а):
интересное средство! А с заговором надо что0то шептать?

Пшеном натереть бородавку и приговаривать что то типа Зернышки перебираю, недуг свой в них перемещаю, как птицы зернышки склюют так хвори от меня все отойдут. Говорят, помогает
олина писал(а):
а ты где набираешь?

Леночка, прямо из под крана набираю воду. Говорят, что она везде в этот день целебная. Тем более она идёт по трубам из скважины
олина писал(а):
А если кликнуть блоггера, попадаешь на их канал...
посмотрю
олина писал(а):
все точно так же, но она больше воды берет, посмотри у меня есть рецепт заварных и дрожжевые я делаю как с обычной. только соду добавляю...
посмотрю. Интересно, почему цена на другие виды муки такая, в три раза больше чем пшеничная? Ячменя и жита много же выращивают
олина писал(а):
оказывается его угарным газом обрабатывают для розовой свежести...
wacko1
 
25 Янв 2021 9:12

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
vltava



Приветствую тебя, Ирочка!

vltava писал(а):
из фотоархива

спасибо, очень красиво, снежно и по-зимнему!!!

vltava писал(а):
Почему , смерть ?
Весной , вновь оживут !

да, конечно, ты права, я просто имела ввиду конкретно данные цветочки ...

vltava писал(а):
Многие растения специально заваливаем снегом .
Погибнуть , вымерзнуть , могут , как раз незаснеженные растения . Если морозы ударят .

конечно, Ирочка...
vltava писал(а):
Я переживаю , когда при сильных морозах снега нет .

да, это именно так...
Снег нужен... очень нужен...

 
25 Янв 2021 9:26

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Esmira



Дорогая Эсмирочка! Добро пожаловать на наш гостеприимный огонёк! Очень очень рада тебе, дорогуленька!!!



Esmira писал(а):
я здесь и не с пустыми руками! Решила принести полезную информацию для всех вас, девочки.

Большое спасибо, очень радостен сразу такой добрый вклад!!!
Esmira писал(а):
Я благодарна своему организму за то, что он мне дает все эти правильные сигналы и без исследований,

Конечно! Самое главное - слушеть организм и себя!
Esmira писал(а):
Почитайте на досуге и вы, пожалуйста,

прочитала и очень очень заинтересовалась! Спасибо, Эсмирочка!

Esmira писал(а):
сказал Монтсеррант Кофан, доктор философии, ведущий автор исследования, и научный сотрудник Института биомедицинских исследований им. Августа Пи-и-Суньер в Барселоне, Испания.

спасибо и людям, которые доносят до нас эти важные сведения!
Благодаря тебе мы все постараемся больше уделять внимания таким драгоценным суперфудам, а я очень люблю грецкие орешки!

 
25 Янв 2021 11:13

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Олечка (31)



Олечка (31) писал(а):
когда то же нужно начинать

конечно! И профессор Аршавский как раз считает, что настрой и решимость играют главную роль, а жизненные обстоятельства в прошлом у всех могут быть разными ...
Олечка (31) писал(а):
арахис замоченный попробовала, непривычно конечно. Но сегодня только слушала, что так усваиваются лучше.

арахис все же не орех, это боб, относится к бобовым и его усвоение по последним сведениям наилучшее, когда он отварен в подсоленной воде. но конечно аромат поджаренного girl_in_love во всяком случает арахис лучше усваивается после термообработки ...
Олечка (31) писал(а):
некоторые мамы с утра прямо тащат ребёнка за руку в школу, а он упирается и это те, кто в садик ходили.
может не очень повезло с классом или учительницей...

Олечка (31) писал(а):
я тоже молоком закапывала, вспомнила

единственное лекарство ...

Олечка (31) писал(а):
вкусно ты рассказала

стала еще куркуму добавлять (и в выпечку) и корицу, но настоящую, цейлонскую, у нее другой запах, не как у кассии...
Олечка (31) писал(а):
верю. Я на фруктах не чувствую голода

в начале того года попробовала другую систему - организм бунтовал wacko1
Олечка (31) писал(а):
Недавно для эксперимента съела кашу с утра, как то уже непривычно и тяжесть какая то.

да, я тоже так попробовала, в результате я целые дни голодная была...

Олечка (31) писал(а):
Сейчас настраиваюсь мясо бросить, но постепенно, уже ем его намного меньше. Чувствую, что с мясом мое духовное развитие далеко не продвинется

можешь пока денек или некоторое время себе устроить без, если есть желание ...
в отношении духовного развития конечно ты все знаешь ...
Олечка (31) писал(а):
хочу именно в бумажном варианте

очень много книг издательства "Питер" якобы с авторством Болотова, но он сообщил, что не имеет к ним отношения.
Вот ссылка на реальную книгу https://booksonline.com.ua/view.php?book=83565

А то я тоже купила первую книгу, а она оказалась от Погожевых Глеба и Ларисы (предполагается это вымышленные персонажи, самого издательства "Питер"), что-то они конечно передают. Но покупать книги Болотова лучше на его сайте, правда я пользуюсь интернет-вариантами ...
Олечка (31) писал(а):
Пшеном натереть бородавку и приговаривать что то типа Зернышки перебираю, недуг свой в них перемещаю, как птицы зернышки склюют так хвори от меня все отойдут. Говорят, помогает

похоже на сброс на птичек ...
Олечка (31) писал(а):
прямо из под крана набираю воду. Говорят, что она везде в этот день целебная. Тем более она идёт по трубам из скважины

да и я читала, что из-под крана можно, а тем блее из скважины...
Я тоже из городского даже водопровода наливаю, роде стоит...

Олечка (31) писал(а):
Интересно, почему цена на другие виды муки такая, в три раза больше чем пшеничная? Ячменя и жита много же выращивают

как специально ... но хорошо хоть в продаже есть, видимо дороже потому что считается здоровой мукой...

 
25 Янв 2021 11:17

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты

 
25 Янв 2021 12:04

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Доброго дня , всем .



Фото
из фотоархива (Австрия)


Esmira писал(а):
когда то же нужно начинать

На мой взгляд , постепенно .
В летние дни ходить босиком по песку , камешкам , воде и по росе . Чем дальше , тем прохладнее . Организм привыкает . Постепенно !
Но не сразу , в снег , при сильном морозе .
Олечка (31) писал(а):
аватарка мне ваша очень нравится

Спасибо , Оля ! Romashki
Олечка (31) писал(а):
Муж говорит, если бы я еду не возила, он бы уже давно сам готовить научился

Smile
олина писал(а):
просто имела ввиду конкретно данные цветочки ...

И этим , ничего не будет good2

олина писал(а):
Снег нужен... очень нужен...

friends

"Снег холодный , а от стужи укрывает.

Зима без снегу – лето без хлеба.

Снег земле-кормилице – теплый кожух.

Снег лежит, земля – не дрожит."





У нас второй день + 2 , 4 . Ручьи и реки , как будто в марте .
Но ! Обещают морозы до минус 30
 
25 Янв 2021 16:28

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Всем привет!
photo2011 писал(а):
В Выходные испеку сырник с яблоками

Меня тоже заинтересовал рецепт
photo2011 писал(а):
Мудрые люди меняются сами, остальных меняет жизнь!

Наташа, спасибо, интересно
олина писал(а):
И все это из орешков, проростков, фруктов и овощей!
Лена, обалдеть какие конфетки, главное все натуральное
vltava писал(а):
из фотоархива
чудесное фото!
олина писал(а):
так и написали - посмотрие фильм - мяса в рот взять не захотите
О, спасибо, это мне и нужно, сейчас посмотрю Wink
олина писал(а):
вот, кстати, вспомнила, по сути конфеты

А я только вчера думала куда тыквенное пюре пристроить.
vltava писал(а):
из фотоархива
красота! Это не можжевельник? Так вроде цвет желтый
Esmira писал(а):
Почитайте на досуге и вы, пожалуйста, и будьте здоровы!
спасибо, Эсмира, очень полезная информация
олина писал(а):
всяком случает арахис лучше усваивается после термообработки ...
понятно, Лена. А я его к орехам приписала
олина писал(а):
может не очень повезло с классом или учительницей...

Может. От учителя очень многое зависит
олина писал(а):
в начале того года попробовала другую систему - организм бунтовал
а что за система новая?
олина писал(а):
можешь пока денек или некоторое время себе устроить без, если есть желание ...
мы не каждый день едим мясо. Мужу как бы все равно, что есть, а вот старшие мясное любят, да и младший просит котлетку
олина писал(а):
Вот ссылка на реальную книгу
спасибо
олина писал(а):
А то я тоже купила первую книгу, а она оказалась от Погожевых Глеба и Ларисы
спасибо, Что предупредила. А то я бы и внимания не обратила
олина писал(а):
похоже на сброс на птичек ...

Похоже, что неправильно Embarassed
олина писал(а):
Я тоже из городского даже водопровода наливаю, роде стоит
значит целебная водичка
олина писал(а):
как специально ... но хорошо хоть в продаже есть, видимо дороже потому что считается здоровой мукой...
ясно. Можно взять мешок ячменя и смолоть, у нас в округе мельниц небольших полно
vltava писал(а):
из фотоархива (Австрия)

Благодать!
vltava писал(а):
В летние дни ходить босиком по песку , камешкам , воде и по росе . Чем дальше , тем прохладнее . Организм привыкает . Постепенно !
очень хочу лета и походить босиком dance2
vltava писал(а):
Зима без снегу – лето без хлеба.

Да, очень важно чтобы пшеничку укрыло снегом
vltava писал(а):
У нас второй день + 2 . Ручьи и реки , как будто в марте .

У нас тоже смахивает на весну. Если и похолодает, то немного, у нас сильных Морозов уже не будет.
 
25 Янв 2021 20:27

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Олечка (31) писал(а):
красота! Это не можжевельник . Так вроде цвет желтый

Кипарисовик .
Но и можжевельники бывают желтые и пестрые
Спасибо , Оля ! Romashki

Олечка (31) писал(а):
Благодать!

friends



 
26 Янв 2021 3:51

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Олечка (31) писал(а):

Меня тоже заинтересовал рецепт

Испекла новый пирог с бананами
Фото

и выложила рецепт
https://forum.say7.info/topic99878.html

Вместо банан можно положить другую начинку: яблоки, изюм и т.д.
Страница 777 из 841

Наверх