Торт «Мокрый»

Сообщение Автор
 
10 Янв 2012 3:19

Распечатать сообщение
lyusyena

Людмила

50 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты
Ольга, спешу поделиться своей радостью!
Делала твой торт к новогоднему столу!!!!!
Это просто восторг!!!! Ставлю высший балл рецепту, простоте исполнения и вкусу.
Всем понравился, мама взяла рецептик и уже накормила своих подруг . Идея добавления желатина в сметану, пришлась ей по душе, потому что сами знаете какая сейчас сметана.

Вкуснотища да и только!!!! Оля,как всегда РЕСПЕКТ!!! good2 Rose give_heart girl_in_love nyam2 wacko1 Drinks or Beer
 
10 Янв 2012 19:41

Распечатать сообщение
Pasiflora

Татьяна

47 лет
МО, г.Видное

PasifloraМои рецепты
Олечка, и мы с сыном сделали такой торт к чаю.
Отправили в холодильник созревать, ходим вокруг холодильника как лисицы.
Еще не пробовали.
Интересно, а за руль можно после него садиться? Все таки с коньяком nyam2

 
10 Янв 2012 22:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
lyusyena писал(а):
Ольга, спешу поделиться своей радостью!
Делала твой торт к новогоднему столу!!!!!

Людочка, я очень-очень рада, что ты выбрала именно мой торт! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
lyusyena писал(а):
Это просто восторг!!!! Ставлю высший балл рецепту, простоте исполнения и вкусу.

Уррррррра! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
lyusyena писал(а):
Всем понравился, мама взяла рецептик и уже накормила своих подруг . Идея добавления желатина в сметану, пришлась ей по душе

На здоровье! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
lyusyena писал(а):
потому что сами знаете какая сейчас сметана.

Ой, Люда. Я помню какая была раньше сметана.... жуть!!! wacko1 Не сметана, а вода. Еще и разбавляли в магазинах. Сметана на вес была. Бррррр.... hysteric
lyusyena писал(а):
Вкуснотища да и только!!!! Оля,как всегда РЕСПЕКТ!!!

Спасибо, Людочка! Rose Rose Rose Rose Рада, что рецепт понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Pasiflora писал(а):
Олечка, и мы с сыном сделали такой торт к чаю.
Отправили в холодильник созревать, ходим вокруг холодильника как лисицы.
Еще не пробовали.

Тань, на вид - обалденный! good2 good2 good2 good2 good2 Напиши обязательно про вкус. Wink
Pasiflora писал(а):
Интересно, а за руль можно после него садиться? Все таки с коньяком

Тань, я не водитель, но муж садится.
Надеюсь, что тортик понравится. Embarassed
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ! Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Янв 2012 20:26

Распечатать сообщение
Оля Колобок

Ольга

43 года
Чернигов, Украина

Оля КолобокМои рецепты
Оля, этот тортик стал украшением нашего новогоднего стола. Yahoo! Так захотелось его испечь, что даже сливки нашла 35%. Wink Я испекла из половины продуктов, получился по размеру то, что надо. good2 Т.к. недавно купила (долго искала) специальное желе для торта, то решила его опробовать и украсить "Мокрый". В сочетании с фруктами все получилось очень гармонично. nyam2
Фото

Фото

Оля, спасибо за рецепт нежного, сочного, ароматного, очень быстрого в приготовлении тортика. Romashki Стал одним из любимых. girl_in_love
 
15 Янв 2012 17:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Оля Колобок писал(а):
Оля, этот тортик стал украшением нашего новогоднего стола.

Как я рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ооооооооочень красиво! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Олечка, ты молодец!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Оля Колобок писал(а):
Т.к. недавно купила (долго искала) специальное желе для торта, то решила его опробовать и украсить "Мокрый". В сочетании с фруктами все получилось очень гармонично.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Оля Колобок писал(а):
Оля, спасибо за рецепт нежного, сочного, ароматного, очень быстрого в приготовлении тортика. Стал одним из любимых.

На доброе здоровье! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
18 Янв 2012 15:36

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Оленька, какая ты все таки УМНИЧКА, что раскрыла общественности этот торт girl_claping girl_claping girl_claping
Он у нас уже безусловный фаворит, всегда выручает, делать легко, быстро, а вкус!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Его любят от мала до велика girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Признаюсь, я делала много разных вариаций, но оригинал, все равно самый вкусный!!!!!!!
Большое тебе спасибо, за этот великолепный тортик!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Прости, что нет в разрезе, разлетелся в мгновение Embarassed girl_haha
Фото
 
19 Янв 2012 18:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Youli писал(а):
Оленька, какая ты все таки УМНИЧКА, что раскрыла общественности этот торт

Да, я такая!!!! boast girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Youli писал(а):
Он у нас уже безусловный фаворит, всегда выручает, делать легко, быстро, а вкус!!!!!!

У нас тоже. Муж его очень любит, наравне с тирамису. Wink
Youli писал(а):
Большое тебе спасибо, за этот великолепный тортик!!!!

Дорогая, тебе спасибо, за добрые слова и бесподобный отчет! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Youli писал(а):
Прости, что нет в разрезе, разлетелся в мгновение

Так это же прекрасно! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
СПАСИБО, ДОРОГУСЬ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Янв 2012 15:00

Распечатать сообщение
Магдаченок





МагдаченокМои рецепты
Олечка, здравствуйте. girl_bye
Хочу ваш тортик попробовать. Правда никогда не пекла Embarassed Вот только сливок таких у нас не видела.
Как думаете эти подойдут?
Фото

Это сливки от Юнимилк. Написано для взбивания.
 
27 Янв 2012 15:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Магдаченок писал(а):
Олечка, здравствуйте.

Динара, привет! sharik sharik sharik
Магдаченок писал(а):
Хочу ваш тортик попробовать

Удачи! sharik
Магдаченок писал(а):
Как думаете эти подойдут?

Конечно! Отличные сливки. Я такими тоже пользуюсь, когда в продаже попадаются. Смело взбивай! Wink
 
27 Янв 2012 15:18

Распечатать сообщение
Магдаченок





МагдаченокМои рецепты
ооооо....спасибо за быстрый ответ Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Буду печь тортsharik Надеюсь что-нибудь получится girl_haha
 
27 Янв 2012 15:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Магдаченок писал(а):
ооооо....спасибо за быстрый ответ
Буду печь торт Надеюсь что-нибудь получится

Динара, обращайся, если возникнут вопросы. Я на связи! Wink УДАЧИ! sharik
 
01 Фев 2012 11:54

Распечатать сообщение
Магдаченок





МагдаченокМои рецепты
Оленька help help help
Тортик я сделала, отправила в холодильник, вечером гости придут Embarassed
НО, у меня остался крем, стакана полтора-два. Не знаю почему так много, вроде и тортик обильно "полила" girl_haha
Не пропадать же добру. Может на вскидку скажите куда пристроить можно? Embarassed Embarassed Embarassed
Дома в принципе есть все - яйца, мука, масло, молоко, чуть кефира.
_____

А если просто в формочку вылить и на мороз, получится мороженое? unknown
_____
Вообщем снова я sharik
Пришла с отчетом уже вечером.
Тортик супер!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Хотя даже больше чем супер. Родственников-гостей удивила такой вкуснотой и собственным исполнением,т.к. у нас уже давно никто торты не печет, полно же всяких разных покупных.
Украшать не умеем, прилепила бананы, мандаринки, орешки и шоколад, но вкусно ващееее Yahoo!
Фото

Остатки сливок все-таки отправила на мороз, не знаю что получится, завтра гляну Wink
Спасибо, Оленька, чудесный рецепт!!!
 
02 Фев 2012 20:19

Распечатать сообщение
Egoz@

Оксана

45 лет
Москва

Egoz@Мои рецепты
Оля,а стакан у тебя какого объёма? и сколько грамм сгущёнки в банке должно быть?
 
03 Фев 2012 1:36

Распечатать сообщение
kisaanapa

Елена

46 лет
Краснодарский край

kisaanapaМои рецепты
Олечка Rose girl_in_love ,я к тебе с большущей благодарностью give_heart give_heart give_heart, за такой вкуснючий тортик nyam2 nyam2 Ой у меня целая история с тортиком Smile
Я сегодня утром решила спечь (так просто без повода), испекла и поставила в холодильник(не украшая) пропитываться(до следующего утра) good2 nyam2 .Вечером звонит кума и говорит:- мы у калитки открывай Drinks or Beer Вообщем Олечка все были в восторге Yahoo! Yahoo! вкуснючий, мокренький good2
Даже ни кто и не понял, что не украшен unknown Дети по два куска съели nyam2 . Конечно сфотать я не успела, но однозначно мамуле на Д.Р 07.02.2012
буду печь,обязательно запечатлю эту вкусноту Yahoo! girl_in_love
Большое СПАСИБО Romashki give_heart
 
03 Фев 2012 10:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Магдаченок
Динара, какая ты УМНИЧКА!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Отличный торт! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Потрясающая красотища!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Представляю, как все удивились!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Магдаченок писал(а):
Тортик супер!!! Хотя даже больше чем супер

УРРРРА!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Магдаченок писал(а):
Остатки сливок все-таки отправила на мороз, не знаю что получится, завтра гляну

Получится вкусное сливочное мороженое! Wink
Спасибо, Динара! Rose Rose Rose Rose Rose Ооооооооочень рада, что рецепт не подвел! give_heart sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik

Egoz@ писал(а):
Оля,а стакан у тебя какого объёма? и сколько грамм сгущёнки в банке должно быть?

Оксана, стакан 250мл., банка сгущенки стандартная. Кажется там 400гр. Wink
kisaanapa писал(а):
Олечка ,я к тебе с большущей благодарностью , за такой вкуснючий тортик

Леночка, я ооооооочень рада!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
kisaanapa писал(а):
Я сегодня утром решила спечь (так просто без повода), испекла и поставила в холодильник(не украшая) пропитываться(до следующего утра)

Ммммммммммммммммм............. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
kisaanapa писал(а):
ечером звонит кума и говорит:- мы у калитки открывай

Почувствовали, какая вкусняшка в холодильнике!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
kisaanapa писал(а):
Вообщем Олечка все были в восторге вкуснючий, мокренький

Ужасно приятно и радостно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
kisaanapa писал(а):
Дети по два куска съели

Сто раз - на здоровье! Rose Rose Rose Rose
kisaanapa писал(а):
, но однозначно мамуле на Д.Р 07.02.2012

Очень жду и надеюсь, что мамочка будет довольна! Wink
kisaanapa писал(а):
Большое СПАСИБО

Лен, тебе спасибо! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Фев 2012 22:46

Распечатать сообщение
Пломбир

Ирина

44 года
Юг России

ПломбирМои рецепты
Оленька, здравствуй Rose Rose Rose !!!
Я к тебе (...правда с запоздалым sharik ) отчётом Smile
Для торта я испекла 2 коржа (d=20,5 см) из половины порции продуктов(они замечательно поднялись и пропеклись good), пропитку делала на полную порцию, но использовала где-то половину, крем тоже делала по рецепту из 500мл. сливок nyam1
Фото

...бочок
Фото

...разрезик
Фото

...и поближе, тааакой мокрый,... ммм...СМАК!!!
Фото

...кусочек для Тебя Congratulate
Фото

Оль, это не просто торт, ... это ТОРРРТ girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Божественно вкусно playboy playboy playboy !!!
Я пекла для папы (ко Дню рождения Smile ).
От родных такого восторга дааавно не слышала и не видела girl_claping good good2 Yahoo! !!!
Торт всем ну give_heart очччень понравился!!! Нежный, сочччный, ароматный, легкий-лёгкий...ммм...НАСЛАЖДЕНИЕ Smile
Оленька, ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО от меня и моих родных за чудесный ТОРРРТ Wink Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Фев 2012 13:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Пломбир писал(а):
Оленька, здравствуй !!!

Ирочка, привет, дорогая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Рада тебя видеть! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Пломбир писал(а):
Я к тебе (...правда с запоздалым ) отчётом

Лучше поздно... Wink
Пломбир писал(а):
Для торта я испекла 2 коржа (d=20,5 см) из половины порции продуктов(они замечательно поднялись и пропеклись ), пропитку делала на полную порцию, но использовала где-то половину, крем тоже делала по рецепту из 500мл. сливок

Ирочка, восхитительно!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Просто нет слов от восхищения!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Торт - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ И ПЕРВОКЛАССНЫЙ!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Пломбир писал(а):
Оль, это не просто торт, ... это ТОРРРТ !!!
Божественно вкусно !!!

Ох, как я рада! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Пломбир писал(а):
Я пекла для папы (ко Дню рождения ).
От родных такого восторга дааавно не слышала и не видела !!!
Торт всем ну очччень понравился!!! Нежный, сочччный, ароматный, легкий-лёгкий...ммм...НАСЛАЖДЕНИЕ
Оленька, ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО от меня и моих родных за чудесный ТОРРРТ

Ирочка, всем на доброе здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Счастлива, что вкус всем пришелся по душе! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мужчины, вообще, конкретно тащатся от этого торта.... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Проверенно неоднократно! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Пеки на здоровье и с удовольствием! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Спасибо за красоту!!!!!!

 
05 Фев 2012 17:30

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
Оленька!!!!! friends
лови и от меня СПАСИБО!!!!!! sharik Romashki Rose
Торт очень вкусный nyam2

 
06 Фев 2012 18:55

Распечатать сообщение
Пломбир

Ирина

44 года
Юг России

ПломбирМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ирочка, всем на доброе здоровье!
Пеки на здоровье и с удовольствием!

Оленька, спасибо Rose Rose Rose Rose Rose
Имбирь писал(а):
Счастлива, что вкус всем пришелся по душе!
Всем нам (и мужчинам playboy , и женщинам girl_bye ) твой замечательный торт ну очччень понравился Romashki Romashki Romashki (как же ОН может не понравиться Wink !?!?!)
Имбирь писал(а):
Мужчины, вообще, конкретно тащатся от этого торта.... Проверенно неоднократно!

На 23 февраля скорее всего "Мокрым" будем лакомиться Smile ...мои мужчины мне уже заказ сделали girl_haha
Олюшка, ещё раз большущее С Romashki П Romashki А Romashki С Romashki И Romashki Б Romashki О Romashki !!!
 
07 Фев 2012 13:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
lenka писал(а):
Оленька!!!!!
лови и от меня СПАСИБО!!!!!!
Торт очень вкусный

Ух ты, какая великолепная красотища! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Леночка, спасибо большое!!!! sharik sharik sharik
Пломбир писал(а):
На 23 февраля скорее всего "Мокрым" будем лакомиться ...мои мужчины мне уже заказ сделали

Ирочка, это очень предсказуемо!!!!! Wink
Большое спасибо, дорогая! Rose Rose Rose Rose
 
07 Фев 2012 19:11

Распечатать сообщение
kisaanapa

Елена

46 лет
Краснодарский край

kisaanapaМои рецепты
Оль, лови от меня обещанный фотоотчет Embarassed, но...фото не очень презентабельное Embarassed , торт в народ не дошел, мы пришли рано утром Мамулю поздравлять, а внучек кричит-Бабуля давай толтик лезать girl_bye, даже на блюдо не успели переложить girl_haha girl_haha,
Вот что успела сфотать good2 , но это дорогого стоит Yahoo!


P.S Посередине торта выложила сердце из малины (просто на фото сердце разобрали girl_haha )
Еще раз огромное спасибо!!! girl_in_love
 
07 Фев 2012 20:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
kisaanapa писал(а):
Оль, лови от меня обещанный фотоотчет

Леночка, с радостью!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
kisaanapa писал(а):
торт в народ не дошел, мы пришли рано утром Мамулю поздравлять, а внучек кричит-Бабуля давай толтик лезать , даже на блюдо не успели переложить ,

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Мамулю с именинами! Rose Rose Rose Rose Rose
Фотка очень забавная!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Торт - шикарный! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
kisaanapa писал(а):
P.S Посередине торта выложила сердце из малины (просто на фото сердце разобрали )
Еще раз огромное спасибо!!!

good good good good good good Тебе спасибо! sharik sharik sharik sharik sharik
 
07 Фев 2012 20:35

Распечатать сообщение
kisaanapa

Елена

46 лет
Краснодарский край

kisaanapaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Мамулю с именинами!

Большое спасибо Wink
 
12 Фев 2012 2:41

Распечатать сообщение
звездочка117

Марина

32 года
Брянск

звездочка117Мои рецепты
Здравствуй, Олечка!!! Rose Я к тебе с отчетиком иззззуууумительного торта!!! nyam2 nyam2 nyam2 Посмотрела предыдущие очень красивые отчеты, у меня красота пока не получается Embarassed Зато вкус великолепный give_heart Первый раз делала розу из мастики (первый блин комом) girl_blush2
Фото

А это, дорогая, тебе, угощайся на здоровье!
Фото


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064984775.html][/URL]
 
13 Фев 2012 16:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
kisaanapa писал(а):
Большое спасибо

sharik sharik sharik sharik sharik sharik
звездочка117 писал(а):
Здравствуй, Олечка!!!

Марина, привет! Rose Rose Rose
звездочка117 писал(а):
Я к тебе с отчетиком иззззуууумительного торта!!!

Я очень-очень рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
звездочка117 писал(а):
Посмотрела предыдущие очень красивые отчеты, у меня красота пока не получается Зато вкус великолепный Первый раз делала розу из мастики (первый блин комом)

Ооооооооооочень красивый торт! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Молодец! praising
звездочка117 писал(а):
А это, дорогая, тебе, угощайся на здоровье!

Огромное спасибо! Бесподобно вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Страница 20 из 25

Наверх