Торт «Мокрый»

Сообщение Автор
 
14 Фев 2012 2:31

Распечатать сообщение
Lenchen18



город-сказка, город-мечта -)

Lenchen18Мои рецепты
это то, что я называю "Не прошло и года" girl_haha girl_haha girl_haha
точнее, почти прошло girl_haha girl_haha girl_haha
нашла в закромах фото и вспомнила, что не разместила его. А ведь тортик был чудо как хорош! nyam2 nyam2 nyam2
вот исправляюсь, хвастаюсь Embarassed Embarassed Embarassed
пекла на 3.5 года отношений с любимым girl_in_love что понятно из украшения торта girl_haha Торт необычайно пропитанный и тающий nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Имбирь
спасибо огромное за замечательный рецепт! girl_claping
 
17 Фев 2012 9:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lenchen18 писал(а):
это то, что я называю "Не прошло и года"

Лен, лучше поздно... Wink
Lenchen18 писал(а):
нашла в закромах фото и вспомнила, что не разместила его. А ведь тортик был чудо как хорош!

Рада, что даже по истечению длительного времени, воспоминания о вкусе торта - будоражат!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Lenchen18 писал(а):
вот исправляюсь, хвастаюсь

Есть чем!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Lenchen18 писал(а):
пекла на 3.5 года отношений с любимым что понятно из украшения торта Торт необычайно пропитанный и тающий

Ооооооооооооочень красивый! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень надеюсь, что этот тортик и Вашу золотую свадьбу украсит! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
22 Фев 2012 17:07

Распечатать сообщение
lyusyena

Людмила

50 лет
Москва

lyusyenaМои рецепты
Оленька, не знаю,м .б., эта идея здесь уже озвучивалась,просто 21 страницу обсуждения (высший балл рецепту Romashki ), прочитать невозможно,
моя мама, а теперь и моя подруга пекут этот торт,добавляя в пропитку растворимый кофе. Получается вкус ТИРАМИСУ!!!!

Полнейший восторг!!! good2 nyam2 wacko1

Возьми на заметку! girl_in_love
 
22 Фев 2012 18:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
lyusyena писал(а):
моя мама, а теперь и моя подруга пекут этот торт,добавляя в пропитку растворимый кофе. Получается вкус ТИРАМИСУ!!!!

Людочка, отличная идея!!!! good good good good good СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik sharik
 
22 Фев 2012 23:32

Распечатать сообщение
Осинка

Лариса

52 года
Саратов

ОсинкаМои рецепты
Пекла своим мужчинам на работе, все были в восторге. good2 Спасибо за рецепт!
 
26 Фев 2012 0:09

Распечатать сообщение
Пломбир

Ирина

44 года
Юг России

ПломбирМои рецепты
Оленька, здравствуй Romashki Romashki Romashki !!!
Я с очередной СПАСИБУШКОЙ к тебе Rose
На 23 февраля, как и заказывали мои мужчины Wink , испекла твой замечательный "Мокрый" !!!
Фото

...и вот так Smile
Фото

...а вот и первый кусочек nyam2
Фото

...и кусочек для тебя, угощайся, Хозяюшка give_heart !!!
Фото

Торт опять получился просто замечательно!!!
Он очень вкусный и соооооочный good!!!
Пропитывала в этот раз сиропом без алкоголя, но с 1ч.л.кофе (огромное спасибо Людмилочке - lyusyena Rose за идею - good good2 good !!!)
С кремом, правда, немного не вышло, т.к. чуток перевзбила сливки Embarassed (с домашними (деревенскими) сливками экспериментировала sharik ), но на вкус сильно не повлияло Wink Никто, кроме меня ничего не заметил Embarassed
Торт просто "смели" с блюда dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 !!!
Оленька, от меня и моих родных за рецепт этого торта отдельное С Rose П Rose А Rose С Rose И Rose Б Rose О Rose !!!
 
26 Фев 2012 12:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Осинка писал(а):
Пекла своим мужчинам на работе, все были в восторге. Спасибо за рецепт!

Лариса, на здоровье! Rose Rose Rose Rose
Пломбир
Ирочка, какой бесподобный ТОРТИЩЕ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Никаких слов не хватит, чтобы найти эпитет для такого умопомрачительного КРАСАВЦА! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-537587751.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-537587751.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-537587751.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-537587751.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-537587751.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-537587751.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-537587751.html][/URL]
Великолепный торт, разрез - шокирует! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Пломбир писал(а):

Торт опять получился просто замечательно!!!
Он очень вкусный и соооооочный !!!
Пропитывала в этот раз сиропом без алкоголя, но с 1ч.л.кофе (огромное спасибо Людмилочке - lyusyena за идею - !!!)

Ммммммммммм............ nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо, Ирочка - миллион раз! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1206260679.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1206260679.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1206260679.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1206260679.html][/URL]

 
27 Фев 2012 5:02

Распечатать сообщение
Оля Колобок

Ольга

43 года
Чернигов, Украина

Оля КолобокМои рецепты
Оля, у нас был праздник, а значит, был и "Мокрый". На этот раз на полную порцию, все строго по рецепту. Все гости были в восторге.
Фото

Фото

Оля, еще раз большое спасибо за отличный рецепт! Romashki
 
27 Фев 2012 23:22

Распечатать сообщение
Пломбир

Ирина

44 года
Юг России

ПломбирМои рецепты
Имбирь писал(а):
Ирочка, какой бесподобный ТОРТИЩЕ! Никаких слов не хватит, чтобы найти эпитет для такого умопомрачительного КРАСАВЦА!

Великолепный торт, разрез - шокирует!

Олюшка, пасиб Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose !!!
 
29 Фев 2012 13:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Оля Колобок писал(а):
Оля, у нас был праздник, а значит, был и "Мокрый". На этот раз на полную порцию, все строго по рецепту. Все гости были в восторге.

Ольчик, какая прелесть! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Верхушка в желе - это ШИК! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Умничка! praising
Пломбир писал(а):
Олюшка, пасиб

Ирочка, тебе спасибо! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
02 Мар 2012 4:37

Распечатать сообщение
Pepsi



Украина

PepsiМои рецепты
Ещё один отчёт по тортикам.Классный торт good2 good2 good2 good2 Мой похоже тоже подсел на него, unknown Заказал на свой ДР. У меня получился не мокрый, а хорошо влажный Smile И очень вкусный nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Мальчикам понравился,но и девочки не отставали girl_haha Спасибо, Олечка Rose Rose Rose Rose
Фото
 
06 Мар 2012 11:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Pepsi писал(а):
Мой похоже тоже подсел на него, Заказал на свой ДР.

Это неудивительно! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 На доброе здоровье, моя дорогая! sharik sharik sharik sharik Красотища! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Pepsi писал(а):
Мальчикам понравился,но и девочки не отставали

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
10 Мар 2012 4:30

Распечатать сообщение
Pepsi



Украина

PepsiМои рецепты
Оль,принимай спасибу ещё одну. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki На ДР мужу сделала,как просил.От него тоже спасибо и с праздничком тебя Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
Фото
 
11 Мар 2012 14:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Pepsi писал(а):
Оль,принимай спасибу ещё одну. На ДР мужу сделала,как просил.От него тоже спасибо и с праздничком тебя

Ниночка, спасибо и тебе, и мужу! sharik sharik sharik sharik Про отчет - слов не найти! wacko1 Это не торт - это ТОРТИЩЕ - МЕГА-КРАСОТИЩА! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
18 Мар 2012 1:15

Распечатать сообщение
LeDi.X

Алина




LeDi.XМои рецепты
Имбирь


Доброго времени суток, Оля! Не устану благодарить за рецепт чудо-торта. Пекла в этот раз в мультиварке, но делала все по рецепту и пекла одним коржом, получился очень красивой формы и достаточно высокий. Делала ко дню рождения тети, из всех сладостей торт понравился больше всего. Только к сожалению, в этот раз без фото (малышке всего 2 месяца) не успеваю Embarassed . Спасибо, Олечка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Мар 2012 13:03

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
LeDi.X писал(а):
Доброго времени суток, Оля! Не устану благодарить за рецепт чудо-торта. Пекла в этот раз в мультиварке, но делала все по рецепту и пекла одним коржом, получился очень красивой формы и достаточно высокий. Делала ко дню рождения тети, из всех сладостей торт понравился больше всего. Только к сожалению, в этот раз без фото (малышке всего 2 месяца) не успеваю . Спасибо, Олечка!

Алина, большое спасибо за добрые слова! Rose Rose Rose Оооооооочень рада, что рецепт нравится и прижился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Сто раз - на здоровье! sharik sharik sharik sharik Пеки с удовольствием и всем на здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
10 Июл 2012 0:16

Распечатать сообщение
М@нюшка

Мария

37 лет
Златоуст

М@нюшкаМои рецепты
Romashki Romashki Romashki
 
12 Июл 2012 5:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
М@нюшка
sharik sharik sharik sharik sharik
 
12 Июл 2012 22:48

Распечатать сообщение
Fayri

Vitalina


Deutschland

FayriМои рецепты
Privet Olja! Pekla segodnja Vash tortik, poka esche ne probovala, no uverena vkusnyj, o4enj ponravilsja rezept. No po4emu-to u menja korzhi ploho podnjalisj, ne takie vysokie kak zdesj na fotkah SadU vas elektroduhovka? Vy pe4ete v rezhime konvekzii ili oby4nom? Zhidkie ingredienty ja vzbivala mikserom, a muku vmeshivala ven4ikom, mozhet nado po-drugomu kak-to?
 
21 Июл 2012 16:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Виталина, даже не знаю, что тебе сказать. Я пекла торт (тот, что на фото) еще в старой духовке, там никакой конвекции отродясь не было. girl_haha Все ингредиенты для коржей я перемешиваю вручную - ложкой или лопаточкой. Напиши, как торт получился на вкус???? Wink
 
31 Июл 2012 20:37

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
ИмбирьОлик решила порадовать тебя отчётиком. girl_in_love Вот испробовала тортик в мульте Yahoo! Принимай, вот что получилось...

Это тебе самый лакомый кусочек

 
02 Авг 2012 17:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*Надин* писал(а):
Олик решила порадовать тебя отчётиком. Вот испробовала тортик в мульте Принимай, вот что получилось...

Дорогусик, какая вкуснятина!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мммммммммммм.......... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Я тоже в мульте пеку. Wink Пасиб, мой котик! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
*Надин* писал(а):
Это тебе самый лакомый кусочек

ВАХ! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
10 Авг 2012 16:13

Распечатать сообщение
Fayri

Vitalina


Deutschland

FayriМои рецепты
Оля, отвечаю! Smile Пекла Ваш торт уже два раза. В первый раз он был не такой высокий, я поняла почему - муки мало добавила. Но на вкус это никак не отразилось! Очень вкусно! Вместо коньяка я добавляла ромовую эссенцию и еще в креме уменьшила кол-во сахара. Во второй раз, когда пекла, добавила муки больше и он получился точно такой, как тут на фотках и очень вкусный! Теперь это любимый торт и моего мужа SmileSmile В следующий раз выложу фотку Smile Большой спасибо!
 
13 Авг 2012 14:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Fayri писал(а):
Оля, отвечаю! Пекла Ваш торт уже два раза. В первый раз он был не такой высокий, я поняла почему - муки мало добавила. Но на вкус это никак не отразилось! Очень вкусно! Вместо коньяка я добавляла ромовую эссенцию и еще в креме уменьшила кол-во сахара. Во второй раз, когда пекла, добавила муки больше и он получился точно такой, как тут на фотках и очень вкусный! Теперь это любимый торт и моего мужа В следующий раз выложу фотку Большой спасибо!

Виталина, я очень рада, что торт нравится. И рецепт прижился. dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье! Rose Rose Rose Буду ждать фотки! Wink А пока свои покажу. Пекла мужу на День Рождения. dance2 dance2 dance2 Он только его и просит. Никакого разнообразия.. girl_haha wacko1





 
01 Сен 2012 3:29

Распечатать сообщение
irina1973

irina

51 год
германия

irina1973Мои рецепты
Фото
Оля спасибо за рецепт вкусного тортика nyam2 Делала сыну на день рожденья ,всем понравился Yahoo! Даже мой муж ,который не очень любит торты unknown слопал 2 куска dance2 гостям тоже всем понравился ,просили рецепт good2 СПАСИБО girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki
Страница 21 из 25

Наверх