Бисквит классический (быстрый,легкий способ)

Сообщение Автор
 
20 Авг 2011 11:27

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Merenga писал(а):
конечно половина теста вытекла, но то что осатлось было вкусненько. спасибо

Наташа,на здоровье girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
ooo7 писал(а):
Екатерина вы чудо!!!У меня все получилось - это мой первый бисквит и он без ложной скромности шедеврален Все просто,быстро и вкууууусно!!!Мням!!

Оленька, рада , что получилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_bye girl_bye girl_bye Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Окт 2011 20:17

Распечатать сообщение
_Diana_

Диана

35 лет
Верхнеуральск

_Diana_Мои рецепты
Прочитала отзывы, подумала: да все равно не поднимется, как обычно.. У меня аэрогриль, колба прозрачная, когда он на моих глазах стал подниматься, я чуть не запрыгала от радости girl_claping dance2 конечно, когда вытащила, он немного осел, но получился он ну просто ооооочень вкусный!!! Dream come true спасибо огроооомное!!!!! Romashki
 
20 Окт 2011 20:48

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
_Diana_ писал(а):
подумала: да все равно не поднимется, как обычно

praising praising
_Diana_ писал(а):
когда он на моих глазах стал подниматься, я чуть не запрыгала от радости

Диана, Я РАДА Yahoo! Yahoo! Yahoo!
_Diana_ писал(а):
но получился он ну просто ооооочень вкусный!!! спасибо огроооомное!!!!!

НЕ ЗА ЧТО, ДОРОГАЯ girl_in_love girl_bye Rose Rose Rose
 
27 Окт 2011 16:54

Распечатать сообщение
мари25

Мария

38 лет
зимовники

мари25Мои рецепты
nyam2 катюш в этот самый момент ваш бисквит у меня печётся ,у меня никогда он не получался надеюсь на этот раз получится !!!!!!!!!! Smile Smile
 
28 Окт 2011 12:31

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
мари25 писал(а):
катюш в этот самый момент ваш бисквит у меня печётся ,у меня никогда он не получался надеюсь на этот раз получится !!!!!!!!!!

Мария, ну и как praising praising praising praising
 
29 Окт 2011 19:06

Распечатать сообщение
люба-лиса

Люба

49 лет
г.Ростов-на-Дону

люба-лисаМои рецепты
Екатерина подскажите пожалуйста бисквит поднялся при выпечке замечательно а когда духовку выключила бисквит сел и сморщился. Что я не так сделала ? wacko1 unknown
 
30 Окт 2011 13:19

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
люба-лиса писал(а):
замечательно а когда духовку выключила бисквит сел и сморщился. Что я не так сделала ?

Люба, бисквит немного осядет, его сразу не вынимай, оставь в духовке на пару минут, а он пропекся у тебя и еще , главное тесто очень хорошо взбить, praising praising praising praising
 
31 Окт 2011 13:34

Распечатать сообщение
люба-лиса

Люба

49 лет
г.Ростов-на-Дону

люба-лисаМои рецепты
Бисквит пропёкся замечательно при темп.180 , взбивала хорошо. Тесто поднялось выше формы а потом осело. Пекла 4 раза последние 2раза ,27 октября старшему на день рожденье съели за 1 день и 29 октября на день автомобилиста остался маленький кусочек . Пробую разные крема , всем больше понравился с заварным кремом . good Спасибо вам огромное за рецепт . Romashki
 
31 Окт 2011 13:54

Распечатать сообщение
A.Merkel

Алла

47 лет
Германия

A.MerkelМои рецепты
Katinka,специально зарегестрировалась,что бы поблагодарить Вас за рецепт! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Рецепт просто СУПЕР!!!!
 
31 Окт 2011 14:54

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
люба-лиса писал(а):
Бисквит пропёкся замечательно при темп.180 , взбивала хорошо. Тесто поднялось выше формы а потом осело. Пекла 4 раза последние 2раза ,27 октября старшему на день рожденье съели за 1 день и 29 октября на день автомобилиста остался маленький кусочек . Пробую разные крема , всем больше понравился с заварным кремом . Спасибо вам огромное за рецепт .

Любаша, я рада, а тч пробовала мой крем творожно -маршмеллоу, отличный, можно чередовать
A.Merkel писал(а):
Katinka,специально зарегестрировалась,что бы поблагодарить Вас за рецепт!

Алла, спасибо, дорогая girl_in_love girl_in_love girl_bye girl_bye Rose Rose Rose Rose
 
02 Ноя 2011 10:35

Распечатать сообщение
bestk

Екатерина

35 лет
Новосибирск

bestkМои рецепты
Бисквит просто чудо! Спасибо огромное за рецепт! Так давно хотелось научиться делать бисквит и теперь это возможно!)))) Yahoo!
 
02 Ноя 2011 13:20

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
bestk писал(а):
Бисквит просто чудо! Спасибо огромное за рецепт! Так давно хотелось научиться делать бисквит и теперь это возможно!))))

Катюша girl_in_love girl_in_love girl_bye girl_bye Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Ноя 2011 18:27

Распечатать сообщение
Ксюшон

Оксана

52 года
Москва

КсюшонМои рецепты
Катя, спасибо за рецепт бисквита. Rose Супер!
Пекла торт (типа крученый). Брала два варианта бисквита: ваш и "шоколад на кипятке", по полпорции. Так Ваш крутила, как хотела, не ломается, не крошится - делай, что хочешь. А на вкус - обалдеть, нежный, мягкий, воздушный. И не упал даже после того, как покинул духовку.
Убедитесь сами, какой шикарный: настоящий бискит!!!



Очень хорошо впитывает крем, получается настоящее наслаждение! good
 
23 Ноя 2011 12:34

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Ксюшон писал(а):
Так Ваш крутила, как хотела, не ломается, не крошится - делай, что хочешь. А на вкус - обалдеть, нежный, мягкий, воздушный. И не упал даже после того, как покинул духовку.
Убедитесь сами, какой шикарный: настоящий бискит!!!

ОКСАНА, КАКАЯ КРАСОТЕНЬ Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЧЕТ nyam2 good2
girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
 
29 Ноя 2011 0:34

Распечатать сообщение
julia79

Юлия

45 лет
Санкт- Петербург, Испания

julia79Мои рецепты
Екатерина, спасибо Вам большое за отличный рецепт бисквита! good
Делала первый раз и все получилось!!!! Бисквит воздушный, тает во рту!!!
 
01 Дек 2011 16:21

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
julia79 писал(а):
! Бисквит воздушный, тает во рту!!!

Юлия girl_bye girl_in_love Rose Rose Rose
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
04 Дек 2011 0:45

Распечатать сообщение
Кудряшкина

Наталья

35 лет
Москва

КудряшкинаМои рецепты
Катюш, все не перестаю восхищаться good2 Сегодня, отправляя в духовку очередную порцию бисквита для торта. с уверенностью знала -получится СУПЕР))) girl_claping Теперь не боюсь. что не получится бисквитик)) Yahoo!
Этот рецепт - просто находка для меня) girl_in_love
 
07 Дек 2011 21:31

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Кудряшкина писал(а):
Теперь не боюсь. что не получится бисквитик))
Этот рецепт - просто находка для меня)

Наташа girl_in_love Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
15 Дек 2011 18:47

Распечатать сообщение
Маргошша

Маргарита

41 год
Киев

МаргошшаМои рецепты
Екатерина, я уже давно ориентируюсь на вас, если ваши комментарии есть в каких-то рецептах, значит стоит попробовать сделать nyam2 Romashki . Про ваши рецепты я вообще молчу wacko1 . Так вот.... уже решилась даже комментарий свой оставить. У ребенка послезавтра день рождения sharik . Вот решила сделать бисквитный тортик. И тут начались мои мучения. Перерыла весь интернет, оказывается бисквит - дело сложное. Попробовала один раз испечь, делала все как у вас, правда положила вместо 150-ти 200 грамм муки. Это ужас unknown , бисквит получился дубовый слов нет. Вот решила на вашем варианте остановиться. Вечером буду печь, потом отпишусь, я надеюсь все получится Wink
 
15 Дек 2011 20:14

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Маргошша писал(а):
Екатерина, я уже давно ориентируюсь на вас, если ваши комментарии есть в каких-то рецептах, значит стоит попробовать сделать

МАРГАРИТА, золодце, так приятно такое слышать girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Маргошша писал(а):
Про ваши рецепты я вообще молчу

спасибо ,дорогая girl_in_love girl_in_love Drinks or Beer
Маргошша писал(а):
Вот решила на вашем варианте остановиться. Вечером буду печь, потом отпишусь, я надеюсь все получится

получиться несомненно, только не ленись подольше взбить тесто, лучше перебить , чем недобить, он меня не подводит, удачи girl_in_love praising praising praising Rose Rose Rose
 
25 Дек 2011 22:56

Распечатать сообщение
ТБонд





ТБондМои рецепты
Сегодня наконец-то мы установили новый духовой шкаф, и первым делом я побежала искать рецепт какого-нибудь бисквита. Увидев ваш рецепт, я решила испробовать именно его, т.к. рецепт не сложный и минимум продуктов. И вот в итоге у меня получился такой классный бисквит wacko1 рыхлый, ровный, пышный и вкусный nyam2 Решила сразу показать этот бисквит-красавец good2
Фото

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО. За такой замечательный рецепт бисквита Romashki С Наступающим Вас! New Year Tree
 
26 Дек 2011 20:01

Распечатать сообщение
Сашина Ирина

Ирина

46 лет
тула

Сашина ИринаМои рецепты
Екатерина, подскажите, говорят, что чтобы бисквит лучше поднимался и оставался пышным яйца для него лучше брать не из холодильника, а теплые (комнатной темп.). Какие яйца используете вы?
 
27 Дек 2011 13:12

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
ТБонд писал(а):
И вот в итоге у меня получился такой классный бисквит рыхлый, ровный, пышный и вкусный Решила сразу показать этот бисквит-красавец

спасибо за прекрасный отчет
ТБонд писал(а):
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО. За такой замечательный рецепт бисквита

рада поделиться Drinks or Beer
ТБонд писал(а):
С Наступающим Вас!

и тебя с наступающим New Year Tree
Сашина Ирина писал(а):
Екатерина, подскажите, говорят, что чтобы бисквит лучше поднимался и оставался пышным яйца для него лучше брать не из холодильника, а теплые (комнатной темп.). Какие яйца используете вы?

Ирина, в основном из холодильника, так,как они у меня там храняться, но бывает и час , другой уже лежат при комнатной темп.,пока начинаю взбивать,удачи good2
тут на нем. форуме обну идею прочитала, обязательно обработаю ее, и тогда поделюсь New Year Tree New Year Tree
 
28 Дек 2011 15:19

Распечатать сообщение
Сашина Ирина

Ирина

46 лет
тула

Сашина ИринаМои рецепты
Спасибо! Завтра рискну, ну никогда бисквит не получался, всегда резиновый и яйцами пахнет, прям омлет.
 
28 Дек 2011 19:59

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Сашина Ирина писал(а):
Завтра рискну, ну никогда бисквит не получался

УДАЧИ good2 girl_in_love Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Страница 2 из 12

Наверх