Детки 2011. Болталка

Сообщение Автор
 
31 Янв 2012 4:23

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
кугуль писал(а):
как мой говорит, наши бывшие нам услугу окзали, что мы теперь друг с другом счастливо живём.

Вот это точно. Я много расспрашивала мужа о том, как жили с бывшей женой, почему расстались и это помогло мне лучше его понять и не повторить допущенных ею ошибок. Да и мой опыт отношений, пусть не брачных, тоже ценен. Вот бывшая жена вышла замуж в 28 лет и он у нее был первым мужчиной во всех отношениях, до этого даже не встречалась ни с кем, поэтому и сравнить было не с чем и пилила его почем зря, и то не так, и тут не то, а по итогу потеряла нормального мужика. Ей уже 38 в этом году, а мужчин в ее жизни пока больше и не было.

swetta
Свет, какая Машуня славная девчушка! girl_in_love Просто прелесть! sharik

найманка
Гаухар, забавный такой Адамчик! Smile good2
 
31 Янв 2012 4:31

Распечатать сообщение
Krispi

Ольга

47 лет
Москва-Долгопрудный

KrispiМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
ага..будет он есть овощи после сладких овощей

обычно же с овощей начинают чтоб потом фрукты после них вводить.

ААААААААААААа, ужас, но, наверно, еще не поздно после яблочного сока вводить тыквенный и потом тыкву-пюре и др. овощи?
Я дочку, правла с соков и ягод начинала прикармливать, благо со своего огорода было.
 
31 Янв 2012 4:34

Распечатать сообщение
Krispi

Ольга

47 лет
Москва-Долгопрудный

KrispiМои рецепты
Wild cat писал(а):
сначала пытался все свести пардон, на сексуальную тему.

Вот тут и надо было останавливаться)))) Girl haha Girl haha
 
31 Янв 2012 4:35

Распечатать сообщение
Krispi

Ольга

47 лет
Москва-Долгопрудный

KrispiМои рецепты
Wild cat писал(а):
Девочки!!!!

у нас родилась сестричка час назад!!!!!!

Romashki Congratulate
 
31 Янв 2012 9:41

Распечатать сообщение
Sauvignon

Вера




SauvignonМои рецепты
Nastas'ja писал(а):
ВИнни?

собаку жалко..
swetta писал(а):
Ага, мой сладкий разбойник!

по твоим рассказам,я прям мечтаю чтоб мой Степан вырос похожим на твоего характеромSmile)))
Nastas'ja писал(а):
я помню, как была беременная и хотела девочку, хотя в глубине души изначально была уверена, что пацан там сидит а теперь даже и представить не могу, чтобы девочка была. Если второй будет мальчик, то буду только рада.

прям моими словами говоришь))))
 
31 Янв 2012 10:03

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

44 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
Wild cat писал(а):
Девочки принесла вам фоточки зимние,снежные,тем кто не видел в одноклассниках
Ой какие классные - у вас тоже Лен снега полно!!!

Ляночка08 писал(а):
(а муж вместе с Алисой не пытался по тебе ползать?

Girl haha Girl haha Girl haha
кугуль писал(а):
так оно и есть. здесь говорят, что муж и жена должны подходить, как кастрюля с крышкой.

Да, не поспоришь...
swetta писал(а):
А когда ждала Катюшку - опять была уверена что будет девчонка, так и вышло..
кстати, вот такую я себе представляла Машку - такая и вышла:

Лапочка с кудряшками!
найманка писал(а):
devochki spasibo za pozdravleniya!

Хохотун! Здорово когда дети смеются...
Krispi писал(а):
ААААААААААААа, ужас, но, наверно, еще не поздно после яблочного сока вводить тыквенный и потом тыкву-пюре и др. овощи?
Я дочку, правла с соков и ягод начинала прикармливать, благо со своего огорода было.

Оль, я тоже с Мишуткой со сладкого начинала, и напартачила. Алешку с овощей начну - а вы прикорм уже вводите?
 
31 Янв 2012 10:10

Распечатать сообщение
Krispi

Ольга

47 лет
Москва-Долгопрудный

KrispiМои рецепты
lula-lula писал(а):
Оль, я тоже с Мишуткой со сладкого начинала, и напартачила. Алешку с овощей начну - а вы прикорм уже вводите?

Да, Юль, мы ж на ИВ. Да и постарше вас на месяцок) Думаю, что исправить не поздно. Хотя наш папа категорически против прикорма unknown
 
31 Янв 2012 10:13

Распечатать сообщение
Krispi

Ольга

47 лет
Москва-Долгопрудный

KrispiМои рецепты
Девочки, тут на днях подруга попросила купить детсие книжки-игрушки-учебники в Лабиринте. У меня там скидка 15%. Если кому надо - обращайтесь.
 
31 Янв 2012 11:08

Распечатать сообщение
Весна09

Лена

51 год
Москва

Весна09Мои рецепты
Поздравляю маму Людмилу и женишка нашего, красавца Кирюшку с 1 годиком!!!!
 
31 Янв 2012 11:09

Распечатать сообщение
Весна09

Лена

51 год
Москва

Весна09Мои рецепты
Поздравляю маму Юлю и Алешеньку с 3 месяцами!!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-328667655.html][/URL]
 
31 Янв 2012 11:15

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

41 год


Wild catМои рецепты
Natali84 писал(а):
мы тоже сегодня снег разгребали во дворе, а то и ступить нельзя снега чуть ли не поколено,для нас это так не привычно

даже для меня непривычно,я уж и забыла что такое снег Girl haha
я чашку собачачью еле под снегом вырыла чтоб его накормить Girl haha

Natali84 писал(а):
Алисуня такая хорошенькая, улыбчивая! И комбинезон мне ваш нравится Замечательная семья!

спасибо Наташ!!!!! Wink

swetta писал(а):
А когда ждала Катюшку - опять была уверена что будет девчонка, так и вышло..

а я когда Алису ждала до последнего думала что узи ошиблось и будет мальчик,хотя хотела девочку очень

кугуль писал(а):
Алиска лапуська!!!

Romashki Romashki

кугуль писал(а):
мой бывший не женатый. если Ромке верить, то и подруги у него ещё нет.

ой а я думала он женат. Embarassed
 
31 Янв 2012 11:23

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

41 год


Wild catМои рецепты
Медея писал(а):
Вот бывшая жена вышла замуж в 28 лет и он у нее был первым мужчиной во всех отношениях, до этого даже не встречалась ни с кем, поэтому и сравнить было не с чем и пилила его почем зря,

наоборот,по-моему,если вскочила в последний паравоз в 28 лет то должна была со своего мужа пылинки сдувать....

lula-lula писал(а):
Ой какие классные - у вас тоже Лен снега полно!!!
да нападало за одну ночь, небось растает через пару дней

Кирюшу с 1 годиком





Юленьку и Алешеньку с 3 месяцами!

 
31 Янв 2012 11:48

Распечатать сообщение
Krispi

Ольга

47 лет
Москва-Долгопрудный

KrispiМои рецепты
Мама Люда и Кирюша, с годиком!


Мама Юленька и Алешенька, с 3 месяцами!
 
31 Янв 2012 12:12

Распечатать сообщение
Natali84

Наталья




Natali84Мои рецепты
swetta писал(а):
Ну сейчас да, больше на меня, но когда был малявочка - был вылитый папка!

Свет, так посмотреть все детки чем-то на тебя похожи good2 Надеюсь моя Дашуля с возрастом станет ну хоть чуть-чуть на меня похожа Wink

swetta писал(а):
только через полчаса нашли в интернете, что в храме что через дорогу от моего дома нашли коробку со взрывным устройством.. в общем 2 часа все было перекрыто..

Ничего себе, как страшно wacko1

swetta писал(а):
А когда ждала Катюшку - опять была уверена что будет девчонка, так и вышло..
кстати, вот такую я себе представляла Машку - такая и вышла:

Как куколка good2 Рыженькая она в кого?

найманка писал(а):
vot tak Adamchik nauchilsya pritvoryatsya tipa ulybaetsya na kameru:)

girl_claping Girl haha Хитренький какой, уже научился улыбаться на камеру.
 
31 Янв 2012 12:13

Распечатать сообщение
Sauvignon

Вера




SauvignonМои рецепты
Алёшку с 3 месяцами!


Кирюшу с первым днём рождения! sharik sharik sharik
 
31 Янв 2012 12:27

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
lula-lula
Алешеньку с 3 месячинкой!!! girl_claping Rose Rose Rose

Кирилла с годовасием! Romashki Romashki Romashki

Sauvignon
Верочка, держись! praising
 
31 Янв 2012 12:36

Распечатать сообщение
Sauvignon

Вера




SauvignonМои рецепты
Мама спит - она устала... Это я ее достала! Я не буду унывать... Пойду папу доставать! Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha Girl haha
 
31 Янв 2012 12:38

Распечатать сообщение
Natali84

Наталья




Natali84Мои рецепты
Поздравляю Кирюшу с первым годиком!


Поздравляю Алёшеньку с 3 месяцами!

 
31 Янв 2012 12:46

Распечатать сообщение
***Светик***

Светлана

45 лет
г. Новомосковск Тульская область

***Светик***Мои рецепты
мила5
Людочка!!! Поздравляю Кирюшу и всю вашу семью с 1 годиком!!!

Сегодня праздник самый главный!
Год исполняется сыночку!
Малыш у Вас такой забавный,
Его целуем нежно в щёчку!
Пусть будет ваш сынок весёлым,
Растёт смышлёным, озорным,
Счастливым, умным и здоровым -
На радость близким и родным.


 
31 Янв 2012 12:48

Распечатать сообщение
***Светик***

Светлана

45 лет
г. Новомосковск Тульская область

***Светик***Мои рецепты
Поздравляю маму Юлечку и сыночка Алёшеньку с 3 месяцами!!!

 
31 Янв 2012 12:49

Распечатать сообщение
Sauvignon

Вера




SauvignonМои рецепты
вчера я мужу сказала:"у тебя ещё есть шанс всё исправить!"
на что он мне ответил?:"я не мальчик и туда-сюда бегать не собираюсь, если ты меня сейчас выгонишь,то я не вернусь"
 
31 Янв 2012 12:49

Распечатать сообщение
G@LA

Галина

49 лет
г.Дзержинск Нижегородская обл.

G@LAМои рецепты
Мамочки,утро доброе!!! Friends Хорошего всем дня!!!! Wink
Юляша и Алёшенька,с Трёшечкой вас!!! Romashki

Милочка и Кирюшка,с первым годиком!!! Romashki

Всего вам самого доброго!!!!
 
31 Янв 2012 12:52

Распечатать сообщение
***Светик***

Светлана

45 лет
г. Новомосковск Тульская область

***Светик***Мои рецепты
У нас сегодня -23. Бр-р-р-р! Егора в садик отвели, а папа наш на работу не пошёл. Мы с Максимкой и носа на улицу не суем, тем более после болезни.
 
31 Янв 2012 12:54

Распечатать сообщение
G@LA

Галина

49 лет
г.Дзержинск Нижегородская обл.

G@LAМои рецепты
Sauvignon писал(а):
на что он мне ответил?:"я не мальчик и туда-сюда бегать не собираюсь, если ты меня сейчас выгонишь,то я не вернусь"

Да куда он денется,Вер? praising
Wild cat писал(а):
наоборот,по-моему,если вскочила в последний паравоз в 28 лет то должна была со своего мужа пылинки сдувать....

Лен,в возрасте сложнее подстраиваться и идти на уступки друг другу нежели в молодом возрасте. Wink
Девочки,выходим.У соседей сейчас дверь будут ставить,шум.Поехали мы в гости.
 
31 Янв 2012 13:44

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

41 год


Wild catМои рецепты
Sauvignon писал(а):
:"я не мальчик и туда-сюда бегать не собираюсь, если ты меня сейчас выгонишь,то я не вернусь"

Вер ну ты же сама,наверное,понимаешь,что если он вас любит то одумается и вернется, а если нет.....

Наверх