Детки 2011. Болталка

Сообщение Автор
 
08 Фев 2012 18:21

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Jenya_Berlin писал(а):
Реале точно есть все для суши ,я сама там недавно видела

спасибо Женечка!посмотрим обязательно good2
Jenya_Berlin писал(а):
еще стеллажи с русскими "деликатессами", итальянскими ,американскими ,испанскими ,турецкими

это то я знаю что есть Friends
 
08 Фев 2012 18:23

Распечатать сообщение
Весна09

Лена

51 год
Москва

Весна09Мои рецепты
VARY писал(а):
10кг140гр, рост 74 см

good2 good2 good2

Девочки, спасибо за поздравления с зубиком! sharik

Ездили мы сегодня к аллергологу. Ничем не порадовала. Сказала исключить еще и все фрукты, даже баночные wacko1 Посмотрела список, чем ребенка кормить? Что самой есть? Лечение опять wacko1
Расстроилась я чего-то.
Тут праздники сплошь(14, 23, 2.03 у мужа д.р.,8.03, 17.03), Столько задумок было, что сготовить, испечь, а мы на диете...
 
08 Фев 2012 18:31

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Весна09 писал(а):
Ничем не порадовала

praising praising praising
Весна09 писал(а):
Столько задумок было, что сготовить, испечь, а мы на диете...

главное вылечиться...а потом каааак оторветесь nyam2 nyam2
 
08 Фев 2012 18:34

Распечатать сообщение
madam.infinity

olga

43 года
moscow

madam.infinityМои рецепты
KceHbka писал(а):
К слову, на инфанрикс у нас реакция была - 2 дня Т. А на пентаксим ничего.
Ксюш, спасибо за совет. Позвонила в НИИ Педиатрии записалась на 28 на консультацию и может заодно и прививку сделаем. Только я чего то не пойму существуют два вида что ли инфанрикс (350 руб) и пентаксим (кстати последний почему то стоит 2900 руб) в чем разница? Если бы еще педиатры объясняли что к чему...
 
08 Фев 2012 18:38

Распечатать сообщение
Кудря Сью

Ольга

44 года
Украина

Кудря СьюМои рецепты
Привет всем.
Мы никак не отойдем от праздников, вас всех почитываю но писать некогда. Вчера отметили мой юбилей пекла торт "Пух" всем понравился, на выходных еще раз спеку его.
Nastas'ja
Торт очень классный у тебя вышел. А можешь рецепт скинуть мастики что ты делала.

Поздравляю Артемчика и его маму Светочку с первым годиком!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-164535687.html][/URL]
 
08 Фев 2012 18:43

Распечатать сообщение
Зарайчаночка

Таня




ЗарайчаночкаМои рецепты
Кудря Сью писал(а):
Вчера отметили мой юбилей пекла торт "Пух" всем понравился, на выходных еще раз спеку его.

Олечка поздравляю с юбилейчиком. счастья любви исполнения всех желаний Drinks or Beer

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-722121639.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-722121639.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-722121639.html][/URL]

чето все хвалят пуховик придется печь Wink

Поздравляю Артемчика и его маму Светочку с первым годиком!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-782092935.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-782092935.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-782092935.html][/URL]
 
08 Фев 2012 18:45

Распечатать сообщение
Весна09

Лена

51 год
Москва

Весна09Мои рецепты
Водолей7 писал(а):
главное вылечиться...а потом каааак оторветесь

Конечно. Спасибо,Оль.

А мы сегодня рисовали первый раз. Понравилось очень.
 
08 Фев 2012 18:46

Распечатать сообщение
Водолей7





Водолей7Мои рецепты
Кудря Сью писал(а):
Nastas'ja
Торт очень классный у тебя вышел

тоже хотела похвалить тебя Настя!Торт шикарный вышел!!!
хотела спросить...каким карандашом сахарным ты надпись делала?где брала?и какими красками красила мастику?
 
08 Фев 2012 18:47

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

41 год


Wild catМои рецепты
Девочки привет!! почитаю всех попозже но комментировать наверное не буду,уж очень много!
у нас сутки не было света, со вчера с 3х часов дня и до сегодня 4х дня wacko1 wacko1 wacko1
это был кошмар.У нас когда нет света и воды нету, и еще отопление постоянно тухнет,муж запарился его заново настраивать.но дом очень остыл, мы с Алисой в двух штанах и кофтах были, и еще ее особо на пол не отпустишь тк холодно wacko1 wacko1 wacko1 и еще она ни фига не спала ночью,тк ветра такие сильные,она постоянно вздрагивала, и спала с нами,а то одной то холодно..
вот такие дела у нас...
вы наверное видели по новостям нашу чудную погодку, никогда такого не видела wacko1 wacko1 wacko1
в связи со всем этим у меня диета маленько порушилась, сегодня завтракала парой печенек и кофе, потом на обед не готовила тк ни воды ни света-особо желания готовить не было, да и Алиса постоянно на руках,на стульчике сидеть не хочет,ей либо на пол либо на руках надо. Вот мужу пока она спала быстренько плов на вечер приготовила, и сама его поем в 6ч.
в Системную болталку сегодня соваться не буду, а то тапками закидают Girl haha

пойду вас почитаю
 
08 Фев 2012 18:47

Распечатать сообщение
Kсюша





KсюшаМои рецепты
Кудря Сью
Олечка,с прошедшим тебя днём рождения!!! С юбилеем!!!!

Желаю, чтобы удавалось
В реальность планы воплотить,
Чтоб все, что хочется, сбывалось,
Чтоб интересно было жить.
Мечты заветной, цели ясной,
Любви, заботы и тепла,
Не забывать, что жизнь прекрасна,
Здоровья, счастья и добра!

 
08 Фев 2012 18:48

Распечатать сообщение
Nastas'ja

Настя

40 лет
Germany

Nastas'jaМои рецепты
KceHbka писал(а):
Пина колада ( у нас тут продают)

готовый у нас тоже продают, но мне кажется, все равно с отдельных ингредиентов вкуснеее. последний раз тоЖЕ НА МОЛОКЕ ДЕЛАЛА, КОКОСОВЫЙ КРЕМ НЕ ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ БЫВАЕТ.Пардон, Маркуня тут ножки в клаву засунул Girl haha
KceHbka писал(а):
Еще и котлетки жарю..вообще слюной захлебываюсь сижу

Girl haha Girl haha Girl haha я когда беременная была, помню утром встала, ну так котлет хочу, прям до обморока. Пока жарила, тошнить начало от вчерашнего слата с кукурузой
 
08 Фев 2012 18:52

Распечатать сообщение
Крюветка

ИРИНА

37 лет
Саратов

КрюветкаМои рецепты
Бегу поздравить АРТЕМУШКУ и Светочку с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!!!!!!!!!!

ЗДОРОВЬЯ ВАМ КРЕПКОГО Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Фев 2012 19:04

Распечатать сообщение
Мама2сыночков

Татьяна

41 год
Калининград-Владивосток

Мама2сыночковМои рецепты
Привет всем! Не смогла не зайти помню, что Артемушки сегодня день варенья
Сегодня праздник самый главный!
Год исполняется сыночку!
Малыш у Вас такой забавный,
Его целуем нежно в щёчку!
Пусть будет ваш сынок весёлым,
Растёт смышлёным, озорным,
Счастливым, умным и здоровым -
На радость близким и родным!

 
08 Фев 2012 19:10

Распечатать сообщение
Nastas'ja

Настя

40 лет
Germany

Nastas'jaМои рецепты
KceHbka писал(а):
Пина колада ( у нас тут продают)

готовый у нас тоже продают, но мне кажется, все равно с отдельных ингредиентов вкуснеее. последний раз тоЖЕ НА МОЛОКЕ ДЕЛАЛА, КОКОСОВЫЙ КРЕМ НЕ ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ БЫВАЕТ.Пардон, Маркуня тут ножки в клаву засунул girl_haha
KceHbka писал(а):
Еще и котлетки жарю..вообще слюной захлебываюсь сижу

girl_haha girl_haha girl_haha я когда беременная была, помню утром встала, ну так котлет хочу, прям до обморока. Пока жарила, тошнить начало от вчерашнего слата с кукурузой, от его консистенции даже, иа не от вкуса girl_haha пошла выплюнула его в унитаз и довольная навернула котлет girl_haha
Ореховая соня писал(а):
еще сказали сделать узи тазобедренных суставов...при чем сказали, что у нас с тазом все впорядке, но надо сделать т.к. всем делают (так и сказали)

ну в порядке или нет, на глаз не определишь Wink поэтому узи надо, нам делали, а потом врач линейкой по фоткам замеряла все Wink
Maria_Hamburg писал(а):
сама делаю кашки и овощи сама готовлю

а какие каши ты делаешь сама? прям варишь их?
Весна09 писал(а):
Расстроилась я чего-то.

да что ж такое wacko1 жалко вас так!
Кудря Сью писал(а):
Торт очень классный у тебя вышел. А можешь рецепт скинуть мастики что ты делала.

рецепт прост: 30 гр сгущенки, 50 гр сухого молока и 50 гр сах пудры, все вымесить и готово. тут на сайте есть этот рецепт, называется мастика на сгущенке Wink
Кудря Сью писал(а):
Мы никак не отойдем от праздников, вас всех почитываю но писать некогда. Вчера отметили мой юбилей пекла торт "Пух" всем понравился, на выходных еще раз спеку его.

олечка, с юбилеем тебя!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Весна09 писал(а):
А мы сегодня рисовали первый раз. Понравилось очень.

класс! girl_in_love такая заинтересованная симпапулька сидит girl_in_love
Водолей7 писал(а):
хотела спросить...каким карандашом сахарным ты надпись делала?где брала?и какими красками красила мастику?

карандаш купила в ибей, просто задала lebensmittelfarbe stift. Красила мастику жидкими красителями, покупала в реале в отделе выпечки, там набор из нескольких тюбиков, спасибо за комплименты тортику
Wild cat писал(а):
в Системную болталку сегодня соваться не буду, а то тапками закидают

ничего себе у вас дела wacko1 wacko1 wacko1
 
08 Фев 2012 19:17

Распечатать сообщение
Мама2сыночков

Татьяна

41 год
Калининград-Владивосток

Мама2сыночковМои рецепты
Совсем я от вас выпала тут wacko1 Но я всех помню и за всеми вами скучаю... Думала Саша улетит в отпуск и я смогу хоть к вам приходить... да не тут то было, Тимка вообще покоя не дает wacko1 сегодня НАКОНЕЦ ТО вылез наш второй зубик Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ох уж он нам покоя не давал, ночами не спали, надеюсь теперь будет передышка
Ну все я побежала, пора спать ложится... sharik
 
08 Фев 2012 19:17

Распечатать сообщение
Ореховая соня

Наталья

42 года
Москва

Ореховая соняМои рецепты
Krispi писал(а):
а ростом-весом похвастаться?

рост они не мерят..а вес - мы прибавили почти полтора кило..при выписке мы весили чуть больше 3700, а вчерась 5234)

Krispi писал(а):
"курица - продукт диетический, но чем её кормят - неизвестно"

ох..это точно wacko1
даже самые простые продукты непонятно из чего сделаны и чем напчканы

Krispi писал(а):
а аскорбиновая кислота не поможет?

которая в таблетках?
хм..надо попробовать
спасибо за наводку

Maria_Hamburg писал(а):
вспомни точно что ты ела, исключи все аллергены, в том числе и все молочное

да я так и сделала вчера.. unknown
бульон с картошкой и мяско отварное..куда уж диетичнее...так еще больше покраснело unknown До этого даже тортик-суфле ела - и без последствий..а тут unknown

Водолей7 писал(а):
сироп от кашля пьем.который вообще не помогает
поменяли в понедельник на другой сироп.но улучшения нет пока

а если попробовать молоко с содой? сколько себя помню - меня только так и спасали от кашля..никакие сиропы мне не помогают, а вот молочко с содой хорошо кашель разрыхляет..
 
08 Фев 2012 19:48

Распечатать сообщение
Sauvignon

Вера




SauvignonМои рецепты
у меня радостьSmile) я 4 дня не ем после 6 и уже -500грамм. итого,за 2,5недели минус 2кгSmile и по 5 см в минус с талии и бёдер Yahoo! Yahoo! Yahoo! я так люблю занимааатьсяSmile))))
 
08 Фев 2012 20:22

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
VARY писал(а):
а почему??? я бы обрадовалась

ну, просто я на ее помощь рассчитывала, а так придется самой крутиться(((
Ореховая соня писал(а):
делать узи тазобедренных суставов...при чем сказали, что у нас с тазом все впорядке, но надо сделать т.к. всем делают

делают всем - это точно
Ореховая соня писал(а):
а вот диатезик у нас что-то не проходит уже 5-ый день..вчера вообще ела по-минимуму..исключила все, что может хоть как-то намекать на аллергичное, так нас еще больше высыпало как будто

у нас на курицу, которую я ела, Машу сыпало ужасно wacko1
Ореховая соня писал(а):
мне вот витамина С не хватает катастрофически..я прям это чувствую...только где ж его пополнить, если капусту квашеную и апельсины не есть

морской кальций с витамином С попей Wink
Maria_Hamburg писал(а):
В общем ходили мы сейчас с Эвелин за продуктами и купили все-таки эту черепаху, вечером в ванне опробуем
Кстати, сколько она в интернет-магазине стоит? Я за 15 евро купила

с покупочкой вас!! Rose
у нас также стоит, а можно и дороже найти wacko1
Maria_Hamburg писал(а):
А почему огорчаться то? Так тебе чтоль хотелось День влюбленных с ней наедине отметить???

да 14 февраля здесь не при чем Girl haha
Ладно, все что ни делается - к лучшему Wink
Водолей7 писал(а):
завтра и я на нее решусь

давай, вкусноооо nyam2
Весна09 писал(а):
Как Сережу в школу то водить будешь? Еще морозы эти..

Лен, дома будет сидеть. Вариантов нет unknown
 
08 Фев 2012 20:32

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Весна09 писал(а):
Ездили мы сегодня к аллергологу. Ничем не порадовала. Сказала исключить еще и все фрукты, даже баночные Посмотрела список, чем ребенка кормить? Что самой есть? Лечение опять
Расстроилась я чего-то.
Тут праздники сплошь(14, 23, 2.03 у мужа д.р.,8.03, 17.03), Столько задумок было, что сготовить, испечь, а мы на диете...

wacko1 wacko1 wacko1 Надолго диета? Лишь бы помогло только praising
madam.infinity писал(а):
Ксюш, спасибо за совет. Позвонила в НИИ Педиатрии записалась на 28 на консультацию и может заодно и прививку сделаем. Только я чего то не пойму существуют два вида что ли инфанрикс (350 руб) и пентаксим (кстати последний почему то стоит 2900 руб) в чем разница? Если бы еще педиатры объясняли что к чему...

не за что Embarassed
Инфанрикс - это просто АКДС. В Пентаксиме еще дополнительно идет полиомиелит и гемофильный компонент.
Получается, что если делать АКДС и полимиелит вакциной Пентаксим - один укольчик.
Если вам полиомиелит не нужен, то только Инфанрикс.
Весна09 писал(а):
А мы сегодня рисовали первый раз. Понравилось очень.

сюрреализм-абстракционизм girl_haha Умница Каролиночка good
Wild cat писал(а):
у нас сутки не было света, со вчера с 3х часов дня и до сегодня 4х дня
это был кошмар.У нас когда нет света и воды нету, и еще отопление постоянно тухнет,муж запарился его заново настраивать.но дом очень остыл, мы с Алисой в двух штанах и кофтах были, и еще ее особо на пол не отпустишь тк холодно и еще она ни фига не спала ночью,тк ветра такие сильные,она постоянно вздрагивала, и спала с нами,а то одной то холодно..

ужас какой wacko1 wacko1 wacko1
Nastas'ja писал(а):
готовый у нас тоже продают, но мне кажется, все равно с отдельных ингредиентов вкуснеее. последний раз тоЖЕ НА МОЛОКЕ ДЕЛАЛА, КОКОСОВЫЙ КРЕМ НЕ ВО ВСЕХ МАГАЗИНАХ БЫВАЕТ.Пардон, Маркуня тут ножки в клаву засунул

конечно friends
Nastas'ja писал(а):
я когда беременная была, помню утром встала, ну так котлет хочу, прям до обморока. Пока жарила, тошнить начало от вчерашнего слата с кукурузой, от его консистенции даже, иа не от вкуса пошла выплюнула его в унитаз и довольная навернула котлет

girl_haha girl_haha girl_haha
Мама2сыночков писал(а):
сегодня НАКОНЕЦ ТО вылез наш второй зубик

поздравляем!!! Rose
Sauvignon писал(а):
итого,за 2,5недели минус 2кг

класс good2
 
08 Фев 2012 20:39

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Вот запеканочка!!! Угощайтесь!!! girl_claping
Фото

Фото

Фото

А это помощница моя, любимое дело - раскидать всякие тряпочки и губочки для уборки girl_haha
Фото
 
08 Фев 2012 21:07

Распечатать сообщение
Кудря Сью

Ольга

44 года
Украина

Кудря СьюМои рецепты
Зарайчаночка
Kсюша
Nastas'ja
Спасибо.
Зарайчаночка писал(а):
чето все хвалят пуховик придется печь

Очень вкусный, я правда муки больше больше ложила и потом еще подмешивала муку при выпечки.
Весна09
Сохрани на память рисунок.
Wild cat
У нас тоже ветра сильные у каждый вечер голова разрывается от этого.
Kсюша
Nastas'ja писал(а):
Маркуня тут ножки в клаву засунул

А у нас вчера папа держал сына на руках и печатал на клаве и сын повторял все его движения, так прикольно было. Потом дали ему клавиатуру так он там так печатал на ней и не по одной клавише стучал, а по всем, что потом завис комп полностью.
Nastas'ja писал(а):
рецепт прост: 30 гр сгущенки, 50 гр сухого молока и 50 гр сах пудры, все вымесить и готово. тут на сайте есть этот рецепт, называется мастика на сгущенк

А быстро застывает? Хочу на выходных попробовать мастику сделать.
Ореховая соня писал(а):
бульон с картошкой и мяско отварное..куда уж диетичнее

Может на курицу аллергия?
KceHbka
Какая вкуснятина, из чего запеканка? Доченькая помощница, как без этого чтобы маме было чем опять занятся.
 
08 Фев 2012 21:08

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

41 год


Wild catМои рецепты
Jenya_Berlin
Женя а какой у вас рост-вес.
мы малявочки совсем 72см-9300

VARY писал(а):
Недавно почитала болталку система -60 и грудное вскармл, но пока не рискую примыкать, т.к. еще только вхожу в особенности этой системы. Не получается у меня есть 3 раза за день

Саша я тоже думала не смогу, но получилось все с первого дня,ем 3 раза в день,правда иногда грешу на обедах или ужинах,например ем фруктовый йогурт который нельзя Embarassed но у меня уже 2кг в минус ушло за 5 дней

Ореховая соня писал(а):
еще сказали сделать узи тазобедренных суставов...при чем сказали, что у нас с тазом все впорядке, но надо сделать т.к. всем делают (так и сказали)

вот и делайте!! мы когда ходили к ортопеду она сказала все в подрядке, а сделали узи-оказалась у нас легкая степень дисплазии которую видно только на узи!! мы сделали массаж и все прошло за 2мес

Медея
Таня я хочу чтобы нам их резъединили.Во первых мне просто не нравится что там хоть маленькое но сращение, во вторых я не хочу чтобы там дальше заросло, и в третьих я считаю что ненормально чуть там задеть или ребенок резко сел и там кровь сразу. wacko1
это не хирургическая операция а просто палочкой разведут и все. а дальше я уже буду тщательнее следить чтоб больше не заросло, знала бы раньше про такое-следила бы изначально.

Весна09 писал(а):
Только вот сначала чуть-чуть, а только потом полностью зарастает, если ничего не делать.

вот и я также думаю.

см и прибавил 7700г [/quote]
ну вы богатыри!!!!!!!!!!! good2

мила5 писал(а):
Машуль скачала 2 части этого мультика, смотрим с удовольствием, со второго просмотра даже начали пританцовывать и махать "Привет", особенно нравится "ку-ку"

а мы мультиком еще не заинтересовались unknown попробую к 11 мес ближе еще показать

мила5 писал(а):
Это чтобы ушки не пекло:

ух ты какой любитель сауны растет girl_in_love

Kсюша писал(а):
С мукой вот вроде на радостях переусердствовала

Оксан как тортик? из за муки не осели коржи? а то я так поняла тесто должно быть липким, не надо его мукой сильно забивать а то плохо поднимется.
я положила муки на пару ложек больше чем в рецепте,тесто было липким но коржи поднялись оч хорошо и было ооочень вкусно. сделаю его на 14 наверное....ой я ж трюфель хотела на 14....не знаю теперь,разрываюсь girl_haha

Maria_Hamburg писал(а):
я крем делала по-другому, я шманд смешивала с творогом обезжиренным

что с творогом смешивала???
мне интересно а можно для этого крема сливки взбить с белым шоколадом? или не пропитается торт?

Maria_Hamburg писал(а):
я не уверена, сода с медом при нагреании такую реакцию дает,

девочки я уже конечно опоздала но все равно скажу,может кому пригодится. Для медовика который на заваривании рецепт сода обязательна!!!! разрыхрытель такой реакции не даст.
 
08 Фев 2012 21:08

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
забежала на минутку Wink Ксюш, запеканка- супер!! а у меня не вышла..эхээвзяла домашнюю сметану и пекла в мульте..семтана пустила сыроватку и превратилась в масло wacko1 wacko1 wacko1 вообщем фигня вышла полная..у меня так впервые unknown муж даже не пробовал Girl haha а я кусочек сьела и кинула в морозилку- маме отдам она ктоту скормит Girl haha unknown


Настя, пеку торт- что-то уж очень тонкие коржи получаются..у тебя так же? я вот посмотрела и замешиваю сейчас вторую порцию..чтоб мало не было
 
08 Фев 2012 21:12

Распечатать сообщение
rumirka

Ирина




rumirkaМои рецепты
VARY писал(а):
весим 10кг140гр, рост 74 см

Молодцы. БОльшие вы! good2
Ореховая соня писал(а):
но надо сделать т.к. всем делают

Да да, узи всем делают Нам еще делали узи всей брюшной полости!
Ореховая соня писал(а):
.вчера вообще ела по-минимуму..исключила все

У меня у старшего была аллергия на картофель, я его не ела или сначала вымачивала. Посмотри может и у вас так же.
Мама2сыночков писал(а):
вылез наш второй зубик

С зубиком вас! sharik
Sauvignon писал(а):
у меня радость) я 4 дня не ем после 6 и уже -500грамм. итого,за 2,5недели минус 2кг и по 5 см в минус с талии и бёдер

Какая умница. Good
KceHbka писал(а):
А это помощница моя, любимое дело - раскидать всякие тряпочки и губочки для уборки

НАстоящая помошница! Молодец! Good

Девчоночки теперь я и спешу поделится своими новостями - учили сегодня Антошку ходить самостоятельно, и вот ЧУДО мы сделали свои первые 7 шажков от папы к маме! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
08 Фев 2012 21:14

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
rumirka писал(а):
вот ЧУДО мы сделали свои первые 7 шажков от папы к маме!

good2 молодец поздравляю

Наверх