Estee Lauder, Clinique и другая элитная косметика

Сообщение Автор
 
06 Июл 2019 11:42

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Ой, тушь это так индивидуально, конечно, посоветовать трудно.
Популярные туши от Вивьен Сабо и Мейбеллин мне тоже не особо зашли. Несколько Лореалевских покупала, тоже как-то без восторга. Нет, накраситься, понятно, можно вообще любой, но так чтоб ах unknown
Я люблю золотую Герлен (и куплю именно ее в следующий раз), и Кларанс Supra Volume, первую ширнармассы хвалят чаще, вторую реже, туши Кларанс вообще недолюбливают, но мне подошло.
 
06 Июл 2019 11:48

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Светлана! Я просто напишу те, которые я покупаю последние лет эдак 5.

-МНЕ лично делает красивые и упругие ресницы тушь Urban Decay. Огромный минус- очень трудно смыть...думаешь, ну вот сейчас смыла, глянешь- панда-пандой))))
-Lancome классический вариант.
-Estee Lauder тоже неплохо.
Сейчас рискнула и заказала тушь Шисейдо. Но после одного раза рано что-то говорить Smile
Рада бы купить что-то побюджетней, но эти эксперименты уже так достали! Поэтому беру проверенные.
 
06 Июл 2019 12:56

Распечатать сообщение
Пепела

Светлана


Украина

ПепелаМои рецепты
Амани писал(а):

Я люблю золотую Герлен (и куплю именно ее в следующий раз)

Спасибо, нужно присмотреться
Амани писал(а):
Кларанс Supra Volume, первую ширнармассы хвалят чаще, вторую реже, туши Кларанс вообще недолюбливают, но мне подошло.

Была акция в Летуаль на нее, но я так долго чухалась, все не решалась взять, а потом по совету консультантов купила Клиник.
MitzeKatze писал(а):
Светлана! Я просто напишу те, которые я покупаю последние лет эдак 5.

-МНЕ лично делает красивые и упругие ресницы тушь Urban Decay. Огромный минус- очень трудно смыть...думаешь, ну вот сейчас смыла, глянешь- панда-пандой))))

Smile Да, иногда отдирать тушь несколько напрягает.
MitzeKatze писал(а):
-Lancome классический вариант.
-Estee Lauder тоже неплохо.

Из Ланкома пробовала Драму, но была удивлена, что такая дорогая, но хуже Max Factor 2000 Calorie

MitzeKatze писал(а):
Сейчас рискнула и заказала тушь Шисейдо. Но после одного раза рано что-то говорить Smile

Надеюсь, что подойдет.
Спасибо, девочки
 
06 Июл 2019 17:34

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Пепела писал(а):
Из Ланкома пробовала Драму

Я пробовала от Ланкома Baby Doll...такая для меня неудачная ...поэтому только классическую предпочитаю good2
 
06 Июл 2019 18:40

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
Рада бы купить что-то побюджетней, но эти эксперименты уже так достали

Вот буквально сегодня я красилась и думала - лежат две белорусские туши, одна лореалевская, и одна база под тушь Eveline, хвалёная блогерами girl_haha Вот как раз могла купить себе тушь Герлен, которой хватит на полгода, и ещё остались бы деньги, наверное girl_haha

Нет, кому-то удаётся найти бюджетную тушь, мама моя, например, и Кабаре, и Лэш Сенсейшнл от Мейбеллин искренне полюбила и пользуется.
Ещё одну даму в Инстаграм почитываю, украинку как раз, у неё весь уход Ла Прери и Диор Престиж, декоративка соотвествует, так вот она нахваливает нашу российскую Гурмандиз за три копейки, правда, не знаю, привозит из России или есть в Украине в продаже.

Но мне вот никак не удаётся себе найти аналог в бюджете, именно тушь, остальную косметику без проблем unknown

В ланкомовском наборе с духами у меня была миниатюрка туши Ланком Mon Sieur Big - ничего так, понравилась, но пустой водой не смоешь (жииирненькая такая).
У Клиник я раньше покупала классическую объемную, тоже, кстати, нравилась, такая беспроблемная рабочая лошадка.
 
06 Июл 2019 19:23

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Светлана, хорошие качественные товары, я не заказываю на prom.

У меня есть годами проверенные сайты, этому никогда не доверяла

Что касается темы про хорошую тушь, то ни один наш совет вам не подойдёт, пока путём проб вы не испытаете на себе
Я давно поняла, что тушь самая индивидуальная тема
Я осторожно пробую новинки, например, но всегда возвращаюсь к проверенной и главное подходящей мне на все 100 туши мери кей лаш лав.
Все остальные плюс минус на неё похожие, просто держу для разнообразия
Поэтому что можно посоветовать, если мы не знаем, как ляжет именно на ваши ресницы ...
Мне и Вивьен сабо нравится и мейбелинские ничего
Но лучшую для себя я нашла
Так что извините, рекомендовать ничего не буду
 
08 Июл 2019 5:00

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Пепела писал(а):

Девчонки, че то я устала рыть. Подскажите хорошую тушь для тонких ресниц. Вроде и рынок пересыщен продукцией, но все как-то мимо попадаю.

Это действительно довольно индивидуально , тоже пробую постоянно , сейчас такой огромный выбор !!!! Embarassed
Но мне очень понравилась тушь от KIKO(Milano) с редкой , тонкой щёточкой !
Обязательно куплю ещё!
 
10 Июл 2019 10:21

Распечатать сообщение
Пепела

Светлана


Украина

ПепелаМои рецепты
Тори.я писал(а):
Но мне очень понравилась тушь от KIKO(Milano) с редкой , тонкой щёточкой !

Спасибо, фирма наверное достойная. Я как-то делала педикюр с обычным лаком от KIKO. Выдержал 3 недели на море, камни, песок. Приятельницы отдирали гель-лак, а я ходила с хорошим обычным покрытием. Надо будет присмотреться.
 
09 Авг 2019 22:42

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки, привет!
Куда все пропали?
Показывайте обновки! Smile
Пепела
Светлана, тушь выбрали?

Youli
Юля, как дела с патчами?
 
10 Авг 2019 0:55

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Приветик! У меня чемоданное настроение, завтра выезжаем на море. dance2
Заказала на свой страх и риск, глядя на отзывы в интернете, кремовые тени от Армани, в оттенке cold cooper 09. Для меня всё же светловаты, но стойкость конечно сильная. Держатся до демакияжа.
А вот тушь Шисейдо я всё таки выкинула...чем дальше, тем хуже...приходилось вычёсывать куски туши с ресниц...мне это надо? unknown
В отпуск купила гель с алоэ Holika Holika. Подобными гелями хорошо кожу после пляжа увлажнять.
Ещё купила пару карандашей Nyx для глаз. Уже не первая покупка. Меня устраивают.
Еще купила палетку теней Hourglas. Что то мне после качества теней Anastasia Beverly Hills трудно угодить...всё ожидаю такое же качество при растушевании...но нет...однако стойкость тоже хорошая, надо просто приспособиться ...
 
10 Авг 2019 1:08

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
MitzeKatze
Оля, хорошего отдыха!
Потом, когда вернёшься, покажи поближе свои новые тени, плиз sharik

Девочки,
мне помнится, давно ещё были у нас в теме отзывы о корейской марке Sulwhasoo. Если кто-нибудь отпишется сегодняшним взглядом, стоит присмотреться к марке или нет, буду благодарна friends
 
10 Авг 2019 1:36

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Пока ещё я дома, то лучше сразу покажу girl_bye
Фото
 
11 Авг 2019 12:09

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
MitzeKatze
А свотчи?.. sharik
В баночке смотрятся интересно.
 
12 Авг 2019 1:20

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Ой Маринаааа...а можно без??? Вот если честно, то я их на веках еле вижу, это если соло...если затемнить внешний уголок, то уже по-другому смотрятся...вот в бутылочке точно темнее выглядят...те, кто любит легкий макияж-само то будет.
 
17 Авг 2019 12:17

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Девчонки, всем привет
friends
Не забегала, извините за поздний ответ )
Мариш, патчи хочу!
Но ещё не взяла )
Были другие покупки, надо было прикупить масло для волос аргана, дорогое, поэтому отложила немного)
Но скоро возьму)
Из нового, взяла по рекомендации, вернее заказала гиалуронку и коллаген в виде геля с мелкими капсулами внутри него) говорят бомба )
Придёт отчитаюсь )
Посматриваю на жидкий хайлайтер
Давно хочу попробовать такую формулу
Сухой наконец есть, От Мас, и я его обожаю и теперь вообще не могу ни дня без него)
Невероятно довольна минеральной пудрой Кларанс, я здесь вроде говорила ?)
Как купила и только ей пользуюсь летом
Недавно опять сильно захотелось палетку Урбан дикей, помнишь Мариш, ты говорила о ней как о базовой
Дорого стоит
Думаю надо или нет?
Так то цвета шик
Она ещё есть у тебя? Твой совет?)
 
17 Авг 2019 19:30

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Всем привет! Была во Вьетнаме. Через Сингапур. Била себя по рукам при виде такой красоты помня что есть тестеркорея.










 
17 Авг 2019 19:37

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
В конце концов скупилась во Вьетнаме вот такое






Всю красную серию Хада Лабо и всякие новинки.
Еще купила патчи Black Pearl. Кто то пробовал? DEWYTREE Real Gold Black Pearl Eye Patch
https://gr.iherb.com/pr/Dewytree-Real-Gold-Black-Pearl-Eye-Patch-60-Patches-90-g/86081?gclid=Cj0KCQjwy97qBRDoARIsAITONTJQDIStPFYNXSwxrJl83HB4gFhGIxGgJ9EhVFNHVCk1YsZgXeuSYO8aAlt2EALw_wcB&gclsrc=aw.ds
 
17 Авг 2019 20:21

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты








Вот еще похвастаюсь...Как увидела влюбилась с первого взглядаSmile
Поэтому наверное и на дорогую косметику пожалелаSmile
 
18 Авг 2019 1:58

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Приветик!)
С обновками )
Корейская косметика класс люкс как я понимаю
Стоит наверное космос
Но презентабельно )

Обувь прикольная ) я бы тоже такие взяла )

Лиляш, а ты почему в Фб отфрендилась ?)
Думаю, может обидела чем?)
 
18 Авг 2019 14:34

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки, всем привет!

Youli писал(а):
Недавно опять сильно захотелось палетку Урбан дикей, помнишь Мариш, ты говорила о ней как о базовой
Дорого стоит
Думаю надо или нет?
Так то цвета шик
Она ещё есть у тебя? Твой совет?)

У меня такая:

Кстати, напомнила. А то я их давно закинула. Любви у меня с ними не случилось. Тени и тени. Требовательны к кистям и к сноровке. Пылят. Мама сначала на них страшно фукала, потом полюбила. Так что, моя палетка потом к ней уедет, когда её закончатся.
Все индивидуально. Многие их любят, но есть и те, кто остался не в восторге. unknown

Я себе купила на днях однушку Кларанс, Ombre Iridescente, мне все в инсте написали, мол, ой, такие не стойкие, два часа и все. Ну, вчера больше 12 часов с ними проходила и криминала не увидела. Это я взяла вместо Мейбеллин Колор Тату, которые засохли.
Так же купила себе, наконец, тушь Герлен золотую, которую и планировала, а так же повторила бальзам Клиник для демакияжа.

Из ухода появился только тонер в большой бадейке от Deoproce:

Это недорогой корейский бренд, неплохой, вроде. Тонер прям восторг - я от этих гелевых увлажнялок в последние пару лет держалась на расстоянии, но сейчас пользуюсь с удовольствием.
 
18 Авг 2019 14:48

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Мариш, привет!)
После такого анонса перехотелось )
Спасибо )

Однушка кларанс и у меня есть )
Классные тени ! У меня тоже нормально держаться !
У тебя какой цвет ? Покажешь ?
Мне этот посоветовали как универсальный
05 silver pink
Если бы не аццкая цена на них, я бы расширила палитру )

А гелевый тоник у меня ещё бентон
Тоже как-то привыкла
Да Мишша жидкий ещё есть

Клиник бальзам тоже второй раз взяла
Мне он в поездках удобен
Всегда беру
Ни дозаторов ни опасности пролиться !)

Жду тенюхи!) какие там у тебя !)
 
18 Авг 2019 15:07

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Юляш, те же, 05 silver pink!
Когда линия вышла, я тестировала их в магазине и приметила как альтернативу 65 оттенку rose gold Мейбеллин.
Но там у Кларанс есть ещё 09 silver rose, может, стоило их взять. Но совсем без затеста тоже не хотелось. При случае гляну в магазине. Не сильно ли они розовые будут.
Да, оттенки в линейке все хороши.
 
18 Авг 2019 15:16

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Youli писал(а):
Приветик!)
С обновками )
Корейская косметика класс люкс как я понимаю
Стоит наверное космос
Но презентабельно )

Обувь прикольная ) я бы тоже такие взяла )

Лиляш, а ты почему в Фб отфрендилась ?)
Думаю, может обидела чем?)

Привет спасибо
Нет цены нормальные на боксы там где собран весь уход. 100-200 евро максимум. Обувь дорогая. Баленсиага. 1150 долларов. Была скидка 50 %. Вот я и не удержалась.
Я не отфрендилась. Может что то нажала случайно. На инстаграме я тебя вижу.
 
18 Авг 2019 19:22

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Мариш, friends
Вот скажи на порядок лучше мейбелинских?)
У меня бронза их лежит
Но после кларанс они мне как пластилин )
Если будешь затест делать, подскажи, какие цвета там ещё взять для разнообразия ?) может решусь )

Лиль, ну я рада что все ок
А то не вижу в ленте, зашла на страницу, а там типа уже не друзья
Покажешь ногу в обуви?)
Стильно 😍👍
 
18 Авг 2019 19:54

Распечатать сообщение
Youli

Юлия




YouliМои рецепты
Мариш, я не меняюсь )))
Увидела этот цвет в кларанс и без затеста и без понятия пойдут или нет, заказала 🤣🤣🤣🙈🙈🙈
Ну шикардос цвет ❤❤❤
И патчи заказала )
Отчитаюсь ))

Вот этот цвет - 02!
https://makeup.com.ua/product/341965/?gclid=CjwKCAjw7uPqBRBlEiwAYDsr19xC2IWv81kEoq-b9A95CwqFMcLOfKGWWge4b9d3Ta-iyCfulMgM1hoCnDYQAvD_BwE#/option/349743_3/
Страница 525 из 547

Наверх