Беремушки, все сюда!!!! - 2

Сообщение Автор
 
29 Авг 2011 15:01

Распечатать сообщение
Зарайчаночка

Таня




ЗарайчаночкаМои рецепты
natalia07
поздравляю с рождением дочки girl_claping girl_claping girl_claping такая сладкая girl_in_love girl_in_love girl_in_love ТТТ растите и не болейте

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-566638311.html][/URL]


ты молодец , на 3 день уже выписались , я мечтаю что встану только после операции на 3 день , так как со старшим сыном было именно так
 
29 Авг 2011 15:04

Распечатать сообщение
Sauvignon

Вера




SauvignonМои рецепты
Зарайчаночка писал(а):
Sauvignon
с тремя троечками



пасибаSmile))
 
29 Авг 2011 15:04

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Опиум писал(а):
Я значит тоже уникум ,мне комфортно от+15до+20,или как у тебя+8 до +15,вообщем бабье лето,когда сухо,солнышко,свежо,тоже бы круглогодично наслаждалась такой погодой.

girl_in_love Friends

Опиум писал(а):
Ира,Катя а у вас как дела с весом обстоят?

плюс 7 Girl haha Friends Я правда не знаю, то ли у нас политика неругания за вес, то ли мне в врачами везло в плане веса, но сегодня опять у нового врача была (с начала месяца поменялась врач), про вес спрашивала, первый смотрела, ниче не сказала Yahoo! Ну мне только попробуй что сказать, уже бегу их слушать Girl haha

Надюшка-Рыжуля
С Днем рождения!
Rose Rose Rose Rose Rose
Так то конечно в шоке от вашей скорой, я тоже на окраине города живу, и у нас тоже довольно сложно найти, как в Иронии судьбы, все дома одинаковые Girl haha Но такого чтоб не приехали, потому что адрес не нашли я даже не слышала wacko1 Галя наверное права, они и не выезжали Embarassed unknown

G@LA писал(а):
Вер,а я вот думаю,стоит ли?! Месяц всего осталось ходить.Можно,конечно,купить 2в1,чтоб и после родов одевать.

Галь, 2 в 1 говорят фигня, толком не очень хороший ни до родов, ни после. unknown

Mjata писал(а):
еще там продавали колгости для беременных (правда другой фирмы) планирую к осени их прикупить

а какая фирма? Embarassed Я в колготках для беременных полный профан, прошлый раз в холода еще маленький срок был. а вчера вот джинсы себе прикупила на холода Yahoo! а колготки сказали попозже будут. Муж еще так удивился, что для беременных отдельные колготки покупать надо Girl haha

natalia07 писал(а):
Приветики Пузатики
Можна представить это Амина

какая хорошенькая girl_in_love Наташенька, поздравляю! Romashki Romashki Romashki Растите здоровенькими! dance2
 
29 Авг 2011 15:05

Распечатать сообщение
natalia07

Наталья

40 лет
Германия

natalia07Мои рецепты
Зарайчаночка
Спасибо большое . Rose Rose Rose

а я и с первым встала сразу и ушла на 4 день так и сечас встала сразу . Ведь дома лутше и дома ждал меня сынулька girl_in_love
 
29 Авг 2011 15:05

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

39 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
Девочки, я рожать.
Врач пощупала меня и скорую вызвала. Сказала сегодня рожу.
 
29 Авг 2011 15:06

Распечатать сообщение
natalia07

Наталья

40 лет
Германия

natalia07Мои рецепты
natalia07 писал(а):
Зарайчаночка
Спасибо большое . Rose Rose Rose

а я и с первым встала сразу и ушла на 4 день так и сечас встала сразу . Ведь дома лутше и дома ждал меня сынулька girl_in_love


Ирюська писал(а):
какая хорошенькая Наташенька, поздравляю! Растите здоровенькими!


Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
29 Авг 2011 15:07

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Девочки, я рожать.

Врач пощупала меня и скорую вызвала. Сказала сегодня рожу.

УРА! Yahoo! Легких родов! praising
 
29 Авг 2011 15:07

Распечатать сообщение
natalia07

Наталья

40 лет
Германия

natalia07Мои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Девочки, я рожать.
Врач пощупала меня и скорую вызвала. Сказала сегодня рожу.



ураааааааааааааа удачи Надюш Yahoo! , вот жето будет тебе падарочек на ДР girl_in_love

С днём рождения тебя Romashki
 
29 Авг 2011 15:26

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

44 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
natalia07 писал(а):
Приветики Пузатики



Можна представить это Амина

Ну какая крошечка - Наташенька ты молодец!!! Ростите здоровенькими и красивенькими!!! И мамочку с папочкой радуйте!!!
 
29 Авг 2011 15:27

Распечатать сообщение
Кудря Сью

Ольга

44 года
Украина

Кудря СьюМои рецепты
Надюшка-Рыжуля
Ура. Сделаешь себе подарок на ДР. И с Днем Рождения тебя. Легких родов тебе.
natalia07
Какая сладенькая. ТТТТ на вас растите здоровые.

Всех кругляшек с недельками.
Я наконец-то дома уже. Приехала от мамы мне сестра кучу вещей отдала и вчера кума целый пакет принесла вещей. Так что мы теперь готовы в роддом по полной. Купили вчера кроватку и забрали коляску, осталось только матрац купить. Теперь надо все перестирать и сложить по размерам.

Пошла вас всех читать и убираться в квартире.
 
29 Авг 2011 15:29

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

44 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Девочки, я рожать.

Врач пощупала меня и скорую вызвала. Сказала сегодня рожу.

Ну слава богу!!! Надюшка - Жмем кулачки за тебя!!!! Крепко - крепко!!! Пусть тебе будет самый лучший (красивый, здоровенький, послушненький) подарочек на юбилей!!!
 
29 Авг 2011 15:32

Распечатать сообщение
Света31

Света

49 лет
Московский

Света31Мои рецепты
Пузяшечки Gribochek Rose Rose Rose , lula-lula friends friends friends , onascko sharik sharik sharik , НадинаХ Romashki Romashki Romashki С неделячками ВАс girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


JaySee писал(а):
если чувствую, что приближается чих - стараюсь сесть и сильно сжать промежность, пока помогает!


Анют, и у меня такая же реакция friends friends friends

Надюшечка, с днём рождения тебя !!!! Пусть в твоей жизни всё будет в идеале. Что бы ты встретила ту вторую половинку на которого ты сможешь облокотиться, прижаться. Здоровья тебе огоромного, чисто женского счастья, любви вселенской. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!!!!
Фото


Наташенька, с рождением дочки. Растите здоровенькими , счастливенькими на радость всем. Вкусненького молочка и спокойных ночек !!!


Надюшка, держим за вас кулачки. Лёгких родов. Самый главный и дорогой твой подарок получишь на свою днюху !!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
29 Авг 2011 15:37

Распечатать сообщение
Mjata

Юлия

40 лет
56 RUS

MjataМои рецепты
--
 
29 Авг 2011 15:42

Распечатать сообщение
КатюшаМама

Екатерина

39 лет


КатюшаМамаМои рецепты
Sauvignon писал(а):
да не обращай внимания)) вот всегда найдётся кто-то,кто "лучше знает,как сделать". пусть себе диван покупает) как будто ты маленькая и не в состоянии продумать как будет бегать маленький! хотите кровать-спите на кровати

Верунь, умом то я все понимаю...но млин...обидно просто как-то.Мы просто так давно мечтали о кровати...стока диванов у нас попортилось...а тут щщщастье просто!
lula-lula писал(а):
Мы на диване спали несколько лет, это ужас... Правильно сделали, что кровать купили. Совсем другое дело, хоть отдыхать нормально будешь. И вообще какое ее то дело... Интересные люди...

Ну просто ей всегда надо свое мнение навязать..а я всегда неправа...Поэтому хочу скорее свинтить)
Мы когда ездили отдыхать в Турцию, Египет, просто отсыпались на кроватях...Это совсем другое дело!
natalia07 писал(а):
Можна представить это Амина

Наташ, какие вы сладенькие! ТТТ!
Поздравляю!
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Врач пощупала меня и скорую вызвала. Сказала сегодня рожу.

ой-ёй-ёй! держим кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Надюшке точно подарок Лидушка сделает)
 
29 Авг 2011 15:44

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Девочки, я рожать.

Наденька, удачи тебе, легких родов!!!!!!! Rose
 
29 Авг 2011 16:02

Распечатать сообщение
Sauvignon

Вера




SauvignonМои рецепты
Надюшка-Рыжуля писал(а):
Девочки, я рожать.
Врач пощупала меня и скорую вызвала. Сказала сегодня рожу.


держим кулачки на руках и ногах!всей семьёй за вас болеем! и собак наш тожеSmile)) действительно,знатный подарочекSmile)

наконец-то врач хорошая тебя посмотрела!
 
29 Авг 2011 16:20

Распечатать сообщение
onascko

Оксана

52 года
Казахстан

onasckoМои рецепты
Зарайчаночка писал(а):
с недельками!

спасибо air_kiss
Ekaterina_Zzz спасибо air_kiss
lula-lula
и тебя тоже поздравляю Friends air_kiss
Ekaterina_Zzz писал(а):
мы решили кровать купить с мужем..

молодцы-хорошее дело Yahoo! Yahoo! Yahoo!
natalia07 писал(а):
Можна представить это Амина

Какое чудо чудное girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love тттттттттттттттт на вас-растите здоровенькие,вкусного вам молочка!Поздравляю Romashki Romashki Romashki

Надюшка-Рыжуля писал(а):
Девочки, я рожать.
Врач пощупала меня и скорую вызвала. Сказала сегодня рожу.

Держим кулачки!!!Легких родов!!!!!!!!!!Ждем вас с Лидочкой!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Кудря Сью писал(а):
Я наконец-то дома уже. Приехала от мамы мне сестра кучу вещей отдала и вчера кума целый пакет принесла вещей. Так что мы теперь готовы в роддом по полной. Купили вчера кроватку и забрали коляску, осталось только матрац купить. Теперь надо все перестирать и сложить по размерам.

какие вы молодцы уже все собрали Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Света31 писал(а):
С неделячками ВАс

спасибо Rose
 
29 Авг 2011 16:22

Распечатать сообщение
alityaliya

Алия

38 лет
МО, Протвино

alityaliyaМои рецепты
Девочки, Надюшка-Рыжуля прислала мне такую смс-ку:
"Я уже в роддоме.Я рожаю сегодня. Меня уже оформляют"
Как и предполагали - Лидочка станет лучшим подарочком на юбилей!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Держим за нее кулачки!!!
 
29 Авг 2011 16:50

Распечатать сообщение
Sauvignon

Вера




SauvignonМои рецепты
что-то я разошлась Confused приготовила селёдку под шубой и торт панчо. теперь сижу без ног Girl haha а ещё ужин готовить и суп варить мужу на завтра Confused
 
29 Авг 2011 17:03

Распечатать сообщение
Mjata

Юлия

40 лет
56 RUS

MjataМои рецепты
--
 
29 Авг 2011 17:10

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

44 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
Mjata писал(а):
а я на работе утрескала литровую банку соленных помидоров и арбуз. жду эффекта

Ой молодца какая!!!! Я пол арбуза купила... целый бы не донесла, а муж сегодня задерживается... а без арбуза я точно из магазина уйти не могла!!!
 
29 Авг 2011 17:10

Распечатать сообщение
Sauvignon

Вера




SauvignonМои рецепты
Mjata писал(а):
а я на работе утрескала литровую банку соленных помидоров

помидооорки girl_in_love нам бабушка привезла 3 или 4 банки трёхлитровые помидорок маринованных. но им ещё надо стоять до октября,мариноваться. а мне как раз их будет нельзя х))
 
29 Авг 2011 17:10

Распечатать сообщение
Любимая Ж-на

Оксана

43 года
Киев

Любимая Ж-наМои рецепты
За надюшку держку кулачки @@@@@@@@@@
Sauvignon писал(а):
что-то я разошлась приготовила селёдку под шубой и торт панчо. теперь сижу без ног а ещё ужин готовить и суп варить мужу на завтра

Ну ты даешь, мне сейчас картошку надо почистить тоже приготовить с мясом, так леньки.
 
29 Авг 2011 17:13

Распечатать сообщение
Mjata

Юлия

40 лет
56 RUS

MjataМои рецепты
--
 
29 Авг 2011 17:25

Распечатать сообщение
JaySee

Анна только на Ты

44 года
Крым, Черноморское

JaySeeМои рецепты
Девченочки, приветики! Ну, что, ждемс пополнения? Дай Бог, чтобы у Надюши все прошло быстро и легко!!!

Вы тут такие куховарочки, все вкусняшки готовите, а я вот обленилась совсем. Если хочецца чего-то вкусненького говорю мужу "Сашуня, давай в магазин съездим..." А чтобы самой приготовить - только блюда первой необходимости. Даже в этом немного филонить стала: вот вчера например мне нужно было пиготовить первое и второе, ну и я естественно смухлевала - натушила картошку с мясом и грибами, но жидкости добавила побольше. Теперь хош жидкое, хош густое - все по желанию трудящихся! Муж конечно косо на меня посмотрел, когда я утром накладывала ему обед а работу, говорит "я вчера на ужин ел то же самое", а я отвечаю, что ни фига не то же самое, на ужин погуще было Embarassed Girl haha

А помидор соленых хочется до смерти, вот только помимо помидор еще и арбуза хочется. Вот теперь и думаю - а справятся ли почки с таким стрессом...

Наверх