Беремушки, все сюда!!!! - 2
| Сообщение | Автор | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
04 Июн 2011 14:00
|
Кудря Сью
43 года Украина |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Любимая Ж-на
Ты можешь встать на учет в центре занятости, чтобы числилась и декретные больше должна получить, ка кработающая. У меня так знакомая сделала. Ты узнай насчет центра занятости, что тебе будет по денежке сверху в декрете. Nastas'ja
Прикольно получилось, точно испугался от громких звуков. У меня часто живот твердеет. Ирюська Спасибо за разьяснение про кровь, теперь все понятно. МамаДимки Тебе совсем уже ненмого осталось пару неделек, как быстро время пробежало, вроде только в декрет выходила, а уже и рожать тебе скоро. Фоточки обязательно покажешь. А я так за всю Б. ни разу не сфоткалась еще, знаю, что потом жалеть буду, но все руки не доходят. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
04 Июн 2011 14:28
|
Nastas'ja
40 лет Germany |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тань, беременным с первым ребенком вообще эти уколы не ставят, потому что мало антител образуется, просто будут наблюдать за тобой. А вот со второй беременностью могут и поставить, так как больше антител вырабатывается, что опасно для ребенка.
спасибо!!!
уже представля себе эту красоту
Нам про это акушерка рассказывала, тазовое дно становится при беременности слабым. Это нормально. После родов, сказала, у некоторых вообще пипец - не могут мочеиспускание контролировать. Нужно тренировать, лучше всего когда ходишь в туалет по-маленькому. Просто писаешь как бы отрывками. Можно просто напрягать и расслаблять это место сказала, что сли будете делать, то и в старости себе спасибо скажете
я когда твердеет, то продыхиваю это дело.Быстро проходит носом глубоко вдыхаешь, через губы трубочкой медленновыдыхаешь |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
04 Июн 2011 14:56
|
Кудря Сью
43 года Украина |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Nastas'ja
Спасибо за совет, буду знать, что делать. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
04 Июн 2011 15:09
|
Gribochek
43 года China |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
нет не смотрела пока ещё ничего ,а что ещё и таблички есть?надо будет попробовать посмотреть ,правда я не знаю у мужа какая группа крови .
Девочки ,а можно во время беременности есть мороженное и шоколад ?Иногда так хочется особенно мороженое . |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
04 Июн 2011 15:37
|
Ирюська
Киев |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
а почему бы нет? Если аллергии и диабета нету, то можно. Наслаждайся сейчас, псоле родов не скоро можно будет кушать. Правда у нас шоколад еще можно выбрать куда ни шло, но вот мороженое в последнее время с таким списком, что есть страшно Я вот сливок прикупила, хочу сама сделать http://forum.say7.info/topic22056.html Этот рецепт пробовала еще в прошлом году, консистенция дома немного не та, но очень вкусно, и химии поменьше. Вообще рецептов мороженого на сайте масса и с мороженницей и без, если у вас тоже не натуральное продается, то сделай дома себе вкусняшку
я там на прошлой странице ссылку дала, там таблички. Но тебе врядли есть смысл смотреть, если не знаешь группы крови мужа. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
04 Июн 2011 15:53
|
ТатьянаДжана
41 год Россия,Калининград |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Спасибо милая, здоровья тебе и масику, будем мы теперь в этом месяце стараться
хорошобы
постараю Танюшка не опускать
Знаешь Настюшь меня никакие уколу ни строшат лишбы масик появился, просто думаю надо следить за такими моментами самой, а не надеятся только на врачей, тоже ведь люди |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
04 Июн 2011 15:59
|
G@LA
48 лет г.Дзержинск Нижегородская обл. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Девочки,всем приветик!!!!
Ездили сегодня с Сашей в одно место по делам,а там рядом магазин колясок крупный.Зашли посмотреть...В общем,как понравилась нам в одном месте коляска 3в1(ещё в самом начале беременности),так больше ни в какую мы и не влюбимся.И по дизайну и по своим качествам.Мы же главное смотрим лёгкую и чтоб легко разбиралась.А в той как раз и люлька зимняя хорошая и ход то,что надо,плюс летний вариант и автокресло. Вот он и предложил сегодня не умудряться с разными колясками,а взять ту.Стоит что-то около 12 с копейками.Мне вот и хочется,и колется. Время пока есть,будем думать.Если фото в нете найду,скину вам. Фирму,конечо же,не запомнила.
Гулечка,с недельками тебя!!!
Замечательные новости,Надюш!!!!! Поздравляю!!!!
Девочки,отойду на пару минуточек.
Да есть,но она же так быстро надоест.
Это хорошо!!! Марианн,а где ты работаешь?Ты ведь вроде говорила,что у вас как-то иначе дела обстоят с декретными?
Думаю ничего страшного. У меня бывало так же,когда чихнёшь посильнее.
Меня без всякого взноса принимают. Я сослалась на прописку мужа(хотя ещё и не расписаны),да думаю и так бы приняли.Для чего же нам полисы выдали ОМС?
Ага,щаз!!!! Я условие поставлю,что: 1.Коробки с обувью не таскаю в привоз. 2.По верхам не прыгаю. 3.Полы не мою(у нас продавцы сами убираются,за отдельную плату). 4.Ну и сижу-стою столько,сколько посчитаю нужным.Если народу нет,конечно.А в конце июня народу нет,это я уже знаю,5 лет почти у них отработала на обуви. Гена Букина,блин. Не согласятся на это,пусть ставят кого хотят-не пойду. А начнут возмущаться-вообще в больничку лягу!!!!
А мы наоборот сидим безвылазно за компом!!!
Человек ко всему привыкает.Я когда в школе работала,у меня соц.педагог вообще еду дома не солила!!!Они в семье так приучены были(родители врачи),она и мужа так приучила.Готовит без соли,а он уже себе потом досаливает.Вот так.
У нас так же было!Но Саша не возмущался.А сейчас уже по животу видно когда швыряется,сейчас уже ловит движения!!!!
Я своим(в нашем кабинете)давно сказала,а другие недавно сами догадались. Оль,если врач тебя не ругает за такую прибавку,то значит всё нормально.Тем более есть люди,кто за всю беременность всего 4 кг. набрал!!!Так что,не волнуйся,всё хорошо идёт!!!
Т.е,ты без декретных остаёшься?
Как здорово!!!! Покушай там и за нас тоже их!!!!
Неугомонная!!!!
Офигел сынуля!!!!
Настёна,с парой троечек тебя!!!!!
Молодцы ваши свекрови!!! Берегите их,девочки!!!!
А я вот этого не знала.Знала только про резус-конфликт.
Всё будет хорошо,Ир!!!!! |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
04 Июн 2011 17:06
|
Ирюська
Киев |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Галь, я не знаю насколько сильные у тебя отеки у меня были два раза небольшими периодами. Первый раз у свекрови в селе, там вообще к врачу проблематично попасть, 30 км в район ехать, да и транспорт плохо ходит. Там у меня даже клюквы не было, не растет она у нас, или растет да не сажают просто Я большой любитель черного чая, вспомнила, что мельком читала чай задерживает воду, исключила его, и поменьше соленого, пила одну воду. Отеки сошли, домой вернулась без проблем. Дома уже потом еле нашла клюкву в одном магазине, дело то летом было, обычно клюкву у нас бабушки на базарах продают но только зимой. Отеки потом еще на немного вернулись, жарко было, а я подсела на лимончик с сахарком, ну и чай опять пить начала Короче быстро спохватилась опять на воду ну клюквенный морс, прошло достаточно быстро, я даже врачу ниче не говорила.
почему без декретных? С декретными, только выплачивает государство по минималке, там грошики ,а не декретные. Я сама безработная, сразу после универа в декрет, теперь второй сразу же начинается. Короче карьеру потом буду делать Но декрет выплачивали, просто как безработной. Но я не становилась в центр безработицы, наоборот в собес надо было справку нести, что я там не стою. А если стоишь в центре занятости, тогда не знаю как там считают и что делают А полисов у нас нету.
Я тоже не знала, пока врач анализы не выписала. Я удивилась, так то довольная была, у нас с мужем у обоих +, значит резуса-конфликта не будет. Оказалось не все так просто. Просто почему то резус-конфликт все знают, а по группе крови, для многих становится неприятной неожиданностью
На счет коляски, что теплая это хорошо, у нас тоже была трансформер очень теплая, для зимы самое то. Я была им очень довольная, пока ребенок спал, ну и потом сидел немного, до года в общем. Трансформер у нас большой 90 см спальное место, и в конвертах даже годовалый ребенок без проблем помещается, если спать захочет вдруг. Но потом когда ребенок подрастает уже немного неудобно, коляска большая, тяжелая, а ребенку то сидеть, то топать. Плюс машины у нас нету, куда то ехать проблема. Вызывали такси, разобрать, собрать эту махину. В общем мы еще прогулку купили. Но если тебе очень нравится, да плюс там автокресло, то бери, потом год откатавшись, продадите, а себе прогулку легкую купите. В общем время еще есть ,смотрите |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
04 Июн 2011 17:11
|
G@LA
48 лет г.Дзержинск Нижегородская обл. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Ой,как хорошо,что у меня 2-я.У первого мужа была 4-я,а у Саши,как сейчас и у нас всех,2-я. Егор тоже мою кровушку взял!!!!
Тань,главное чтоб у тебя была положительная,тогда уже всё равно какая у мужа.
Таня,не хандрить!!!!
ААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя,для верности!!!!
Это хорошо!!!!
Да нет,меня туда закинут даже без ревизии!!!Не настолько всё строго.
Ну про это он у меня откуда-то сам знает,что мы потом,типа,на небе живём... Я и не разубеждаю его в этом.
Надо же... Хорошо,что под утро отпустило!!! А я сегодня тоже что-то рано проснулась,жарко мне было. Ушла на Егоркину кровать,открыла форточку пошире и уснула,уже было значительно уютнее!!!
Судя по твоим треникам,возможно всё.
Так здорово!!!!
Танюш,тогда после родов укрепляй его спец.упражнениями!!!Скорее всего это связано с беременностью,но подстраховаться не помешает!!!
Ничего себе!!!!! У нас если только в роддом и то,если хочешь перестраховаться и договориться с мед.персоналом.
А мы до фотика никак не доберёмся!!! Тоже пока только пара фоток в телефоне.
Вот и я о том же!!! Девочки,а я сейчас асаны из хатха-йоги делаю,так там почти все они направлены на укрепление промежности!!!!
Думаю,что можно.Ты же не килограммами будешь его лопать!!!!
Вот и я уже об этом подумываю!!!
Я думаю,что не сильные.Пока ограничения в еде-питье помогают. А дальше буду смотреть за собой.
А мы хоть и работаем,но тоже грошики!!! Да и фиг с ними.
Ну да.Согласна.
Да вот,буду думать,как лучше сделать.
Ладушки,девочки,буду выходить.Идём на Днюшку. Погрешности в еде себе сегодня позволю!!!!А завтра буду исправлять!!!! До связи!!!!Да,кругляшек,кого не поздравила-с недельками!!!! |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
04 Июн 2011 17:31
|
Ирюська
Киев |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ну да, хорошо тем, у кого официально высокая зарплата, ну или хотя бы повыше минимальной. А работодатели у нас сейчас хитрят и пишут официально низкую, а потом конвертики вручают.
ты темку почитай о колясках в грудничках где-то была, да и так еще полазь в нете посмотри, время пока терпит. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
04 Июн 2011 18:21
|
Любимая Ж-на
Оксана 43 года Киев |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ну да. Кудря Сью да за центр я узнаю. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
04 Июн 2011 18:22
|
Nastas'ja
40 лет Germany |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
а почему нет? конечно можно. Мне одно время очень мороженого хотелось, я кушала одно маленькое день вчера тоже кушала, покупала себе в рожке у итальянцев кушать можно все, кроме алкоголя. Просто в меру
а епочему колется? думаешь, что лучше найдешь?
сегодня купила себе длинный сарафан и босоножки без каблука
не говори скажет, это еще че за такое там снаружи
спасибо! Господи, как время летит!
молодец! а я со следующей недели массажик начинаю делать |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
04 Июн 2011 18:40
|
Ирюська
Киев |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
не знаю, мне платили 630 грн вроде это за 120 дней декретных, потом 130 грн в месяц платят до 3 лет, ну и плюс деньги на ребенка в первый год платили (было еще 12 тысяч, сейчас вроде повысили). Вот только в собес надо идти по месту жительства и кучу справок приносить, что ты не ЧП, что не стоишь центре безработицы, плюс справка с ЖК о 30 неделях, ну и еще там открыть счет в банке, чтобы на карточку деньги приходили, точно не помню всего. Просто это делается после 30 недель, и собес по-моему по месту прописки. Деньги копеечные, но и тысячи на ребенка первый год приходят именно через собес на ту самую карточку, так что это все равно делать нужно, просто потом доносишь свидетельство о рождении. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
04 Июн 2011 19:41
|
Gribochek
43 года China |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
нет ни аллергии ни диабета ,просто меня настораживало ,что мороженое холодное .Спасибки за ссылку надо будет и правда самой попробывать сделать такую вкуснятинку .
ага ,спросила у мужа и он не знает . |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
04 Июн 2011 19:46
|
lula-lula
44 года красноярск |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Гуля, Настена с неделькой!!!
Вчера такое было, я думаю просто мышцы напряглись от чиха, но потом все прошло...
У моей мамы первая +, у отца была вторая +, у меня получилась вторая+. После рождения у меня была желтуха, лежала под лампой и все... Специально у мамы спросила ничегго страшного, никакого лечения не делали... но это 30 лет назад было...
Да, мишутка у меня 29 сентября 2004 года родился!!! Весы. Особенность характера в том, что его нельзя заставить или принудить что то делать, обидиться и ничего не сделает - можно уговорить, разьяснить, склонить весы на свою сторону... Леша у нас ожидается скорпиончик, посмотрим, что будет за характерец... Скорпионов у нас в окружении нет пока...
Ой девочки не травите душу - у меня остаточный кашель, недавно простудой переболела, и как на зло мороженного охота, раньше вообще желания не было, а сейчас... И жара стоит, за 30 все вокруг едят мороженное, это заговор!!! Сегодня отправили сынулю на 2 недели на Крит с бабушкой... у меня дипрессия, я так скучаю, первый раз его так долго не увижу.. поговорили с ним по скайпу, он веселый был сначала, уже успел в море покупаться, а потом видно что расстроился маленько... Блин, нужно учиться детей от себя отпускать... |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
04 Июн 2011 21:40
|
Надюшка-Рыжуля
39 лет Тюмень |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Спасибо всем!
Я сегодня чудовищно устала.. С работы буквально прползла. Очень душно у нас в салоне.. Дышать невозможно. Я вся пропотела как свинюшка,ноги как чужие,сердце выпрыгивало.. Еле выдержала всё это. Боже,скорее бы отпуск.. Малышка сегодня просто гипер активная! Как начала в 2 часа ночи ламбаду отплясыаать так до вечера и проплясала! И так больно! ))) Парадокс- я из-за неё ночи не сплю и все равно сердце замирает от счастья когда она мне внутренности отбивает!
пошла вас читать,болтушки!
Хвастайся давай!! Фото в студию!!!
Держите позитивчик на ночь! )) УСТАМИ ДЕТЕЙ Вот такие определения дали детки: Бортпроводница: Она должна быть обязательно худой. А то, если она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать ее по проходу. А это не очень удобно. (Даша Левина, 7 лет) Живот: Это очень важное место у человека. Там расположены макароны, компот, борщ. Среди всего этого где-то еще сердце помещается. (Галя Шаулова, 5 лет) Кипятильник: В поход его не берут, потому что в лесу трудно найти розетку. (Юля Панкова, 7 лет) Бессоница: Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает: “Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра муж будет?” (Маша Синельникова, 7 лет) Аристократы: Если им предложить мясо тухлое и молоко прокисшее, или хлеб засохший, они обычно отказываются. Говорят, что этого не любят. Вот такие они интеллигентные люди. (Юля Шутилова, 7 лет) Влюбленный: Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. Тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен. (Марина Казакова, 8 лет) Гадание: Сначала я собиралась жениться на Яше, но потом я решила погадать на Леву, получилось, что лучше жениться на Антоне. (Маша Солнцева, 6 лет) Гурман: Этот человек может на вкус определить, чего не хватает. Например, угостят его пирогом, он попробует и скажет: “А куда из пирога малина подевалась?” (Марина Сокольская 9 лет) Джентельмен: Это то же самое, что и леди. Только мужчина. (Толя Мирный, 6 лет) Еда: Самая вкусная получается у бабушки, у мамы тоже хорошо получается. А папа зато хлеб хорошо режет! (Вера Кустеева, 7 лет) Жена: Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком. (Андрей Канифатов, 4 года) Муж: С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот… Расходы большие… Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым. (Кирилл Абакумов, 7 лет) Жених: Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами. (Аня Глебова, 9 лет) Интуиция: У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять. (Федя Воронцов, 8 лет) Круиз: После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться. (Лена Радковская, 7 лет) Манекенщица: Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду. (Ира Мазунова, 9 лет) Овсянка: Больше всего ее любят англичане. Как они едят эту гадость - я не представляю. (Таня Кузьминская, 9 лет) Поэт: Приходит к нему муза, а потом опять уходит. И он наполовину рад, а наполовину расстроен. Рад - потому что она приходила, а расстроен, потому что теперь целый год ждать, когда снова придет. (Женя Новиков, 9 лет) Псевдоним: Это артисты придумывают себе какое-нибудь красивое имя, чтобы в программках писать. А у самих - некрасивое. Бывает и у писателей: они сочиняют какие-нибудь стихи, а имя напишут другого писателя. (Женя Пак, 7 лет) Стиральный порошок: Обычно это насыпают в стиральную машину. А вот что будет, если его насыпать в суп, я не знаю. Потому что, еще не пробовала. (Даша Ушакова, 8 лет) Счастье: У детей этого половина на половину. Потому что мама то ругает, то мороженое покупает. (Зульфия Хакимова, 8 лет) Телесериал: Это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например,убивают по нескольку штук сразу. (Арина Табанакова, 7 лет) Хвост: Он приделан к зверям сзади. Например, корова кончается, и начинается он. (Оля Лучкова, 4 года) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
05 Июн 2011 9:52
|
G@LA
48 лет г.Дзержинск Нижегородская обл. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Девочки,утро доброе!!!!
Как дела у нас,что нового? Я вчера на шашлыках оторвалась от души,теперь надо будет в руки себя брать. Ноги действительно слегка отекли!!!!Зато теперь долго их не захочу!!!!
Кругляшек-с недельками!!!!
Ну,у кого как.
Срасибо,Ириш!!! Где твоя линеечка?Когда нам тебя с недельками поздравлять?
Хоть что-то да будет может.Лишняя денежка никогда не помешает.
Согласна!!!
Да нет,Насть,у Сашки сейчас с работой непонятки,а менять на что-то другое-не факт,что найдёшь лучшее(я о работе).Некоторые мат.трудности.А коляска понравилась обоим. У нас вчера нашего энтузиазма по поводу УЗИ 4D никто не разделил!!! Типа,зачем деньги такие кидать?Сделали бы в роддоме бесплатно.А то,что там ни фоток не делают,ничего-фигня,родите и посмотрите!!!!Вот так у нас сейчас рассуждают.Причём люди,которые в мат.плане нас поблагополучнее. А мы хотим!!!!Вот.Что уж говорить о коляске за 12.000.Нам сказали,что хватит вам и б/у.Так-то оно так....Но вот пока думаем.
С покупочками,Насть!!!! А у нас что-то так резко похолодало!!!
Не пойду туда,да?!
Ждём отчётика!!!
Девочки,отойду опять на пару сек.
Если не беспокоят частые простудные заболевания горла,то почему бы и нет?
У меня Егор такой же,хотя Водолей!!! Юль,а Вены ведь воздушный знак?Может поэтому схожесть в характере?
Юль,а если его слегка растопленное есть?Вкус не изменится,и не холодное уже?!
Нужно-нужно!!!У меня вот на 2 месяца уехал в деревню,но я буду на выходные туда ездить. Хотя,тоже скучаю.
Надюш,ещё немного осталось потерпеть!!!!
Мы ночью пока спим,но утром тоже рано просыпаемся!!! Сашке говорю А он мне: _Ага,в маминге!!!!
Некоторыеопределения очень даже |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
05 Июн 2011 10:58
|
Gribochek
43 года China |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Галь ,у мужа своя фирма .Поначалу я помогала ему с клиентами ,а потом стала сама заниматься своим личным маленьким бизнессом.Только дела пошли в гору как я забеременила и мне запретили родители мужа да и сам муж работать.Вот так и пришлось всё забросить.Но ничего ещё всё впереди .
дали бы мне волю я бы наверное и килограмм съела
с покупками !!!! Я тоже себе купила сарафан ,жду не дождусь когда я его уже смогу одеть
ага ,наверное .Но я сейчас боюсь лёжа чихать ,так больно было .Как хочется чихнуть так я быстренько встаю с кровати .
а меня окружают ,сплошные скорпиончики .Мне нравится характер скорпионов ,свиду они кажутся свирепыми ,но в душе очень добрые . |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
05 Июн 2011 11:03
|
Динка и Ко
45 лет Подмосковье |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Дорогая Мариночка! От всего сердца поздравляю тебя с рождением дочурки!!! Желаю тебе поскорее восстановиться, прийти в себя от операции, чтобы шов зажил хорошо, чтобы вы с дочуркой жили счастливо! Слава Богу, что кесарево уже позади. Впереди только СЧАСТЬЕ!
Принимайте поздравленья С долгожданным прибавленьем! Счастья звездочка зажглась - Крошка-дочка родилась! Пусть растет малышка ваша, Становясь милей и краше! Радости и вам, и ей! Самых-самых светлых дней! |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
05 Июн 2011 11:11
|
Динка и Ко
45 лет Подмосковье |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Милая Ксюша, от всей души поздравляю тебя с рождением сына-богатыря! Тебе тоже желаю скорейшего восстановления после кесарева, чтобы все зажило хорошо!
Человек родился новый - До чего же мил малыш! Пусть и сильным, и здоровым Подрастает ваш крепыш! Будет умным, добрым самым - Вы мечтали о таком! Пусть гордятся мама с папой Замечательным сынком! |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
05 Июн 2011 11:12
|
Gri
40 лет |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Кругляшек с недельками
у нас тоже вчера насыщенный день был. ДР дедушки днем, потом вечером к подружке, месяц у дочки был, подарков им надарили, посмотрели, на руки только так и не рискнула взять, побоялась маханькая такая магнелиз, вит Е, железо.
Так что вчера за весь день наелась всякой всячины, домой еле приехала, живот надулся, каменным стал, мужу даже раздевать пришлось, так фигово было вообщем, перепугалась, больше так не буду |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
05 Июн 2011 11:20
|
G@LA
48 лет г.Дзержинск Нижегородская обл. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
05 Июн 2011 11:24
|
Gri
40 лет |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
а рыжий вообще, люблю яркие коляски |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
05 Июн 2011 11:24
|
Gribochek
43 года China |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
эх ,ну пойду я тогда куплю себе мороженку ,полакомлюсь ,уже не могу сдержать себя .
Сашке говорюроснулись,барахтингом занимаемся!! А он мне: _Ага,в маминге!!!!
отличная коляска ,я здесь у нас когда ходила по магазинам тоже видела такую и к стати положила на нее глаз.Мне тоже такая нравится .
КРУГЛЯШКИ с недельками !!!!
ну всё побежала я мороженым . |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
05 Июн 2011 11:27
|
Gri
40 лет |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
вот хотела ссылку показать, мб кто-то еще не видел, мне интересно было посмотреть
видеогид по беременности |
сказала, что сли будете делать, то и в старости себе спасибо скажете
носом глубоко вдыхаешь, через губы трубочкой медленновыдыхаешь
Время пока есть,будем думать.Если фото в нете найду,скину вам.
Фирму,конечо же,не запомнила.
Марианн,а где ты работаешь?Ты ведь вроде говорила,что у вас как-то иначе дела обстоят с декретными?
Гена Букина,блин.
Не согласятся на это,пусть ставят кого хотят-не пойду. А начнут возмущаться-вообще в больничку лягу!!!!
Егор тоже мою кровушку взял!!!!
А я сегодня тоже что-то рано проснулась,жарко мне было.
Спасибо всем!
Я тоже себе купила сарафан ,жду не дождусь когда я его уже смогу одеть 


а рыжий вообще, люблю яркие коляски
,я здесь у нас когда ходила по магазинам тоже видела такую и к стати положила на нее глаз.Мне тоже такая нравится .