Диета доктора Дюкана

Сообщение Автор
 
03 Мар 2013 16:43

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
я думала это только у меня wacko1
Мы прям уже форумозависимые какие-то. Уже ломка начинается. У меня сегодня нарушения по неволе - идем на поминки. Это не день рождение- -отказываться не очень удобно. Просто постараюсь по минимуму. А кг мой от соленой рыбы че-то не ушел unknown Я прям уже волноваться начинаю
Рунь, ну там держи оборону против вирусов. А то смотрю они твою семью захватывают. praising
 
03 Мар 2013 16:45

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Заюша писал(а):
Мы прям уже форумозависимые какие-то. Уже ломка начинается.

еще бы , кто поддерживать то будет если что? я ж пойду и наемся запрещенного , держите меня семеро
 
03 Мар 2013 16:46

Распечатать сообщение
Заюша

Ириша

47 лет


ЗаюшаМои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
я ж пойду и наемся запрещенного , держите меня семеро

Я тебе пойду! У меня тут столько твоих кедов накопилось - получишь в обратку! Wink
Ир, а чего ты не хочешь дату на линеечке поменять? Тебя не напрягает слово "отставание". Я вот вся трясусь от него
 
03 Мар 2013 16:56

Распечатать сообщение
pltf

Ольга

50 лет
Челябинская обл.

pltfМои рецепты
девочки всем привет!!
Рунечка выздоравливай!!!
Моё меню на сегодня БО день:
завтрак- кексик с отрубями и чай зелёный с имбирём ( я подсела на него)
обед- куриная грудка тушёная с брокколи и цветной капустой, кофе
ужин- ещё не придумала ( может творожок)
 
03 Мар 2013 17:10

Распечатать сообщение
inna.atabaeva

инна

48 лет
россия, юфо

inna.atabaevaМои рецепты
Ируня-Руня
фу, я думала у меня комп глючит. Сейчас включила, аж отлегло, вошла на сайт. Маньяяяки... компьютерные wacko1


ТаТаточка
Наталья, попробуй сделать из грудок по типу еврейского жаркого с нашего сайта(не получается ссылку вставить, в поисковике набери), мои все с удовольствием едят, грудка получается мягкая и сочная. Еще из грудки я для всей семьи и для себя делаю курино-шпинатные бризоли, тоже с нашего сайта, оч. вкусно nyam2 nyam2 nyam2 ! Себе конечно без майонеза, с йогуртом натур. На ЧБ дни самое то- и себе и семье.

Получила ответ на свой анализ крови - холестерин 6,2, сахар в норме и антитела к гормонам щитовидки повышены. Еще там всякая биохимия, но меня в основном это волновало. В принципе, как я и подозревала, по поводу щитовидки, она свою роль в моих стояках видимо и играет.
 
03 Мар 2013 17:52

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
Заюша писал(а):
Ир, а чего ты не хочешь дату на линеечке поменять? Тебя не напрягает слово "отставание". Я вот вся трясусь от него

солнце мне до цели то 2 кг даж заморачиваться не буду я надеюсь что это максимум недели полторы
pltf писал(а):
Рунечка выздоравливай!!!

спасибки стараюсь
inna.atabaeva писал(а):
включила, аж отлегло, вошла на сайт

о смотри Зай еще одна маньячка girl_haha girl_haha girl_haha
ой что то на кухне упало... муж кашеварит
 
03 Мар 2013 18:27

Распечатать сообщение
nika-06

Вероника

54 года
Санкт-Петербург

nika-06Мои рецепты
inna.atabaeva писал(а):
- холестерин 6,2

Это как,уже считается повышенным?
 
03 Мар 2013 18:37

Распечатать сообщение
inna.atabaeva

инна

48 лет
россия, юфо

inna.atabaevaМои рецепты
nika-06
Как мне сказали, выше 5,2 - это повышенный.
 
03 Мар 2013 18:40

Распечатать сообщение
артонкина

светлана

51 год
москва

артонкинаМои рецепты
nika-06 писал(а):
Это как,уже считается повышенным?

норма до 5 по моему
 
03 Мар 2013 18:56

Распечатать сообщение
nika-06

Вероника

54 года
Санкт-Петербург

nika-06Мои рецепты
Ируня-Руня писал(а):
ой что то на кухне упало... муж кашеварит

Расскажи потом,чем любимый тебя подчевал? Romashki
 
03 Мар 2013 18:59

Распечатать сообщение
liubanya

Любаша

58 лет
г.Орёл

liubanyaМои рецепты
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-860455527.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-260557767.html][/URL]
Всем приветик!!!!!
ТаТаточка писал(а):
Сегодня делела ревизию в холодильнике нашла баночку варенья инжирного, а там 2 штучки инжира и все... ну не пропадать же добру

Наташа,а кеды над головой не свистели??????.... mad mad
Заюша писал(а):
Вчера вот рыбки скумбрии копченой поела, сегодня аж + 1кг!!!

Иришь,я уже себе давно в солененьком отказываю,даже от мало-соленой семги ,сразу в + !!!!! unknown unknown unknown
Заюша писал(а):
своего спрашиваю - как ты меня любишь, скажи. В ответ (только не падайте) - Качественно

Ты еще попробуй подбери такое слово...Умничка он у тебя,не разлагольствовал,не размазывал кашу по тарелке,сказал ,как отрезал!!! good2 good2
Irina Divers писал(а):
Девочки, я себе на обед вот такой блинчик с закуской заварганила.

Иришка,спасибо ,что напомнила,сегодня на перекус изобразила.Муж прилетел в кухню,как ветер!!!!!Говорит так вкусно запахло,что не было сил ждать приглашения....Ну поделилась, по братски!!!! praising
nika-06 писал(а):
.Еще раз,вдруг кому приглянется.

"Облака".

Вероничка,приглянулось давно,никак руки не дойдут,а хотца прям жуть! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
артонкина писал(а):
конечно не получилось,белковая диета поднимает холестерин.

Ну да,а еще больше животные жиры...А мы их не лопаем...
Барбарыска писал(а):
,конфетки"Ферреро Роше -по Дюкановски",



А это как

Ссылки не умею делать,напишу как сама делала,потому что вносила изменения:
Конфетки:"Ферреро-Роше по-Дюкановски"
2 с.л. овсяных отрубей
2 сырых желтка или 4 перепелиных яйца
3 с.л. СОМа
2 ч.л. какао
1 с. л. сыра "Филодельфия 5%",но можно" Рикотта",или "Призидент"
Сах.зам по вкусу,ванилин тоже
Я еще добавила 1 ст.л. коньяка
Если будет очень густо 1-2 ч.л молока жидкого 0%,хотя не надо спешить его добавлять.По началу кажется,что ну очень густо...а потом растираешь-растираешь и все суппер.
Половина отрубей идет на посыпку и "обвалку",1 ст.л оставляем
И так,все перемешать,получается очень густая масса.Отдельно в тарелочку ,насыпаем оставшуюся половину отрубей+чуть какао+ чуть СОМа и ручками формируем шарики и обваливаем в той чудо-смеси которую мы приготовили... Всё! Конфетки готовы,укладываем в формочу и в морозилку!Очень быстро застывают.Можно за ранее доставать,что бы стали мягче или хранить просто в холодильнике.С чаем вкусненько м-мммм!Так как какао 2 л.- порция минимум на 2 дня,я ем по 2 конфетки в день,что бы не разбаловаться girl_haha girl_haha
nika-06 писал(а):
Яркий салат с нежным вкусом и оригинальной заправкой.

Спасибочки!!!Можно на праздник изобразить... nyam2
Ируня-Руня писал(а):
я стараюсь девочки и лекарства пью и постельный режим даже в маске ходила

Рунь ,ты уж там старайся по-лучше praising praising praising
ТаТаточка писал(а):
, вот вчера попробовала сделать дю-шоколад

Еще одна сластена,друХ !!!!!!! friends
Ируня-Руня писал(а):
40 минут сервер был недоступен нельзя же так людей пугать

У самой инфаркт микарда...Тааакой рубец!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1
Ируня-Руня писал(а):
я ж пойду и наемся запрещенного , держите меня семеро

А по похудевшей, красивой попе не боишься получить?????? Mad Mad
inna.atabaeva писал(а):
Сейчас включила, аж отлегло, вошла на сайт. Маньяяяки... компьютерные

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Эпидемия однако!!!!!Всем сегодня страшно было!!!!!!
inna.atabaeva писал(а):
по поводу щитовидки, она свою роль в моих стояках видимо и играет.

Ох когда хоть я соберусь,леньтяйка...Тоже интересует этот вопрос давненько...
Ируня-Руня писал(а):
ой что то на кухне упало... муж кашеварит

Рунь, когда мой кашеварит,на кухню можно только на ходулях войти .Унего все на полу,как хоть сам не падает girl_haha girl_haha girl_haha
Мое меню: БО
Завтрак:Кашка с отрубями ,салатик огурчик+яйцо +зеленочка+ сметанка,суфле из творога,ну и чай с имбирем
Перекус:Блинчик с фаршем,грибами и помидорками.(вчера Иришка сфоткала,напомнила)Чай
Обед:Бульон,салат :с руколоЙ,черри,сыром и чесночным соусом с зеленью и кинзой.запеченая курочка.
Ужин:Запеченые баклажаны и курочка с обеда.Чай
 
03 Мар 2013 19:02

Распечатать сообщение
inna.atabaeva

инна

48 лет
россия, юфо

inna.atabaevaМои рецепты
Вот думаю, и чего теперь с этим делать? Вообще холестерин накапливается за счет животных жиров, а на ДД жиров то нет unknown , непонятно.


nika-06
Вероника, а тебе говорили что нибудь принимать, как то снижать? У тебя какие цифры были не помнишь?
 
03 Мар 2013 19:22

Распечатать сообщение
Ируня-Руня

Руня

45 лет
Сызрань

Ируня-РуняМои рецепты
nika-06 писал(а):
Расскажи потом,чем любимый тебя подчевал?

курицу в духовке целиком запекает, это он умеет и даже уберет за собой все оч аккуратно. А это он ящичек открыл а оттуда посыпалось всяко разно, больше шуму . Правда я получила лекцию о непорядке wacko1 на что сказала мой ящичек мой беспорядок и ты тоже мой так что не вредничай first_move
liubanya писал(а):
Рунь ,ты уж там старайся по-лучше

сейчас мой узнает что я завтра на работу и будет мне лекция минут на 40, потом скажет давай давай и игнорить начнет , потом подключит маму и она начнет обрабатывать. Эх.. Знаю что правы , но у нас так, чуть что сразу все расслабятся и потом разгребать косяки за неделю придется месяц ...
liubanya писал(а):
А по похудевшей, красивой попе не боишься получить???

вот потому и говорю что без сайта и вас девочки никак girl_pardon girl_pardon
liubanya писал(а):
когда мой кашеварит,на кухню можно только на ходулях войти .Унего все на полу,как хоть сам не падает

не мой аккуратист (шепотом - иногда это бесит) мне надо быстро , а ему аккуратно , короче мы нашли друг друга
liubanya писал(а):
Ужин:Запеченые бакложаны

cray а у меня аллергия на синенькие
 
03 Мар 2013 19:30

Распечатать сообщение
nika-06

Вероника

54 года
Санкт-Петербург

nika-06Мои рецепты
inna.atabaeva писал(а):
Вероника, а тебе говорили что нибудь принимать, как то снижать? У тебя какие цифры были не помнишь?

Я не помню,то ли 6,2 или 7.У меня гипертония,все время повышенное давление.Пью таблетки постоянно.И вот холестерин.Принимаю аторис-мне врач выписала по таблетке в день.А когда с инсультом у меня мама лежала в больнице в реанимации ,я разговаривала с врачом,так он сказал,что после 40 лет всем уже надо принимать холестериноснижающие таблетки,чтобы не развивался атеросклероз и сосуды склеротическими бляшками не закупоривались.На Западе так и делают,как 40 стукунло,все принимать начинают.
 
03 Мар 2013 23:51

Распечатать сообщение
артонкина

светлана

51 год
москва

артонкинаМои рецепты
nika-06 писал(а):
.На Западе так и делают,как 40 стукунло,все принимать начинают.

тоже конечно надо ,но у них столько побочек. unknown
Ируня-Руня писал(а):
курицу в духовке целиком запекает, это он умеет и даже уберет за собой все оч аккуратно.

я своего даже на кухне представить не могу,только кофе себе налить может wacko1 wacko1
liubanya писал(а):
У самой инфаркт микарда...Тааакой рубец!!!!!!

да уж мы получили дозу адреналина girl_haha girl_haha girl_haha
liubanya писал(а):
1 с. л. сыра "Филодельфия 5%",но можно" Рикотта",или "Призидент"

а это что за сыры,плавленные?
liubanya писал(а):
,даже от мало-соленой семги ,сразу в + !!!!!

это мой случай тоже,удивляюсь как другие квашенную капусту ,соления,рыбу едят и ничего.
Ируня-Руня писал(а):
мне до цели то 2 кг даж заморачиваться не буду

да уж скоро фруктиков погрызёшь,ты и за нас схрумкай вкусненького girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
03 Мар 2013 23:57

Распечатать сообщение
Серафима77

Серафима

47 лет
Россия

Серафима77Мои рецепты
Всем приветик!!!
Девочки, я никуда не пропала, читала Вас все выходные, вот только печатать мне не давали, а вечером было лень что-то печатать. Так что я сейчас на ночь глядя все таки взяла себя в руки.Перешла я на чередование 3Х3 и что-то оно мне не нравится. Что-то я с ним иду на отставание, но дождусь 7-ого числа, чтобы был БО день, а то надо будет идти на гулянку и обратно вернусь на чередование 2х2, так результат был виден. Думаю в пятницу я буду в +, а не в минусе.
Сегодня у меня 2-ой день ЧБ: утро у меня стабильно кефир с отрубями, на обед куриный бульончик с яичком (уж оч. он мне полюбился, кстати муж тоже сегодня его ел и ему тоже понравилось), вечером курочка, запеченная целиком в духовке. Питье чай с имбирем и имбирная водичка, в перекусах творожок Активия и питьевой йогурт.
Руня, видела твой первый шедевр - для первого раза оч. даже красиво получилось.
Иришка и Вероничка, как всегда с вкусняками, Любаша твои рафаэлки сохранила у себя, но вот не задача я у нас так и не нашла сыр меньше 20 %, так что пока без сыра или иногда, когда не лень, варю домашний сыр.
 
04 Мар 2013 0:00

Распечатать сообщение
liubanya

Любаша

58 лет
г.Орёл

liubanyaМои рецепты
артонкина писал(а):
а это что за сыры,плавленные?

Светик,"Президент"- плавленный,он 7%,написанно легкий-сливочный,Рикотта,как творожный сыр ,тоже 7% нашла,а "Филадельфия"5%,написанно сыр мягкий-пастеризованный,а на вкус такой сливочно-творожный.
Серафимочка,я все это богатство стала находить только когда стала читать все коробочки подряд,а на ценниках стоят цифры 20,30,40%.Их помоему ваобще никто не меняет,а твердые сыры это только в больших суппер-маркетах,в маленьких магазинчиках у нас тоже нет.А когда не было у меня сыра,я чуть творожку добавляла в кофетки... Из твердых сыров, я беру "Гаудетте"7%
 
04 Мар 2013 0:03

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Девочки, а сыр Чеддер у вас не продается? У нас я купила этот сыр 0 % жирности. Может и в России его уже продают?
 
04 Мар 2013 0:11

Распечатать сообщение
liubanya

Любаша

58 лет
г.Орёл

liubanyaМои рецепты
Irina Divers писал(а):
а сыр Чеддер у вас не продается?

Продается,Иришь ,но жирность высокая,он видимо разный есть.И уверенна ,что в Москве или в Питере есть ,а у нас город не большой...
 
04 Мар 2013 0:32

Распечатать сообщение
ТаТаточка

Наталья


Москва

ТаТаточкаМои рецепты
liubanya писал(а):
а кеды над головой не свистели???
свистели..еще как!!! но зная , что мои мужики это не доедят...жаба задавила, тем более, что вкусно nyam2
liubanya писал(а):
Еще одна сластена,друХ !!!!!!!
я не то чтобы сластена, но люблю шоколад горький, а именно такой и получился!! в следующий раз сделаю с аромой "коньяк", но испытала таааакое наслаждение wacko1 [quote="Серафима77"]во-во я тоже буду менять график к празднику....чтоб 7-8.03.13 БО, а потом ЧБ. иначе сорвешься!! поэтому и отвеса в пятницу не сильно жду, главное, чтоб не в +, да еще и с нарушениями Embarassed

liubanya писал(а):
"Президент"- плавленный,он 7%
я тоже такой беру, кстати , у нас не факт ,что встретишь такой в Супермаркете, быстрей нахожу в магазинах шаговой доступности или на рынке, также как и отруби
 
04 Мар 2013 0:34

Распечатать сообщение
артонкина

светлана

51 год
москва

артонкинаМои рецепты
liubanya писал(а):
.И уверенна ,что в Москве или в Питере есть ,а у нас город не большой...

Я все ближайшие маркеты облазила нету,нашла только Гаудетте 7%
 
04 Мар 2013 0:39

Распечатать сообщение
ТаТаточка

Наталья


Москва

ТаТаточкаМои рецепты
артонкина писал(а):
артонкина

Свет! я покупаю у нас на рынке или в "Перекрестке", там надо действительно смотреть, потому что ярлыки не меняют и все они 40-60%, я покупаю "президент" слайсы он в голубых тонах, есть и просто плавленный в ванночках)) смотри пристальней Wink
 
04 Мар 2013 1:11

Распечатать сообщение
liubanya

Любаша

58 лет
г.Орёл

liubanyaМои рецепты
ТаТаточка писал(а):
быстрей нахожу в магазинах шаговой доступности или на рынке,

На рынке,даже ни когда не смотрела...надо попробывать,спасибо за подсказку!
артонкина писал(а):
Я все ближайшие маркеты облазила нету,нашла только Гаудетте 7%

Светик ,у вас же есть "Продуктовая аптека",м.Текстильщики,можно самой приехать,можно заказать ,домой привезут.От 750 руб заказ,доставка 250 руб.помоему удобно.Там есть сыр "Polar"5% 157 руб.,250 г,ну и много всего разного,можно сразу поназаказывать и СОМ и отруби и сахзам, подгодать,что бы все сразу кучей привезли...
 
04 Мар 2013 1:20

Распечатать сообщение
Тала76

Тамила




Тала76Мои рецепты
Девченки приветики!
Ой меня в субботу кедами привалило, но сегодня выбралась. dance2
Ездили в гости к сестренке, на счет еды wacko1 , ну и естественно Congratulate Держалась как могла но с пятницы не будешь голодной сидеть
Сегодня приехали, хлебушек испекла, мяско сделала, завтра у меня ЧБ.

РУНЯ видела твою красоту, я у шоке good2 и это при том что первый раз.

liubanya писал(а):
Светик,"Президент"- плавленный,он 7%,написанно легкий-сливочный,Рикотта,как творожный сыр ,тоже 7% нашла,а "Филадельфия"5%,написанно сыр мягкий-пастеризованный,а на вкус такой сливочно-творожный.

Девочки у нас такого днем с огнем не найдешь. Минимум это 23% сыр Грация и то больших торговых центрах. Не понимают у нас на Украине як це воно без сала girl_haha
 
04 Мар 2013 1:27

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Девочки, делюсь вкусняшками. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Пирог а-ля «Киш» ( диета Дюкан) новый рецептик. Лежит тут http://forum.say7.info/post3608687.html#3608687

Фото


Фото


Очень вкусный. Можно съесть ВЕСЬ (!!!!) за день!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

Творожные маффины от нашей Вероники ( рецепт был в Болталке)

Фото


Фото


Вероника, дорогая, спасибо за нежнейшие кексики!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Это очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Если выложишь отдельно рецептиком, я с удовольствием воткну их в наш сборник. Gamer
Девочки и нудно напоминаю, вся наша опробованная выпечка по Дюкану здесь Пита, пицца, пироги и др. ( диета Дюкан)

http://forum.say7.info/post3385736.html#3385736
Страница 368 из 1000

Наверх