Сладкие страсти Еленки

Сообщение Автор
 
04 Май 2012 12:32

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
С Днём Рождения Леночка!Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Май 2012 1:05

Распечатать сообщение
Ольча78

Ольга

45 лет
Германия

Ольча78Мои рецепты
Леночка, с Днем Рождения!

 
06 Май 2012 16:05

Распечатать сообщение
Mulecka

Надежда

51 год
г.Орел

MuleckaМои рецепты
Леночка !!!!
С Днем рождения!
Любви, здоровья и конечно успехов в тортоукрашательстве!!!
 
09 Май 2012 1:07

Распечатать сообщение
ELENKA_L

Елена

41 год
Щелково М.О.

ELENKA_LМои рецепты
Спасибо вам, девочки, ОГРОМНОЕ! sharik Очень приятно!
 
13 Ноя 2012 1:59

Распечатать сообщение
Ольча78

Ольга

45 лет
Германия

Ольча78Мои рецепты
Лен, ты где потерялась? unknown
 
13 Ноя 2012 3:19

Распечатать сообщение
Минзалька

Минзаля

43 года
Самара

МинзалькаМои рецепты
Лена, торты отпадные! все! но ослик это нечто!!!

у мня вопрос: мне заказали бочку с кружкой, на кружке твоего торта из чего ручка сделана? может есть МК какой?
 
13 Дек 2012 14:47

Распечатать сообщение
tzeny

евгения

49 лет
греция

tzenyМои рецепты
ELENKA_L привет сьотрю на ваши торты и мне очень нраватся ...........а не могли ли вы дать сылочку на эту офигительныю мастику от Замиры : Embarassed oops: Embarassed Embarassed Embarassed .....я перепробывала много , но остановится не могу не на какой unknown unknown . а вас прочитала и как то загорелась её попробовать сделать New Year Tree
 
31 Дек 2012 22:00

Распечатать сообщение
Ольча78

Ольга

45 лет
Германия

Ольча78Мои рецепты
 
31 Дек 2012 22:23

Распечатать сообщение
77711

Лида


Москва

77711Мои рецепты
Желаю в наступающем году
Забот не знать, деньжат не мерить,
Любить, надеяться и верить!
New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
11 Янв 2013 1:52

Распечатать сообщение
Ваша Вкусняша


48 лет
Сен-Мало ,Франция

Ваша ВкусняшаМои рецепты
А как добиваются (рисуют) эффект деревянных досок?Спасибо.
 
29 Янв 2013 15:22

Распечатать сообщение
ELENKA_L

Елена

41 год
Щелково М.О.

ELENKA_LМои рецепты
Ольча78 писал(а):
Лен, ты где потерялась?

Да вот пока с тортами пришлось "чуть помедленнее" )))) Сюда редко заходить стала! Но периодически всех просматриваю, народу все больше и больше!! wacko1
Минзалька писал(а):
на кружке твоего торта из чего ручка сделана? может есть МК какой?

Минзаля - понимаю, что поздно, но вдруг кому пригодится. МК нет - попробую объяснить: Раскатываем колбаску - потом укладываем ее на плоскую поверхность в нужной нам форме. и прижимаем сверху также плоским предметом (например утюжком для разглаживания) Отрезаем ненужные детали острым лезвием, (можно еще стеком пройтись и сделать структуру под дерево) убираем сушиться предварительно воткнув зубочистки в места сцепления ручки с кружкой. как только высохнет - втыкаем в кружку! good2
Ваша Вкусняша писал(а):
А как добиваются (рисуют) эффект деревянных досок?

есть специальные оттиски, можно кстати их сделать самому у нас тут на форуме есть несколько МК, можно стеком с тупым концом прорисовать вручную.
tzeny писал(а):
а не могли ли вы дать сылочку на эту офигительныю мастику от Замиры

в личку написала ( это у нас тут насчет этой мастики закон такой))))
 
30 Янв 2013 1:52

Распечатать сообщение
ELENKA_L

Елена

41 год
Щелково М.О.

ELENKA_LМои рецепты
По просьбам трудящихся немножко моих последних тортиков...
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
30 Янв 2013 2:54

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

58 лет
МО

careteraМои рецепты
ELENKA_L писал(а):
По просьбам трудящихся немножко моих последних тортиков...

вот спасибо! трудящиеся ооочень довольны girl_haha торты классные, я тоже думала, что верхний свадебный)) очень-очень красиво good2 girl_claping good2 girl_claping girl_claping good2 girl_claping girl_claping
 
30 Янв 2013 9:14

Распечатать сообщение
Татьяна.И.

Татьяна.И.

44 года
Кипр

Татьяна.И.Мои рецепты
Лена, открыла твою страничку со словами: "ВАУ"!!! Столько красты girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Цветы- очень красивые. В собачек я влюбилась give_heart , такие мордочки халёсенькие, такие они лапочки. Мишка здорово из коробки вылез, все аккуратно и красиво , молодец girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
30 Янв 2013 10:12

Распечатать сообщение
77711

Лида


Москва

77711Мои рецепты
Лена, замечательные торты!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Коробка с мишкой good
 
30 Янв 2013 12:29

Распечатать сообщение
ELENKA_L

Елена

41 год
Щелково М.О.

ELENKA_LМои рецепты
caretera
Татьяна.И.
77711
Девочки, спасибо за приятные (я бы даже сказала лестные) слова! Rose Rose Rose Rose
caretera писал(а):
я тоже думала, что верхний свадебный))

А верхний (с орхами) как раз-таки свадебный всего 3,5 кг... Цветовая гамма и бусинки - обязательная программа заказчицы )))
 
04 Фев 2013 15:21

Распечатать сообщение
ELENKA_L

Елена

41 год
Щелково М.О.

ELENKA_LМои рецепты
Сама оцениваю торт на троечку... mad
Фото

А вот этим довольна, если бы не пузырь (который образовался на торте ночью причем не могу понять откуда он взялся.. начинка течь не может, а воздуху в таком количестве неоткуда было взяться..., ну а мишку можно спокойно убрать в шкафчик!!
Фото
 
06 Фев 2013 0:51

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
ELENKA_L Лена, сколько ты красоты выставила, а я и не в курсе! Ты картинку на первой странице не обновляешь, я и не захожу...

Прими мои комплименты! Торты у тебя замечательные, очень красивые!) girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Фев 2013 23:26

Распечатать сообщение
Ваша Вкусняша


48 лет
Сен-Мало ,Франция

Ваша ВкусняшаМои рецепты
ELENKA_L писал(а):
а не могли ли вы дать сылочку на эту офигительныю мастику от Замиры


И мне пожалуйста. Embarassed
 
14 Фев 2013 0:23

Распечатать сообщение
Ольча78

Ольга

45 лет
Германия

Ольча78Мои рецепты
Ураааа, Ленусик вернулась. Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 Тортики просто прелесть. С мишуткой очень классный торт (оба), мишки (на обоих тортиках) очаровашки. Собачки отпадные, как настоящие. Молодец Ленуся. Заюшка на машине и ничего не на 3, на все 5+, молодчина. Прикольный зайка и машинка хороша. good2 good2 good2
 
08 Мар 2013 15:54

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
 
08 Мар 2013 16:11

Распечатать сообщение
Ольча78

Ольга

45 лет
Германия

Ольча78Мои рецепты
 
03 Сен 2013 13:09

Распечатать сообщение
ELENKA_L

Елена

41 год
Щелково М.О.

ELENKA_LМои рецепты
Фото

Ну здравствуйте, милые мои, я тут редкий гость, но тут необходимо мнение со стороны... Учтем что просили торт широкий и невысокий, я сочла такой дизайн неплохим компромиссом. А также учтем что я пришла "за тапками" так что подходим к вопросу со всей ответственостью и не стесняясь кидаем и тапки и помидоры.. friends
 
03 Сен 2013 14:31

Распечатать сообщение
светака

света

48 лет
москва

светакаМои рецепты
Ну привет, дорогая!
Что бросилось мне в глаза ещё в ОК, так это сама основа . Как то я не поняла , это типа мрамор? Тогда почему такие неровности? Просвети .
С цветами всё нормально. Некоторые лепестки грубовато мазнула .
И окраска трещин выглядит как окраска, а хочется увидеть тонирование Wink
В целом от торта приятное впечатление.
 
03 Сен 2013 16:14

Распечатать сообщение
ELENKA_L

Елена

41 год
Щелково М.О.

ELENKA_LМои рецепты
светака
Нет Свет, это не мрамор.. это именно трещины. Основа специально "искривляется" эффект из "Тортдеко" за июль 2011. Там был торт у Нелли Йозефсен с ангелочками.. наверняка помнишь.. вот попыталась изобразить нечто подобное.. Хреново да?
Насчет окрашивания - мастика начала потеть, а т.к. окрашивала сухими красками, то они в какой то момент просто перестали "тонировать".. Блин вот то делать в такой ситуации. наверное убрать торт в холодильник и подождать пока опять застынет.. Но я ведь торопыжка Embarassed
Страница 13 из 14

Наверх