Живем и худеем по системе -60 (Глава 11)

Сообщение Автор
 
19 Мар 2012 23:09

Распечатать сообщение
ромашкатан

Татьяна

50 лет
Рязань

ромашкатанМои рецепты
Девчёночки! Всем привет!У кого отвесики- поздравляю!
А у меня опять начался цейтнот.... Вчера забрала машину из сервиса и сегодня закрутило.... Пообедала только в 14-39- делала салат Седьмой элемент. Что то я в него влюбилась. Больше ничего не влезло. Потом опять уехала. А приехала домой в 17-00.Есть не хочу- только спать. Короче - без ужина, но и есть вообще не хотца. Странный организм- то Жора стоит за спиной, то тишина...
Мой вчерашний привес сегодня ушел Yahoo! Yahoo! Yahoo!
tane4ka2007 писал(а):
раз понервничала как следует и поправилась на 3 кг.

Татьян- это наверно особенности человека- кто не ест- когда нервничает, а кто наоборот. Я такая же. Все мне говорят- откуда у тебя вес- я по жизни как юла- и на работе и дома- куча проектов осуществляю- а поправляюсь. Всё от НЕРВОВ, короче.
k9word писал(а):
Могу похвалится ношу уже 50-52 размеры

Классненько! Romashki Romashki Romashki
 
19 Мар 2012 23:10

Распечатать сообщение
Ksia

Ксения

40 лет
Россия, Краснодар

KsiaМои рецепты
*Виктори* писал(а):
это как?расскажи плиз?)


http://forum.say7.info/topic14551.html хочу попробовать
 
19 Мар 2012 23:10

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Ctena
С Днём варенья, Оля!!!!
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-538452615.html][/URL]
 
19 Мар 2012 23:19

Распечатать сообщение
Ксюньдель

Оксана

42 года
Псков

КсюньдельМои рецепты
Сандал
Алоночка
Ksia
Enka
Lilyana
tata62
огромное всем спасибо родные мои girl_in_love girl_in_love всё прошло на ура !!!! муж с сыном поужинали я с ними винчика тяпнула Congratulate dance2 и муж уехал на вторую работу , а я довольная собой пойду делать кофейный скраб и мазать вонючую мумию girl_haha girl_haha но завтра встану в 6:30 что бы успеть захомячить всю вкусняшку до работы Embarassed и муж кстати в этот раз даже не настаивал что бы я поела, помнит как я после 8 марта на 1 кг плюсанула Wink и теперь как то с пониманием относится к моему питанию, а реньше то всё гадости говорил, не верил, а теперь даже переживает как бы обратно не набрала girl_haha вообщем всем air_kiss за поддержу!!! вместе весело шагать по системе dance2 dance2
 
19 Мар 2012 23:33

Распечатать сообщение
иришка27

Ирина

48 лет
Беларусь

иришка27Мои рецепты
Алоночка писал(а):
С авочкой!!!!!!

girl_in_love спасибочки! friends
Лора-а писал(а):
Ирина с авочкой Как хорошо, что ты нам показалась, ну очень симпатиШная

спасибо Ларочка. Romashki я ж как и многие пухлые girl_haha (но стремительно худеющие)не очень любила фотографироваться,зрелище то малоприятное,та фотка с авки была более менее потому что веса там наверно кг85,а сегодня решила попробовать запечатлеть себя,тем более что подстриглась!но парикмахерша меня просто высушила и все.так,без объема. Smile как дойду до рубежа в 10кг.выложу фотки,хотя в прежнем весе их и не много Wink
tata62 писал(а):
иришка27 Авочка - класс! Симпатюля!

Embarassed спасибоч girl_in_love ки,как приятнооооо
 
19 Мар 2012 23:37

Распечатать сообщение
Ксюньдель

Оксана

42 года
Псков

КсюньдельМои рецепты
Рыжь писал(а):
Ну, и терпение не помешает конечно.

спасибо Марианна в нашей семье терпения главное мужу т.к. я ещё тот фрукт girl_haha girl_blush2
 
19 Мар 2012 23:38

Распечатать сообщение
Анна96

Анна

41 год
Екатеринбург

Анна96Мои рецепты
Оля Ctena С днем рождения! Всех благ! Rose Rose Rose
Иришка27 с авочкой! Romashki
на счет расходов - я всегда тратила много на жратву, и до системы и сейчас, поэтому особой разницы не ощущаю unknown единственное, никогда не покупала творог в таком кол-ве girl_haha
завтра ем:
з 7.30 яичный блин с сервелатом и плавл сыром, кусок лимонного пирога, шоколадка, кофе с молоком
о 13.00 скорее всего роллы (еду в МЕГУ, продавцам своим новую форму закупать girl_claping ), но если успею вернуться до обеда, то греча с тушеной свиной печенью, сыр, кофе с молоком, мандарин
у 17.30 брюссельская капуста в микре, заправленная французскими травами и зерненкой, стакан ряженки
 
19 Мар 2012 23:48

Распечатать сообщение
*Виктори*

Вика

36 лет
Россия,Люберцы

*Виктори*Мои рецепты
у меня:
з. бутер или 2 с пл.сыром и паштетом, торт или конфетки,кофе с молоком
о.куриная грудка с грибами и сыром, рис пропаренный,может овощной салат, кофе с молоком
у.зерненка с зеленью,чесноком и помидором,активия питьевая
 
19 Мар 2012 23:59

Распечатать сообщение
julyaru

Юлия

41 год
Москва

julyaruМои рецепты
Ой девчонки устала вас читать ну в хорошем смысле конечноSmile
Настроение вроде улучшилось,попиваю?винцо. Что то на системе на вино подсела,не спится бы Yahoo!

Завтра ем
З в 10 манго доем мммм. Хочу съесть курицу в кисло сладком соусе с ананасаси и бол перцем. Но не факт что утром смогу это есть. Обычно не лезет.тогда бутер с колбасой и сыром жареные с кофе и пару плиточек горбкого шоколада.
О в 13,30 хочу спагетти с сыром и яйцом на сухой сковороде, свекла с ложкой майонеза. Не ела макароны месяц.Smile
У в 17,50 если не пойду в магаз?съем куриное филе из рукава. А если пойду то зерненку с криспом и может сыра.

Что то я щас все хочу. Сижу и мечтаю о разных блюдах хоть и не скажу,что мега голодная. Представила жареные кабачки, куриные крылья в панировне,шпроты. Наверное пмсSmile Smile Smile Smile
 
19 Мар 2012 23:59

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Так... вот и мой черёд пришёл... То есть, Жора пришёл. Причём первый раз пришёл часа через два после обеда! А потом через два после ужина... При том, что ела не меньше, чем всегда. Сижу, читаю ваши менюшки - и всё-всё-всё мне кажется дико вкусным!!!! Даже Анина брюссельская капуста из микры, которую на дух не переношу... unknown
Меню на завтра
завтр. 9.00 2-3 ст.ложки винегрета несистемного (с майонезом и баночным горошком), тост из черного хлеба с селёдкой наверное (а может, с копченым салом и чесноком, сейчас готова съесть и то, и другое подряд!!! Yahoo! ), одна штучка Баунти, миндальное пирожное и кофе сл/мол.
об.до 14.00 попробую запечь треску в кефире на подушке из моркови и лука, рецепт нашла. + смесь дикого-бурого риса. Может салатик из мол.капусты с морковью.
уж. наверное творог гр.200 с фруктовым смузи и питьевая Активия

(хочется попробовать курицу на соли, но - курицы нет...SadЕсли завтра куплю, когда за старшим в сад пойду,значит послезавтра на ужин сделаю. Одну себе лично! заодно на след. на обед останется Smile )
 
20 Мар 2012 0:11

Распечатать сообщение
julyaru

Юлия

41 год
Москва

julyaruМои рецепты
Девочки посоветуйте что можно сделать на завтрак для мужа? Я уже устала придуывать.... делаю яичницу,омлет,бутеры,блины,сырники...что можно еще?
 
20 Мар 2012 0:16

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
julyaru
вот тут я точно не помощник - муж у меня по утрам не ест. Вообще.
 
20 Мар 2012 0:23

Распечатать сообщение
OksanaKo

Оксана

44 года
Киев

OksanaKoМои рецепты
Добрый вечер, девочки! Еле вас перечитала! У кого отвесы - молодцы, нарушителям и склоняющимся к нарушениям - тапком girl_devil Стоящим терпения!
У меня все по системе, сегодня отвес в пол килограмма!!!!
Ела так:
З 8-00: бутрики с паштетом, грудинкой, пол сардельки, кофе конфета вечерний киев
О 13-00: куриная грудка, салат из свежих овощей с майонезом (1 ч.л.), сыр, кусок селедки
У 17-30: два творожка тема (по 100 грамм), печеное яблоко, кофе
 
20 Мар 2012 0:25

Распечатать сообщение
Ksia

Ксения

40 лет
Россия, Краснодар

KsiaМои рецепты
девочки, а что такое "зерненка"? это творог такой со сливками?
 
20 Мар 2012 0:28

Распечатать сообщение
julyaru

Юлия

41 год
Москва

julyaruМои рецепты
Рыжь писал(а):
julyaru
вот тут я точно не помощник - муж у меня по утрам не ест. Вообще.

Повезло! Мой ест еще как.... я кстати раньше с утра не могла есть, а вот вечером любила пожевать...
 
20 Мар 2012 0:54

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Ksia писал(а):
девочки, а что такое "зерненка"?

Да, Ксюш, он так и называется "Творог зерненый", круглые кусочки в сливках
julyaru
Да мы тут все в прошлом любители на ночь вредностей пожевать! И чем позже, тем лучше! Smile
Я и сама никогда не завтракала, как школу окончила. Wink
Юль, как вариант можно делать горячие бутеры, горячие сэндвичи (в чём разница могу написать), я иногда так по вечерам спасаюсь, когда с ужином засада. Или блинчики "с припёком"...
 
20 Мар 2012 1:19

Распечатать сообщение
julyaru

Юлия

41 год
Москва

julyaruМои рецепты
Ksia писал(а):
девочки, а что такое "зерненка"? это творог такой со сливками?

Ну да там на ачке так и написан творог зерновой. Он такой в зернах и часто соленый немного..я его люблю с криспами сыром...ну а ягкий обычный лучше с фруктами
 
20 Мар 2012 1:35

Распечатать сообщение
Аленушка2010

Алена

37 лет
Украина

Аленушка2010Мои рецепты
Всем доброго вечера!!!
еле всех прочитала, написали действительно много-о-о...Но все по делу!!!
Вопрос финансирования обедов и ужинов системных меня тоже касается, еще и как... Как не крути дороговато, unknown единственное что меня спасает, это мамин натуральный домашний творог из сепарированного (обезжиренного) молока. Но эту неделю буду практически без молочки ( магазинной не доверяю),а мамин творог приедет только в след. вторник.

На системе 5-й день, весов нет!!! И видимого похудения, как по мне, тоже нет, но бросать не планирую))) А там поживем увидим.

Меню на завтра:
з 8,00 кофе с молоком и сахаром, пюре картофельное со сливками, свининой и квашенной капустой
о 13,30 гречка с соленым огурцом и варенной свеклой
у 17,30 омлет из 3-2-х яиц

всем до завтра!!!
Похудательного настроения!!! good2
 
20 Мар 2012 1:37

Распечатать сообщение
Ksia

Ксения

40 лет
Россия, Краснодар

KsiaМои рецепты
спасибо. не думала что его можно, считала что раз он со сливками то жирный. Теперь буду иметь в виду
 
20 Мар 2012 1:42

Распечатать сообщение
tata62

Татьяна

62 года
Украина, Киев

tata62Мои рецепты
Ksia писал(а):
считала что раз он со сливками то жирный.

Бывает разной жирности, как и обычный. Нужно смотреть жирность на упаковке.
 
20 Мар 2012 2:40

Распечатать сообщение
Lilyana

Anastasiia

34 года
Kharkiv

LilyanaМои рецепты
Ушла ждать завтрак! girl_haha эх... наполеончик ждет меня! nyam2
Всем спокойной ночи!
 
20 Мар 2012 4:54

Распечатать сообщение
Elena Mart

Елена

42 года
Тюменская область

Elena MartМои рецепты
Lilyana писал(а):
Там не первая и пятая миля. А одна - пять.

Настя, я имела в виду, то там 5 видео-роликов. Для начинающих называется "1 миля" и длится 20 минут. Потом идет "2 миля" - 30 минут. И так до "5 миля", которая длится 1,5 часа Smile
 
20 Мар 2012 4:59

Распечатать сообщение
Шэлли

Наталья

48 лет
Минск

ШэллиМои рецепты
OksanaKo писал(а):
У меня все по системе, сегодня отвес в пол килограмма!!!!

ого!!!поздравляю!!! Romashki Romashki Romashki а как это за небольшой прмежуток времени и -11 кг?что ещё кроме системы вы делаете?я тоже системлюсь по правилам,но уже 2 недели качели,но вчера начались кд,так надеюсь что после них уже как отвешу....жду.а моё меню было такое сегодня
з. 7.45 1 яйцо жареное в батоне,творожок взбитый 120гр,кофе,печенька
11.00 кофе с 2 кус.шоколада горького(подруга приходила)
о. 14.00 2 черпака борща без картохи и сметаны,3 голубца 250гр(фарш с бурым рисом)
у. 17.20 творог 250гр,бурак тёртый с чесноком и йогуртом б.добавок
а завтра планирую
з.9.45. пока не придумала
о.14.00 печень куриная отварная,рис или греча,овоши,томатный сок
у.наверное запечёную скумбрию
подкоректируйте если что.
 
20 Мар 2012 7:48

Распечатать сообщение
Анна96

Анна

41 год
Екатеринбург

Анна96Мои рецепты
привет, дорогули!
[br]Движущиеся картинки анимированные
julyaru писал(а):
Что то на системе на вино подсела,не спится бы

и я, и я, и я того же мнения friends тоже пью раза 3 в неделю Embarassed
Ksia писал(а):
не думала что его можно, считала что раз он со сливками то жирный. Теперь буду иметь в виду

ну там же на упаковке жирность написана, например Простоквашино 5% жирн., хоть и говорят, что в нем всякой дряни полно, но я ем только его, как-то только с ним у меня дружба завязалась, мягкий творог не могу есть вообче wacko1
Шэлли писал(а):
о.14.00 печень куриная отварная,рис или греча,овоши,томатный сок
не магазинный хоть? praising
вчера был 11-ый сеанс Шарко, хоть и эффект еще минимальный, но он уже есть! Yahoo! вчера в зеркале обнаружила, что пузо мое дряблое подтягивается dance2 , спортивные штаны совсем болтаются Yahoo! а брюки, в которых на работу иногда хожу, ваще нормально сидят, нигде не давит и не жмет и в письку (прошу прощения) не врезается girl_haha dance2 сегодня в ателье везу 3 юбки на ушивку и платье свое черное с белым (в галерее есть фоточка в нем) Wink
короче, девоньки, я счастлива girl_in_love , пойду шоколадку съем girl_haha
 
20 Мар 2012 9:01

Распечатать сообщение
Holy_sunshine

Валентина

54 года
Владивосток

Holy_sunshineМои рецепты
Анна96 писал(а):
сегодня в ателье везу 3 юбки на ушивку и платье свое черное с белым (в галерее есть фоточка в нем)

Аня, а не рано, через пару недель еще раз ушивать повезешь girl_haha girl_haha
Страница 722 из 1000

Наверх