Живем и худеем по системе -60 (Глава 11)

Сообщение Автор
 
19 Мар 2012 20:09

Распечатать сообщение
*Виктори*

Вика

36 лет
Россия,Люберцы

*Виктори*Мои рецепты
на завтрак можно я думаю)с макарончиками и картошкой...мм...

Анна96 писал(а):

рисовую лапшу делают не из пропаренного риса

спасибо!
я чет и не подумала даже)
 
19 Мар 2012 20:15

Распечатать сообщение
Elena Mart

Елена

42 года
Тюменская область

Elena MartМои рецепты
ох, девчонки, не обращайте внимание на мой ужин Smile это меня переклинило Smile) сама уже ржу сижу Smile конечно нельзя такое! я буду творог и овощи. Попробую такое - еще ни разу не ела Smile
 
19 Мар 2012 20:16

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Ксюньдель писал(а):
у нас сегодня годовщина свадьбы 7 лет

Поздравляю, Оксан Romashki Ну и конечно выдержать уговоры мужа Wink
Elena Mart писал(а):
я буду творог и овощи. Попробую такое - еще ни разу не ела

Лен попробуй. Можно в творог немного чеснока и зелени добавить, а потом на помидорку nyam2
 
19 Мар 2012 20:20

Распечатать сообщение
Asiutka

Ася

35 лет
Санкт-Петербург

AsiutkaМои рецепты
Yahoo! Настроение просто шикарное, видимо это от вкусного ужина. Первый раз пробовала криспы с молочкой, понравилось, надеюсь Жорка не почтит меня своим приходом. Через часик-полтора тренировка с Лесли, жди меня Лесли Yahoo! Yahoo!
Девочки, честное слово, всё получитя! Верьте в себя! Любите себя и наслаждайтесь жизнью!

Моё меню на завтра:
З в 8.00 - 1 варёное яйцо, хлопья с молоком, зефир и чай. Не влезли в меня с утра все сладости, поняла, что пора завязывать и начинать с белков, как советуют бывалые
О в 13.30 - запеченная картошка, салат из моркови ( заправленный йогуртом), 1 крисп с сыром и пара черносливин
У в 17.30 - грамм 150 творога и фрукты ( ананас, апельсин )
dance2
 
19 Мар 2012 20:23

Распечатать сообщение
Ксюньдель

Оксана

42 года
Псков

КсюньдельМои рецепты
Анна, Лариса спасибо девочки за поздравления girl_in_love
 
19 Мар 2012 20:36

Распечатать сообщение
missis O.

Ольга

38 лет
Химки

missis O.Мои рецепты
 
19 Мар 2012 20:37

Распечатать сообщение
иришка27

Ирина

48 лет
Беларусь

иришка27Мои рецепты
tane4ka2007 писал(а):
ем как положено по системе и все... получится - буду себя хвалить... не получится - это последний раз, что я пыталась сделать что-то с весом... буду учиться жить кругленькой и не заморачиваться...

Тань,ты не обижайся Rose ,но ты-сорвешься!ты уже готовишь почву,чтоб потом себя оправдать!вот мол,я же говорила........странно то,что видя все результаты девочек ты готова поставить на себе жирную точку!на себе ЛЮБИМОЙ!ИЛИ НЕ ЛЮБИМОЙ? Wink
Ксюньдель писал(а):
ой девочки у нас сегодня годовщина свадьбы 7 лет,

Оксана,с годовщиной вашу семью!счастья вам!уряяяяяяяяя! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
Asiutka писал(а):
Девочки, честное слово, всё получитя! Верьте в себя! Любите себя и наслаждайтесь жизнью!

вот это правильно! girl_bye girl_bye girl_bye
 
19 Мар 2012 20:40

Распечатать сообщение
Людмила90

Людмила


Пенза

Людмила90Мои рецепты
Ксюньдель
Фото

Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!
иришка27
Иришка с новой авочкой!!!! Симпотяшка какая Romashki Romashki Romashki
 
19 Мар 2012 20:48

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
иришка27
Ириш, с авочкой тебя! Так лучше... good2
иришка27 писал(а):
Тань,ты не обижайся ,но ты-сорвешься!ты уже готовишь почву,чтоб потом себя оправдать!вот мол,я же говорила.......

Ирин, ну не нам с тобой человека уговаривать. Новички появляются каждые 2-3 дня, но остаются на форуме и системятся дальше считаные единицы...
Да, я и сама меньше месяца. Но у меня подход вменяемый. Я вон (думаю по собственной вине, из-за др) быстро влипла в качели, так стараюсь и сама не заморачиваться, и вас не грузить... Smile
 
19 Мар 2012 20:54

Распечатать сообщение
Ксюньдель

Оксана

42 года
Псков

КсюньдельМои рецепты
Людмила90
иришка27
спасибо девочки так приятно girl_in_love girl_in_love
 
19 Мар 2012 21:21

Распечатать сообщение
Сандал

Юля

42 года
Украина

СандалМои рецепты
Ctena
Оленька! Поздравляю с Днем Рождения!!!



Лора-а
арзунька
Анна96
Спасибо мои хорошие за поддержку!!! give_heart give_heart give_heart
ksu2610 писал(а):
Если унас тепло в Полтаве, я представляю, какая красота в Херсоне

О да, у нас уже сегодня жарища была конкретная, даже отопление в доме выключили! Smile
julyaru писал(а):
Еще мой стал говорить, что я ем без конца... конечно, он любитель поесть часов в 11 вечера.. поэтому он не понимает мой ужин в 6.. говорит стали много денег тратить на еду...

wacko1 wacko1 wacko1 Обалдеть! Это что он денег тебе зажимает?

k9word
Машунь привет! С авочкой тебя!

Ксюньдель писал(а):
ой девочки у нас сегодня годовщина свадьбы 7 лет,

Ксюшка поздравляю!!! Живите долго и счастливо!!!


иришка27
С авочкой красотка!!! girl_in_love
 
19 Мар 2012 21:25

Распечатать сообщение
иришка27

Ирина

48 лет
Беларусь

иришка27Мои рецепты
Людмила90 писал(а):
Иришка с новой авочкой!!!! Симпотяшка какая

Рыжь писал(а):
Ириш, с авочкой тебя! Так лучше...

Сандал писал(а):
С авочкой красотка!!!

girl_blush2 спасибо девченки.оч приятно Romashki
Рыжь писал(а):
Ирин, ну не нам с тобой человека уговаривать.

Не,я просто очень удивлена такому настрою.я понимаю диеты-сорвусь,не выдержу и т.д но система это же большая находка для желающих похудеть!да.не быстро,но ведь это и хорошо!как говорится медленно,но верно! good2
А если заранее себя программировать на то,что ничего не получится,ведь ничего и не получится!Очень надеюсь,что Татьяна справится с писсимизмом и не отступит от намеченной цели! girl_bye
 
19 Мар 2012 21:29

Распечатать сообщение
Алоночка

Алёна

54 года
Украина

АлоночкаМои рецепты
Всем привет!!!! Фу-ф пришла с работы 7 страниц прочла.

Стройная в душе
Welcome Welcome Welcome Welcome

иришка27 писал(а):
У нас с Василисой отвес по 500 грамм!идем дальше!

Asiutka писал(а):
У меня - 100

Chelsi писал(а):
Сегодня в минус кило.

Natali_04 писал(а):
с 71 сбросила до 64,6

tane4ka2007 писал(а):
У меня еще -200...

ksu2610 писал(а):
еделю вес стоял, сегодня с утра -500

Ксюньдель писал(а):
а у меня завтра 2 месяца и -4кг!!!!

Holy_sunshine писал(а):
-300гр

[/quote]
julyaru писал(а):
Сегодня отвесик 200 гр... потихоньку отвешиваюсь после набранного от вина=)

Девочки с отвесиками!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose

MariaЯ писал(а):
так что девочки новенькие особенно-не нарушайте!!!!!

[url=http://[censored smajliki]/smiliegenerator/] [/url]

иришка27
С авочкой!!!!!! good Rose good

Лора-а писал(а):
Это не про овощ РЕДЬКУ, это то что картошку можно РЕДКО

Девочки, ой насмешили Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Анна96 писал(а):
девочки, стоящие, Юлек Сандал, Танюш Арзунька и другие! ну ка отставить панику! сами же знаете, что это временно, скоро будут отвесы! забейте на весы, живите по системе, не нарушайте и будет счастье!

Согласна, забейте на весы, вот я туда - сюда с весом, зато одела своё весеннее пальтишко, девочки чувствую себя стройняшкой так сидит по сравнению с прошлым сезоном, пархаю от легкости

Ксюньдель писал(а):
ой девочки у нас сегодня годовщина свадьбы 7 лет, стол праздничный готов,

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1085334951.html][/url]
[url=http://[censored smajliki]/smiliegenerator/] [/url]

таня 88 писал(а):
ээээээээээх, придется тогда коробку тушенки раздавать

Зачем раздавать?, кушайте на здоровье с мужем до 12-00
 
19 Мар 2012 21:39

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Ксюньдель
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-117729543.html][/URL]
Ксюша, мои поздравления!!!! Желаю прежде всего взаимопонимания, и чтобы чувства с годами только крепли. Ну, и терпение не помешает конечно. Smile
 
19 Мар 2012 21:51

Распечатать сообщение
Алоночка

Алёна

54 года
Украина

АлоночкаМои рецепты
Ctena

 
19 Мар 2012 22:05

Распечатать сообщение
Ksia

Ксения

40 лет
Россия, Краснодар

KsiaМои рецепты
еще раз всем привет! удачного вечера!


Ксюньдель любви ва м и взаимопонимания в семье!!!

Ctena Присоединяюсь к поздравлениям, счастья и здоровья!

Девочки, с ребенком загулялись на улице и пропустила ужин, правда и есть не особо хотелось. Это нарушение?
Как я писала уже, весы еще не пришли мои, так что сделала замеры, ОТ+2см, Ог-2см за неделю на системе. Как то не очень радостно, но буду продолжать, очень хочется иметь красивую фигуру.
 
19 Мар 2012 22:19

Распечатать сообщение
Enka

Елена

33 года
Рязань-Липецк

EnkaМои рецепты
Holy_sunshine писал(а):
чай с конфетками "птичье молоко" (сегодня купила... в холодильнике ждут)
wacko1 wacko1 ой, как мне таких хочется!!! специально посмотрела на карте как далеко вы находитесь - оказалось, что ОЧЕНЬ далеко Sad ну ничего, все-равно в гости как-нибудь заеду Smile

Сандал писал(а):
Нет , стою или плюсую! Что за дела то такие?

Юль, а может попробовать что-то новое? ну и ужинов это тоже касается..

Лора-а писал(а):
да мне кажиться списки хоть как разжуй, вопросы будут всегда, особенно если человек не задался целью вникнуть в суть

полностью согласна good

Рыжь писал(а):
Ну неправильный у тебя подход изначально. Система - это же не диета! Это если хочешь - особая культура питания...

поддерживаю.

julyaru писал(а):
Еще мой стал говорить, что я ем без конца... конечно, он любитель поесть часов в 11 вечера.. поэтому он не понимает мой ужин в 6.. говорит стали много денег тратить на еду...
как грубо с его стороны!! wacko1 я у своего спросила: по глазам вижу, что больше тратим, чем раньше, но он сказал, что не знает Smile как это ни парадоксально, но мне кажется здесь оч многие стали тратить больше. ну или те же самые деньги, но уже на полезности - творог, овощи, фрукты и т.д.

k9word писал(а):
Всем привет

Привеееет!!! Smile С новой авочкой!! Smile

Ксюньдель – Поздравляю!! потом обязательно расскажешь как результаты! Smile
 
19 Мар 2012 22:20

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Ksia писал(а):
пропустила ужин, правда и есть не особо хотелось. Это нарушение?

Да, Ксюш, это нарушение sad

иришка27
Ирина с авочкой Romashki Как хорошо, что ты нам показалась, ну очень симпатиШная girl_in_love

Ctena
Оля с Днём рождения Romashki Romashki Romashki
 
19 Мар 2012 22:21

Распечатать сообщение
Lilyana

Anastasiia

34 года
Kharkiv

LilyanaМои рецепты
Всем привет! Ну вы, девочки, даете... Столько написали!!! Но я все добросовестно прочитала! Smile
Asiutka писал(а):
На официальном сайте системы устраивают марафон с Лесли. То есть определяют промежуток времени, набирают желающих и они отчитываются о пройденных милях и сброшенных кг. Может и нам туда же?

Да неее... я лучше сама пока попробую))) тем более там они эти номерки выпрашивают... прямо очередь! Smile
Озидея писал(а):
вот-вот девочки, лето не за горами!! активнее едим по утрам, вкусно и правильно обедаем и ужинаем и после 18.00 боимся открыть рот смотрите фоты, свои старые и свои новые

я так пытаюсь себя стимулировать! но знаю, что держусь только благодаря нашим прекрасным завтракам! именно они заставляют меня помнить, что я НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАЮ! Smile Просто ем вкусненькое по утрам! Жаль только фоток у меня НОВЫХ нет) совсем недавно я на ситсеме и таких координальных изменений не наблюдаю. из-за этого сложнее. когда видишь результат - это хороший стимул не бросать и двигаться дальше! Пока что у меня все держиться на вере! Что если буду есть по системе - обязательно лишние кгшки меня покинут Smile
Юлька_Питерская писал(а):
А вот и ЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!! Не ждали??? Ну я же говорила, что свалю ненадолго...

УРА!!! Smile Yahoo! Romashki Крепись и вызлоравливай! Smile
Рыжь писал(а):
Танюш, водичку купила, пока норму для себя не выработала! Сначала попила с ужином и с утреца добавила,эффект....ммм, несколько превзошёл ожидания - пришлось не только с утра, ещё и днём пару раз уединяться

Девочки, напомните мне название водички плиз... а то я забыла... Магний что-то там? Smile Как думаете она в Украине есть? или только у вас?
Elena Mart писал(а):
У кого-то получается два раза в день, кто-то уже не воспринимает нагрузку легкую и топает сразу 5ую милю. А она длится полтора часа вроде и нагрузка бешенная. Я не знаю, что там у них за программы?

Там не первая и пятая миля. А одна - пять. Smile Начинают с одной, если легко- проходят 2 мили. И потом девочки суммируют пройденную дистанцию.Так и получается у них 16 миль, 18 и тд.
Ксюньдель писал(а):
ой девочки у нас сегодня годовщина свадьбы 7 лет, стол праздничный готов, сижу жду мужа с работы и набираюсь силы воли что бы не поддаться на уговоры захомячить чего нибудь здравый смысл мне в помощь

Поздравляем с годовщиной! Romashki Держись! Все вкусняшки на утро! Smile

Сегодня ела:
З: 8:30 Сырок с курагой, эклеры 2 шт, чай
О: 15:00 Свинина туш. на воде с луком, рис с замороженными овощами, кусочек варёной колбасы, чай (задержалась на школьном концерте, думала слона съем)
У: 17:30 Творог, криспы, 30 г сыра, кефир


Меню на завтра:
З. 10:00 Наполеон, какао (+шоколад или конфеты... что захочется и что влезит Smile)
О. 13:30 Системные тефтельки, гречка, чай
У. 17:30 Творог, яблоко, апельсин, чай


Enka писал(а):
как это ни парадоксально, но мне кажется здесь оч многие стали тратить больше.

Мне кажется, мы тоже больше стали тратить! Едим с парнем разное. Он обычную еду, я системную Поэтому покупаем все, что и до этого покупали: колбасу, сыр, сосиски, сладости, картошку!!, макароны, фрукты, овощи и тп + теперь еще больше сладостей мне на утро, еще больше фруктов, свежих овощей, кисломолочки и тд...
Пока молчит.... Может потому, что директор холодильника у нас ЯSmile и он просто не догадывается о таком увеличении расходов))
 
19 Мар 2012 22:44

Распечатать сообщение
Ksia

Ксения

40 лет
Россия, Краснодар

KsiaМои рецепты
Я хоть и недолго придерживаюсь системы, но заметила что реально больше денег уходит, фрукты и jajob сказываются ))))
на завтра:
З 8.30 блинчики без муки, сметана, шоколадка, кофе, к блинам может варенье какое, но не знаю влезет ли ))
О 13.00 рис, тушеная капуста, огурец, курица запеченная со специями без масла, чая зеленый с мятой
У 17.30 творог, кефир, апельсин, яблоко, киви
 
19 Мар 2012 22:45

Распечатать сообщение
tata62

Татьяна

62 года
Украина, Киев

tata62Мои рецепты
Lilyana писал(а):
Девочки, напомните мне название водички плиз... а то я забыла... Магний что-то там?

ДОНАТ Магний В Украине есть. Бывает в супермаркетах и аптеках. В аптеке лучше спросить Wink
 
19 Мар 2012 22:49

Распечатать сообщение
Lilyana

Anastasiia

34 года
Kharkiv

LilyanaМои рецепты
Спасибо, Танечка! Smile
 
19 Мар 2012 22:50

Распечатать сообщение
tata62

Татьяна

62 года
Украина, Киев

tata62Мои рецепты
Людмила90 писал(а):
Ксюньдель

Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!



Сандал писал(а):
Ctena

Оленька! Поздравляю с Днем Рождения!!!


Присоединяюсь ко всем пздравлениям! Самые наилучшие пожелания!!!

иришка27 Авочка - класс! Симпатюля!

Юлька_Питерская
С возвращением! Ты омез пробовала пить?
 
19 Мар 2012 23:00

Распечатать сообщение
*Виктори*

Вика

36 лет
Россия,Люберцы

*Виктори*Мои рецепты
Ksia писал(а):
блинчики без муки

это как?расскажи плиз?)
 
19 Мар 2012 23:02

Распечатать сообщение
Ctena

Ольга

36 лет
Чувашская республика, г. Чебоксары

CtenaМои рецепты
Спасибо большое мои дорогие air_kiss !!!! У меня все хорошо, системлюсь по-потихоньку, времени вообще читать вас не хватает. Поздравляю всех с отвесами, системнами юбилеями. Кто нарушал, ай ай по попе!!!
Страница 721 из 1000

Наверх