Куриная колбаса - Salchichon de pollo

Сообщение Автор
 
08 Ноя 2011 23:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ленусь писал(а):
Оля, спасибо большое за рецепт. Действительно очень просто и вкусно. Муж попросил, чтоб я рецепт записала уже в новогодний список к столу)Делала все строго по рецепту, из специй брала паприку и приправы для курицы, фольга, целлофан и для страховки воспользовалась советами девочек с форума, третий слой завернула для надежности в рукав для запекания. Все вышло отлично. Получилось то, что и было задумано - вкуснятина!

Ленусь, на доброе-доброе здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Нецки писал(а):
Ну Оля, ну кудесница!

Нелля, это ВЫ ВСЕ КУДЕСНИЦЫ!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
МечтаНН писал(а):
Оля, ну нет у меня слов, чтобы описать мое бесконечное восхищение вашими кулинарными придумками))
Колбаса тут же "позвала в дорогу") за всеми ингредиентами))

Наташа, придумка не моя, но я очень рада, что она пригодилась! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
МечтаНН писал(а):
куриную уже скушали- хорошо успела сфотать))

Красотища! good2 good2 good2 good2 good2
МечтаНН писал(а):
завтра планирую купить филе индейки) в качестве добавки не решила еще, что буду использовать)обязательно попробую и из свининки сотворить)
никто из знакомых и друзей не верил, что такое можно сделать в домашних условиях) некоторые говорили-времени тебе не жалко?? а я говорила, что времени минимум ушло, а вот удовольствия-не один завтрак)))

И как получилось из индейки??? Smile
Аннабэль писал(а):
Ольга,спасибо Вам за этот замечательный рецепт.Очень вкусная колбаска
получилась и совсем несложно.Получился батончик 1200 гр. весом.

Лика, как красиво!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ленчик13 писал(а):
Ольга, спасибо Вам огромное за простейший рецепт и вкусную колбаску
Нам с мужем очень понравилось

Леночка, я очень рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ленчик13 писал(а):
А вот моя четырехлетняя привередина забраковала колбасу, но я нашла выход просто обжарила кусочки с двух сторон. Получилось тоже вкусно, а главное доче понравилось

Леночка, хорошо, что нашла выход. Smile
листочек писал(а):
очень вкусно, делала без ветчины, и даже при условии что крахмал забыла добавить, не разваливается
не ожидала что такая сочная будет
в след раз попробую наверное потрошка добавить

Машенька, на здоровье! sharik Я могу только бесконечно радоваться, что рецепт пригодился и пошел в дело! dance dance dance dance dance dance dance
СПАСИБО, ДОРОГИЕ!!!! heart heart heart heart heart heart heart
 
09 Ноя 2011 12:59

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

45 лет
МО

СафираМои рецепты
Имбирь
Олечка! give_heart Спасибо тебе огромное за мой вкусный завтрак nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 А ты как системщица понимаешь, что завтрак - это наше всё friends



Рецепт действительно простой в исполнении, а результат просто превосходит все ожидания girl_claping good2 good2 good2 Муж сегодня решил похвастаться и взял пару кусочков на работу Embarassed

Делала я колбаску не из курицы Wink .....а из страусятины sharik
Покупаю здесь на рынке филе страуса замороженное, в брикетах по 900гр.-1 кг, стоит это удовольствие недорого, чуть дороже курицы, но вкуснооооо nyam2
Единственная сложность для меня была, так это сформировать сам батон girl_haha , но всё таки справилась.
Ещё раз огромное спасибо Rose give_heart
 
09 Ноя 2011 21:47

Распечатать сообщение
МечтаНН

Наталья

60 лет
Нижний Новгород

МечтаННМои рецепты
из индейки варю))наполнитель-снова ветчина) по желанию мужа) фотки завтра) фарш получился менее жидким,чем из курицы))но красивый)
 
10 Ноя 2011 14:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Сафира писал(а):
Олечка! Спасибо тебе огромное за мой вкусный завтрак А ты как системщица понимаешь, что завтрак - это наше всё

Ирочка, завтрак роскошный!!!! good2 good2 good2 good2 good2 А завтрак - дело святое! Wink
Сафира писал(а):

Рецепт действительно простой в исполнении, а результат просто превосходит все ожидания Муж сегодня решил похвастаться и взял пару кусочков на работу

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Сафира писал(а):
а из страусятины

ВАУ! wacko1 Супер-интересно! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Сильно отличается от курицы по вкусу?!
Спасибо, Ирочка! Rose Rose Rose Rose Отчет бесподобен! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

МечтаНН писал(а):
из индейки варю))наполнитель-снова ветчина) по желанию мужа) фотки завтра) фарш получился менее жидким,чем из курицы))но красивый)

Наташа, удачи и жду твой отчетик! Embarassed СПАСИБО, ДЕВУЛИ! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
10 Ноя 2011 22:34

Распечатать сообщение
МечтаНН

Наталья

60 лет
Нижний Новгород

МечтаННМои рецепты
Оля!!! колбаса из малого филе индейки превзошла все мои ожидания!!!! Как я уже писала-фарш был не таким жидковатым. Варила я ровно 1 час. Так вот колбаса получилась очень сочной, упругой! -как самая настоящая вареная колбаса!! фото разницы особой не покажет-наполнитель тот же. Все похоже, но вкус еще лучше!!!
Спасибо тебе,Оленька)) у меня на эту колбасу уже очередь из "дегустаторов"))

я обязательно сделаю еще колбаску из постной свининки))
 
11 Ноя 2011 1:58

Распечатать сообщение
galya420

галя

59 лет
Краснодар

galya420Мои рецепты
Оленька,спасибо за рецепт.Вкусно очень.Я делала из индейки nyam2 nyam2
Фото
 
11 Ноя 2011 11:52

Распечатать сообщение
Сафира

Иришка

45 лет
МО

СафираМои рецепты
Имбирь писал(а):
Сильно отличается от курицы по вкусу?!

на курицу совсем не похоже, больше напоминает мяско которое в вакууме продаётся, как карбонатик что ли unknown в общем ни в сказке сказать, не пером описать girl_haha
Оно не сухое, как например грудка куриная, в общем вкусно, что в жареном, что в кляре, что в колбаске по твоему рецепту nyam2
Спасибо ещё раз, на работе наслушалась похвалы girl_in_love Rose
 
12 Ноя 2011 0:17

Распечатать сообщение
pljshik

pljshik

64 года
г.Мытищи-16

pljshikМои рецепты
Девочки добрый вечер!Вчера получила на почте журнал 1000 советов и обратила внимания на рецепт домашней колбасы из курицы.А сегодня пришла на форум и обнаружила,что рецепт слямзин с нашего форума,единственное различие в том что для придания розового цвета добавлено немного сока свеклы.Так что рецепт пошел в массы, правда обидно что выставлен он без ссылки на автора!
 
12 Ноя 2011 8:33

Распечатать сообщение
werru

Алина




werruМои рецепты
pljshik писал(а):
Девочки добрый вечер!Вчера получила на почте журнал 1000 советов и обратила внимания на рецепт домашней колбасы из курицы.А сегодня пришла на форум и обнаружила,что рецепт слямзин с нашего форума,единственное различие в том что для придания розового цвета добавлено немного сока свеклы.Так что рецепт пошел в массы, правда обидно что выставлен он без ссылки на автора!

Обратите внимание что в рецепте указан источник trio_mia с ЖЖ (рецепт выложен
Jun. 24th, 2010 at 12:07 PM)
 
12 Ноя 2011 21:08

Распечатать сообщение
yollanda

Ольга

42 года
ЛНР

yollandaМои рецепты
Олечка, спасибочки!Колбаска суппер.А главное легко и вкусно.
 
13 Ноя 2011 20:45

Распечатать сообщение
Eovin

Галина

36 лет
Москва

EovinМои рецепты
Оленька! Спасибо за чудную колбаску! Удивляла всех своих гостей girl_haha Несколько раз делала уже, но со спасибой только пришла sharik Вкууснота обалденная! Больше всего нам понравилось с маслинами nyam2
 
14 Ноя 2011 16:13

Распечатать сообщение
EnX

Анна

49 лет
Санкт-Петербург

EnXМои рецепты
Спасибо за шикарнейший рецепт! good2
Только одно плохо....съели очень быстро. Теперь ищу похожие рецепты приготовления домашней колбаски из других видов мяса. Интересно, а если в этом рецепте заменить курицу на свинину/говядину? Надо попробовать!
И снова огромное спасибо!!!! Romashki
 
14 Ноя 2011 16:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
МечтаНН писал(а):
Оля!!! колбаса из малого филе индейки превзошла все мои ожидания!!!! Как я уже писала-фарш был не таким жидковатым. Варила я ровно 1 час. Так вот колбаса получилась очень сочной, упругой! -как самая настоящая вареная колбаса!! фото разницы особой не покажет-наполнитель тот же. Все похоже, но вкус еще лучше!!!
Спасибо тебе,Оленька)) у меня на эту колбасу уже очередь из "дегустаторов"))
я обязательно сделаю еще колбаску из постной свининки))

Наташа, я так рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большущее тебе спасибо! dance2 dance2 dance2 dance2
galya420 писал(а):
Оленька,спасибо за рецепт.Вкусно очень.Я делала из индейки

Галя, как красивоооооооооо!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love И подносик невероятной красоты! good2 good2 good2
Сафира писал(а):
на курицу совсем не похоже, больше напоминает мяско которое в вакууме продаётся, как карбонатик что ли в общем ни в сказке сказать, не пером описать

Ирочка, как интересно! wacko1 Буду ждать, может и у нас появится такая экзотика! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Сафира писал(а):
Спасибо ещё раз, на работе наслушалась похвалы

Это приятно! praising
pljshik писал(а):
Девочки добрый вечер!Вчера получила на почте журнал 1000 советов и обратила внимания на рецепт домашней колбасы из курицы.А сегодня пришла на форум и обнаружила,что рецепт слямзин с нашего форума,единственное различие в том что для придания розового цвета добавлено немного сока свеклы.Так что рецепт пошел в массы, правда обидно что выставлен он без ссылки на автора!

Я не совсем автор, а что рецепт пошел в массы - это может только радовать. А вот, когда газеты воруют фото - это очень неприятно. sad
werru писал(а):
Обратите внимание что в рецепте указан источник trio_mia с ЖЖ (рецепт выложен
Jun. 24th, 2010 at 12:07 PM)

Да, конечно, источник (если он есть) я обязательно указываю. Smile
yollanda писал(а):
Олечка, спасибочки!Колбаска суппер.А главное легко и вкусно.

Олечка, тебе спасибо! sharik
Eovin писал(а):
Оленька! Спасибо за чудную колбаску! Удивляла всех своих гостей Несколько раз делала уже, но со спасибой только пришла Вкууснота обалденная! Больше всего нам понравилось с маслинами

Ох, как соблазнительно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 И с маслинами - круть! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
EnX писал(а):
Спасибо за шикарнейший рецепт!
Только одно плохо....съели очень быстро. Теперь ищу похожие рецепты приготовления домашней колбаски из других видов мяса. Интересно, а если в этом рецепте заменить курицу на свинину/говядину? Надо попробовать!
И снова огромное спасибо!!!!

Аня, на доброе здоровье! Romashki Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Ноя 2011 19:30

Распечатать сообщение
Rusja

Руслана

49 лет
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты
Олечка, у меня такой вопрос, я колбасу положила в воду, а она не тонет, а всплывает на поверхность, что делать? Или так и должно быть?
Уже в холодильнике. Завтра отчитаюсь! Rose
 
15 Ноя 2011 9:30

Распечатать сообщение
cosh_ka

лена

51 год
Горно-Алтайск

cosh_kaМои рецепты
Олечка! Приготовила вчера колбаску- все в восторге! Yahoo! На работе девочки враз умяли бутербродики с колбаской и огурчиком nyam2! Домашние просят незамедлительно повторить блюдо good2 ! Спасибо , Олечка, за твои шикарные рецепты Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik
 
15 Ноя 2011 18:50

Распечатать сообщение
Rusja

Руслана

49 лет
Киев, Санкт-Петербург

RusjaМои рецепты
Олечка, это что-то! good2 good good2 girl_in_love wacko1 Очень вкусно! А главное моему младшему ничего такого нельзя, никаких колбас, а теперь его душенька довольна. Ему тоже разрешили колбаску. Он теперь от меня не отстанет. Спасибо огромное! Все твои рецепты-шедевры! Romashki Romashki Romashki
 
16 Ноя 2011 19:04

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Оля, спасибо за рецепт - очень вкусно! Форма только подкачала.
Фото
 
16 Ноя 2011 21:45

Распечатать сообщение
nata222005

natasha

41 год
София, Болгария

nata222005Мои рецепты
Оленька ,спасибо за рецепт , сказать вкусно - ничего не сказать, невероятно легкий в исполнении рецепт, никогда б не подумала , что смогу сделать колбасу сама, а самое главное ,что такую колбаску не страшно и ребеночку давать, нам очень понравилось girl_in_love

p.s. фольги дома не оказалось, так что в ход пошла пищевая пленка , все прекрасно получилось, но по рецепту такого мастера как ты не могло не получиться Romashki Romashki Romashki
 
18 Ноя 2011 16:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Rusja писал(а):
Олечка, у меня такой вопрос, я колбасу положила в воду, а она не тонет, а всплывает на поверхность, что делать? Или так и должно быть?
Уже в холодильнике. Завтра отчитаюсь!

Я пока пришла и прочла, ты уже сама разобралась. girl_haha Колбааска совсем на дно не опускается, держится на плаву.... girl_haha
Rusja писал(а):
Олечка, это что-то! Очень вкусно! А главное моему младшему ничего такого нельзя, никаких колбас, а теперь его душенька довольна. Ему тоже разрешили колбаску. Он теперь от меня не отстанет. Спасибо огромное! Все твои рецепты-шедевры!

Ооооооооооооочень рада, что колбаска так понравилась и пригодилась! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ура! dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье, дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
cosh_ka писал(а):
Олечка! Приготовила вчера колбаску- все в восторге! На работе девочки враз умяли бутербродики с колбаской и огурчиком ! Домашние просят незамедлительно повторить блюдо ! Спасибо , Олечка, за твои шикарные рецепты

Ленусь, готовь на здоровье, буду только счастлива! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
*Голубка* писал(а):
Оля, спасибо за рецепт - очень вкусно! Форма только подкачала.

Ирочка, чудесная форма! good2 good2 good2 good2 Колбаска очень соблазнительная! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
nata222005 писал(а):
Оленька ,спасибо за рецепт , сказать вкусно - ничего не сказать, невероятно легкий в исполнении рецепт, никогда б не подумала , что смогу сделать колбасу сама, а самое главное ,что такую колбаску не страшно и ребеночку давать, нам очень понравилось

Наташа, красота да и только!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень радует, что рецепт оказался таким нужным!
СПАСИБО, ДОРОГИЕ!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
20 Ноя 2011 15:20

Распечатать сообщение
annazevs

anna


США Лузиана

annazevsМои рецепты
Спасибо большое за рецепт!!!Только что приготовила!!!Вкус божественный!!! Rose Rose Rose Rose Rose girl_claping girl_claping
 
21 Ноя 2011 17:38

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
В этот раз с оливками... nyam2 Неравномерно только оливочки распределились... Embarassed Зато вкуснаааааааааа!!! good2

Спасибо, Ольга!!!! girl_claping
 
22 Ноя 2011 18:08

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
annazevs писал(а):
Спасибо большое за рецепт!!!Только что приготовила!!!Вкус божественный!!!

Нв доброе здоровье, Анечка! sharik sharik sharik sharik
Барбагорга писал(а):
В этот раз с оливками... Неравномерно только оливочки распределились... Зато вкуснаааааааааа!!!

Кристина, ооооооооооочень аппетитно! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
22 Ноя 2011 20:32

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Олинька спасибо за колбаску ,очень вкусная ! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Буду экспериментировать с начинкой , а ты случайно с сыром не пробовала?
Фото

Извини за фоточку , Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed всё делаю одной рукой, а на другой сынуля сидит! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_hahaа без фото благодарить как то уже не солидно! Wink Wink Wink Wink Wink Wink
 
22 Ноя 2011 20:51

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Тори.я писал(а):
Буду экспериментировать с начинкой , а ты случайно с сыром не пробовала?

Вика, я пробовала делать с сыром... Мне очень понравилось! Получается такая мегасырная колбаска, даже сверху бутербродика сыр не нужен... 2 в 1 получается! nyam2
 
22 Ноя 2011 21:00

Распечатать сообщение
Даздраперма

Натали (утолю печали за ОЧЕНЬ большое вознаграждение)

54 года
Казахстан, Степногорск

ДаздрапермаМои рецепты
я делаю прям сейчас с печенкой, результат доложу Romashki
Страница 8 из 19

Наверх