Куриная колбаса - Salchichon de pollo

Сообщение Автор
 
21 Янв 2013 15:57

Распечатать сообщение
Эмма-я



Подмосковье

Эмма-яМои рецепты
Спасибо! Rose Получилось с первого раза! Очень вкусно nyam2 !
 
22 Янв 2013 17:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
swetta писал(а):
Олечка, очень вкусно!
Спасибо!

Светочка, на здоровье! Rose Rose Rose Красотища! good good good good good good
Lelka2011 писал(а):
Ольга, спасибо за прекрасный рецепт

Олечка, тебе спасибо! Rose Rose Rose
Lelka2011 писал(а):
Колбаска, что надо я ничего дополнительно не клала
Пробовала её поджарить, получилось очень вкусно

Класс! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Просто нереально красиво!!!! good good good good good good good good
Эмма-я писал(а):
Спасибо! Получилось с первого раза! Очень вкусно !

Этот радует! Wink На здоровье! sharik Romashki sharik
 
24 Янв 2013 12:13

Распечатать сообщение
Оригинальная

Татьяна


Калуга

ОригинальнаяМои рецепты
какая вкучнатища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вчера приготовила.Сегодня первым делом проснулась, и побежала пробовать ее на кухню. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
25 Янв 2013 19:04

Распечатать сообщение
Koshka L

Людмила

43 года
г. Сумы

Koshka LМои рецепты
girl_claping Rose
 
28 Янв 2013 4:18

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
Ольга спасибо большое, делаю регулярно! пришла в очередной раз поблагодарить!!!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Фото
Фото
Фото
 
29 Янв 2013 11:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Оригинальная писал(а):
какая вкучнатища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вчера приготовила.Сегодня первым делом проснулась, и побежала пробовать ее на кухню.

Таня, как же я рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
На здоровье! sharik
Koshka L
Rose Rose Rose
лора к писал(а):
Ольга спасибо большое, делаю регулярно! пришла в очередной раз поблагодарить!!!!!

Лорочка, упасть - не встать! wacko1 wacko1 wacko1 БОМБЕЗНО!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love НЕРЕАЛЬНО КРУТО! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
03 Фев 2013 0:32

Распечатать сообщение
Imbrolio

Valerie

31 год
Ukraine

ImbrolioМои рецепты
А у меня блендер погружной маленький-слабенький. Если вначале на мясорубке пару раз прокрутить а потом им. нормально по консистенции будет?
И еще..пакеты не полопаются когда варить в них?
 
05 Фев 2013 14:15

Распечатать сообщение
людок01

людмила

50 лет
псков

людок01Мои рецепты
Олечка, спасибо вам за рецепт колбаска получилась суперская!!! Подскажите, вот только при нарезке она немного крошилась, с чем это может быть связано? Вот фото отчет:
 
06 Фев 2013 15:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Imbrolio писал(а):
А у меня блендер погружной маленький-слабенький. Если вначале на мясорубке пару раз прокрутить а потом им. нормально по консистенции будет?

Думаю, что лучше все же использовать хороший блендер. Только не погружной, а измельчитель с ножами.
Imbrolio писал(а):
И еще..пакеты не полопаются когда варить в них?

Ну, на 17 страницах отзывов такого ни у кого не было. Wink
людок01 писал(а):
Олечка, спасибо вам за рецепт колбаска получилась суперская!!! Подскажите, вот только при нарезке она немного крошилась, с чем это может быть связано? Вот фото отчет:

Люда, судя по фото колбаска у тебя высший сорт! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Может затянула не слишком туго или тонко резала. Но на фото, еще раз повторюсь - шикарно! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
06 Фев 2013 17:20

Распечатать сообщение
людок01

людмила

50 лет
псков

людок01Мои рецепты
ДА, я побоялась сильно стягивать и пыталась тонко порезать сознаюсь girl_blush2 . А я грешила что крахмала маловато насыпала. Еще раз спасибо за рецепт !!! Через сутки она еще вкусней стала!!!
 
11 Фев 2013 11:57

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Ольга, здравствуй! Romashki
Подскажи, пожалуйста. В этот раз почему-то курино-сливочная смесь получилась у меня очень жидкой. Еле-еле свернула фольгу. Не поняла, от чего зависит. В следующий раз, может, мне сливки постепенно добавлять и остановиться, когда смесь приобретет нужную консистенцию, как ты считаешь?
А теперь загадка: как из мятого уродца мне удалось сделать это? Smile
Фото
 
18 Фев 2013 13:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
людок01
Люда, рада, что вкус колбаски не разочаровал. Wink
Смоква писал(а):
Подскажи, пожалуйста. В этот раз почему-то курино-сливочная смесь получилась у меня очень жидкой. Еле-еле свернула фольгу. Не поняла, от чего зависит. В следующий раз, может, мне сливки постепенно добавлять и остановиться, когда смесь приобретет нужную консистенцию, как ты считаешь?

Саша, может сливки были с другим процентом жирности? Или куриного филе было меньше?
Смоква писал(а):
А теперь загадка: как из мятого уродца мне удалось сделать это?

Теряюсь в догадках!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
18 Фев 2013 15:34

Распечатать сообщение
Смоква

Александра

41 год
Москва

СмокваМои рецепты
Ольга, у меня механические весы. Может, филе было чуть меньше, но не существенно. Сливки, как и в прошлые разы, я брала разбавленные молоком до нужной жирности 35%-ые. Наверное, чуть-чуть там ошиблась, чуть-чуть здесь - и получилась другая консистенция wacko1 В следующий раз буду внимательна к весу. Надеюсь, всё получится.
А кружочки я нарезала стаканчиком dance2 Безвыходных ситуаций не бывает sharik
Еще я использую вместо полиэтиленовых пакетов рукав для запекания. Может, кому-то пригодится.
Спасибо за внимание к моим вопросам! Rose
 
05 Мар 2013 12:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Смоква писал(а):
Безвыходных ситуаций не бывает

Это точно!!! Wink
Смоква писал(а):
Еще я использую вместо полиэтиленовых пакетов рукав для запекания. Может, кому-то пригодится.

Тоже здорово! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
24 Мар 2013 11:21

Распечатать сообщение
snegurenok

Евгения

44 года
Южный Казахстан, Чимкент

snegurenokМои рецепты
Вкусная колбаска! Понравилась! Спасибо за классный рецепт, Оля! good
 
18 Апр 2013 13:16

Распечатать сообщение
Elena ))))

Елена

44 года
Украина

Elena ))))Мои рецепты
Спасибо Олечка за рецептик !!!! girl_claping Romashki Romashki Romashki
 
01 Май 2013 12:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
snegurenok
Elena ))))
Девочки, на здоровье! Rose Rose Rose
 
17 Май 2013 10:26

Распечатать сообщение
lin_k

Натали


Алматы

lin_kМои рецепты
Олечка спасибо тебе, что наконец то я решила сделать колбасу! Сколько смотрела рецептов и не доходили руки, а твой увидела и вчера сделала, от всех спрятала girl_haha и только сегодня рассказала! Вот такая она получилась, делала с оливками, лучше бы зеленые, но их не было - сделала с черными! Консистенция отличная, сливок я налила 250 мл, все получилось легко и быстро, я аж удивилась! Еще раз спасибо!
 
31 Май 2013 22:49

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Олечка, спасибо огромное за рецепт! Romashki Romashki Romashki Уже не первый раз делаю эту чудесную колбаску nyam2
Люблю делать такие бутерброды с маминой заготовкой sharik
Фото
 
18 Июл 2013 12:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
lin_k
PskovGirl
Девочки, колбаска - ШИКАРНАЯ!!! good2 good2 good2 good2 good2 УМНИЧКИ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Окт 2013 21:38

Распечатать сообщение
drmuskin

Musik




drmuskinМои рецепты
Соблазнительно. А интересно - какая функция у полиэтиленовых мешков?
Немножко настораживает. С одной стороны достаточно натуральный продукт с другой - 40 минут вываривания в той-же воде полимера неизвестного происхождения. Что ему придёт в голову из себя выделить?
 
07 Окт 2013 22:09

Распечатать сообщение
Светичек

Светлана

46 лет
Беларусь, г.п. Богушевск

СветичекМои рецепты
Оля, очень хочется приготовить колбаску!!!Smile А можно с 10% сливками? У нас жирнее нет...
 
17 Окт 2013 13:27

Распечатать сообщение
Milaшka

Мила

62 года
Украина

MilaшkaМои рецепты
Оля, огромное спасибо за чудесный рецепт! Romashki Rose good Очень вкусна колбаска nyam2 В качестве добавки использовала сыр и вареную индюшку. Готовила в пароварке, в пакете для запекания. Получилось сочнее, чем при варке в воде.Yahoo!

Фото
 
17 Окт 2013 13:35

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Milaшka писал(а):
Готовила в пароварке, в пакете для запекания. Получилось сочнее, чем при варке в воде.

Сколько по времени?
 
17 Окт 2013 13:55

Распечатать сообщение
Milaшka

Мила

62 года
Украина

MilaшkaМои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
Сколько по времени?



Колбаска получилась толстенькая, решила перестраховаться и готовила 1 час. Может быть и многовато!
Страница 17 из 19

Наверх