Куриная колбаса - Salchichon de pollo

Сообщение Автор
 
17 Окт 2013 16:39

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Milaшka писал(а):
Колбаска получилась толстенькая, решила перестраховаться и готовила 1 час. Может быть и многовато!

Cпасибо Rose
 
17 Окт 2013 18:26

Распечатать сообщение
Milaшka

Мила

62 года
Украина

MilaшkaМои рецепты
good2
 
29 Окт 2013 16:24

Распечатать сообщение
Mariшca

Марина

46 лет
Москва

MariшcaМои рецепты
девочки.скажите, пож., а из размороженного мяса колбасу делать можно?
 
05 Ноя 2013 18:58

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

42 года
баку азербайджан

юнусМои рецепты
очень понравился прямо в закладки good
 
20 Ноя 2013 0:51

Распечатать сообщение
Milaшka

Мила

62 года
Украина

MilaшkaМои рецепты
Mariшca писал(а):
девочки.скажите, пож., а из размороженного мяса колбасу делать можно?


Конечно можно Smile
 
03 Дек 2013 17:09

Распечатать сообщение
Алика

Елена

39 лет
г.Воронеж

АликаМои рецепты
Отличная замена покупной колбасе.
Олечка,спасибо,что радуете нас своими кулинарными шедеврами.
Обязательно приготовлю!
Rose
 
03 Дек 2013 22:11

Распечатать сообщение
Мар_А

Анна

39 лет
г. Воронеж

Мар_АМои рецепты
Оля, огромное спасибо за рецепт! Romashki Для меня это просто находка! Сын очень любит колбасу, но в покупной чего только не напихано... А эта колбаса прямо палочка-выручалочка, я с ней и бутерброды и салаты делаю, но больше всего она мне понравилась в жареном виде! nyam2
Фото


А в этот раз делала с болгарским перцем
Фото
 
04 Фев 2014 17:53

Распечатать сообщение
irada23

irada

45 лет
Крым Город Герой

irada23Мои рецепты
Доброго вам дня,скажите пожалуйста а можно в пароварке приготовить эту колбасу,или обезательно надо варить в кастрюле?готовила один раз не по вашему ретцепту вот когда положила варить то вода проникла во внутрь,и поэтому хотела узнать,очень хочу попробовать ваш ретцепт
 
16 Фев 2014 14:16

Распечатать сообщение
Katerina.K

Катерина

51 год
Новосибирск

Katerina.KМои рецепты
Олечка,привет! Rose
Сто тысяч лет ни писала на форуме,хотя регулярно захожу,читаю,готовлю...
Я много разготовила колбасу по твоему рецепту,но в этот раз хочу выразить тебе еще раз благодарность за рецепт! Спасибо, дорогая, еще раз!
Колбасу в этот раз делал очень диетическую,но полезную. Я сейчас стараюсь придерживаться принципов правильного питания, считатю коллории ит.д. А потому основа колбасы -куриное филе,наполнитель филе индейки. Делала я на 2 порции.Вышло 2 батона по 1 кг.
Вот и отчет,что получилось:

ну и коллаж:
на 100 гр готового продукта
каллорий-125,16 ккл
белок-15,98
жиры-4,84
углеводы-3,77.
 
16 Фев 2014 14:37

Распечатать сообщение
Katerina.K

Катерина

51 год
Новосибирск

Katerina.KМои рецепты
irada23
Я в последний раз готовила именно в пароварке. Готовила 1,5 часа. Так долго потому что у меня было 2 батона по 1 кг, что бы они точно проварились. Все вышло отлично.
 
17 Фев 2014 23:48

Распечатать сообщение
irada23

irada

45 лет
Крым Город Герой

irada23Мои рецепты
Спасобо за ответ Катерина,обезательно попробую. Rose
 
10 Мар 2014 23:13

Распечатать сообщение
allchonok

Алла

53 года
Москва

allchonokМои рецепты
отличный рецепт! Я, как то готовила такую колбаску с желатином, но без белков. Обязательно попробую этот по этому рецепту. Спасибо.
 
19 Июл 2014 18:03

Распечатать сообщение
Lenoma3

Елена


Украина

Lenoma3Мои рецепты
Спасибо за рецепт! Romashki Очень вкусная колбаса получается. Всем очень понравилась, особенно мужчинам. girl_in_love Делала с ветчиной, попробую еще с сыром.
 
27 Июл 2014 20:24

Распечатать сообщение
Wight Wine





Wight WineМои рецепты
Делала в пароварке половину с шампиньонами, половину с кислым чищенным яблоком без специй, почти без соли + 1чл сахара (из-за ребенка) очень нежно получилось
планирую попробовать с тертой морковкой- витаминная бомба получится))
 
14 Ноя 2014 17:13

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Оль, это тебе
Фото

делаю не первы раз, в этот раз попробовала в ветчиннице. здорово. но навела я много фаршу, хочу один батон после варки заморозить. подскажите, кто уже делал так и теряет ли коллбаса свои свойства после разморозки
 
23 Ноя 2014 5:42

Распечатать сообщение
natascha karin

yulia

47 лет
германия

natascha karinМои рецепты
Имбирь писал(а):
Сообщение

Здравствуйте
Хочу узнать возможно ли эту колбасу делать в духовке
Вызывает беспокойства то что целофан разогреватся
Зарание спасибо.
 
10 Янв 2015 11:25

Распечатать сообщение
МариАня

Анна




МариАняМои рецепты
Спасибо за рецепт! Делала колбасу для похода в горы, когда приготовила и попробовала - не поняла, никакой ни консистенции ни вкуса колбасы, варенаяя курица как курица (вообще по рецепту понятно что вкуса и консистенции колбасы не будет, не знаю чего я ждала). Но в принципе вышло хорошо и колбаса отправилась в поход. Когда мы к ней приступили, я поняла что не могу оторваться от нее, реально не могу, и заметила что все едят только ее. В общем пока мы ее не прикончили не ушли. Вы хотите сказать на природе все вкусно? Нет, я повторила эксперемент дома и было то же самое - оторваться не смогла. В общем мне понравилось в итоге! Спасибо большое за такой интересный рецепт, теперь знакомые разводят руками и говорят "ты еще и колбасу сама делаешь"))) Единственное меня смущают в рецепте сливки, не совсем диетический и полезный вариант закуски, попробовать чтоли сметану добавить хотя бы, поэксперементирую потом) а вам еще раз спасибо!
 
07 Мар 2015 18:11

Распечатать сообщение
Golosa

Golosa


Киев

GolosaМои рецепты
Большое спасибо за рецепт! Самое главное в этом блюде - это дождаться когда колбаса ПОЛНОСТЬЮ остынет. Потому, как попробовала свой первый кусочек еще немного теплым решила, что зря выбросила продукты. Но на следующее утро (после ночи колбаски в холодильнике) вкус оказался потрясным. Вот отчетик:

Фото
 
30 Мар 2015 18:31

Распечатать сообщение
Гала27

Галинка

42 года
Волгоград

Гала27Мои рецепты
Жду результата, уже варится! Потом расскажу впечатления! Кто то писал про духовку и пакет, просто пришла идея, что можно в рукаве запекать
колбаса
14 Июн 2015 4:58

Распечатать сообщение
semen horst

Yulia


Deutschland

semen horstМои рецепты
    Здравствуйте

А можно колбасу варить в больших Слоях фольги, или в картинок пакете от сока?
Хочу обязательно попробовать
С уважением Юля
Код:
с[img][/img][url][/url]
 
26 Окт 2015 19:26

Распечатать сообщение
Цапля

Галина

59 лет
МО

ЦапляМои рецепты

Я тоже делала по Вашему рецепту колбаску-рулетик.
 
26 Ноя 2015 1:01

Распечатать сообщение
Юлька86

Юля

38 лет
Белорусь

Юлька86Мои рецепты
Подскажите, зачем перевязывать веревкой пакет?
 
23 Дек 2015 15:37

Распечатать сообщение
irina_vin1

Ирочка

48 лет
Кострома

irina_vin1Мои рецепты
Олечка, спасибо за рецепт! Rose Очень получается вкусная колбаска, а самое главное натуральная! Я делала уже много раз, место сливок добавляла деревенское молоко, делаю из индюшки из грудки и еще из бедра делала ветчину, часть молола, а часть кусочками нарезала. Упаковываю в рукав и потом еще в 2 пакета и варю в большой кастрюле. Вода не попадает. Колбаску делаю вечером, ночь держу в холодильнике, а утром уже едим. Просто великолепно получается!!! good
 
23 Дек 2015 15:55

Распечатать сообщение
irina_vin1

Ирочка

48 лет
Кострома

irina_vin1Мои рецепты
Угощайтесь!!!
Фото
 
30 Мар 2016 12:13

Распечатать сообщение
loros

лора

51 год
одесса

lorosМои рецепты
Имбирь
Оленька, спасибо большое за рецепт!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki забрала в закладки.
Страница 18 из 19

Наверх