Тот самый сацебели

Сообщение Автор
 
09 Янв 2012 18:31

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Евгеша-80 писал(а):
но они туда еще и репчатый лук мелко нарубленный добавляют. Что думаете по этому поводу? Не испортит картину?

Сделай соус, без лука Drinks or Beer потом отдели немного и добавь лучок, дай настояться, а потом сравни обе части по вкусу Wink И нам расскажешь,а то у меня сейчас времени wacko2 абсолютно нет girl_haha но когда-нибудь попробую, думаю, что это будет вкусно nyam2 главное не переборщить с луком Drinks or Beer Drinks or Beer Romashki Romashki
 
10 Янв 2012 11:23

Распечатать сообщение
ан-нушка

анна

40 лет
новосибирск

ан-нушкаМои рецепты
хочу попробовать приготовить, но кинзу смогу купить только в большом супермаркете и только в выходной, попробую с сушеной, понятно что будет не то но не терпиться, потом отчитаюсь
 
10 Янв 2012 17:50

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
ан-нушка писал(а):
попробую с сушеной, понятно что будет не то но не терпиться, потом отчитаюсь

Нееее wacko1 в сушеной никакого запаха, потом скажешь, что это не тот сацебели girl_haha girl_hahaАннушка, подожди уж лучше пару дней friends Romashki Romashki
 
17 Янв 2012 0:19

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Rosmary
Лидонька,я со спасибо Rose Rose Rose за изумительный соус-вкус детства,как говорится.Помню,как я его любила с шашлычком.
Делала давно и уже два раза,но только сейчас смогла зайти и поблагодарить.
Какой он ароматный,а кинза в нем-самая изюминка. nyam2 good2

Фото
 
17 Янв 2012 5:08

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
nata69 писал(а):
Какой он ароматный,а кинза в нем-самая изюминка

Наташенька, так приятно, что тебе понравился соус Drinks or Beerпомоему это двойная порция? girl_haha Drinks or Beer Romashki Romashki
 
19 Янв 2012 21:19

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Rosmary писал(а):
помоему это двойная порция?

ага,сразу двойную делала,чтобы надолго хватило
мы шашлычки часто жарим,а этот соус-мечта для них
 
20 Янв 2012 5:52

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
nata69 писал(а):
мы шашлычки часто жарим,а этот соус-мечта для них

Дразнишь, да? girl_haha Вот через пару месяцев выберусь в Киев, ох и отьемся шашлычков, с настоящего мяса girl_haha nyam2 nyam2 Drinks or Beer Drinks or Beer
 
25 Янв 2012 0:56

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Rosmary писал(а):
Дразнишь, да?

совсем немножко girl_haha
Rosmary писал(а):
от через пару месяцев выберусь в Киев, ох и отьемся шашлычков, с настоящего мяса

о,класс! good2
в отпуск собираешься,домой?
теперь ты дразнишься girl_haha
 
25 Янв 2012 5:00

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
nata69 писал(а):
в отпуск собираешься,домой

Ох, не могу дождаться Drinks or Beer Drinks or Beer Чемоданное настроение уже пару месяцев girl_haha girl_haha Romashki
 
28 Янв 2012 18:18

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
Лида, спасибо за соус!
С огромным удовольствием употребила его к каре ягненка на гриле.
У меня не было ни толкушки, ни пресса для чеснока. Поэтому чеснок я порезала мелко, как могла; смесь помяла ложкой, а после замеса блендернула буквально 10 секунд. Кажется, не испортила. Но ручной, конечно же, вкуснее был бы.
 
28 Янв 2012 19:17

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Люсьена писал(а):
У меня не было ни толкушки, ни пресса для чеснока

И без них можно обойтись Romashki Вкус тот-же Wink Romashki Я иногда посмотрю на толкушку, подержу в руках girl_haha и поставлю обратно- ну как часто она действительно нужна? Wink girl_haha чеснокодавилка- вот что надо в хозяйстве girl_hahaЛюсенька, рада, что соус понравился Romashki Romashki Romashki
 
20 Фев 2012 0:38

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
Фотку! Фотку вставить забыла))
Фото
 
20 Фев 2012 3:19

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Люсьена писал(а):
Фотку! Фотку вставить забыла))

Ух ты, какое мяско отборное nyam2 nyam2самой захотелось girl_haha Romashki Romashki
 
02 Апр 2012 21:02

Распечатать сообщение
gloriya2

Наташа

43 года
Украина

gloriya2Мои рецепты
Здравствуйте, вот решилась сделать ваш соус и у меня возник такой вопрос. Кинзу резать вместе с стебельками или только листочки? Заранее спасибо за ответ. С кинзой как то раньше не работала, поэтому не знаю что и как. Embarassed
 
02 Апр 2012 22:48

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
gloriya2 писал(а):
Кинзу резать вместе с стебельками или только листочки?

Стебельки тоже полезны girl_haha Я вот зашла на базар, посмотрела на эти пучочки манюсенькие wacko1 , и решила что буду резать и стебель немного Wink тоже Smile только режь их меленько-меленько Smile Летом будет больше зелени , тогда и будем шиковать Smile без стеблей Smile Romashki Romashki
 
02 Апр 2012 23:44

Распечатать сообщение
gloriya2

Наташа

43 года
Украина

gloriya2Мои рецепты
Спасибо за ответ! Будем резать все под корень. good2 Я кинзу тоже довольно дорого купила, на базарах ее сейчас нет - не сезон, а в супермаркете купила израильскую - ооочень дорого! Очень хочу, чтобы все получилось! У дочки день рождение и мы собрались шашлык делать, Yahoo! вот и решила удивить гостей! Еще один вопрос. А 50 грамм кинзы хватит?

А вот у меня появилась идея, а если туда добавить еще и толченные зерна кориандра. У меня мои очень их уважают! Может тоже неплохо будет good
 
03 Апр 2012 11:22

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
gloriya2 писал(а):
кинзу тоже довольно дорого купила, на базарах ее сейчас нет - не сезон, а в супермаркете купила израильскую - ооочень дорого!

Я брала в супермаркете Сельпо 2 пучка, не в коробках, а так...и резала не все стебельки, когда резала, то и запаха особого не было, а на второй день в соусе... good2 nyam2 nyam2 Wink мои распробовали и сказали, надо делать 3литровую банку girl_haha girl_haha wacko1 я видела на базаре, но это не везде наверное есть unknown пучочки маленькие, но кинза получше качеством Smile
gloriya2 писал(а):
. А 50 грамм кинзы хватит?

Я брала не весовую, но думаю 50гр. должно хватить с стебельками unknown
gloriya2 писал(а):
а если туда добавить еще и толченные зерна кориандра.

Я бы это не делала Embarassed семена кориандра изменят вкус и запах Smile или добавь не во весь соус SmileСоус сделай раньше, пусть настоится хотя бы ночь good2 тогда ты поймешь надо ли менять что-то Romashki Romashki Romashki
 
03 Апр 2012 12:07

Распечатать сообщение
gloriya2

Наташа

43 года
Украина

gloriya2Мои рецепты
Спасибо за ответы! Будем сегодня дерзать! Как получилось обфзательно отпишусь! girl_bye
 
03 Апр 2012 13:06

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
gloriya2 писал(а):
! Будем сегодня дерзать

friends friends Drinks or Beer Romashki Romashki
Вот такими порциями я делала на Украине nyam2 girl_haha girl_haha
Фото
Шло "на ура" good2 good2
 
29 Апр 2012 19:09

Распечатать сообщение
Yarkova

Евгения

40 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты
Лидочка give_heart girl_in_love соус в закладках и в холодильнике girl_haha ждёт котлеток nyam2 Но проба уже снята! Вкус заценён и мной, и мужем! Это просто нечто! Больше ни за что не буду покупать Сацебели.... только по твоему рецептику! good2

Только я хмели-сунели забыла, балда Embarassed Но и без этой приправки вкус сногсшибательный!
 
29 Апр 2012 19:39

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Yarkova писал(а):
Только я хмели-сунели забыла, балда

АААААААА wacko1 Женечка,хмели сунели надо обязательно!!!!!Вот увидишь как соус заиграет еще больше nyam2 nyam2
 
29 Апр 2012 21:24

Распечатать сообщение
Yarkova

Евгения

40 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты
Rosmary писал(а):
АААААААА wacko1 Женечка,хмели сунели надо обязательно!!!!!Вот увидишь как соус заиграет еще больше nyam2 nyam2


Лидочка, в следующий раз обязательно не забуду! А пока... с охотничьими колбасками girl_in_love nyam2 и как основа вот для этой пиццы: http://forum.say7.info/topic17478.html nyam2 Мы чуть с ума не сошли от удовольствия girl_in_love Нереально вкусно!
 
29 Апр 2012 21:38

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Yarkova писал(а):
Лидочка, в следующий раз обязательно не забуду

praising praising praising Romashki Romashki
 
04 Май 2012 11:40

Распечатать сообщение
Микаэлла

Анна

52 года
Киев

МикаэллаМои рецепты
Спасибо,очень вкусный соус wacko1 wacko1 wacko1
 
04 Май 2012 17:34

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Анечка good2 good2 Romashki girl_blum girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki
Страница 3 из 11

Наверх