Антипригарная смесь

Сообщение Автор

23 Окт 2019 6:02

Распечатать сообщение
Dixsi писал(а):
2 года назад

good2 и правда, хатило на долго... good2 я даже не помню когда свою делала, unknown зато она всегда ЕСТЬ! Smile good Спасибо, Лика, за добрый отзыв. sharik Romashki Romashki
Rosmary

Lida

Киев-NY

RosmaryМои рецепты

29 Янв 2020 5:12

Распечатать сообщение
Обновила запас смеси...В этот раз смешала все, и отправила в морозилку на 15мин, а потом взбила... Wink Yahoo!
Фото

Фото
Rosmary

Lida

Киев-NY

RosmaryМои рецепты

29 Янв 2020 17:06

Распечатать сообщение
И еще раз спасибо за рецепт чудо смеси Rose
Эта незаменимая антипригарная всегда есть холодильнике, мое домашнее хлебопечение невероятно с ней упрощается. Хлеб сам выскакивает из форм! Yahoo!
АКСИНЬЯ

КИЕВ

АКСИНЬЯМои рецепты

30 Янв 2020 4:34

Распечатать сообщение
АКСИНЬЯ писал(а):
И еще раз спасибо за рецепт чудо смеси

И вам спасибо, за добрые слова. Rose Rose Rose
Rosmary

Lida

Киев-NY

RosmaryМои рецепты

04 Фев 2020 16:33

Распечатать сообщение
Девочки! Вот как у вас такое чудо белоснежное получается? Я как ни взбиваю, все равно кремово-желтое. На качество "непригораемости'' правда, не влияет. Но хочется же и эстетики в баночке Smile
Dixsi

Лика

Оренбуржье

DixsiМои рецепты

06 Фев 2020 7:32

Распечатать сообщение
Dixsi писал(а):
Вот как у вас такое чудо белоснежное получается? Я как ни взбиваю, все равно кремово-желтое.

Такое бывает, иногда беленькая смесь, иногда кремовая...я думаю это зависит и от качества жира, и от муки...но работает и то и то на отлично! good2 У меня смальца нету girl_cray в этот раз делала с магазинного топленого масла... Smile Rose Romashki
Rosmary

Lida

Киев-NY

RosmaryМои рецепты

02 Июн 2020 11:58

Распечатать сообщение
tanya185 писал(а):
Так долго уже взбиваю, никак не белеет. Миксер у меня хороший, белки очень быстро взбиваются в стоячую пену. Может быть с покупной топленкой что не так...Уже добавила муки, остановила миксер, пусть отдохнет. Попозже еще попробую повзбивать.

Может кому-то пригодится информация. Купила топленое масло Ильинское, там в составе краситель, его как не взбивай, он все равно не побелеет. Но смесь работает, хоть и желтая.
yatinka

Тинка

yatinkaМои рецепты

03 Июн 2020 4:50

Распечатать сообщение
yatinka писал(а):
Купила топленое масло Ильинское, там в составе краситель, его как не взбивай, он все равно не побелеет. Но смесь работает, хоть и желтая.

Embarassed Спасибо за информацию,Тинка. good2 Я тоже последний раз делала с магазинным топленым маслом( до этого сама топила) и у меня смесь хоть и не до белого цета,но взбилась, а потом почему-то осела в холодильнике...работает, но... Embarassed Наверное переделаю со смальцем... Wink То что сам делаешь, в том уверен, в остальном... unknown ireful
Rosmary

Lida

Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Страница 14 из 14

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |