Антипригарная смесь

Сообщение Автор

21 Дек 2011 13:24

Распечатать сообщение
у меня листочек на кухне лежит,чтобы не забыть сделать))никак до миксера не доберусь...на ремонте...((
так что пригодится-пригодится! тут такие отзывы,что обязательно сделаю! для меня это очень актуально - с бабушкиными-то еще формочками...))))
вилли_вонка

полина

31 год

вилли_вонкаМои рецепты

21 Дек 2011 17:53

Распечатать сообщение
вилли_вонка писал(а):
так что пригодится-пригодится! тут такие отзывы,что обязательно сделаю! для меня это очень актуально - с бабушкиными-то еще формочками...))))

А я уж подумала, что все в рядах неверящих girl_haha girl_haha Romashki Romashki
Rosmary

Lida

Киев-NY

RosmaryМои рецепты

23 Дек 2011 16:44

Распечатать сообщение
я тоже посмотрела! Респект Вам огромный! girl_tender girl_tender На выходных сделаю и опробую! Отчет гарантирую. good2 good2 good2
nazik_77

Наталья

42 года
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты

24 Дек 2011 4:40

Распечатать сообщение
nazik_77 писал(а):
На выходных сделаю и опробую

Наташа, добро пожаловать в нашу компанию friends Drinks or Beer New Year Hi New Year Tree
Rosmary

Lida

Киев-NY

RosmaryМои рецепты

26 Дек 2011 3:00

Распечатать сообщение
сделала. спасибо. пользовалась уже два раза. только нужно перед употреблением немного нагреть на водяной бане. жир ведь застывает. брала топленое масло и постное масло
shukana

Д. Валентина

65 лет
Боярка Киевская обл

shukanaМои рецепты

26 Дек 2011 3:32

Распечатать сообщение
shukana писал(а):
только нужно перед употреблением немного нагреть на водяной бане. жир ведь застывает.

Я достаю баночку и ставлю на стол- пока я сделаю тесто, смазка у меня уже готова к употреблению, но наверное это зависит от густоты смазки(разная мука, жир...) Wink Wink Эта смазка хорошо стоит и без холодильника, но она может расслоиться, и тогда надо опять взбить ее Drinks or Beer Romashki Romashki Валечка, я рада что рецепт пригодился Romashki New Year Tree New Year ggg
Rosmary

Lida

Киев-NY

RosmaryМои рецепты

27 Дек 2011 2:31

Распечатать сообщение

Лидусик!!!!
Сделала!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вот тебе первый отчет с фоточкой Wink

Фото

Фото

Только у меня она не белая, а кремового цвета... girl_haha Уж не знаю почему.. Embarassed То ли масло очень желтое было, то ли из-за муки (она темная, 2-го сорта).. Но это совершенно неважно!!! Главное, это так удобно!!!! Вытащила баночку, запустила пальчики в нее - и все дела!!! УРА!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Кстати, я смазывала форму не кисточкой, а просто пальцами, пальчики теплые и смесь просто сразу тает на них!!! Wink air_kiss air_kiss air_kiss

А пахнет КААААААК.......... nyam2 girl_haha girl_in_love

Спасибо, дорогая моя!!!!!!!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

А вот уже результат - Кекс "Мантована" от Оксана74
Фото

С Новым годом тебя!!!!!!!!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Yeva64

Ева

Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты

27 Дек 2011 3:11

Распечатать сообщение
Лида, ты даже не представляешь, какую палочку-выручалочку ты мне подсказала. Все хлебные формы уже ободрались и хлеб за них цепляется как утопающий за соломинку. Теперь-то я ему дам по рукам! Wink girl_haha Romashki Спасибо тебе!
I. S.

Irina

54 года
NY

I. S.Мои рецепты

27 Дек 2011 5:11

Распечатать сообщение
Yeva64 писал(а):
Лидусик!!!! Сделала

Евочка friends friends friends Вот видишь, я не подвела girl_haha Wink
Yeva64 писал(а):
Только у меня она не белая, а кремового цвета

Так у тебя же МАСЛО было girl_haha New Year ggg
Yeva64 писал(а):
Кстати, я смазывала форму не кисточкой, а просто пальцами, пальчики теплые и смесь просто сразу тает на них!!!

Кисточка залезает в разные места получше good2 хотя надо следить за волосками, они заразы хотят в выпечку тоже girl_haha girl_haha Кстати самая лучшая кисточка - малярная girl_haha girl_haha
I. S. писал(а):
Все хлебные формы уже ободрались и хлеб за них цепляется как утопающий за соломинку. Теперь
girl_haha girl_haha girl_hahaИриша, надеюсь смесь победит girl_haha girl_haha Romashki Romashki
Rosmary

Lida

Киев-NY

RosmaryМои рецепты

27 Дек 2011 13:29

Распечатать сообщение
Очень воодушевилась рецептом good2 А вместо жира маргарин можно?
Сириэль

Ирина

50 лет
Улан-Удэ

СириэльМои рецепты

27 Дек 2011 13:37

Распечатать сообщение
Rosmary
Лидочка, спасибо огромное за рецепт пойду сделаю,а то мазать форму у меня самое не любимое занятие wacko1
листочек

маша

34 года
москва

листочекМои рецепты

27 Дек 2011 17:54

Распечатать сообщение
Сириэль писал(а):
А вместо жира маргарин можно?

Мне кажется что маргарин водянистый Embarassed Сюда на жир без воды Wink потому мы и берем топленое масло, что вся вода уже испарилась New Year ggg смалец он тоже без воды Wink Можешь попробовать, сколько , к конце концов, ты теряешь? girl_haha girl_haha New Year Go New Year Tree
листочек писал(а):
,а то мазать форму у меня самое не любимое занятие

Мы все, Машенька, такие girl_haha New Year ggg New Year Tree
Rosmary

Lida

Киев-NY

RosmaryМои рецепты

27 Дек 2011 18:39

Распечатать сообщение
интересьненько Wink
у меня как раз лежат разочаровавшие меня металлические формочки для кексиков.
как прилипнут wacko1 ...отковыриваю только половину из них girl_haha girl_haha girl_haha
чебосита

Лола

МО

чебоситаМои рецепты

28 Дек 2011 1:22

Распечатать сообщение
Rosmary писал(а):
Кисточка залезает в разные места получше хотя надо следить за волосками, они заразы хотят в выпечку тоже Кстати самая лучшая кисточка - малярная

Самая лучшая кисточка - пальчики! Не волосатые... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Лудусик, еще раз спасибо! Ты сэкономила мне драгоценное время в эти сумасшедшие дни... Yahoo! Yahoo! Yahoo!

New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Yeva64

Ева

Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты

28 Дек 2011 4:36

Распечатать сообщение
чебосита писал(а):
как прилипнут ...отковыриваю только половину из них

Значит надо пробовать смесь good2 дешевле некуда good2 girl_haha girl_haha New Year Tree
Yeva64 писал(а):
Самая лучшая кисточка - пальчики! Не волосатые

А вот пальчики волосатые!-это чтоооо-то girl_haha girl_haha New Year Tree надо подумать girl_haha New Year ggg New Year ggg
Rosmary

Lida

Киев-NY

RosmaryМои рецепты

29 Дек 2011 2:19

Распечатать сообщение
Лида, спасибо! Rose Rose Rose
Мне очень понравилась эта смесь! Работает отлично! good2 good2
Лиза

64 года
Германия

ЛизаМои рецепты

29 Дек 2011 4:48

Распечатать сообщение
Лиза писал(а):
Мне очень понравилась эта смесь

Лизочка, рада что смесь понравилась New Year ggg New Year Hi New Year Hi New Year Go
Rosmary

Lida

Киев-NY

RosmaryМои рецепты

29 Дек 2011 13:13

Распечатать сообщение
Да, я тоже уже опробовала эту смесь дважды. Супер. Очень понравилась. Спасибо. New Year Tree New Year Tree
федоровна1

татьяна

65 лет
новокузнецк

федоровна1Мои рецепты

29 Дек 2011 17:34

Распечатать сообщение
федоровна1 писал(а):
Да, я тоже уже опробовала эту смесь дважды

Очень рада New Year Hi New Year Tree New Year Time
Rosmary

Lida

Киев-NY

RosmaryМои рецепты

10 Янв 2012 1:20

Распечатать сообщение
А с жидким тестом смесь действует?))

К примеру бисквит?)
Регина Нафикова

Регина Б.Г.

27 лет
Россия, РБ, городУфа

Регина НафиковаМои рецепты

10 Янв 2012 1:38

Распечатать сообщение
Какой я замечательный рецептик нашла!!!

Rosmary писал(а):
Сделаем чудо смазку, и забудем все проблемы

Завтра же сделаю!
И всем знакомым расскажу! Yahoo!
Лидунчик, спасибочки! Rose
Люньчик

Галина

58 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

10 Янв 2012 1:38

Распечатать сообщение
Спасибо большущее за этот замечательный совет!!! Сделаю сама и обязательно поделюсь с подругами!!!! Rose Rose Rose
dheirf

Vera

Липецк

dheirfМои рецепты

10 Янв 2012 4:49

Распечатать сообщение
Регина Нафикова писал(а):
А с жидким тестом смесь действует?))

Конечно, Региночка, действует! Wink Romashki Romashki
dheirf писал(а):
Сделаю сама и обязательно поделюсь с подругами!!!!

Люньчик писал(а):
Завтра же сделаю!

Девочки, где ж вы были??? wacko1 все праздники без смазки wacko1 girl_haha girl_haha Догоняйте нас girl_haha Romashki Romashki
Rosmary

Lida

Киев-NY

RosmaryМои рецепты

17 Янв 2012 16:09

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт обязательн попробую в ближайшее время ато вечно мучусь с рефленными формами еще раз спасибо
LuAn

Людмила

65 лет
Киев

LuAnМои рецепты

17 Янв 2012 18:28

Распечатать сообщение
LuAn писал(а):
вечно мучусь с рефленными формами еще раз спасибо

Людочка, спасибо что зашла, смесь будет работать на твоих формочках Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
Rosmary

Lida

Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Страница 3 из 14

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |