Антипригарная смесь

Сообщение Автор
 
20 Апр 2017 6:43

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Dixsi писал(а):
Так я это чудо-смесью этот шток и смазываю. Съезжает, как с горки )). Может, кому пригодится )).

хорошая идейка... girl_claping girl_claping Спасибо, Лика, что поделилась опытом, а то у меня хлебопечка в подвале girl_haha я где миксером, где руками... unknown никак хлебопечке не доверяю...от такой у мине бздык! wacko1 wacko1 Embarassed girl_haha girl_haha но это потому, что время есть играться с тестом вручную, а девочкам пригодится совет, спасибо! А по-правде, я сама,сколько пользуюсь смесью,столько и радуюсь этому чудо рецепту! Rose girl_claping girl_claping
 
20 Апр 2017 23:46

Распечатать сообщение
Dixsi

Лика


Оренбуржье

DixsiМои рецепты
Мы как-то с мужем смеялись - я тортик, по-моему, медовый, делала, с мягкими коржами. Так корж с противня скатился, а к разделочной доске прилип. Пока отковыривала - на кусочки порвался unknown wacko1 .

А хлебопечку я свою люблю )). Действительно, время экономит. Хотя и не собиралась ее покупать. опять же, супруг настоял. Теперь вот уже 3 года наслаждаюсь. Но и ручками тоже месю girl_haha .
 
21 Апр 2017 4:13

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Dixsi писал(а):
корж с противня скатился, а к разделочной доске прилип. Пока отковыривала - на кусочки порвался

грех смеятся, но представила это и смеюсь,не могу остановиться .... girl_haha girl_haha girl_haha бывают смешные ситуации, хотя в то время это и не смешно... Embarassed
Dixsi писал(а):
А хлебопечку я свою люблю
girl_claping girl_claping Слава Богу сейчас столько помощников на кухне - и хлебопечка, и мультиварка, и миксеры... sharik Romashki Romashki Romashki
 
09 Май 2017 22:37

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Лида, спасибо за рецепт Romashki Специально купила топленое масло и сделала смесь. Просто супер good у меня чаша мультиварки стала пригорать, пекла с бумагой всегда. Теперь закрыла для себя этот вопрос dance2
 
12 Май 2017 6:26

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Цыпа-Синица писал(а):
у меня чаша мультиварки стала пригорать, пекла с бумагой всегда. Теперь закрыла для себя этот вопрос

girl_claping girl_claping girl_claping и экономия на бумаге... good2 Smile sharik Спасибо, Анастасия, за добрые слова! Rose friends sharik Romashki Romashki
 
19 Июн 2017 13:53

Распечатать сообщение
орион

Лариса




орионМои рецепты
Лида, спасибо! Какая прелесть! Честно говоря, всегда когда ставила выпечку или жарила что то в духовке, то уже заранее представляла сколько потом потрачу времени на очистку противня! А сейчас...класс! Спасибо, дорогая, еще раз!!! Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping
 
20 Июн 2017 1:35

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
орион писал(а):
Какая прелесть!

girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, Лариса, еще никто не писал о противне good2 очевидно пропустили это упоминание Embarassed но...всему свое время... Drinks or Beer Спасибо, за добрые слова! sharik Romashki Romashki Romashki
 
21 Сен 2017 14:54

Распечатать сообщение
Dixsi

Лика


Оренбуржье

DixsiМои рецепты
Я вновь с огромной "спасибой" Rose .
Смалец вытопила, все перемешала, стоит "непригорайка", ждет своего часа )). В этот раз приготовила практически на полную порцию. Думаю, стратегический запас на год я себе обеспечила Yahoo! .
 
23 Сен 2017 19:10

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Dixsi писал(а):
В этот раз приготовила практически на полную порцию. Думаю, стратегический запас на год я себе обеспечила .

girl_claping girl_claping В этом тоже прелесть рецепта, стоит в холодильнике и ждет своего часа... good2 Спасибо Лика, за добрые слова! Rose sharik Romashki Romashki Romashki
 
22 Ноя 2017 1:55

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Лидочка! Я с огромнейшей благодарностью. Спасибо тебе еще раз за чудесную смесь. girl_in_love air_kiss give_heart
Пользуюсь постоянно и всем настоятельно рекомендую.
 
23 Ноя 2017 2:22

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
милюда писал(а):
Спасибо тебе еще раз за чудесную смесь

girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо Люся, за добрые слова! Rose sharik Romashki Romashki Romashki
 
07 Фев 2018 20:53

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Rosmary писал(а):
ПРОСТО ЧУДО

гениальное все просто! Yahoo! Спасибо Галактике за ссылку Rose
 
10 Фев 2018 1:48

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
photo2011 писал(а):
гениальное все просто!

good2 girl_claping girl_claping Romashki Romashki
 
10 Фев 2018 23:39

Распечатать сообщение
Dixsi

Лика


Оренбуржье

DixsiМои рецепты
С тех пор, как я приготовила эту чудо-смесь, стало казаться, что никакая выпечка ни к чему и никогда не прилипала dance2
 
11 Фев 2018 3:19

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Dixsi писал(а):
С тех пор, как я приготовила эту чудо-смесь, стало казаться, что никакая выпечка ни к чему и никогда не прилипала dance2
girl_claping girl_claping good2 Cпасибо, Лика, за добрые слова! sharik sharik Romashki
 
25 Мар 2018 21:00

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Лидочка! Огромнейшее спасибо еще раз за рецепт чудо-смеси! girl_in_love air_kiss give_heart Это просто палочка-выручалочка. Всем настоятельно рекомендую!

Фото
 
25 Мар 2018 23:55

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
милюда писал(а):
Лидочка! Огромнейшее спасибо еще раз за рецепт чудо-смеси!

Drinks or Beer Rose И вам спасибо за добрые слова! Скоро Пасха, свежая смесь как раз вовремя... girl_claping sharik Romashki
 
02 Авг 2018 15:00

Распечатать сообщение
putrina

марина

40 лет
новочеркасск

putrinaМои рецепты
Никто почему то не написал, а можно смесь использовать для мясных и овощных блюд?
 
02 Авг 2018 15:26

Распечатать сообщение
АКСИНЬЯ



КИЕВ

АКСИНЬЯМои рецепты
putrina
Эту смесь можно использовать для любых блюд, в том числе и овощных, и для мясных.
 
02 Авг 2018 20:14

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
putrina писал(а):
Никто почему то не написал, а можно смесь использовать для мясных и овощных блюд?

Это написано в самом начале: Wink "И не только для выпечки, но и для кулинарных целей-запекания мяса и рыбы, ростбифов и буженины, лозаньи, запеканок....ДЛЯ ВСЕГО!Такое покрытие никогда не горит, легко и чисто смывается и не оставляет следов на корочке самих изделий. ПРОСТО ЧУДО" Smile
 
03 Авг 2018 3:31

Распечатать сообщение
putrina

марина

40 лет
новочеркасск

putrinaМои рецепты
Спасибо за ответы!
 
03 Авг 2018 6:44

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
putrina писал(а):
Спасибо за ответы!

Smile sharik Romashki Romashki Romashki
 
20 Мар 2019 10:24

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Лидочка, очень хочу поблагодарить тебя за спасительную смесь. Rose give_heart
Давно рецепт лежит в закладках, но все руки не доходили. В последнее время форма для выпечки хлеба и кексов стала вести себя не очень хорошо, нужно было застилать ее бумагой или после смазывания маслом выковыривать хлеб из емкости. Вчера, пока хлеб стоял на расстойке , приготовила смесь из половины порции, использовала смалец. Хлеб просто выпрыгнул из формы после выпечки.
Ты моя спасительница. Спасибо за рецепт! give_heart girl_in_love Romashki
 
21 Мар 2019 6:43

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
~Iren~ писал(а):
Давно рецепт лежит в закладках, но все руки не доходили.

ну так все мы такие, мучимся,но не сдаемся... girl_haha girl_haha girl_haha Рада что наконец-то сделала смесь. good2 Я вообще не понимаю КАК я раньше пекла что-то без этой смазки... wacko1 Спасибо Ира, за добрый отзыв. girl_in_love sharik Romashki Romashki
 
20 Окт 2019 16:31

Распечатать сообщение
Dixsi

Лика


Оренбуржье

DixsiМои рецепты
Всем хорошего настроения! Посмотрела сейчас отзывы и увидела, что свой я писала 2 года назад wacko1 . Это мне на столько 0,4л хватило good , хотя я и хлеб пекла почти ежедневно и другую выпечку готовила. Экономичная штука )). Romashki Rosmary
моя признательность.
Страница 13 из 14

Наверх