Антипригарная смесь

Сообщение Автор
 
13 Дек 2011 2:13

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Rosmary
лидуся делала я эту смесь .получилась очень хорошо ,я очень довольна ибо сегодня и тестировала на формочку для хлеба ,оооочень довольна good2 air_kiss
 
13 Дек 2011 2:23

Распечатать сообщение
бизнесвумен

Елена

52 года
Свердловская область

бизнесвуменМои рецепты
утащила, раздражает каждый раз думать чем помазать, а потом еще и мыть все, обязательно сделаю и испробую! good2
 
13 Дек 2011 3:21

Распечатать сообщение
Крымская Голубка

ольга

65 лет
симферополь

Крымская ГолубкаМои рецепты
Лидочка, а как эта чудо-смесь ведет себя на силиконовой форме?
 
13 Дек 2011 3:40

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Rosmary писал(а):
знаешь, как она пахнет топленым масличком Wink Romashki Romashki nyam2

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Даааа... Знаешь же, чем меня "взять"!!! Wink girl_haha Рецепторы - это моё "больное" место! girl_haha Так что, против запаха топленого масла мне не устоять... girl_haha
Сделаю, Лидочек, и отрапортую! dance2 dance2 dance2

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
13 Дек 2011 6:01

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Действительно, очень удобно

Маша_мыша писал(а):
Какой простой и какой постоянно нужный совет

* Светлана * писал(а):
Бум пробовать...

Малгося писал(а):
Спасибо за мудрый совет

Katrin03 писал(а):
Спасибо большое, взяла на вооружение

Девочки, спасибо за добрые слова Romashki girl_in_love girl_in_love
PskovGirl писал(а):
А можно чуть подробнее про топлёное масло? Нужно просто растопить и сразу в дело? Или сделать заранее, как, например, у Евы в рецепте http://forum.say7.info/topic49352.html ?

Оленька, обязательно как у Евы, я правда делала со срециями(ложила мешочек с перцем,кунжутом,гвоздикой)но и без них -супер girl_haha
Марти писал(а):
Как я поняла, всего по стакану

По стакану или по полстакана girl_haha Romashki
Ответила всем на 1стр.а дальше не знаю как отвечать на 2стр. Embarassed Embarassed wacko1
 
13 Дек 2011 11:42

Распечатать сообщение
федоровна1

татьяна

69 лет
новокузнецк

федоровна1Мои рецепты
Вот это да!!!! Супер! Обязательно попробую.
 
13 Дек 2011 14:28

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
ух ты...!!! girl_claping какая нужная "ВЕШЬ" Wink спасибо огромное! give_heart give_heart give_heart очень актуально good2 как же надоело отдирать выпечку,причем порой даже и с силиконовых форм Embarassed unknown воспользуюсь рецептом обязательно! good friends
 
13 Дек 2011 18:21

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
elenusca писал(а):
лидуся делала я эту смесь .получилась очень хорошо ,я очень довольна ибо сегодня и тестировала на формочку для хлеба ,оооочень довольна

УРА, наш человек!Раз и сделала!!! Drinks or Beer Drinks or Beer да еще и опробовала girl_haha good2 good2 Очень рада, что понравилось Romashki Romashki Romashki
бизнесвумен писал(а):
раздражает каждый раз думать чем помазать, а потом еще и мыть все

Это точно girl_haha girl_haha Romashki
Крымская Голубка писал(а):
Лидочка, а как эта чудо-смесь ведет себя на силиконовой форме

Да вроде бы силиконовые формы вообще не надо смазывать unknown Embarassed Но если пристает что-то то мазюкай,смазка ничего плохого не сделает Wink Romashki Romashki
Yeva64 писал(а):
Даааа... Знаешь же, чем меня "взять"!!!

А то!!!Сама такая Drinks or Beer Drinks or Beer Сейчас у меня масло везде girl_haha girl_haha Пахнет good2 good2Я правда когда готовила его ложила мешочек марлевый с перцем, гвоздикой и кунжутом
marina42 писал(а):
какая нужная "ВЕШЬ

И как я о нем забыла на целый год? wacko1 Наверное проверяла на прочность girl_haha
marina42 писал(а):
какая нужная "ВЕШЬ

Каое слово правильное для этой смеси"ВЕЩЬ"
marina42 писал(а):
как же надоело отдирать выпечку,причем порой даже и с силиконовых форм воспользуюсь рецептом обязательно!
Значит надо мазать и силиконовые формы тоже girl_haha Romashki Romashki
 
16 Дек 2011 23:28

Распечатать сообщение
ТяняЯ

Таня


Беларусь

ТяняЯМои рецепты
ну вот и я приготовила,а я почему то решила ,что все по 1стол ложке,а взяла все по 2стол ложке ,ну ничего на первый раз хватитЮпотм еще сделаю,может завтра и попробую.....
 
16 Дек 2011 23:34

Распечатать сообщение
любушка





любушкаМои рецепты
Лидочка, завтра же приготовлю!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за чудо-смесь!!! friends give_heart give_heart give_heart
give_heart give_heart give_heart
 
16 Дек 2011 23:49

Распечатать сообщение
chili-lili

Лилия

59 лет


chili-liliМои рецепты
любушка писал(а):
Спасибо за чудо-смесь!!!

Любушка спасибо за ссылку! good

Лидочка это фантастическая придумка! good2 обязательно сделаю girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
17 Дек 2011 2:34

Распечатать сообщение
mila-mila

Люда

44 года
Луганск

mila-milaМои рецепты
morning1 Девочки и я хочу этот рецептик, но не могу перейти на первую страницу дайте и мне его.
 
17 Дек 2011 4:51

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
ТяняЯ писал(а):
а я почему то решила ,что все по 1стол ложке

Не важно по сколько, главное в равных частях, но как ты смогла взбить такую маленькую порцию?я делала по 1/2 стакана и то неудобно было взбивать sharik sharik girl_haha
любушка писал(а):
Спасибо за чудо-смесь!!!

yalil писал(а):
Лидочка это фантастическая придумка

Делайте девочки, праздники идут Smile пробуйте с выпечкой и не только Smile Romashki Romashki
mila-mila писал(а):
Девочки и я хочу этот рецептик, но не могу перейти на первую страницу дайте и мне его

Чё такое, Люда? заблудилась? girl_haha
http://forum.say7.info/topic50467.html Romashki Romashki
 
17 Дек 2011 12:31

Распечатать сообщение
mila-mila

Люда

44 года
Луганск

mila-milaМои рецепты
Лида не грузится первая страница "oops" напиши еще раз
 
17 Дек 2011 19:07

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
mila-mila писал(а):
Лида не грузится первая страница "oops" напиши еще раз

Я еще такого не слышала unknown unknown Ты нажимаешь на ссылку, и она unknown не открывается?Тогда иди в "выпечка несладкая" может так сможешь Romashki Romashki
 
18 Дек 2011 0:38

Распечатать сообщение
Маша_мыша

Мария

50 лет
Питер

Маша_мышаМои рецепты
Лидуша, надрываясь и спотыкаясь тащу просто огромнейшую спасибу за чудо-смесь. Я ее сегодня сделала (использовала топленое масло от Евочки), да сегодня же и опробовала. Для чистоты эксперимента взяла мою самую "приставучую" форму. Она очень рельефная, но, как ее не смазывай-посыпай, из всех этих рельефин потом приходится отдирать части выпечки sad И это при том, что форма-то - силиконовая и приставать к ней, по идее, вообще ничего не должно.... Ну так вот. Намазюкала я ее этой штукой и выложила тесто. Результата ждала с замиранием сердца (и где-то в душе сомневаясь в успехе предприятия Embarassed ) И.... просто чудеса какие-то! Пирог мой ка-а-ак выпрыгнет чуть ли не сам собой! Ничего не прилипло! Вот это да!!! Еще раз огромное спасибо за удобнейшую (и такую простую в изготовлении) штуковину. Это тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
А еще у меня вопросик. Пока смесь была комнатной температуры, то она хорошо намазывалась кисточкой. Поставила в х-к, все застыло. Как ты действуешь в этом случае? Заранее достаешь, чтобы оно немного помягчело?
 
18 Дек 2011 1:12

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Маша_мыша писал(а):
Пирог мой ка-а-ак выпрыгнет чуть ли не сам собой! Ничего не прилипло! Вот это да!!!

Ура!!! girl_haha girl_haha Класно, правда good2 good2 Смазка действительно чудесная good2 good2
Маша_мыша писал(а):
Пока смесь была комнатной температуры, то она хорошо намазывалась кисточкой. Поставила в х-к, все застыло
Машенька, она быстро отходит,несколько минут и можно мазюкать Smile Romashki Romashki Я даже мазала не ожидая , когда отойдет girl_haha girl_haha
 
18 Дек 2011 1:54

Распечатать сообщение
mila-mila

Люда

44 года
Луганск

mila-milaМои рецепты
Лида не открывается первая страница, а вторая без проблем напиши пожалуйста у меня есть один большой противень жалко его так сказать выбросить я за него 120 отвалила Ронделл, пожалуйста.
 
18 Дек 2011 4:49

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
mila-mila писал(а):
не открывается первая страница

Ну ладно, Людочка, без картинок Wink
1стак. муки любой
1стак. жира(смалец или топленое масло)
1стак. растительного масла, любого, но лучше без запаха
Можно и по 1/2 стак.
Смешиваешь все, а потом на высокой скорости взбиваешь смесь миксером, (точно так, как взбиваешь белки на торт)Смесь станет как взбитые белки, беленькая, и увеличится вдвое Rose Перекладываешь ее в баночку(баночки) и держишь в холодильнике до 1года girl_haha wacko1 Смазываешь формы, противни...кисточкой, тонким слоем Romashki Romashki
Расскажешь, как на твоем противне будет New Year ggg Romashki
 
18 Дек 2011 15:51

Распечатать сообщение
mila-mila

Люда

44 года
Луганск

mila-milaМои рецепты
Yahoo! Лидочка спасибо тебе огромное отчет с меня. Лида попробовала я эту смесь на силиконовой формочке она в виде короны кекс вылетел на ура, а завтра попробую на противне СПАСИБО ОГРОМНОЕ !
 
19 Дек 2011 3:45

Распечатать сообщение
вилли_вонка

полина

36 лет


вилли_вонкаМои рецепты
только сегодня расстроилась.что привезла формочки.а из них фиг вытащишь,и неаккуратные кексики получаются...
спасибо!! завтра сделаю)
а топленое масло кстати полезно - если по йоге и все такое)) даже если потом из него что-то делать - свойства сохраняются.вот))
 
19 Дек 2011 5:59

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
mila-mila писал(а):
Лида попробовала я эту смесь на силиконовой формочке она в виде короны кекс вылетел на ура,

Людочка, я очень рада что у тебя все получилось Romashki Romashki New Year Tree
вилли_вонка писал(а):
а топленое масло кстати полезно - если по йоге и все такое)) даже если потом из него что-то делать - свойства сохраняются.вот))

Это правда:и вкус ,и запах ,и здоровье... Romashki New Year ggg New Year Tree
 
21 Дек 2011 1:36

Распечатать сообщение
mila-mila

Люда

44 года
Луганск

mila-milaМои рецепты
New Year gifts Лида попробовала я эту смесь на противне и осталась довольна бисквит сняла аккуратно, спасибо ОГРОМНОЕ за рецептик.
 
21 Дек 2011 4:59

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
mila-mila писал(а):
Лида попробовала я эту смесь на противне и осталась довольна бисквит сняла аккуратно, спасибо ОГРОМНОЕ за рецептик

Ну вот и славненько,хорошо что работает даже на твоем противне Drinks or Beer Romashki Может еще кому пригодится, а то смотрю - Romashki 1235 человек просмотрели, и только 3 человека сделали смесь girl_haha girl_haha
 
21 Дек 2011 13:04

Распечатать сообщение
mila-mila

Люда

44 года
Луганск

mila-milaМои рецепты
girl_haha Нам больше достанется.
Страница 2 из 14

Наверх