Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 12)

Сообщение Автор
 
19 Дек 2012 12:54

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Шанель777 писал(а):
Девчонки, кто-нибудь пробовал протеиновый коктель?

у меня муж пил когда бицепсы наращивал в юности girl_haha girl_haha girl_haha ты уверена, что оно тебе надо?
Ponochka я писал(а):
Всем доброго утречка и с праздником Днём Святого Николая!

girl_in_love
 
19 Дек 2012 12:54

Распечатать сообщение
alena_lelik

Alena

42 года
Kipr Limassol

alena_lelikМои рецепты
Галиюшка Smile писал(а):
Девчонки, кто-нибудь пробовал протеиновый коктель?

xoroshii variant yjina
 
19 Дек 2012 12:56

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
alena_lelik писал(а):
xoroshii variant yjina

А состав? что там в нем? Ужин это очень ответственно. Я деревня , я состава этого зверя не знаю Embarassed

Валя спасибо за поздравления!! И тебя с праздником и Мишаню твоего!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go
 
19 Дек 2012 13:02

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Всем привет,мои любимый девочки))
У меня -300 nyam2 good2 Я рада очееееень
мое меню:8ю30 кофе с молоком,пюре и 3 сосиски и салат капуста+морковь с маслом растит,4 печеньки Тук с беконом
13.30 цв капуста с курицей,с ногой курицы из духовкии,цв кап вареная,200грамм
17.00 творог с чем нибудь,наверно как вчера мандаринками и яблоком
А то на улице -17 низачто не выйду из дома.но если потеплеет или друзья ПОЕДУт на учебу то ужин будет в 16.25,а пешком не пойду wacko1
Вчера ездили по магазам,ой че только не куили,но самое клевое МИхе-племяшу,така игра из 2 роботов на пульте упр,они сначала заряжаются,потом летают,ходят,берут друг друга в плен,стреляют,говорят,в общем мы с мужем открыли и играли вчера минут 20,отом я сказала имей совесть закрывай,это подар,он просто умолял оставить ему,чтоб он играл когда к нам его брат приезжает wacko1 вот такие мужики,нифига не растут girl_haha
 
19 Дек 2012 13:03

Распечатать сообщение
Кукла Вики

Вика

40 лет
Москва

Кукла ВикиМои рецепты
Ponochka я писал(а):
Всем доброго утречка и с праздником Днём Святого Николая!

И тебя Валюшка!!! Rose Rose Rose
tanita4ka писал(а):
вот такие мужики,нифига не растут

Это точно!!! girl_haha
 
19 Дек 2012 13:05

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Гелинака писал(а):
Валя спасибо за поздравления!! И тебя с праздником и Мишаню твоего!!

Спасибо ! Галя и Вас с праздником, особенно твоих деток! New Year Snegurochka
А Миша сегодня проснулся за три секунды, а ещё когда под подушкой обнаружил целый пакет подарков, то счасть небыло предела girl_haha Купили два вида пазлов, детский крем для ручек, и набор Милка (зайчики, дед морозы, маленькие шеколадки и арахис в шеколаде).
У мужа набор банный с мочалочкой и гелем для душа, а у меня жидкость Мейбелин для снятия макияжа, и пенка для укладки Тафт, плюс черный шеколад. Вот такое у нас было утречко. А на работе обнаружила возле клавиатуры сникерс! Сотрудница у нас Николаевна!

Озидея
Анюта что это ты вчера нас забыла??? New Year Time

tanita4ka писал(а):
вот такие мужики,нифига не растут

Как я тебя понимаю, у нас папа купил вертолёт на управлении за 100 долларов, говорю что Миша ещё маленький, но ничего страшного игрался папа, короче вертолёт уже отлетал не дождавшись Мишкиного взросления wacko1

Кукла Вики писал(а):
И тебя Валюшка!!!

Спасибо! Ну что ты наряд уже подобрала???
 
19 Дек 2012 13:12

Распечатать сообщение
Кукла Вики

Вика

40 лет
Москва

Кукла ВикиМои рецепты
Ponochka я писал(а):
Спасибо! Ну что ты наряд уже подобрала???

Неа еще, вариантов много. Сегодня вечером придет подруга, будем думать. Нафоткаюсь и в галерею выложу.
 
19 Дек 2012 13:20

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Кукла Вики писал(а):
Неа еще, вариантов много. Сегодня вечером придет подруга, будем думать. Нафоткаюсь и в галерею выложу.

Ждёмс, ждёмс, это хорошо когда вариантов много New Year Tree Будешь красавишна и встретишь прынца New Year Tree
 
19 Дек 2012 13:23

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Ponochka я писал(а):
Анюта что это ты вчера нас забыла???

вчера весь день в "поле" проводили испытания, даже позже домой поехала Embarassed да и настроение было немного поганое wacko1
 
19 Дек 2012 13:31

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Озидея писал(а):
вчера весь день в "поле" проводили испытания, даже позже домой поехала да и настроение было немного поганое

По такому морозу и в поле??? ты там в снегурку не превратилась??
а настроение у самой поганое, даже сама не знаю почему, как то хреново на душе ещё с понедельника и сны снятся странные, и голова чумная, короче сама не своя. Бум надеяться что все скоро само собой наладится friends
 
19 Дек 2012 13:33

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Ponochka я писал(а):
Бум надеяться что все скоро само собой наладится

да, вот муж у меня уже успокоился, даже разговаривает со мной girl_haha
нормально..и к новому году я как-то вообще не готова.. вот сюда заглядываю, вы меня расталкиваете., а то точно бы заморозилась
 
19 Дек 2012 13:37

Распечатать сообщение
Aigul89

Айгуль

35 лет
Татарстан

Aigul89Мои рецепты
всем привет!

девочки спасибо за ответ про магазинные соки и каркаде.

а у меня радость,сегодня утром встала на весы и у меня еще минус 800 гр.я даже не поверила и начала перепроверять.итого 1 кг 400 гр за 3 дня good2

решила поделиться с вами,боюсь кроме вас никто не разделит моего оптимизма по этому поводу friends

а меню свое на сегодня напишу после ужина.
 
19 Дек 2012 13:39

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Aigul89 писал(а):
а меню свое на сегодня напишу после ужина.

правильно, избавь нас от шанса остановить тебя и съесть что-нибудь не нужное unknown
Aigul89 писал(а):
и у меня еще минус 800 гр

New Year Tree это прекрасно!!!! New Year Tree
Aigul89 писал(а):
итого 1 кг 400 гр за 3 дня

good2 так и что, может менюху накатаешь?
 
19 Дек 2012 13:45

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Копеечка1 писал(а):
Галя, а как ты готовишь карамболь рисовый, часто вижу его в твоих менюшках и то же захотелось попробовать

Извини пропустила твой вопрос.
Крамбль это яблоко в терку или пластинками, корицой если любиш посыпать. Сверху рис уже вареный, подсоленный выложить и в микро на 6 минут. Важно! яблоки сочные должны быть или водички добавь. Все перемешать и с чаем мне нямка!! nyam2 morning1
 
19 Дек 2012 13:56

Распечатать сообщение
Кукла Вики

Вика

40 лет
Москва

Кукла ВикиМои рецепты
Ponochka я писал(а):
Ждёмс, ждёмс, это хорошо когда вариантов много Будешь красавишна и встретишь прынца

Спасибо. Romashki Да только что-то вся одежда, которую буду мерить все в черном цвете, вот теперь сижу и думаю надо что-то покупать или нет??? unknown
 
19 Дек 2012 14:03

Распечатать сообщение
_Татьянка_

Татьяна

43 года
Севастополь

_Татьянка_Мои рецепты
Всем привет!!
У меня за два дня привес в 700 гр, вот думаю овуляшка наверное, но настроение что-то подпортилось. Не нарушаю. Еще вчера весь день голова болела.
Меню:
8-20 бутер с маслом и запеченым мяском со специями, 1 печенька, какао с/с и молоком
13-30 системный борщ без картошки гр.250 (густой с мяском), яблоко или пару черносливин
17-30 попробую крамбль сделать Галин с рисом, а то что-то вообще нет настроения ни готовить, ни есть wacko1

У кого отвесики - Romashki Romashki Romashki
Всем удачного дня!
 
19 Дек 2012 14:05

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
Кукла Вики писал(а):
Спасибо. Да только что-то вся одежда, которую буду мерить все в черном цвете, вот теперь сижу и думаю надо что-то покупать или нет???

Сестра! у меня так было, то чёрное то серое, вот теперь исправляюсь, свитер белый купила, юбочка основноё то чёрный но полоски по низу светлые, платье в коричнево-бежевых тонах. А тебе (конечно если есть фитнансы) нужно тоже траурный цвет убрать с глаз долой. Молодая, стройная, как говорят: желаю выглядеть отпад, быть самой лучшей на планете, чтоб за один твой нежный взгляд бросали миллион на ветер. От так от good2
 
19 Дек 2012 14:06

Распечатать сообщение
Aigul89

Айгуль

35 лет
Татарстан

Aigul89Мои рецепты
Озидея писал(а):
правильно, избавь нас от шанса остановить тебя и съесть что-нибудь не нужное


да нет ни в этом дело.я как то на ходу думаю что приготовить.так что обычно точно не знаю каким будет меню.
срываться ни желания ни причин нет.)))настроена решительно.
 
19 Дек 2012 14:09

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
_Татьянка_ писал(а):
У меня за два дня привес в 700 гр, вот думаю овуляшка наверное, но настроение что-то подпортилось. Не нарушаю. Еще вчера весь день голова болела.

Привет, я тоже так плюсонула на кг на выходных, через два дня минус 200 от линейки, сегодня + 200 к линейке, качели wacko1 растроилась, а потом решила забить. New Year Tree
_Татьянка_ писал(а):
Еще вчера весь день голова болела.
думпаю что на погоду, у вас там ведь тоже похолодание, у меня так часто бывает.
_Татьянка_ писал(а):
то что-то вообще нет настроения ни готовить, ни есть
чето все такие, у самой настроение прыгает как зайчик. Сама ничего не хочу.
 
19 Дек 2012 14:16

Распечатать сообщение
Копеечка1

Ольга

52 года
Нижегородская обл.

Копеечка1Мои рецепты
Гелинака писал(а):
Все перемешать и с чаем мне нямка!

Вкусно, обязательно попробую, спасибо
 
19 Дек 2012 14:18

Распечатать сообщение
_Татьянка_

Татьяна

43 года
Севастополь

_Татьянка_Мои рецепты
Ponochka я писал(а):
Привет, я тоже так плюсонула на кг на выходных, через два дня минус 200 от линейки,
Ой, надеюсь и у меня так будет. А то уже стала задумываться может порции большие girl_claping
Ponochka я писал(а):
думпаю что на погоду, у вас там ведь тоже похолодание,
да у нас погода прыгает то +15 то на следующий день 0, да еще и тучи крутит.
Ponochka я писал(а):
чето все такие, у самой настроение прыгает как зайчик. Сама ничего не хочу.
Предновогодняя дипрессия girl_haha girl_haha Да я еще замоталась с подарками, муж то целыми днями работает, приходиться мне этим заниматься. Устала наверное. Еще и дома нифига не успеваю. Но ничего, это дело проходящее. Ты тоже не раскисай friends
 
19 Дек 2012 14:19

Распечатать сообщение
Галиюшка :)


32 года
Казань

Галиюшка :)Мои рецепты
Гелинака писал(а):
Я деревня , я состава этого зверя не знаю

я тоже понятия не имею girl_haha girl_haha только знаю, что его пьют те, кто накачаться хочет Embarassed

забыла написать, что я снова 59 кг Embarassed через 2 дня домой и наверно я пропаду на месяц New Year Go буду дома, все строго по системе конечно же New Year Tree
 
19 Дек 2012 14:20

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Девоньки,всех с днем Свтого Николая,присоединяюсь).

Галиюшка Smile писал(а):

Гелинака писал(а):
Я деревня , я состава этого зверя не знаю

я тоже понятия не имею только знаю, что его пьют те, кто накачаться хочет


У меня пил муж,просто ел постоянно,а так не попровился нифига,он очень хочет поправится,ни накалася,в общем нифига,только денег выкинули зря
 
19 Дек 2012 14:20

Распечатать сообщение
Ctena

Ольга

36 лет
Чувашская республика, г. Чебоксары

CtenaМои рецепты
Ponochka я писал(а):
Привет, я тоже так плюсонула на кг на выходных, через два дня минус 200 от линейки, сегодня + 200 к линейке, качели растроилась, а потом решила забить.

Вот чтобы поменьше было переживать лучше взвешиваться раз в месяц wacko1
 
19 Дек 2012 14:21

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
_Татьянка_ писал(а):
. Ты тоже не раскисай

friends Congratulate постараюсь! Пойду в пятницу на корпоративчик, и расслаблюсь А в субботу и сестры ДР, будем у нас отмечать, у них квартира маленькая очень. Так что я буду в нарушителях, но постараюсь нарушать скромно. girl_haha
Страница 604 из 1000

Наверх