Фруктово-ягодный пирог на кефире

Сообщение Автор
 
31 Авг 2013 8:58

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
OksanaD писал(а):
Танюшенька, спасибо за отчетик!
С какими фруктами делала? Вижу вроде ягодки утопают в тесте?

было 2 маленьких яблочка малинка и вишня !!
да как то ягодки чуток "утонули" но их хорошо видно - просто сынок щедро пудрой посыпал !!
очень вкусный и нежный пирожок ! спасибо !
 
31 Авг 2013 20:26

Распечатать сообщение
ezhachok

Ольга

42 года
Днепропетровск

ezhachokМои рецепты
Замечательный пирог получился!!!!!!!Я делала на ряженке т.к другой кисломолочки не было, начинка яблоки и сливы, получилось отменно!Привкус немного топленого молока, думаю это от ряженки!!!Пекла 1ч.20 мин. Всей семье он очень понравился!!! girl_claping
 
08 Сен 2013 17:19

Распечатать сообщение
t_ulip

Любовь

40 лет
Одесса

t_ulipМои рецепты
Специально зарегистрировалась, чтобы сказать спасибо за рецептик (хотя заглядываю сюда на форум и сайт уже очень давно) Embarassed Тесто действительно очень нежное и воздушное! Правда я положила маловато фруктов для двойной порции теста (у меня довольно большая форма для выпечки), т.к. побоялась, что тесто не поднимется, но в следующий раз ошибку исправлю Smile Думаю, что еще не раз вернусь к этому рецепту, т.к. результат нашей семье пришелся больше по душе, чем поднадоевший классический бисквит Smile
 
17 Сен 2013 18:57

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
ezhachok
Оленька, Rose Rose Rose friends

t_ulip
Любочка, Rose Rose Rose friends

большое спасибо за отзывы и теплые слова!
 
23 Окт 2013 18:59

Распечатать сообщение
www ;)

Инна

41 год
Киев

www ;)Мои рецепты
OksanaD, спасибище за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki делаю уже 8 раз Embarassed с различными фруктами и ягодами, а сегодня просто с яблоком Embarassed
 
25 Окт 2013 21:55

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
www Wink писал(а):
OksanaD, спасибище за рецепт делаю уже 8 раз

friends friends friends good good good sharik sharik sharik
 
25 Ноя 2013 22:29

Распечатать сообщение
гала хренова





гала хреноваМои рецепты
посмотрите на свои опусы!Вот это вкусно? испекла я ЭТО!!!Жаль продуктов!Люди вы откуда?Вы слаще морковки ничего что-ли не ели?!
 
26 Ноя 2013 1:25

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
гала хренова
Ты здесь впервые, а потому не в курсе - когда не получается какой-либо рецепт, не просто что-то не получилось, а вот как у тебя - "жаль продуктов", то помести фотографию "ЭТОго" и попроси совета у автора рецепта. Ошибка твоя будет найдена и в следующий раз у тебя всё получится. Rose
 
01 Дек 2013 2:44

Распечатать сообщение
Nikul-72

Юлия

51 год
Крым. Россия.

Nikul-72Мои рецепты
Фото
Фото
Спасибо, очень вкусно и очень легко. Настолько легко, что когда у меня в первом пироге подгорели фрукты, то я решила сделать ещё раз в тот же день, съела конечно же и тот и другой, просто с подгоревшего убрала фрукты, вкуснятинка nyam2 good2
 
03 Дек 2013 22:56

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Ольга из Воронежа friends friends friends спасибо!
мне льстит что именно ради моего рецепта госпожа хренова не поленилась зарегистрироваться на форуме
хренова, Олечка права - хамить на нашем форуме не принято - здесь исключительно атмосфера дружбы и взаимопомощи - если что-то не получается - а это у всех бывает - приходи советоваться - тебе все помогут, но никак не хамить и обижать наших кулинарочек и кулинаров
желаю тебе успехов в жизни и в кулинарии, и чтобы все что ты будешь делать в дальнейшей жизни - не соответствовало твоей фамилии )) sharik и наш форум тебе в помощь!


Nikul-72 Юлечка, как красиво!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такой солнечный!!!!
у меня тоже периодически подгорают чуток сверху фрукты - это или когда чуть жарче духовку сделаю, или время выпечки чуть больше, а если чуть присыпать их сахарком - они вроде не так подсыхают, еще можно их перед выпечкой сверху смазывать чудесным витаминчиком от Танюши http://forum.say7.info/topic47241.html, либо просто форму сверху затянуть фольгой

а еще советую фрукты, когда насыплешь на тесто, я обычно ладонью их все приминаю как бы утапливая чуть в тесто - так тоже меньше вероятность их подсушивания
 
08 Дек 2013 15:30

Распечатать сообщение
Nikul-72

Юлия

51 год
Крым. Россия.

Nikul-72Мои рецепты
OksanaD писал(а):

а еще советую фрукты, когда насыплешь на тесто, я обычно ладонью их все приминаю как бы утапливая чуть в тесто - так тоже меньше вероятность их подсушивания
Я их утапливала, но мои фрукты все выплывают кверху wacko1 видимо потому, что мы живём на море unknown И сахаром тоже присыпаю, сейчас посмотрю ссылочку, может буду смазывать friends
 
08 Дек 2013 21:28

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Nikul-72 писал(а):
Я их утапливала, но мои фрукты все выплывают кверху видимо потому, что мы живём на море

girl_haha girl_haha girl_haha
Ну и не переживай, у меня тоже иногда подпекаются хорошо - как вяленые, печеные получаются, а иногда прям подсушиваются )))
 
29 Янв 2014 21:58

Распечатать сообщение
Светлуча

Светлана

69 лет
Санкт-Петербург

СветлучаМои рецепты
OksanaD
Оксаночка,сегодня испекла к чаю твой пирог. Он давно уже у меня в закладках,но как-то все проходила мимо. И вот сегодня решила испечь. Если бы я знала,что будет такая вкуснятина,я бы пекла его уже давно. Сегодня девушка моего сына,попробовав этот пирог,сказала,что он волшебный. По-моему,это высшая похвала. Пекла с замороженной малиной,вишней и брусникой. Супер! Спасибо огромное!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Фев 2014 19:01

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Светочка, как же приятно читать такие слова!!!! Спасибо тебе огромное за отзыв!! Кушайте на здоровье!!! приходи ещё!
 
07 Фев 2014 20:22

Распечатать сообщение
SvetlanaOmnium(Surgut)

Света

32 года


SvetlanaOmnium(Surgut)Мои рецепты
Спасибо огромное! Пирог несколько раз очень выручал! К тому же, он очень вкусный и легкий! Romashki Romashki Romashki
 
09 Фев 2014 22:06

Распечатать сообщение
Sting1

Ирина

46 лет
Одесса

Sting1Мои рецепты
OksanaD, люблю ваш легкий рецептик sharik Он у меня в любимой тетрадке с *золотыми рецептами* girl_in_love


 
11 Фев 2014 15:09

Распечатать сообщение
арзунька

Татьяна

54 года
Уфа

арзунькаМои рецепты
Фото

очередной пирожок к вечернему чаю
 
02 Мар 2014 19:09

Распечатать сообщение
lana 36

Света

50 лет
Брянск

lana 36Мои рецепты
OksanaD, спасибо!!!! Очень-очень вкусно! Выпечка на кефире у меня получается какая-то резиновая, клеклая, но этот пирог что-то!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пышный, мягкий, вкус замечательный. Фрукты были яблочки и замороженная малина и жимолость. Сверху смазала сметаной взбитой с сахаром.
Фото

Это только испеченный

Фото

Это уже с кремом
Фото

Фото

Пекла в мульте.
 
04 Мар 2014 11:17

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

39 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Оксана, спасибо большое за простой и вкусный рецепт пирога good Romashki Romashki Romashki
Фото
 
06 Мар 2014 18:08

Распечатать сообщение
@лёнушк@

алёна

45 лет
украина, г.сумы

@лёнушк@Мои рецепты
пирог - просто находка!!!! частенько выручает. такая вкуснятина, ягодки из морозилки расходуются. пекла уже много раз. позавчера был с малиной, ежевикой, вишней, черной и красной смородиной, абрикосами и яблоками. а сегодня - яблоко, вишня, клубника, малина и ежевика. аромат такой летний, вкус отменный! спасибо!
 
10 Мар 2014 23:13

Распечатать сообщение
Sting1

Ирина

46 лет
Одесса

Sting1Мои рецепты
OksanaD, Оксана, люблю ваш пирог sharik


С яблоком, вишней и клюквой nyam2
 
18 Мар 2014 19:11

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Оксана, хотела сказать спасибо!
Очень экономичный рецепт из области "Из того, что есть в холодильнике", но получается вкусно!Нежный бисквит и любая начинка.
У меня было полтора стаканчика домашнего йогурта и сахара добавила 130 грамм, так как не люблю очень сладкую выпечку, остальное по рецепту.Начинка-груша,яблочное домашнее повидло и брусника.Получилось вкусно!Рецепт прописался в постоянных.... Romashki
 
24 Мар 2014 3:30

Распечатать сообщение
Grimmy

Анна

32 года
Донецк

GrimmyМои рецепты
Рецепт-супер!Спасибо!! Rose
Залежался кефир и черника,а тут нашла подходящий рецептик...Очень-очень вкусно получилось!girl_in_love

Фото


Фото
 
29 Мар 2014 4:53

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Девочки, дорогие мои, спасибо вам огромное за такую сногсшибательную и апптетиную красоту!!!! Прям завалили меня обалденными отчетами!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

SvetlanaOmnium(Surgut) писал(а):
Спасибо огромное! Пирог несколько раз очень выручал! К тому же, он очень вкусный и легкий!

Светочка, на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki

Sting1 писал(а):
OksanaD, люблю ваш легкий рецептик Он у меня в любимой тетрадке с *золотыми рецептами*

Ирочка, это для меня высокая похвала! Embarassed Спасибо!!!

арзунька писал(а):
очередной пирожок к вечернему чаю

Танюш, good2 good2 nyam2

lana 36 писал(а):
OksanaD, спасибо!!!! Очень-очень вкусно! Выпечка на кефире у меня получается какая-то резиновая, клеклая, но этот пирог что-то!!!! Пышный, мягкий, вкус замечательный. Фрукты были яблочки и замороженная малина и жимолость. Сверху смазала сметаной взбитой с сахаром.

Светуль, nyam2 girl_claping

у меня тоже другие рецепты на кефире никак не получались, а кефира оставалось всегда много - вот и методом проб и ошибок сделала свой удачный вариант - мне очень приятно, что настолько многим хозяюшкам мой рецепт понравился!

Shopogolik писал(а):
Оксана, спасибо большое за простой и вкусный рецепт пирога

Наташенька, girl_in_love Rose Rose Rose

@лёнушк@ писал(а):
пирог - просто находка!!!! частенько выручает. такая вкуснятина, ягодки из морозилки расходуются. пекла уже много раз. позавчера был с малиной, ежевикой, вишней, черной и красной смородиной, абрикосами и яблоками. а сегодня - яблоко, вишня, клубника, малина и ежевика. аромат такой летний, вкус отменный! спасибо!

Алена, как приятны такие отчеты!!! give_heart да с таким набором в начинке вкус может быть только отменным!!! nyam2 nyam2 nyam2

Sting1 писал(а):
OksanaD, Оксана, люблю ваш пирог

Ирочка, какая красота!!! nyam2 nyam2 nyam2


Ольгура писал(а):
Оксана, хотела сказать спасибо!

Очень экономичный рецепт из области "Из того, что есть в холодильнике", но получается вкусно!Нежный бисквит и любая начинка.

У меня было полтора стаканчика домашнего йогурта и сахара добавила 130 грамм, так как не люблю очень сладкую выпечку, остальное по рецепту.Начинка-груша,яблочное домашнее повидло и брусника.Получилось вкусно!Рецепт прописался в постоянных....

Олечка, спасибо за приятный отчет! Rose Rose Rose
а как ты использовала повидло? просто сверху клала? интересно, т.к.у меня тоже повидла-джемы стоят


Grimmy писал(а):
Рецепт-супер!Спасибо!!

Залежался кефир и черника,а тут нашла подходящий рецептик...Очень-очень вкусно получилось!

Анечка, Romashki Romashki Romashki Очень красиво! nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Мар 2014 8:12

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Оксана, я тонко настрогала грушу и смешала с повидлом и брусникой. Сегодня буду повторять..... nyam2 дите требует плюшек (так называет выпеченное)
Страница 7 из 13

Наверх