Фруктово-ягодный пирог на кефире

Сообщение Автор
 
29 Мар 2014 10:25

Распечатать сообщение
ф_Ассоль

Екатерина

42 года
Южный Урал

ф_АссольМои рецепты
OksanaD
Оксана! Чудесный рецепт!!!! А для утилизации кефира - вообще сказка girl_in_love girl_in_love girl_in_love
у меня муж, который не любит фрукты-ягоды в выпечке, съел пирожок и ему понравилось очень!!! делала с апельсином, замороженой клубникой и клюквой
и отчет, только без разреза Embarassed в следующий раз будет))))




 
31 Мар 2014 20:19

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Ольгура писал(а):
Оксана, я тонко настрогала грушу и смешала с повидлом и брусникой. Сегодня буду повторять..... дите требует плюшек (так называет выпеченное)

очень интересно, надо попробовать good
 
31 Мар 2014 20:25

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
ф`Ассоль писал(а):
Оксана! Чудесный рецепт!!!! А для утилизации кефира - вообще сказка

у меня муж, который не любит фрукты-ягоды в выпечке, съел пирожок и ему понравилось очень!!! делала с апельсином, замороженой клубникой и клюквой

и отчет, только без разреза в следующий раз будет))))

Катюша, спасибо огромное за такой вкусный отчетик! nyam2 nyam2 nyam2

Да, тут можно любую кисломолочку, и старую прокисшую в том числе - девочки уже что тока не пробовали - результат всегда отличный ))) Вот только со сметаной мне не понравилось - это был изначальный рецепт, и муки там было больше - тесто выходило очень плотное и не воздушное, я чуть доработала рецепт под себя (кефира детского всегда много оставалось в то время с молочной кухни - сын не пьет его - вот новый рецепт и родился,и нас всех и радует до сих пор)

а уж когда муж с удовольствием кушает - так это нам, хозяюшкам, высшая похвала! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
14 Апр 2014 20:10

Распечатать сообщение
КСАНЧИК

Оксана

39 лет
г. Старый Оскол

КСАНЧИКМои рецепты
Спасибо за рецепт. Буду печь, часто остаётся кефир. ))) Вот и мой отчёт.
Фото
 
11 Май 2014 22:20

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
КСАНЧИК писал(а):
Спасибо за рецепт. Буду печь, часто остаётся кефир. ))) Вот и мой отчёт.


Ксюша,спасибо за вкусный отчет!!!)))
 
05 Июн 2014 0:01

Распечатать сообщение
Флешечка

Ксения

50 лет


ФлешечкаМои рецепты
Оксаночка, girl_in_love nyam2
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ РЕЦЕПТ!!!! Долго выбирала из рецептов и из за вечно стоящего в холодильнике кефира, выбрала этот рецепт и очень рада этому, так как получилось очень вкусно, буду его теперь частенько готовить!!!! nyam2 good2 good2 good2
 
05 Июн 2014 14:33

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Ксюша,спасибо за теплые слова!
Пеки на здоровье!
 
09 Июн 2014 22:10

Распечатать сообщение
JTaurus

Юлия

36 лет
Екатеринбург

JTaurusМои рецепты
Пекла этот рецепт уже много раз, аналогичные (с первой страницы ссылки) тоже.. и все время непропек внутри unknown съедобно, вкусно, но влажная середина, не пропеченный и не воздушный, как на фото у остальных девушек... почему? вот сегодня пекла 1,5 часа и форма была в виде кольца. В чем загадка? или это такое тесто с кефиром капризное morning1

Фото
 
25 Июн 2014 1:14

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Юлечка, это тесто капризное - у моей сестры из нескольких попыток всего один раз в конце концов получилось! совсем не пропекался, получилось только с детским кефирчиком агуша )) у меня кстати тоже лучше получается с кефиром агуша, или на сыворотке

у меня как-то другой рецепт с нашего форума тоже не хотел пропекаться - я в другой раз попробовала снизить температуру до 170, и увеличила время минут на 20-30 - и все пропеклось

и еще один рецепт - творожное тесто - у меня с ним совсем дружбы никакой - ни один рецепт пирога не получился - единственный, который пропекается - это творожные кексы, и то только если делаю их в формочках для кексов и в каждой формочке еще серединка выдавлена - ни в каких других не получается... а вот у сестры все рецепты творожных пирогов отлично получаются.. может еще от духовки зависит? у меня мини-электро-духовка на 30 литров (как микроволновка размером)
 
06 Июл 2014 1:27

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

50 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
OksanaD Оксана, спасибо огромное. Romashki Пеку часто, в последнее время в мультиварке. Всегда пышный и вкусный пирожок получается. nyam2

Фото
с малиной и персиками

Фото
с абрикосами и черникой
 
08 Июл 2014 23:02

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Оксана, этот пирог и вправду палочка-выручалочка! Получается всегда, с любой практически кисломолочкой и любыми фруктами-ягодами. И не подумаешь, что из таких простых и дешевых продуктов такая вкуснота получается nyam2
Только я теперь, поэкспериментировав с рецептом, фрукты не сверху кладу, как вы, а в середину - наливаю немного теста, слой ягод (яблок и т.д.), еще немного теста - слой ягод...
На этот раз я его сделала на ряженке, а внутрь напихала лимонно-апельсиновых цукатов из оригинального и простого в приготовлении янтарного варенья от Любови Ljubovj Pasecnaja - вот рецепт: http://forum.say7.info/topic60176.html. Поэтому пирог не такой влажный получился, а более плотненький, практически как кекс

Фото


Большое спасибо вам за хороший рецепт, он у меня уже давно в копилке самых часто используемых, только с отчетом я задержалась на пару лет Embarassed
 
21 Июл 2014 3:32

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

44 года
Москва

swettaМои рецепты
OksanaD
Оксана, спасибо! Rose nyam2 good2

Фото
 
28 Авг 2014 20:00

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
О-Ленчик Леночка
Западная Светочка
swetta Светочка

девочки, спасибо большое за теплые отзывы и такие вкусные фото-отчеты! Rose Rose Rose

Западная, Светлан, а я вчера впервые попробовала просто перемешать кусочки яблок с тестом - как шарлотку - только в другой форме в этот раз пекла, она меньше диаметром и выше - так и не поняла я - чуток серединка не допеклась у меня из-за этой формы новой, или из-за яблок в тесте намешанных )))
попробую может как-нибудь в середину положить, тогда верх потом можно и чем-нибудь еще полить )
 
28 Авг 2014 20:27

Распечатать сообщение
Кин дза дза

Ольга


Санкт-Петербург

Кин дза дзаМои рецепты
Я тоже сегодня испекла такой пирожок, правда, свольничала, и вместо сливочного масла налила растительного. Вкусно!!!
 
28 Авг 2014 20:49

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Кин дза дза писал(а):
Я тоже сегодня испекла такой пирожок, правда, свольничала, и вместо сливочного масла налила растительного. Вкусно!!!

good2
 
21 Сен 2014 12:51

Распечатать сообщение
Global

Александра

38 лет


GlobalМои рецепты
Спасибо за рецепт good2
 
21 Сен 2014 23:04

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Global писал(а):
Спасибо за рецепт good2

Сашенька, на здоровье! friends
 
17 Дек 2014 22:17

Распечатать сообщение
Света 73

Светлана

46 лет
Ульяновск

Света 73Мои рецепты
Фото

Спасибо! Готовлю часто!
 
27 Дек 2014 1:57

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Света 73 писал(а):
Спасибо! Готовлю часто!


Светочка, friends friends friends

Девоньки, всех с наступающим!!! New Year Time New Year Go
 
13 Фев 2015 2:02

Распечатать сообщение
ElenaMed43


57 лет
Тольятти

ElenaMed43Мои рецепты
Оксана, спасибо за лёгенький рецепт, достала из духовки , wacko1 красивый, утром будем пробовать morning1 с кофе.
 
14 Фев 2015 2:12

Распечатать сообщение
canela

Альфия

38 лет
Москва

canelaМои рецепты
Спасибо за рецепт! Обязательно попробую испечь на днях! girl_claping
 
20 Мар 2015 23:34

Распечатать сообщение
irkaK

Ирина




irkaKМои рецепты
и у меня такой же рецептик, только добавляю грамм 80 растительного масла, вместо маргарина или сливочного. Вкусно!
Фото
 
02 Апр 2015 8:31

Распечатать сообщение
Юля Фетор

Юлия

34 года
Новосибирск

Юля ФеторМои рецепты
Спасибо за отличный пирог good по оригинальному рецепту первый раз не получился. я решила чуть чуть внести изменения, итак приступим: яйца с сахаром взбивать подольше (может это и есть секрет) , вместо маргарина добавила растительное масло, а вместо разрыхлителя (я с ним похоже не дружу ((() соду погасила уксусом и вот результат Congratulate
 
14 Апр 2015 15:53

Распечатать сообщение
Юлишна)

Юлия

35 лет
Малоярославец

Юлишна)Мои рецепты
Отличный пирожок, никогда не ела такого вкусного бисквита! Нежный, воздушный, мягкий! И не осел! Спасибо)
 
19 Апр 2015 18:51

Распечатать сообщение
Galusha86

Галя

37 лет
Беларусь

Galusha86Мои рецепты
Спасибо за такой вкусный рецепт! Получился очень вкусным, не сухим, хорошо пропекся и не осел! nyam2
Страница 8 из 13

Наверх