Фруктово-ягодный пирог на кефире

Сообщение Автор
 
12 Авг 2016 14:00

Распечатать сообщение
Quest

Дарья АндрЕвна)

40 лет
Украина, Одесса

QuestМои рецепты
Очень вкусный пирог получился! good2 nyam2
Пекла с яблоками, сверху присыпала их сахаром. Несмотря на то. что чуть подгорел низ, я вовремя огонь духовки не уменьшила Embarassed (обрезала потом низ), фотать было нечего, так быстро его схрумкали girl_haha
Нежное тесто кушал даже привереда мой маленький nyam2 , СПАСИБО за рецепт, Оксаночка Romashki
 
16 Авг 2016 17:50

Распечатать сообщение
Katik_Neveragodny





Katik_NeveragodnyМои рецепты
делала всё по рецепту, получилось чудесно nyam2 когда второй раз пекла, в тесто добавила малину свежую. по итогу тесто не поднялось особо, а из-за малины был эффект мокрого недопечёного теста, но это на вкус не повлияло) но больше так делать не буду wacko1 фишечка пирога, как я поняла, в пышном сладком тесте и кислых фруктак сверху. Я делала с яблоком, лимоном и малиной
 
17 Авг 2016 20:19

Распечатать сообщение
kremyshek

Анна

44 года
донецк

kremyshekМои рецепты
СПАСИБО за рецепт, очень вкусно. Rose
 
22 Авг 2016 23:31

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Пеку сейчас. Отчитаюсь.
 
20 Сен 2016 0:18

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
velta писал(а):
Ела, не могла остановиться! Делала с абрикосами. Спасибо Оксана за такой замечательный рецепт!

nyam2 friends friends friends
Helena-s писал(а):
С очередным спасибо за рецепт!
И......в этот раз ягоды не провалились))))

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Розалка писал(а):
Я тоже испекла пирог по вашему рецепту. Вместо кефира использовала ряженку и немного сметаны старой, вместо разрыхоииеоя соду. Сверху положила яблоки и чернику. В горячем виде пирог показался переслащенным и как-будто недопеченным, хотя и держала в духовке 1.15, как написано в рецепте, причем верх и низ коричневые. Когда остыл немного оказался очень даже вкусным, только фруктов надо побольше положить, прям не хватало кисленького вкуса яблок

Роз, тут по своей духовке приноровись, может температуру поменьше, а время побольше сделать. У меня тоже так бывает иногда. Еще я иногда, под конец времени, если верх очень румянится, накрываю пирог сверху кусочком фольги, или просто снижаю температуру, и добавляю времени минут 10, пробую деревянной шпажкой, если есть сомнения - мокрая она от теста, или от проткнутой ягодки - еще время добавляю

diana ze писал(а):
Очередной пирожок на Вашу страничку. Очень вкусно, спасибо

ооочень красиво и аппетитно!!! nyam2 good good good

vika15 писал(а):
Я пеку тоже такой только вместо разрыхлителя ложу соду и на кефире, когда сильно круто замешу плотный получается, если не сильно немного влажное тесто, вот второе мне больше нравится люблю немного влажное тесто. Хотела фото выложить не знаю как.[/url][/list][/list]

good
про загрузку фото написано здесь - http://forum.say7.info/topic255.html
буду очень рада фото-отчету girl_bye

Vanilla sky писал(а):
Делала все по рецепту, получилось вполне вкусно. Я любитель, чтоб начинки больше теста было, поэтому ломтики яблока вставляла в тесто вертикально, а уж сверху выложила остальные фрукты-ягоды. Пекла пирог 1 ч. 15 мин., низ зарумянился даже излишне, а серединка осталась влажной, как будто недопеченной. Вообщем надо приноровиться к этому рецепту и очень сочные фрукты сюда не подойдут.

да, про нюансы по времени выпечки я тут чуть выше написала, у меня тоже бывают промахи иногда)
 
20 Сен 2016 0:22

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Простите, забыла отчитаться: очень вкусный пирог получился, жаль я не сильно много ягод положила, надо было в два раза больше класть nyam2 nyam2
Фото
 
20 Сен 2016 0:23

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Quest писал(а):
Очень вкусный пирог получился!
Пекла с яблоками, сверху присыпала их сахаром. Несмотря на то. что чуть подгорел низ, я вовремя огонь духовки не уменьшила (обрезала потом низ), фотать было нечего, так быстро его схрумкали
Нежное тесто кушал даже привереда мой маленький , СПАСИБО за рецепт, Оксаночка

На здоровье, Дашечка! friends
я уже не первый год к своей духовке приноравливаюсь)) иногда бывают промахи)

Katik_Neveragodny писал(а):
делала всё по рецепту, получилось чудесно когда второй раз пекла, в тесто добавила малину свежую. по итогу тесто не поднялось особо, а из-за малины был эффект мокрого недопечёного теста, но это на вкус не повлияло) но больше так делать не буду фишечка пирога, как я поняла, в пышном сладком тесте и кислых фруктак сверху. Я делала с яблоком, лимоном и малиной

Romashki я мягкие ягоды кладу сверху на листочками нарезанные яблоки, как на лодочки - тогда не очень сильно размачивается тесто) ну и муки можно пару ложек добавить в тесто, чтобы поплотнее было
kremyshek писал(а):
СПАСИБО за рецепт, очень вкусно.

Rose Rose Rose
yfnfif77 писал(а):
Пеку сейчас. Отчитаюсь.

надеюсь было вкусно sharik
 
20 Сен 2016 0:31

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
OksanaD писал(а):
надеюсь было вкусно

Только что отчиталась предыдущим комментарием. sharik
 
09 Дек 2016 21:00

Распечатать сообщение
Samirochka



Россия

SamirochkaМои рецепты
Очень вкусно. Сфоткала и побежала дигустировать-)) у меня яблоки, присыпанные сахаром и клюква. Тесто вылила тонким слоем, тк не люблю толстые пироги. Из остатков теста еще получилось 5 шт ( на фото 4 шт, тк одну припрятала для мужа) очаровательных кексиков с яблоком и малиной. Угощайтесь...

Кто-нибудь мне подскажет почему мои фото все время загружаются вверх тормашками?!

Фото
 
08 Фев 2017 16:32

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Простите, забыла отчитаться: очень вкусный пирог получился, жаль я не сильно много ягод положила, надо было в два раза больше класть nyam2 nyam2

Какой аппетитный пирожок! nyam2 да, ягод много не бывает))
 
08 Фев 2017 16:34

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Samirochka писал(а):
Очень вкусно. Сфоткала и побежала дигустировать-)) у меня яблоки, присыпанные сахаром и клюква. Тесто вылила тонким слоем, тк не люблю толстые пироги. Из остатков теста еще получилось 5 шт ( на фото 4 шт, тк одну припрятала для мужа) очаровательных кексиков с яблоком и малиной. Угощайтесь...

Спасибо большое за вкусный отчет! friends nyam2
 
11 Фев 2017 0:01

Распечатать сообщение
Helena-s

Елена

52 года
Москва

Helena-sМои рецепты
Пришла к Вам с отчетом, но......необычным)
Использовала рецепт теста для тортика)))
Фото

Фото

Фото

Пекла на Д Р сынули!
Очень вкусненько получилось!
Двойная норма, крем сверху: сл.масло со сгущенкой, крем внутри:взбитые сливки.
Фрукты консервированные, залитые желатином.
Торт получился на 2,5кг)))
Пекла два коржа....... разрезала неудачно, но на вкусе это не сказалось)))
Спасибо!
 
11 Мар 2017 20:12

Распечатать сообщение
Евгения82

Евгения

41 год
Кузбасс

Евгения82Мои рецепты
Рецепт замечательный! Пекла уже несколько раз: с яблоками, с яблоками и лимоном, с яблоками и с красной и черной смородиной, всегда получается пышный, мягкий и очень вкусный пирог!
Благодарю за рецепт! Rose
Фото
 
23 Мар 2017 19:43

Распечатать сообщение
Nikion_04

Дарья

40 лет
Израиль

Nikion_04Мои рецепты
Вкусный пирог вышел, поднялся, пропекся хорошо! В тесто добавила немного апельсиновой цедры, сверху яблоки и вишня (лучше класть побольше), количество сахара уменьшила до 120 и мне достаточно. Совсем не мокрый, но сочный пирог! Пекла час на 170 град.
Фото
 
10 Май 2017 18:39

Распечатать сообщение
Эстали

Ирина

38 лет
Москва

ЭсталиМои рецепты
Добрый день, готовила вчера ваш пирог, но что то пошло не так, он получился вкусным, но все-все ягоды ушли вниз и получилось что пирог плавал в соку ягод и он не очень поднялся(((
 
15 Июн 2017 16:42

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Девочки всем привет и всего прекрасного!!!!! Romashki пекла в деревне пирожок с ягодками. Супер!!! Еще раз огромное спасибо!!! Делала с яблочками и сверху малинка мороженая. Утилизация запасов. Пирог пышный и очень вкусный. Умяли с травяным чайком тока так. Хозяйке отдельное спасибо и всего отличного!!!!! good nyam2 Romashki girl_in_love
 
24 Июн 2017 19:47

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Замечательный рецепт good2 простой и вкусный пирог nyam2
Фото
- делала с вишней, побоялась положить её на тесто Embarassed , выложила на дно формы, а после выпечки перевернула Yahoo!
Спасибо за рецепт Romashki
И в разрезе Smile
Фото
 
15 Июл 2017 0:08

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
А сегодня делала точно по рецепту, фрукты сверху good2 зря волновалась, в следующий раз фруктов положу больше nyam2
Фото
- уже остыл и разрезала Smile
Спасибо Romashki
 
01 Авг 2017 1:04

Распечатать сообщение
4i4ik

Олег

51 год
Kiryat-Yam, Israel/Petrov-Val, Russia

4i4ikМои рецепты
Спасибо Оксана Rose Пирог делал с черникой, получилось очень вкусно. С одного края добавил шоколад, начинки надо было положить больше. Забираю в закладки good2
 
13 Авг 2017 23:36

Распечатать сообщение
4i4ik

Олег

51 год
Kiryat-Yam, Israel/Petrov-Val, Russia

4i4ikМои рецепты
Попробовал с манго и ананасом, тоже очень вкусно nyam2
 
27 Авг 2017 20:26

Распечатать сообщение
НатаЮ

Наташа




НатаЮМои рецепты
Спасибо за рецепт Rose . Все получилось очень вкусно. Пекла 2 раза со сливами в мульте, очень вкусно. Сегодня добавила 2 ложки какао, сливы и грушу-получилось супер. good
 
28 Авг 2017 16:27

Распечатать сообщение
Helena-s

Елена

52 года
Москва

Helena-sМои рецепты
Делаю частенько!
Очень вкусный!
Спасибо!
Фото
 
30 Сен 2017 13:32

Распечатать сообщение
4i4ik

Олег

51 год
Kiryat-Yam, Israel/Petrov-Val, Russia

4i4ikМои рецепты
Не дал пропасть паре персиков и кефиру. Убавил сахар до 160 грамм и добавил пакетик ванильного сахара. ВКУСНЯТИНА good2 nyam2
 
25 Окт 2017 12:15

Распечатать сообщение
Lera_victoria

Виктория

41 год
Красноярск

Lera_victoriaМои рецепты
Спасибо за рецепт , очень вкусный пирог получился good
 
25 Окт 2017 20:21

Распечатать сообщение
diana ze

diana

49 лет
lebanon

diana zeМои рецепты
Фото
Страница 11 из 13

Наверх