Перец острый квашеный «Цицак» (по-армянски)

Сообщение Автор
 
10 Сен 2016 17:22

Распечатать сообщение
chili-lili

Лилия

59 лет


chili-liliМои рецепты
Начало положено Yahoo!
Здравствуй Евуля friends
Принимай фото отчет

Фото
 
12 Сен 2016 14:27

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
chili-lili писал(а):
Начало положено

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Это только НАЧАЛО?! Wink girl_haha girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Привет, Лилечка!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Какие перчики!!!!!! good good good good good good good
Настоящий цицак именно так и выглядит!!!! Yahoo! И цвет, и плотность... good2 good2 good2 good2 good2

Спасибо за фоточку, моя хорошая!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Это так приятно!!!!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
13 Сен 2016 12:53

Распечатать сообщение
chili-lili

Лилия

59 лет


chili-liliМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Это только НАЧАЛО?!

угумс, по сравнению с позапрошлым годом , когда заквасила 7 банок трешек... это мало girl_haha
В подарки ушло на НГ , так всем нравится твоя закуска nyam2
этот рецепт перчика стал моей фирменной закусью на всех праздниках girl_haha
я его присвоила... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
думаю ты не обидишься girl_haha girl_haha girl_haha

Yeva64 писал(а):
Настоящий цицак именно так и выглядит!!!! И цвет, и плотность...

канеш... я же хорошая ученица.. girl_haha
и семена от Евочки , знаешь такую? girl_haha
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Сен 2016 12:15

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
chili-lili писал(а):
с позапрошлым годом , когда заквасила 7 банок трешек...

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile good good good good good

chili-lili писал(а):
В подарки ушло на НГ , так всем нравится твоя закуска

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

chili-lili писал(а):
этот рецепт перчика стал моей фирменной закусью на всех праздниках
я его присвоила...
думаю ты не обидишься

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Лилечка, я не то что не обижаюсь... Я страшно рада, золотце!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

chili-lili писал(а):
и семена от Евочки , знаешь такую?

Ты думаешь, я забыла?.. Wink Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Наслаждайся, моя хорошая!!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

И спасибо огромное, что не забываешь тут отмечаться... Wink Мне это невероятно приятно!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
18 Сен 2016 12:24

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Yeva64 писал(а):
Юлечка, правда, если хочешь, я могу тебе выслать...

А вот и обещанная "рыба"... Wink girl_haha
Семена цицака в стадии сушки... для жаждущих... Wink girl_haha friends friends
Фото
 
19 Сен 2016 9:05

Распечатать сообщение
Ляксандровна

Юля

50 лет
краснодар

ЛяксандровнаМои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Жаждущие уже время подгоняют, скорее бы весна, семена посеять, урожай собрать и цицак готовить!!! wacko1
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
19 Сен 2016 14:37

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ляксандровна писал(а):
Жаждущие уже время подгоняют

playboy playboy playboy playboy
 
29 Сен 2016 0:04

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
Фото
Ева, я к Вам снова girl_haha Embarassed Это не перец, а беспредел какой-то nyam2 nyam2 nyam2 Очень-очень вкусно! Это уже третья партия за месяц wacko1 в этот раз с колечками зеленого оч острого перца)) ну нееет у нас настоящего цицака в продаже sad приходится искусственно остринку добавлять Embarassed unknown Спасибо Вам, дорогая наша give_heart give_heart give_heart Rose
 
29 Сен 2016 2:05

Распечатать сообщение
Руня777

Ирина

52 года
Украина

Руня777Мои рецепты
мне теперь тоже очень-очень нужен такой перец! wacko1 Евочка, Лилечка, девочки, как бы мне выпросить немножечко семян girl_blush2 Embarassed girl_pardon
 
29 Сен 2016 22:46

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ырка)) писал(а):
Ева, я к Вам снова

girl_haha girl_haha girl_haha friends friends friends

Привет, Ирочка!! Romashki
Я уже эту тему без тебя не представляю... girl_haha girl_haha girl_haha air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Ырка)) писал(а):
Это не перец, а беспредел какой-то

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood

Ырка)) писал(а):
в этот раз с колечками зеленого оч острого перца)) ну нееет у нас настоящего цицака в продаже приходится искусственно остринку добавлять

Ну, и правильно!!!! good good good

Ырка)) писал(а):
Спасибо Вам, дорогая наша

И тебе спасибо, Ирусик!!!!!!!! Что не забываешь забегать сюда со своим перчиком... Wink girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

=============================================

Руня777 писал(а):
мне теперь тоже очень-очень нужен такой перец!

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Руня777 писал(а):
Евочка, Лилечка, девочки, как бы мне выпросить немножечко семян

Считай, что уже выпросила... girl_haha girl_haha girl_haha air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
У меня как раз семена сушатся для пересылки... Wink Так что и тебе могу выслать... praising praising praising
Лишь бы на почте не придрались... wacko1 wacko1 wacko1

Ирочка, как они будут готовы, я тебе свистну - напишешь в личку мне свой адрес.. girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
30 Сен 2016 1:48

Распечатать сообщение
Руня777

Ирина

52 года
Украина

Руня777Мои рецепты
Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 girl_in_love из самой Армении???!!!!! мне?!!! сможешь?!!!!!! выслать?!!!!! СПАСИБИЩЕ!!!!!! проще всего, наверное, письмом, да? give_heart
 
02 Окт 2016 1:14

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Руня777 писал(а):
из самой Армении???!!!!! мне?!!! сможешь?!!!!!! выслать?!!!!!

Тебе, тебе.. Из самой Армении... Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Руня777 писал(а):
СПАСИБИЩЕ!!!!!!

Да погоди пока благодарить... girl_haha Лучше пальчики скрести, чтоб на почте не поймали меня с поличным... Smile Smile Smile Smile Семена же нельзя пересылать почтой.. wacko1 wacko1 wacko1 Вот ведь любят же людЯм проблемы создавать... на пустом месте... wacko1 wacko1 wacko1

Руня777 писал(а):
проще всего, наверное, письмом, да?

Ну да, наверное, можно и письмом... толстеньким... girl_haha girl_haha girl_haha Хотя я девочкам посылала в коробке от CD... Wink
Ну, подумаю еще... praising praising praising

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
08 Окт 2016 14:41

Распечатать сообщение
Руня777

Ирина

52 года
Украина

Руня777Мои рецепты
Евонька, friends обещаю скрестить усе шо положено, и беспрестанно читать вольшебные заклинания! dance2 girl_in_love give_heart
 
08 Окт 2016 15:14

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Руня777 писал(а):
Евонька, обещаю скрестить усе шо положено, и беспрестанно читать вольшебные заклинания!

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Давай-давай! Помогай мне! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

friends friends friends friends friends friends
Re: Перец острый квашеный "Цицак" (по-армянски)
24 Окт 2016 16:07

Распечатать сообщение
владчик


44 года
Белгородская обл.

владчикМои рецепты
Здравствуйте Ева. долго искала рецепт и остановилась на вашем))) пикантного перчика как я считала выросло много, но вот при взвешивании оказалось всего 2кг unknown так вот , как я понимаю мне воды и соли взять половину?! unknown
 
29 Окт 2016 13:33

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
владчик писал(а):
Здравствуйте Ева. долго искала рецепт и остановилась на вашем

Привет! Rose Очень приятно слышать! friends friends

владчик писал(а):
пикантного перчика как я считала выросло много, но вот при взвешивании оказалось всего 2кг

Бывает... girl_haha

владчик писал(а):
так вот , как я понимаю мне воды и соли взять половину?!

Почему половину? unknown Рецепт дан на 6 кг, а у тебя 2 кг. Значит всего остального берешь ВТРОЕ меньше! Wink

Удачи! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Ноя 2016 13:48

Распечатать сообщение
Ляксандровна

Юля

50 лет
краснодар

ЛяксандровнаМои рецепты
Когда солила перчик, муж ругался что его слишком много, что много не съешь, придется раздавать..
Что-то уговорив первую баночку оставил эти разговоры, не спешит уносить на работу, скоро экономить начнет... girl_haha
Настало время готовить на весну грядку для перца, раньше говорил что хватит и пяти кустиков, сейчас уже, мне кажется, вскопает под это дело пол огорода. wacko1
 
08 Ноя 2016 13:49

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ляксандровна писал(а):
Когда солила перчик, муж ругался что его слишком много, что много не съешь, придется раздавать..
Что-то уговорив первую баночку оставил эти разговоры, не спешит уносить на работу, скоро экономить начнет...

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Ляксандровна писал(а):
раньше говорил что хватит и пяти кустиков, сейчас уже, мне кажется, вскопает под это дело пол огорода.

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

А было время - из холодильника тебя выселял... acute acute acute

Юлечка, ты не представляешь, как я рада!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

А семена скоро вышлю! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Так что, копайте, Шура, копайте... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Ноя 2016 19:16

Распечатать сообщение
Руня777

Ирина

52 года
Украина

Руня777Мои рецепты
ну, фсе! Yahoo! dance2 girl_claping я теперь с семенами! ждем весны! Евочка, родненькая, как же ж я тебя люблю! спасибо за посылочку, за подарочки, за все-все! friends Rose give_heart girl_in_love
 
26 Ноя 2016 19:48

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Руня777 писал(а):
ну, фсе! я теперь с семенами! ждем весны!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Руня777 писал(а):
Евочка, родненькая, как же ж я тебя люблю! спасибо за посылочку, за подарочки, за все-все!

Не за что, моя дорогулечка!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Теперь осталось дождаться свиста от Юлечки и второй Ирочки... Wink dance2 dance2 dance2 dance2
 
27 Дек 2016 1:09

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Ева, я с огромным-преогромнейшим спасибищем от всей моей семьи за этот чудесный рецепт!!!!! Готовлю уже второй год подряд, а только пришла с благодарностью Embarassed Embarassed Embarassed к сожалению, настоящего цицака я не нашла даже семян, а вот своего острого специально целую грядку в этом году сажала, ради этого рецепта, хоть мы перчик и в свежем виде очень любим, с мяском - шашлычком летом nyam2 но этот рецепт просто бомба good в этом году сделала почти 20-литровое ведро girl_in_love едим практически со всем:и с супами, и с мясом. Ну ооочень вкусно Romashki Romashki Romashki
 
09 Янв 2017 20:42

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Yeva64
ЕЕвууусиичкаааа) New Year Snegurochka где тыы быылааа))) я все лето страдала Congratulate искала рецептик этого вашего ЦИЦАКА wacko1 ))))))))) сейчас его утащу и припрячу на лето, мне вот прислали семян этого самого цицака)) насажаю как ухх!!! и буду радовать своих свекровь со свекром))они у меня Ереванские)))но уже омосквичились) girl_haha
спасибо большое за рецептик New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

 
16 Янв 2017 23:54

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Ева, практически каждый день вспоминаем вас с огромнейшей благодарностью за этот рецепт и желаем вам и вашей семье здоровья и благополучия Rose
Фото
 
12 Фев 2017 22:01

Распечатать сообщение
вишенка111

Галина


мой город

вишенка111Мои рецепты
Есть Цицак у ((( SHARMAH )))на сайте одноклассники, высылает по почте. Еще есть Светлана Трифонова (46 лет,Москва,в одноклассниках) . Брала у нее.Тоже высылает семена..Иначе нигде не найти)) dance4
 
27 Фев 2017 4:42

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
Урааааа еще один классный рецепт забираю для мужа, он есть с таким перцем почти все Smile Вот порадую еще и таким перчиком ....
СПАСИБО!
Страница 8 из 10

Наверх