Перец острый квашеный «Цицак» (по-армянски)

Сообщение Автор
 
03 Дек 2018 0:46

Распечатать сообщение
Николаевна Елена

Лена

62 года
Москва

Николаевна ЕленаМои рецепты
Ура! Значит, я его все-таки нашла. А на днях дописала в тот отзыв рецепт, со ссылкой, что это реуепт Евы с этого сайта. Там нельзя давать ссылку на другие сайты, я написала коротко, но, думаю, что за подробным будут сюда заглядывать. Любителей твоего рецепта будет ещё больше! Мы уже и не представляем, как раньше покупной ели. Спасибо огромное!
 
03 Дек 2018 14:37

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Николаевна Елена писал(а):
Ура! Значит, я его все-таки нашла.

Нашла, нашла... girl_haha girl_haha praising praising

Николаевна Елена писал(а):
А на днях дописала в тот отзыв рецепт, со ссылкой, что это реуепт Евы с этого сайта. Там нельзя давать ссылку на другие сайты, я написала коротко, но, думаю, что за подробным будут сюда заглядывать. Любителей твоего рецепта будет ещё больше!

Надеюсь! Wink Вкусно же!!! nyam2 И полезно!! good2

Николаевна Елена писал(а):
Мы уже и не представляем, как раньше покупной ели. Спасибо огромное!

Ну, домашнее всегда вкуснее! good2 good2
На здоровье, Леночка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я очень рада, что ты рада!!!!!! Wink girl_haha air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
01 Авг 2019 23:23

Распечатать сообщение
Николаевна Елена

Лена

62 года
Москва

Николаевна ЕленаМои рецепты
Опять приготовила первую партию😀 И ещё дала ссылку на рецепт в ФБ. Все спрашивают, всех сюда отправляю😀 Не устаю говорить Вам спасибо!!!
 
01 Авг 2019 23:54

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Евочка, дорогая, привет! air_kiss У меня выросли отличные перчики!!! give_heart Несмотря на более, чем странное лето - весь июнь - за 30, июль - 10- 20 градусов и сплошные дожди(

Начала потихоньку снимать, сегодня поставила первую партию кваситься)))
 
07 Авг 2019 15:43

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Сегодня сняла пробу! УРА!!! Yahoo! girl_claping У меня получилось!!! dance2 Евочка, спасибо!!! give_heart air_kiss girl_in_love
 
07 Июл 2020 21:23

Распечатать сообщение
Fox_in_Fog

Ольга

34 года
Киев

Fox_in_FogМои рецепты
Добрый день! Ева, милая, спасибо Вам за такое удивительный рецепт!!! Rose Rose Rose Rose
Первый год делали из обычного покупного перца, а в 2019 году нашли цицак (мужчина, переехал из Армении в Днепр и привез с собой семена).
Это просто божественно! wacko1







А это - наш с мамой эксперимент - болгарский перец, квашеный по рецепту цицака. Просто улет! wacko1 wacko1
Баночки не дожили даже до Нового года.



 
28 Июл 2021 11:41

Распечатать сообщение
chili-lili

Лилия

59 лет


chili-liliМои рецепты
Добрый день Ева, ещё раз спасибо за семена friends good
Уже столько лет прошло, я каждый год вас благо-дарю, квашу наш любимый цицак girl_claping girl_in_love

Смотрите как пользуются спросом ваше фото с цицаком
Реклама в ресторане Drinks or Beer

Фото
 
22 Авг 2021 15:57

Распечатать сообщение
ирина304

ирина

49 лет
Минск

ирина304Мои рецепты
Добрый день! Подскажите, если на кустах цицак покраснел уже - то из него квасить уже нельзя? Не будет крепким после квашения?
И что тогда с ним можно сделать?
 
23 Авг 2021 15:49

Распечатать сообщение
chili-lili

Лилия

59 лет


chili-liliМои рецепты
ирина304 писал(а):
Добрый день! Подскажите, если на кустах цицак покраснел уже - то из него квасить уже нельзя? Не будет крепким после квашения?
И что тогда с ним можно сделать?

Если слегка начал краснеть, я квашу. Рецептов море что можно сделать, замариновать, аджику сдесь на сайте есть рецепт аджики из красного перца
Страница 10 из 10

Наверх