Майонез-еще один рецепт

Сообщение Автор
 
14 Фев 2013 1:51

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
apelsyn писал(а):
Ляночка08, спасибо огромное за рецепт!

Rose Rose Rose на здоровье!!!

apelsyn писал(а):
У меня вопрос. Делала 2 раза было все отлично, а третий (масло то же) был жидкий и разслоился.От чего вообще зависит результат? Чтоб знать на будущее..

вот тут девочки писали что может быть яйцо очень большое unknown unknown unknown у меня у самой один раз не вышел- не взбился вообще unknown но я с лимонным соком решила попробовать- а у других с лимонным соком все выходит.. unknown unknown unknown unknown

надо было в холодильник поставить а потом еще раз взбить -пишут что помогает
 
19 Фев 2013 2:46

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
Светуля, сегодня затеяла салат, а оказалось майонеза нет.. ну что делать, вспомнила, что у тебя рецептик видела и сварганила за 5 минут твою вкуснятину!! Rose nyam2 good2
Фото
 
19 Фев 2013 19:32

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
swetta писал(а):
Светуля, сегодня затеяла салат, а оказалось майонеза нет.. ну что делать, вспомнила, что у тебя рецептик видела и сварганила за 5 минут твою вкуснятину!!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping о, Светик ,я очень рада что рецептик пригодился- на здоровье!!! и спасибо за отчетик Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Фев 2013 23:30

Распечатать сообщение
Флёр

Наташа


москва

ФлёрМои рецепты
Света,спасибо за рецепт!
Майонез вкусный.

Только взбила.
 
23 Фев 2013 23:33

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Флёр писал(а):
Света,спасибо за рецепт!
Майонез вкусный.

Только взбила.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Наташа, на здоровье!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Мар 2013 0:50

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Светочка, я твоим рецептом пользуюсь уже давно, а отчеты все никак. и ведь лежат фото еще с прошлого года. Прости меня... Embarassed

Майонезик суперский, мы теперь сами делаем и наслаждаемся натуральным вкусом.

Фото


И салатик "Оливье" с этим майонезом.
Фото


Спасибо тебе огроменное!!! Беспроигрышный вариант! Romashki Romashki Romashki
 
12 Мар 2013 1:25

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Пламя писал(а):
Светочка, я твоим рецептом пользуюсь уже давно, а отчеты все никак. и ведь лежат фото еще с прошлого года. Прости меня..

girl_haha girl_haha girl_haha Wink ничего, как говорят- лучше поздно чем никогда Wink Wink girl_haha

Пламя писал(а):
Майонезик суперский, мы теперь сами делаем и наслаждаемся натуральным вкусом.

girl_claping girl_claping girl_claping ой, как я рада!!! на здоровье, вам ,Оксаночка!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Пламя писал(а):
Спасибо тебе огроменное!!! Беспроигрышный вариант!

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss спасибо за красивый отчетик friends friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Мар 2013 17:45

Распечатать сообщение
Sona_

Сона

54 года
Украина Крым

Sona_Мои рецепты
good Ура! Получилось! С недавних пор стараюсь майонезом не злоупотреблять, и если необходимо стала делать сама. Делала как Настя и ещё пару рецептов пробовала..Вот в поисках новых вариантов нашла ваш рецепт. Согласна, что не надо много делать и ваш рецепт оказался и экономней и проще! Не надо разделять желтки с белками ( а потом думать куда их деть) и не постепенное введение масла а сразу! ( классически всегда слышала что надо по чуть чуть) Вообщем спасибо...буду знать..
 
26 Мар 2013 17:48

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Sona_ писал(а):
Ура! Получилось! С недавних пор стараюсь майонезом не злоупотреблять, и если необходимо стала делать сама. Делала как Настя и ещё пару рецептов пробовала..Вот в поисках новых вариантов нашла ваш рецепт. Согласна, что не надо много делать и ваш рецепт оказался и экономней и проще! Не надо разделять желтки с белками ( а потом думать куда их деть) и не постепенное введение масла а сразу! ( классически всегда слышала что надо по чуть чуть) Вообщем спасибо...буду знать..

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping я очень рада что мой майонез получился и понравился на вкус!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! спасибо за отзыв и на здоровье!!! friends friends friends Rose Rose Rose Rose
 
16 Апр 2013 23:59

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

Фото


good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
18 Апр 2013 13:48

Распечатать сообщение
АLESYA1984

Алеся


Краматорск,Украина

АLESYA1984Мои рецепты
и мне рецепт понравился Rose очень вкусно и просто good2
 
18 Апр 2013 15:36

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
АLESYA1984 писал(а):
и мне рецепт понравился очень вкусно и просто

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping friends Rose Rose на здоровье!
 
18 Апр 2013 16:07

Распечатать сообщение
Иринка-малинка

Ирина

38 лет
Севастополь

Иринка-малинкаМои рецепты
Спасибо за рецепт. Первый раз делаю майонез. Взяла Ваш рецепт. Не прогадала. отличный. Хочу спросить: а с оливковым маслом тот же эффект будет?
 
18 Апр 2013 16:16

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Иринка-малинка писал(а):
Спасибо за рецепт. Первый раз делаю майонез. Взяла Ваш рецепт. Не прогадала. отличный. Хочу спросить: а с оливковым маслом тот же эффект будет?

friends girl_claping Rose на здоровье!
лично я не делала с оливковым но думаю что должен тоже получится майонез хороший good2 это ж тоже растительное масло
 
18 Апр 2013 20:29

Распечатать сообщение
Eleno4ka4

Елена

41 год
Оренбургская обл

Eleno4ka4Мои рецепты
Светочка я с майонезиком пришла.
Фото

Решила сделать рулет из лаваша, а майонеза дома не оказалось, unknown а ведь давно по рецептику твоему хотела сделать Wink , вот настал случай girl_claping . ложечку чуть облизнула Embarassed , мне понравилось good , очень вкусненько вышло nyam2 и без заморочек.
Фото

Спасибо огромное Rose
 
20 Апр 2013 0:02

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Eleno4ka4 писал(а):
мне понравилось , очень вкусненько вышло и без заморочек.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping friends friends friends friends friends Леночка, очень рада что майонез понравился-на здоровье, дорогая! и спасибо за красивый отчетик friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Апр 2013 19:25

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Светланочка!!!спасибо огромное за рецепт!!!давно хотела уже от магазинского отказаться-у нас добавляют очень много уксуса,но боялась браться за приготовление-казалось очень сложно.Оказалось все просто и у меня майонезик сначала жидкий был,что я даже расстроилась,что не получился.Но я по советам бывалых поставила в холодильник и после этого взбила еще раз и он сразу загустел.
Теперь покупать точно не буду. girl_claping girl_claping girl_claping
 
23 Апр 2013 22:11

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ольгура писал(а):
Светланочка!!!спасибо огромное за рецепт!!!давно хотела уже от магазинского отказаться-у нас добавляют очень много уксуса,но боялась браться за приготовление-казалось очень сложно.Оказалось все просто и у меня майонезик сначала жидкий был,что я даже расстроилась,что не получился.Но я по советам бывалых поставила в холодильник и после этого взбила еще раз и он сразу загустел.
Теперь покупать точно не буду.

friends good good good Оля, на здоровье. рада что майонез получился girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
26 Апр 2013 13:28

Распечатать сообщение
я Марина

Марина

60 лет
Луганская Народная Республика, г. Луганск

я МаринаМои рецепты
Ляночка08
Светочка, спасибо большое за чУдный рецепт - быстро, никакой мороки и результат превосходный!!! Получается все с первого раза, а главное, что идет целое яйцо и не ломаешь голову, куда пристроить белок. air_kiss air_kiss air_kiss
 
26 Апр 2013 15:57

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
я Марина писал(а):
Светочка, спасибо большое за чУдный рецепт - быстро, никакой мороки и результат превосходный!!! Получается все с первого раза, а главное, что идет целое яйцо и не ломаешь голову, куда пристроить белок.

friends friends friends friends friends Марина ,на здоровье!!!! good Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Май 2013 16:07

Распечатать сообщение
PSA

Светлана

42 года
Красноярск

PSAМои рецепты
Добрый день всем творцам в кулинарии!
Скажите какое масло вы используете? Дважды делала майонез по разным рецептам, но каждый раз результат был не очень. Слишком явный вкус подсолнечного масла, хотя использовала обычно рафинированное масло Ideal. Хочу попробовать этот рецепт,но боюсь что опять наступлю на те же грабли.
 
12 Май 2013 17:39

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Я использую масло Аведов подсолнечное рафинированное 1-ый сорт.Сразу после приготовления у меня майонез тоже отдает маслом,на следующий день привкус исчезает.Так что если планирую смастрячить салатик, делаю с вечера.Недавно сделала и майонез простоял дня 4 и когда открыла баночку,то пахло как обычно-немного уксусом и яйцом.
 
12 Май 2013 22:58

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
PSA писал(а):
Скажите какое масло вы используете?

unknown я использую Славия вроде..не думаю ч у вас такое есть..запаха масла нету unknown
 
17 Май 2013 21:36

Распечатать сообщение
Иринка-малинка

Ирина

38 лет
Севастополь

Иринка-малинкаМои рецепты
Первая попытка была удачная. Вторая и третья неудачная. Очень жидкий и не густеетSad все продукты те же. Может масло по чуть-чуть вливать? Уже три яйца испортила и 600 мл маслаSmile
 
17 Май 2013 21:49

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
А в холодильник пробовали поставить охладить с часик,а потом опять взбить?у меня в первый раз была консистенция жидкая,а после охлаждения и повторного взбивания все было прекрасно.... good
Страница 4 из 13

Наверх