Майонез-еще один рецепт

Сообщение Автор
 
16 Окт 2013 15:50

Распечатать сообщение
ksenya777

Ксенька

35 лет
Харьков

ksenya777Мои рецепты
ставила, хорошо остыло, но все равно после взбивания не загустел, а просто превратился в однородную массу. Жаль, так хотелось полакомиться домашним майонезом...
 
31 Янв 2014 22:11

Распечатать сообщение
Tanyushka65

Татьяна

58 лет
Украина

Tanyushka65Мои рецепты
Светочка, спасибо большущее за рецепт. Майонез взбился моментально и очень вкусный. Очень Вам благодарна. girl_claping
 
31 Янв 2014 22:23

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ksenya777 писал(а):
Как печально, а у меня не получился. Остался жидким как водичка. Наверно из-за того что у меня блендер чашкой, а не погружной...

unknown unknown unknown поищи рецепты для своего блендера..в этом рецепте надо погружной... unknown у меня в обычном не получается тоже unknown
 
31 Янв 2014 22:23

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Tanyushka65 писал(а):
Светочка, спасибо большущее за рецепт. Майонез взбился моментально и очень вкусный. Очень Вам благодарна.

friends friends friends на здоровье!!! Rose Rose
 
06 Фев 2014 17:31

Распечатать сообщение
Ясна

Ирина

39 лет
Ташкент

ЯснаМои рецепты
Светочка, огромное спасибо за майонез!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Это ж просто мечта - за пару минут такой густенький, вкуснючий, прям самый настоящий майонез получился! nyam2 nyam2 nyam2 Я была любопытна как юный химик, когда все наливала в чашку блендера. И когда реакция пошла, так обрадовалась, как будто открытие сделала)))))))))))))) Я всегда думала, что майонез - это что-то сложное, то, с чем надо повозиться, чтобы добиться результата. Век живи - век учись)
Мужу очень понравился майонез - от него отдельное спасибо. sharik
 
06 Фев 2014 18:12

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ясна писал(а):
Светочка, огромное спасибо за майонез!!! Это ж просто мечта - за пару минут такой густенький, вкуснючий, прям самый настоящий майонез получился! Я была любопытна как юный химик, когда все наливала в чашку блендера. И когда реакция пошла, так обрадовалась, как будто открытие сделала)))))))))))))) Я всегда думала, что майонез - это что-то сложное, то, с чем надо повозиться, чтобы добиться результата. Век живи - век учись)
Мужу очень понравился майонез - от него отдельное спасибо.

friends friends Ирина, на здоровье!!Рада что все получилось с первого раза и майонез порадовал вкусом!!На здоровье вам с мужем friends Rose Rose Rose
 
15 Фев 2014 22:33

Распечатать сообщение
warusbc

Евгений

30 лет
Москва

warusbcМои рецепты
Выглядит аппетитно, но боюсь сальмонеллеза Sad
 
16 Фев 2014 1:33

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
warusbc писал(а):
Выглядит аппетитно, но боюсь сальмонеллеза

unknown волка бояться в лес не ходить friends
 
23 Фев 2014 2:42

Распечатать сообщение
bobrello

Anna

40 лет
Украина, Киев

bobrelloМои рецепты
у меня ничего !!!! не вышло Sad(( жидкая масса горчичного цвета, воняющая уксусом Sad((

делала в блендере
 
23 Фев 2014 2:58

Распечатать сообщение
bobrello

Anna

40 лет
Украина, Киев

bobrelloМои рецепты
а прочла что в погружном блендере не получается. у меня такой, с винтиком внизу... хм а разве они не одинаковые? Sad((
 
23 Фев 2014 14:50

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
bobrello писал(а):
у меня ничего !!!! не вышло (( жидкая масса горчичного цвета, воняющая уксусом ((

делала в блендере

unknown а блендер какой? как у меня на фото в рецепте?

bobrello писал(а):
а прочла что в погружном блендере не получается. у меня такой, с винтиком внизу... хм а разве они не одинаковые? ((

погружным как раз и получается..а если у тебя чашка с винтиком внизу- то не получится именно этот рецепт..на сайте есть рецепты спец для таких чаш-поищи friends Rose
 
23 Фев 2014 19:48

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Я уже больше года делаю по этому рецепту майонез, магазинный просто не воспринимаем уже, и ни разу не было чтоб не получился, делаю сразу в банке, в которой храню, минимум времени, минимум грязной посуды, результат - отличный, вкусный майонез. Я разные перепробовала, то вкус не тот, и мучилась с вливанием по капельке, это для меня самое муторное было, даже решила, что домашний майонез не мое, но спасибо большое, Света, еще раз, за выставленный замечательный рецепт. Wink Я еще перчик свежемолотый добавляю и получается вкусный "провансаль". good2

warusbc писал(а):
Выглядит аппетитно, но боюсь сальмонеллеза

Евгений, читала, что можно яйцо перед тем как разбивать, опустить на несколько секунд в кипящую воду, тогда если что-то и есть - погибнет, я мою с содой обычно.
 
23 Фев 2014 19:59

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Цукерочка писал(а):
Я уже больше года делаю по этому рецепту майонез, магазинный просто не воспринимаем уже, и ни разу не было чтоб не получился, делаю сразу в банке, в которой храню, минимум времени, минимум грязной посуды, результат - отличный, вкусный майонез. Я разные перепробовала, то вкус не тот, и мучилась с вливанием по капельке, это для меня самое муторное было, даже решила, что домашний майонез не мое, но спасибо большое, Света, еще раз, за выставленный замечательный рецепт. Я еще перчик свежемолотый добавляю и получается вкусный "провансаль".

girl_claping girl_claping girl_claping Юлечка, на здоровье, спасибо за такой теплый отзыва good2 good2 good2 good2 friends friends friends

Цукерочка писал(а):
читала, что можно яйцо перед тем как разбивать, опустить на несколько секунд в кипящую воду, тогда если что-то и есть - погибнет,

интересно- не знала такого

Цукерочка писал(а):
я мою с содой обычно.

good2 ага..бактерии эти если и есть- то на скорлупе сидят- надо хорошо мыть ее перед тем как разбить яйцо good2
 
23 Фев 2014 21:27

Распечатать сообщение
Цукерочка
Гость




Ляночка08 писал(а):
спасибо за такой теплый отзыва

girl_in_love Rose Rose Rose
 
24 Фев 2014 18:03

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Цукерочка
give_heart give_heart give_heart
 
07 Мар 2014 18:59

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Ура, Светочка, у меня получилось!!!!!!! Посмотрела передачу из чего делают магазинные майонезы - и сразу пошла к холодильнику и выбросила то, что там было в коробке для майонеза. Ну, все, решила - или только собственный, или никакой. Как и все, думала, что это сложно, делала по Настиному рецепту, но не получилось, я уже и руки чуть было не опустила, но, к счастью, во время вспомнила про твой рецепт! Это просто супер!!!!
 
07 Мар 2014 19:16

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Ура, Светочка, у меня получилось!!!!!!!

girl_claping girl_claping girl_claping здорово,Наташ!!!

yfnfif77 писал(а):
Посмотрела передачу из чего делают магазинные майонезы - и сразу пошла к холодильнику и выбросила то, что там было в коробке для майонеза. Н

praising praising praising praising praising praising


yfnfif77 писал(а):
Ну, все, решила - или только собственный, или никакой.

good2 и правильно

yfnfif77 писал(а):
я уже и руки чуть было не опустила, но, к счастью, во время вспомнила про твой рецепт! Это просто супер!!!!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping я так рада что вспомнила мой рецепт girl_claping girl_claping на здоровье!!! friends friends friends Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Мар 2014 20:10

Распечатать сообщение
мышша

Юлия

39 лет
Московская область

мышшаМои рецепты
Светочка огромное Вам спасибо за рецептик майонезика. Легко, быстро и очень вкусно!!! С наступающим Вас праздником!!! Весеннего настроения, солнечных людей на пути и много много улыбок))) Rose
 
07 Мар 2014 21:53

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
мышша писал(а):
Светочка огромное Вам спасибо за рецептик майонезика. Легко, быстро и очень вкусно!!! С наступающим Вас праздником!!! Весеннего настроения, солнечных людей на пути и много много улыбок)))

friends friends friends спасибо,Юлечка!!Тебя так же с наступающим праздником!!Всего наилучшего!!!
 
14 Мар 2014 12:06

Распечатать сообщение
Liks50

Мариана

55 лет
Пятигорск

Liks50Мои рецепты
Светлана, спасибо Вам за замечательный рецепт домашнего майонеза!!!!! Долго не решалась.... а сегодня взяла и сделала good2 Все получилось и очень вкусно!!! Спасибо от все моей семьи Romashki
 
22 Мар 2014 15:23

Распечатать сообщение
bobrello

Anna

40 лет
Украина, Киев

bobrelloМои рецепты
Цитата:
погружным как раз и получается..а если у тебя чашка с винтиком внизу- то не получится именно этот рецепт..на сайте есть рецепты спец для таких чаш-поищи friends Rose


спасибо, я думала не имеет значения какой.

поищу другие рецепты
 
22 Мар 2014 17:51

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Liks50 писал(а):
Светлана, спасибо Вам за замечательный рецепт домашнего майонеза!!!!! Долго не решалась.... а сегодня взяла и сделала Все получилось и очень вкусно!!! Спасибо от все моей семьи

friends friends Марина,на здоровье!!! friends Rose Rose Rose

bobrello писал(а):
спасибо, я думала не имеет значения какой.

поищу другие рецепты

friends нет, очень как раз и имеет..поищи- тут есть friends
 
01 Апр 2014 17:42

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото


good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
02 Апр 2014 20:28

Распечатать сообщение
ZHANNA9901

Юлия

46 лет
Москва

ZHANNA9901Мои рецепты
Девочки, милые, сколько ни пробую никак не выходит майонез на яйце, все по капельки, по капельке, а все равно расслаивается...(((( аж блендера перегревается(( подскажите, что я делаю не так?
 
02 Апр 2014 21:12

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ZHANNA9901 писал(а):
Девочки, милые, сколько ни пробую никак не выходит майонез на яйце, все по капельки, по капельке, а все равно расслаивается...(((( аж блендера перегревается(( подскажите, что я делаю не так?

unknown а блендер погружной? как у меня на фото в рецепте?
Страница 6 из 13

Наверх