Майонез-еще один рецепт

Сообщение Автор
 
31 Дек 2016 22:59

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Светлан! У меня тут маленькая передышка в предновогодней готовке и пришла к Вам очередной раз сказать СПАСИБО за рецепт. Я его постоянно готовлю! У меня уже все подруги и друзья, муж, сестра, родители... ВСЕ пользуются этим рецептом.
Сегодня даже масло не охладила, забыла. И майзонез получился густющий!! И это на масле комнатной температуры. Даже на холодном масле такой густой не был, просто бомба! wacko1 Разбавила маслом, взбила, и он снова густой... girl_haha Прям беда... girl_haha girl_haha girl_haha
Наготовила с ним кучу вкуснявых салатов на застолье, остался кусочек авокадо, замутила ещё майонезика, сделала с ним салатик и вкусно перекусила..

Майонез у меня всегда выглядит одинаково, поэтому вот фотография салатика http://forum.say7.info/topic23448.html:
Фото


Спасибо! Спасибо!! Спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
И с Новым годом! New Year ggg
 
01 Янв 2017 1:38

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Viverra писал(а):
Светлан! У меня тут маленькая передышка в предновогодней готовке и пришла к Вам очередной раз сказать СПАСИБО за рецепт. Я его постоянно готовлю! У меня уже все подруги и друзья, муж, сестра, родители... ВСЕ пользуются этим рецептом.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Наташа,на здоровье вам!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Viverra писал(а):
Сегодня даже масло не охладила, забыла. И майзонез получился густющий!! И это на масле комнатной температуры. Даже на холодном масле такой густой не был, просто бомба! Разбавила маслом, взбила, и он снова густой... Прям беда...

good good good good (я всегда с маслом комнатной температуры делаю)

Viverra писал(а):
поэтому вот фотография салатика

nyam2 nyam2 ммм,вкуснота а не салатик good good good good good

Viverra писал(а):
Спасибо! Спасибо!! Спасибо!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! give_heart give_heart give_heart give_heart на здоровье!!

Viverra писал(а):
И с Новым годом!

New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
01 Янв 2017 13:50

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Света!! С Новым Годом!
 
01 Янв 2017 22:31

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
yfnfif77
Наташа, и вас с новым годом!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
09 Янв 2017 3:45

Распечатать сообщение
Letka_Enka

Оля

40 лет
Rostock, Deutschland

Letka_EnkaМои рецепты
С этим рецептом у меня пока не всегда получается. Когда делала в самый первый раз, вышло идеально, взбилось без проблем и вышел реально очень вкусный майонез. Потом бывало по-разному, иногда не получается, и все тут Sad Вот в последний раз перевела продукты на две партии майонеза, но так ничего и не взбилось. У меня уже не было времени ждать и выстаивать в холодильнике, маойнез был нужен срочно, а на следующий день мы уезжали в отпуск на неделю. Поэтому я разлила неудачные майонезы в пластиковые стаканчики и заморозила, решив после отъезда потратить в выпечку.

И вот сегодня напекла огромную партию дрожжевых пирожков на этом самом "маойнезе" из морозилки. Заранее разморозила 2 стаканчика (по 200 г) сыворокти (от у меня от творога остается) и 1 стаканчик маойнеза. И поставила на этом дрожжевое тесто, даже яиц еще дополнительно не добавляла. Вышли замечательные пирожки!

Может кому-то пригодится мой опыт неудачных майонезных экспериментов!

Но я не отчаиваюсь: вот потрачу замороженные пробы, и буду делать еще. Очень хочу научиться. Это майонез просто супервкусный, это я даже как человек, который вообще не ест майонез, признаю. Делать я его хочу научиться не для себя, а для мужа, для гостей. Потому что немецкий майонез нам совсем не нравится. А в русский магазин далеко не всегда удобно бежать. Да и если свой маойнез выходит еще вкуснее, значит, надо просто еще потренироваться и набить руку Smile
 
09 Янв 2017 13:04

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Letka_Enka писал(а):
Заранее разморозила 2 стаканчика (по 200 г) сыворокти (от у меня от творога остается) и 1 стаканчик маойнеза. И поставила на этом дрожжевое тесто, даже яиц еще дополнительно не добавляла. Вышли замечательные пирожки!

good good good здорово- неплохой вариант -а то бывает и у меня не получается майонез а куда девать массу невзбившуюся не знаю...

Letka_Enka писал(а):
Но я не отчаиваюсь: вот потрачу замороженные пробы, и буду делать еще. Очень хочу научиться. Это майонез просто супервкусный, это я даже как человек, который вообще не ест майонез, признаю. Делать я его хочу научиться не для себя, а для мужа, для гостей. Потому что немецкий майонез нам совсем не нравится. А в русский магазин далеко не всегда удобно бежать. Да и если свой маойнез выходит еще вкуснее, значит, надо просто еще потренироваться и набить руку

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Оля, пробуй конечно. Пробуй ставить ногу блендера именно на желток (а яйцо бей так чтоб оно упало как бы в центр емкости и желток приблизительно в центре был,Вот на него и ставь блендер), когда взбиваешь медленно ногу блендера поднимай вверх ..Вот так у меня всегда получается взбить good
 
12 Янв 2017 22:59

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Света, привет! Два года я не ела майонезные салаты, дочку грудью кормила, а теперь вот с недавних пор начала и майонез делаю однозначно только по твоему рецепту, более того, пропагандирую на работе, чтобы перестали покупать в магазинах ту гадость, что у них майонезом зовется. Вот хочу сказать из своего опыта: продукты закладываю в том порядке, как вспомнила (т.е. не имеет значения), яйцо из холодильника, а масло комнатной температуры ( т.е. тоже не имеет значения), ногу блендера ставлю на желток и чуток приподнимаю, делается за секунды. praising good good good
 
13 Янв 2017 18:41

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Света, привет!

give_heart приветик

yfnfif77 писал(а):
начала и майонез делаю однозначно только по твоему рецепту, более того, пропагандирую на работе, чтобы перестали покупать в магазинах ту гадость, что у них майонезом зовется. В

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! я рада что выбор пал на мой рецепт Wink friends friends friends

yfnfif77 писал(а):
Вот хочу сказать из своего опыта:

friends ты знаешь-я так же делаю girl_haha friends
 
21 Янв 2017 22:18

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Свет, это чтобы не быть голословной Embarassed

и чтоб рецепт из отслеживающих тем далеко не уходил.
 
22 Янв 2017 23:39

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Свет, это чтобы не быть голословной

good good good good на здоровье,Наташ!!! friends
 
26 Янв 2017 21:39

Распечатать сообщение
Parka

Галина

49 лет
Рассказово, Тамбовская область

ParkaМои рецепты
Ляночка08

Светочка, "глубокое Вам мерси", как говорила змея Скоропея.

Давно заморачивалась насчет домашнего майонеза - периодически требуется, а магазинный употреблять в пищу как-то неприятно.

Потрясающий рецепт! Спасибо. Удачи Вам, здоровья и новых столь же полезных и вкусных рецептов.
 
27 Янв 2017 0:17

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Parka писал(а):
Светочка, "глубокое Вам мерси", как говорила змея Скоропея.

dance2 dance2 dance2 dance2 на здоровье

Parka писал(а):
, а магазинный употреблять в пищу как-то неприятно.

friends это точно
Parka писал(а):
Потрясающий рецепт! Спасибо. Удачи Вам, здоровья и новых столь же полезных и вкусных рецептов.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! на здоровье и спасибо большое!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
28 Янв 2017 22:32

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Свет, сегодня делала на перепелиных яйцах, вкусно ! nyam2 4 яйца взяла крупные они у меня, так вроде надо 5.
 
29 Янв 2017 0:33

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Свет, сегодня делала на перепелиных яйцах, вкусно ! 4 яйца взяла крупные они у меня, так вроде надо 5.

good good good good интересно- я на перепелиных не делала еще
 
11 Мар 2017 20:51

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Света, опять делала твой майонез, вместо уксуса использовала лимонный сок. Нежнее вкус получился good2
 
11 Мар 2017 22:30

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Света, опять делала твой майонез, вместо уксуса использовала лимонный сок. Нежнее вкус получился

friends friends Наташа, на здоровье give_heart give_heart give_heart
 
03 Апр 2017 20:08

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Светлана, спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki Давно я собиралась сделать домашний майонез, но все как-то не решалась unknown , уж очень загадочным казался процесс girl_haha Решила начать с твоего рецепта, результат нас очень порадовал nyam2 good2
Фото на скорую руку Embarassed , но уж очень хотелось поделиться результатом Yahoo!
Фото

Фото
 
04 Апр 2017 12:47

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
НеБелоручка писал(а):
Светлана, спасибо за рецепт Давно я собиралась сделать домашний майонез, но все как-то не решалась , уж очень загадочным казался процесс Решила начать с твоего рецепта, результат нас очень порадовал
Фото на скорую руку , но уж очень хотелось поделиться результатом

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Лена,приветик. Очень рада что выбор пал на мой рецепт-и результат не разочаровал Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! с удовольствием укушу кусочек от бутера girl_haha Wink Wink friends
 
07 Апр 2017 15:34

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Отличный майонез! Делала на завтрак, ели с сырными "принцессами" /так у нас называют запеченные ломтики хлеба, намазанные сверху сыром с яйцом, фаршем с яйцом, яйцом и брынзой и т.п./ nyam2 good2






Светлана,

 
08 Апр 2017 18:04

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Eni писал(а):
Отличный майонез! Делала на завтрак, ели с сырными "принцессами" /так у нас называют запеченные ломтики хлеба, намазанные сверху сыром с яйцом, фаршем с яйцом, яйцом и брынзой и т.п./

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Эни,на здоровье вам!!! И спасибо за отчет!!! Представляю как вкусно с "принцессами" nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
21 Апр 2017 23:39

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Света, привет, опять делала твой майонез, теперь с оливковым маслом - такой нежный получился, ммммм! Спасибо тебе!
 
22 Апр 2017 11:57

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Света, привет, опять делала твой майонез, теперь с оливковым маслом - такой нежный получился, ммммм! Спасибо тебе!

Yahoo! Drinks or Beer Наташа,приветик и на здоровье!!! Drinks or Beer girl_in_love girl_in_love
 
18 Май 2017 19:52

Распечатать сообщение
Татiaна

Tatiana

56 лет
москва

ТатiaнаМои рецепты
Глазам не могу поверить..получилось! Сразу! Уж столько рецептов проверила, столько продуктов перевела-и ничего..А тут восторгу нет предела! Огромное спасибо!! Romashki
 
18 Май 2017 20:52

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Татiaна писал(а):
Глазам не могу поверить..получилось! Сразу! Уж столько рецептов проверила, столько продуктов перевела-и ничего..А тут восторгу нет предела! Огромное спасибо!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Татьяна,супер- я рада что получился майонез!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love
 
07 Июл 2017 18:32

Распечатать сообщение
Il Mago





Il MagoМои рецепты
Чудесный майонез, очень вкусный!
Страница 10 из 13

Наверх