Майонез-еще один рецепт

Сообщение Автор
 
17 Окт 2020 21:20

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Zhanik
friends Жанна,на здоровье!!! А салатик какой аппетитный,мммммм nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
23 Ноя 2020 20:53

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Светулечка, привет! не устаю благодарить тебя за прекрасный рецепт. Сейчас кладу 1\3 ч.л. соли и вместо уксуса - лимонный сок. Такая вкуснятина получается!! praising good2
 
24 Ноя 2020 0:57

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Светулечка, привет! не устаю благодарить тебя за прекрасный рецепт. Сейчас кладу 1\3 ч.л. соли и вместо уксуса - лимонный сок. Такая вкуснятина получается!!

friends friends Наташа,приветик и на здоровье!
Вот,кстати ,недавно делала и тоже подумала,что соли можно меньше использовать Drinks or Beer friends
 
01 Янв 2021 23:13

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Светулечка, ни один праздничный стол и не только праздничный, не обходится без без твоего майонеза. С Новым годом!! Всего самого хорошего в новом году, здоровья и любви!!
 
14 Янв 2021 14:44

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Светулечка, ни один праздничный стол и не только праздничный, не обходится без без твоего майонеза. С Новым годом!! Всего самого хорошего в новом году, здоровья и любви!!

friends friends Наташа,спасибо большое за доверие к рецепту и за поздравления!!! И тебя тоже с Новым годом и Рождеством!!! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Фев 2021 11:16

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Светлана,спасибо огромное за такой простой рецепт майонеза!
Получилось отлично с первого раза!
Густой,однородный и очень вкусный провансаль получился!!!!

Фото
 
28 Фев 2021 20:01

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
еленка писал(а):
Светлана,спасибо огромное за такой простой рецепт майонеза!
Получилось отлично с первого раза!
Густой,однородный и очень вкусный провансаль получился!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Елена, на здоровье!!!
и спасибо за отчетик friends Rose
 
31 Янв 2022 9:13

Распечатать сообщение
Parka

Галина

49 лет
Рассказово, Тамбовская область

ParkaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
горчицу только из банки..с сухой не пробовала.


Сухая горчица дает горечь - прямо вкус хины. Лучше вообще не класть горчицу, если нет готовой.
 
01 Ноя 2022 22:20

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Parka писал(а):
Сухая горчица дает горечь - прямо вкус хины. Лучше вообще не класть горчицу, если нет готовой.

Были случаи, когда мне приходилось класть сухую горчицу, но такого эффекта не замечала. А готовую горчицу сделать очень просто: вот рецепт. Получается очень ядрёная, осторожно. Но этот майонез с такой свежеприготовленной горчицей просто бесподобен! Очень остренький, пикантный получается.

Уже больше восьми лет готовлю по этому рецепту, а учитывая сколько сейчас стал стоить майонез - он просто палочка-выручалочка. Всем рекомендую! Великолепный рецепт!

Спасибо огромное, Светлана!!! От меня и всех моих знакомых!!! Rose Rose Rose

Фото


Заправляла салат с рыбой а-ля оливье от Наташи nata69
Фото
Остальное съели просто так, с бутерами )))
 
05 Дек 2022 16:47

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Специально приготовила из сухой горчицы, чтобы понять про какой горький привкус шла речь.. Приготовила. Горечь есть немного, еле заметная, в конце.. если только ложку майонеза съесть без всего.. Но уже через несколько часов этот привкус совсем пропал. И кстати, на сухой горчице он вообще не расслоился. Так получилось, что половина порции простояла две недели в холодильнике, достала - а он такой же, как в день готовки - пышный, густой, однородный, похож на крем по консистенции. На фото - как раз через 2 недели выстаивания:
Фото
Страница 13 из 13

Наверх