Майонез-еще один рецепт

Сообщение Автор
 
23 Дек 2012 19:45

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Спасибо, майонез вкусный. Вместо уксуса добавила лимонный сок.
Фото
 
23 Дек 2012 19:49

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Пушистичка писал(а):
Спасибо, майонез вкусный. Вместо уксуса добавила лимонный сок.

good2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping здорово! а я все не соберусь с лимонным соком попробовать..

спасибо за отчетик friends Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Дек 2012 20:48

Распечатать сообщение
svetafes

sveta

44 года
москва

svetafesМои рецепты
Светлана прими мои самое искреннее поздравления с наступающем новым годомSmile хочу пожелать всем любви, удачи, главно здоровье и хорошего настроение. И большое спасибочки за кого рецепт, зделала все как ты указала выше, получилось с первого раза. Потихоньку я сама его и съела...миссисипи мне оче good2 нь понравилось большое спасибочкиSmile give_heart wacko1
 
29 Дек 2012 0:10

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
svetafes писал(а):
Светлана прими мои самое искреннее поздравления с наступающем новым годом хочу пожелать всем любви, удачи, главно здоровье и хорошего настроение. И большое спасибочки за кого рецепт, зделала все как ты указала выше, получилось с первого раза. Потихоньку я сама его и съела...миссисипи мне оче нь понравилось большое спасибочки

New Year Tree New Year Tree New Year Tree Светлана, спасибо за поздравления- взаимно - с наступающим новым годом New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
и очень рада что майонез получился и понравился friends friends friends friends friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Дек 2012 20:53

Распечатать сообщение
Пушистичка

Любовь




ПушистичкаМои рецепты
Сегодня сделала майонезик на новый год, супер.Мама в магазине гордо отвернулась от полок с майонезом, прокомментировав подруге "Мы свой делаем, без химии" girl_haha
Светочка огромное спасибо Romashki
С Наступающим!! Всего тебе самого наилучшего. Rose Rose Rose
 
30 Дек 2012 20:58

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Пушистичка писал(а):
Сегодня сделала майонезик на новый год, супер.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2

Пушистичка писал(а):
.Мама в магазине гордо отвернулась от полок с майонезом, прокомментировав подруге "Мы свой делаем, без химии"

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha good2 good2 good2 good2 супер- это ж здорово good2

Пушистичка писал(а):
Светочка огромное спасибо
С Наступающим!! Всего тебе самого наилучшего.

спасибо,Любочка , за поздравления- и взаимно-с наступающим!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
01 Янв 2013 2:44

Распечатать сообщение
Svetik_G

Света

42 года
Украина

Svetik_GМои рецепты
Светуль, спасибо за рецептик! первый раз сегодня сделала для оливье, очень понравился майонез nyam2 good2
и с Новым годом тебя и твою семью! New Year Tree
 
01 Янв 2013 3:52

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Svetik_G писал(а):
Светуль, спасибо за рецептик! первый раз сегодня сделала для оливье, очень понравился майонез

Светочка, на здоровье!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Svetik_G писал(а):
и с Новым годом тебя и твою семью!

New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
взаимно!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
04 Янв 2013 22:35

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Cветочка,дорогая,спасибо за отличный рецептик! good2 Romashki
По своим наблюдениям,успехам и ошибкам,хочу внести некоторые поправки,что бы девочки,кот. будут делать майонез,не повторили моих ошибок-
-лучше брать яйцо среднего размера,что бы было чем меньше белка(это обязател. правило,проверено на личном опыте)
-если яйцо большое-берите только желток
-сразу нежелательно испол. майонез,дайте ему хоть полчасика постоять в холодильнике,вкус очень меняется и в лучшую сторону good2
Светочка,спасибо,теперь только сама делаю майонез,и не только я ,а и моя мамулечка и девочки с работы.
Это тебе,дорогая- [url=http://[censored smayliki]/smilie-263063655.html][/url]
 
04 Янв 2013 22:46

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irosd писал(а):
По своим наблюдениям,успехам и ошибкам,хочу внести некоторые поправки,что бы девочки,кот. будут делать майонез,не повторили моих ошибок-
-лучше брать яйцо среднего размера,что бы было чем меньше белка(это обязател. правиль,проверено на личном опыте)
-если яйцо большое-берите только желток
-сразу нежелательно испол. майонез,дайте ему хоть полчасика постоять в холодильнике,вкус очень меняется и в лучшую сторону

вот єто вінесу в начало рецепта- спасибо,Иришка!!! ті атк всегда основательно подходишь к написанию отчета-с советами чтоб у всех лучше выходило потом good2 good2 good2 good2
irosd писал(а):
Светочка,спасибо,теперь только сама делаю майонез,и не только я ,а и моя мамулечка и девочки с работы.
Это тебе,дорогая-

Rose Rose Rose Rose на здоровье вам ! рада что рецептик пригодился!!! friends friends friends

irosd писал(а):
Cветочка,дорогая,спасибо за отличный рецептик!

friends friends friends friends Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Янв 2013 22:54

Распечатать сообщение
irosd

Ирина




irosdМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
ті атк всегда основательно подходишь к написанию отчета-с советами чтоб у всех лучше выходило потом

Спасибо! Так хочется что бы у всех все вышло и не было разочарований friends
Ляночка08 писал(а):
на здоровье вам ! рада что рецептик пригодился!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1311249255.html][/url]
 
04 Янв 2013 22:54

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irosd писал(а):
Спасибо! Так хочется что бы у всех все вышло и не было разочарований

friends friends friends молодец!!! Romashki
 
22 Янв 2013 22:15

Распечатать сообщение
Safina



Ессентуки

SafinaМои рецепты
Спасибо попробую!!! Rose Домашний майонез это такая прелесть!!!!! good2
 
23 Янв 2013 0:42

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Safina писал(а):
Спасибо попробую!!! Домашний майонез это такая прелесть!!!!!

на здоровье! Rose Rose Rose Rose да уж-с магазинным не сравнить good2 good2 good2
 
25 Янв 2013 3:19

Распечатать сообщение
Rosmary

Lida


Киев-NY

RosmaryМои рецепты
Светочка, спасибо за рецепт и хорошее объяснение, как делать правильно майонез girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 Стопроцентно лучший рецепт nyam2 nyam2 Спасибо Rose Rose Rose
Фото
 
25 Янв 2013 16:06

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Rosmary писал(а):
Светочка, спасибо за рецепт и хорошее объяснение, как делать правильно майонез Стопроцентно лучший рецепт Спасибо

friends friends friends friends girl_claping girl_claping Лида, спасибо за теплый отзыв и за отчетик!!!! friends Rose Rose на здоровье!!! Rose Rose Rose
 
25 Янв 2013 18:40

Распечатать сообщение
Koshka L

Людмила

43 года
г. Сумы

Koshka LМои рецепты
girl_claping Rose
 
25 Янв 2013 18:50

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Koshka L
Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Янв 2013 19:02

Распечатать сообщение
tanya185

Татьяна

65 лет
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Я давно делаю майонез по этому рецепту. Кстати, использую, когда есть, и крупное яйцо, и тоже очень хорошо получается, не отделяю желток от белка. . Уксус беру яблочный, удобно и вкусно, и он, как правило, идет 5-6%. А в конце добавляю минимум 2 ложки холодной кипяченной воды, иначе майонез получается очень густой. Да, и тоже делаю сразу в стеклянной баночке, что бы потом не перекладывать. Давно не покупаю майонез в магазине. Зачем? На приготовление этого уходит самое большое - минута, взбивается вообще за щитанные секунды.
 
25 Янв 2013 19:06

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
tanya185 писал(а):
Я давно делаю майонез по этому рецепту. Кстати, использую, когда есть, и крупное яйцо, и тоже очень хорошо получается, не отделяю желток от белка. . Уксус беру яблочный, удобно и вкусно, и он, как правило, идет 5-6%. А в конце добавляю минимум 2 ложки холодной кипяченной воды, иначе майонез получается очень густой. Да, и тоже делаю сразу в стеклянной баночке, что бы потом не перекладывать. Давно не покупаю майонез в магазине. Зачем? На приготовление этого уходит самое большое - минута, взбивается вообще за щитанные секунды.

friends good2 спасибо,Татьяна за отзыв - полезный- вынесу на первую страничку friends friends friends
 
01 Фев 2013 22:32

Распечатать сообщение
Курносая

Лена


Москва

КурносаяМои рецепты
Вкусно! Wink
делала без уксуса с лимонным соком
 
02 Фев 2013 0:07

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Курносая писал(а):
Вкусно!
делала без уксуса с лимонным соком

Rose Rose Rose Rose на здоровье!!!
 
12 Фев 2013 21:00

Распечатать сообщение
bloodya

Люда

42 года
Николаев

bloodyaМои рецепты
Rose Rose Rose
делала уже 3 раза.муж хвалил - нахваливал
вкусно!!!
и порция - то, что надо!!
СПАСИБО!!!!!
 
13 Фев 2013 1:01

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
bloodya писал(а):
делала уже 3 раза.муж хвалил - нахваливал
вкусно!!!
и порция - то, что надо!!
СПАСИБО!!!!!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping friends friends friends friends на здоровье!!! Rose
 
13 Фев 2013 21:06

Распечатать сообщение
apelsyn

Ира

44 года
Украина

apelsynМои рецепты
Ляночка08, спасибо огромное за рецепт!
У меня вопрос. Делала 2 раза было все отлично, а третий (масло то же) был жидкий и разслоился.От чего вообще зависит результат? Чтоб знать на будущее..
Страница 3 из 13

Наверх