Торт «Черный принц» с прослойкой из безе

Сообщение Автор

08 Янв 2019 8:21

Распечатать сообщение
Helena-s писал(а):
tanya185

Надо будет попробовать сделать, а то я только безе и имбирными пряниками украшаю Embarassed

Еще хорошо, особенно на мужских тортах, смотрятся "Шоколадные осколки". Они получаются более нарядные на трансферной пленке - отпечатывается рисунок. но даже просто шоколадные разбавляют друге украшения, да и их по мужскому торту натыкать можно , как самостоятельное украшение.
tanya185

Татьяна

61 год
г.Находка

tanya185Мои рецепты

08 Янв 2019 18:57

Распечатать сообщение
girl_bye friends
Helena-s

Елена

48 лет
Москва

Helena-sМои рецепты

11 Июн 2020 14:01

Распечатать сообщение
Благодарю за рецепт, особенно за меренги. Они у меня получились хрустящие и воздушные. Именно такие и хотелось.

Для меня торт жирноват, в остальном просто сказка. Это мой первый торт со сборкой girl_bye

Так, ищу как вставить картинку...[/img]
TataTia

Татьяна

43 года
СПб

TataTiaМои рецепты

11 Июн 2020 14:05

Распечатать сообщение
Не получается
TataTia

Татьяна

43 года
СПб

TataTiaМои рецепты

12 Июн 2020 7:56

Распечатать сообщение
TataTia писал(а):
Не получается

Здравствуйте! Большое спасибо, что написали! Очень часто этот торт любят мужчины. которые зачастую не понимают всякие творожные крема и крем-чизы. На весь торт 200 гр масла, это не так много. Почитайте в интернете рецепты наполеонов, для меня это просто неприемлемо, а народ хвалит. Картинку вставить очень легка. Видимо, Вы не можете ее облегчить. Скачайте самый простой редактор Picasa, он бесплатный. Делаете экспорт, выбираете размер(приерно 800), и экспортируете в нужную папку. Далее вам нужно будет пойти в свой профиль. в галерею и вставить картинку. Еще раз, большое спасибо за отзыв!
tanya185

Татьяна

61 год
г.Находка

tanya185Мои рецепты
Страница 11 из 11

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |