Живем и Худеем по Системе «Минус 60» (Глава 13)

Сообщение Автор
 
15 Май 2013 15:59

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Лена!!!!какие фотки бог мой ты как девочка лет 20 ну какая красотка я не могу,детки прелесть и муж такой у тебя клевый....вот только плохо что нет общей фотки,а в остальном глаз не оторвать от тебя.Красотка
Натащ,у меня такой ступор на 58.3 начинается как вижу как жрц до 60,потом опять воюю ну не дура ль тоже...а ты давай завязывай ждать.Помню тебя в 58.3 а тут то что
 
15 Май 2013 15:59

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

43 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
КоЛеночка
у вас очень красивая семья Romashki girl_in_love Ты такая махоненькая girl_claping
Место где отдыхали, очень понравилось girl_in_love
 
15 Май 2013 16:02

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

45 лет
Закарпатье

ElleneМои рецепты
КоЛеночка писал(а):
Девочки, загрузила в профиль немного фоток с отдыха....
с детьми - не надолго! не люблю детей в интернете выставлять....

Ленусь, я в ахе!!!!!! Вот все такт мы о girl_haha чень красивые, т.е. Лены. А сынульки- супер!!!шо надо пацаны!!!! Невестки 2 нужны???? wacko1
 
15 Май 2013 16:05

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Девочки я вас не читала пока Embarassed но думаю что вряд ли теперь осилю wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Капец!!!! вы где болтаете??? мне нужно точно знать где читать!!!! чё только на один день в трынделки уходили?

Леночка все фото отпад good2 good2 good2 good2 даже не знаю какая больше нравится, а детишки girl_in_love и уже большенькие такие girl_claping girl_claping Лена как вы хорошо отдохнули, а знаю какая больше нра...там где ты в бассейне!!!

tanita4ka
Таня с покупкой, дорогуля!!!!! good good

Девочки и мне плиту купили верх газ. духовка эл, нержавейка, и красивущая, ой тока ничего не говорите, ну там надо др и т д wacko1 wacko1 wacko1 очеееень прошу. я и так чуть не поседела мы уже месяц выбираем, нас в магазе как дорогих гостей встречают и по имени знают wacko1 привезут сегодня вечером и ... завтра уже усе буду пользоватся
 
15 Май 2013 16:06

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Natasssha писал(а):
А чё значит непрямое наследство

Не совсем в курсе, я не юрист, прямое, это когда родители/дети и жена/муж, тогда можно продавать сразу, как оформили собственность. У меня просто практика такая была, получили наследство от тетки и ждали 3 года из-за налога, хотя квартира была говеная и пользоваться ею было некому (не Москве, сдавали за копейки).
 
15 Май 2013 16:08

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

45 лет
Закарпатье

ElleneМои рецепты
[quote="Гелинака"]Девочки я вас не читала пока Embarassed но думаю что вряд ли теперь осилю wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Капец!!!! вы где болтаете??? мне нужно точно знать где читать!!!! чё только на один день остей встречают и по имени знают wacko1 привезут сегодня вечером и ... завтра уже усе буду пользоватся[/quote
поздравляю!!!!! С обновкой!!! Все будет с нею ок!!!! Не слушай никого!!!!
 
15 Май 2013 16:08

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Гелинака
С покупкой дорогуляVery HappyVery HappyVery HappyVery Happyура ура ура.
Требуем фоток
 
15 Май 2013 16:10

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
tanita4ka писал(а):
Требуем фоток

так нету ее пока girl_haha
Ellene писал(а):
поздравляю!!!!! С обновкой!!! Все будет с нею ок!!!! Не слушай никого!!!!

спасиб dance2 dance2 dance2
 
15 Май 2013 16:12

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Гелинака писал(а):
Девочки и мне плиту купили верх газ. духовка эл, нержавейка

ГАля! поздавляю с радостью, тебе это дело как никому нужно было
 
15 Май 2013 16:13

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
Гелинака! С покупкой, солнышко! Пусть приносит радость!!! girl_in_love
Леночка!
ну просто строняшка-красотка, а детки-чудо!!! Romashki
 
15 Май 2013 16:13

Распечатать сообщение
Аленушка2010

Алена

37 лет
Украина

Аленушка2010Мои рецепты
Lena-Lena
приготовила филе куриное, мне нравится, если мужу подойдет будем так и дальше лопать))
 
15 Май 2013 16:13

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
tanita4ka писал(а):
а чем его заменить тогда

тань я не чем не заменяю, просто выкладываю на противень, запекаю, а потом в кастрюльку с соусом и немного тушу, а потом каждый втарелке уже кладёт пожеланию сметану или йогурт, моя вся семья такое любит
Кошка TAV писал(а):
Вроде все, решила не грешить, целый день могу на системе, а потом вечерком фигак и шоколадку с чаем

Наташ, давая настраивайся, тяжело из этого вылазит, знаю, но толька сама ТЫ это сможишь, и лучше будет если ты сейчас это сделаешь, чем прейдёт то время когда тебе невчем будет даже выйти на улицу, а лето то вот уже на подходе praising
tanita4ka писал(а):
Элина,потому что от ягод мы не худем они только до12 по списькам или на свой страх и риск

Танюх ты чё это такое говоришь girl_haha никаких страхов и рисков, по системи нечего это нельзя и всё, а то потом будут удевляться почему не худеют Wink
Гелинака писал(а):
Девочки и мне плиту купили

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
КоЛеночка
Лена, вы такая классная семья, такие красивые и счастливые Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Май 2013 16:13

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Галочка вечером фоток.Что ее нет я поняла
 
15 Май 2013 16:16

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Лора-а писал(а):
Танюх ты чё это такое говоришь никаких страхов и рисков, по системи нечего это нельзя и всё, а то потом будут удевляться почему не худеют

Лариса что делать бум?? они едят клубнику( ой это только пример. не обижаться Embarassed ) 70 г хлебцов . а болтают wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Девы да новенькие только нос сунут и сбегают, они теряются им в жисть коменты к своим меню не найти!!!!!!!!!!! ну че девы. маршируем все вместе в трынделки!!!!!!!!!!!!
 
15 Май 2013 16:17

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Гелинака писал(а):
Лариса что делать бум?? они едят клубнику( ой это только пример. не обижаться Embarassed ) 70 г хлебцов . а болтают wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Девы да новенькие только нос сунут и сбегают, они теряются им в жисть коменты к своим меню не найти!!!!!!!!!!! ну че девы. маршируем все вместе в трынделки!!!!!!!!!!!!

Зашибись а выделила именно Танюху.Хотя я кстати в трынделках с
 
15 Май 2013 16:18

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

45 лет
Закарпатье

ElleneМои рецепты
Ой, Лора-а, я сама со страхом жду сезона ягод-яблок-винограда...... Звиняюсь, но это добро жру как лошшадь, тем более что все под рукой растет.......
Стремно в трынделки валить........
 
15 Май 2013 16:19

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
tanita4ka писал(а):


не поняла что значит это? Тань
 
15 Май 2013 16:19

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
кусака писал(а):
получили наследство от тетки и ждали 3 года из-за налога,

да вот и я понимаю, что надо подождать, но тааак не хочу тут три года жить. Вообщем у нас квартирный вопрос жуткий, у игоря есть еще 2 комнаты в родительской квартире (на них отдельный ордер, такие уж отношения там, жуть), с ними еще вопрос надо решить. Может их продадим, впишемся в пожизненую ипотеку, купим дом, а эту сдавать. Вообщем могз раком у меня.
Гелинака писал(а):
ой тока ничего не говорите, ну там надо др и т д

а кто что собрался говорить плохое????? Наоборот ПОЗДРАВЛЯЕМ
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1063572903.html][/url]
 
15 Май 2013 16:20

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Ellene писал(а):
ягод-яблок-винограда

ну яблоки оставить, остальное всё вырубить, что б глаза не мусолили girl_haha Лен, только завтрак остаёться у нас для ягод и запретных фруктов, как не жаль но увы
 
15 Май 2013 16:21

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Гелинака
Ничего я просто возмущаюсь что Танюха под раздачу попала вот и всеWink
Я уже говорила идти в трынделки дак нет не хотят
 
15 Май 2013 16:23

Распечатать сообщение
Natasssha

Наталья

47 лет
Питер

NatassshaМои рецепты
tanita4ka писал(а):
Зашибись а выделила именно Танюху.

[url=http://[censored smayliki]/smilie-431069031.html][/url]всё, меня тут нетути, а то влетит по самое нехочу
 
15 Май 2013 16:27

Распечатать сообщение
Счастливица77

Аленка

52 года
Харьков

Счастливица77Мои рецепты
Так, а рецептик я новый нарыла системный, на обед, сезонный
http://www.povarenok.ru/recipes/show/58145/
Уж простите, выставляю здесь, или в трынделки его?
Думаю, что скорректировав количество сыра, можно нам такое в обед?
 
15 Май 2013 16:28

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
Счастливица77 писал(а):
Уж простите, выставляю здесь, или в трынделки его?

Здесь рецепт Ален praising какая молодец, спрашивает girl_haha
пошла читать
 
15 Май 2013 16:31

Распечатать сообщение
Ellene

Елена

45 лет
Закарпатье

ElleneМои рецепты
Лора-а писал(а):
ну яблоки оставить, остальное всё вырубить, что б глаза не мусолили girl_haha Лен, только завтрак остаёться у нас для ягод и запретных фруктов, как не жаль но увы


ты права, вырубать канеш никто не будет, дитяти хай витаминов набираются, но чувствую что попервах в повязке на рот в ог girl_haha ород выходить буду.
Девы, а сама новая с вами, но про эту темку скажу- точно как и другие новые сначаоа бесили ля-ля ваши не по теме. Тута у меня мол такой впжный вопрос, а вы, звиняюсь, треплетесь. Но!! Так даж стало легче!!!!! Было бы сухо в теме- людей было бы меньше, не только на сранице, но и на системе. Тем ьолее что если глянуть, то трепа не так уж много, асреди него есть валом про меню иответы. Глввное- писать ответы большими буквами а меню жирными. Все.
Я не против тута сидеть, давайте пока останемся, а?
 
15 Май 2013 16:39

Распечатать сообщение
Ponochka я

Валентинка

46 лет
Єдина Україна

Ponochka яМои рецепты
nukachuka
Танечка пейзажы суперские!!! на фотках - красотка girl_in_love мне очень понравилась!

КоЛеночка
Леночка и до твоих фоток дошла! Детки просто красотунчики! Море и место отдыха очень красивое good2 Тебя меньше худеть я думаю не надо, фигурка суперская good2 И что могу сказать, таким красивым родителям пора уже в очередь за доцей sharik и муж ведь просил, и помню что такие стихи обалденные тебе писал Embarassed

Счастливица77 писал(а):
я новый нарыла системный, на обед, сезонный

http://www.povarenok.ru/recipes/show/58145/

Алёнка рецептик в тему , очень вкусно должно быть , сыр по норме и приятного аппетита nyam2
Страница 404 из 1000

Наверх